***
Прошло два дня, с появления Чупакабры в поместье. Осаму стал всё реже видеть своего демона, и из-за этого он стал более раздражительным и строгим. Да и к тому же, в какие-то моменты он начинал в открытую ревновать Чую В этот раз Чуя готовил чай по приказу и о чем-то задумался, случайно кладя больше сахара чем нужно, не замечая этого. Когда рыжий принёс чай, граф осмотрел его, после чего сделал небольшой глоток чая: - О рыжее чудо, поведай мне, что это за чай - Эрл Грей - Сколько сахара ты туда положил? - Я... эм... - Рыжий виновато опустил голову - На колени-рыкнул Осаму, беря в руку чашку с напитком. Чуя повиновался и опустился перед графом на колени, смотря в пол Дазай, подхватил чашку с напитком, выставляя руку вперед, оттопыривая мизинец, так же ловко и элегантно отпуская чашку, оставляя её висеть на одном пальце, легко переворачиваясь, выплёскивая всё содержимое. Безэмоционально наблюдая за тем, как красноватая жидкость водопадом стекает на огненные волосы парня, тут же пачкая их, каплями скатываясь по вьющимся кудрям, Дазай лишь хмыкнул, медленно растягивая губы в мерзкой ухмылке. Накахара шокировано распахнул глаза, устремляя взгляд в пол, словно смотря сквозь него куда-то вдаль. Тело пробила лёгкая дрожь, а сознание того, что только что произошло пришло не сразу. Чуя заскрипел зубами, стискивая руки в кулаки, сжимая ковёр, на котором он сидел. Да как он посмел?.. - Похоже... Дворецкий семьи Дазай не справляется со своими обязанностями Чуя всхлипнул, чувствуя как тёплая жидкость стекает по его рыжим волосам. Если Накахара в скором времени не помоет голову, то волосы превратятся в нечто ужасное и липкое - Простите... больше такого не повторится- виновато говорил Чуя, ведь раньше с ним такого никто не делал. Демон чувствовал себя унижено и подавлено Наклонившись к уху рыжего, Дазай прошептал: - Мне жаль, что пришлось так сделать, но тебе нужно быть внимательнее, иначе в следующий раз, я вылью на тебя что-нибудь другое... Тебе ясно? - Да, хозяин... простите... - Чуя принялся вытереть на полу капли чая Граф снова сел в кресло и продолжил: - Почти за 3 года, ты не совершил ни одной поблажки... Что сейчас изменилось? Ты устал? Демоны не могут устать физически. Тебе надоело? Демонам не может надоедать их работа... - В этот раз это было действительно случайно... - тихо ответил Накахара - Я исправлюсь, хозяин... буду соответствовать вашим требованиям - Я надеюсь что ты исправишься-Дазай наклонился и приподнял голову рыжика за подбородок***
За несколько дней Накахара действительно не был похож на себя. Ни единого грубого слова, ни одного испорченного напитка, демон выполнял всё беспрекословно, только изредка говоря "Как прикажете, господин" "Остался день до моего дня рождения... Может дать рыжему выходной..." Дазай по обыкновению прошёл в обеденный зал, в ожидании завтрака. "А может... Если я так сделаю, то есть вероятность что он меня убьёт..." Демон накрыл на стол, после отдавая завтрак не смотря на хозяина, его взгляд был устремлён на пол - Чуя... Если бы я дал тебе выходной, то как бы ты его провёл?-попробовав еду, спросил кареглазый. Накахара пожал плечами - Чтож... Значит, у тебя есть сутки для того чтобы придумать, чем ты будешь заниматься завтра Рыжий кивнул, после чего принялся убирать поместье "Да... Сделаю себе завтра сам подарок..." Дазай доел, незаметно взял нож со стола и отправился в кабинет, где сотворил себе новые, глубокие раны на запястье Закончив свои дела, дворецкий спустился в подвал к "Мурзику" и начал с ним разговаривать, а после обнимать, чуть ли не душа. Граф же, спустя какое-то время спустился к ним в подвал: - Чуя... Я иногда задаюсь вопросом, почему я разрешаю тебе таскать в мой дом всякую живность... - Простите... мне его выкинуть? - тихо спросил Накахара выпуская из рук зверька - Нет...- Осаму подошёл к сидящему демону и посмотрел на Чупакабру, после чего резко обнял рыжего- Что стало с тем рыжим демоном, которого я всегда видел? - Он пытается стать достойным дворецким семьи Дазай - Он и так был достойным... Рыжий отрицательно покачал головой: - Господин, графьям не положено находиться в подвалах своего поместья - Меня не особо волнует, что положено графам...-Дазай отпустил Чую и встал на ноги- Ты придумал, чем будешь заниматься завтра? - Простите, нет - ответил Накахара - Хм... А знаешь... Я передумал. Твой выходной отменяется, будешь со мной... Завтра, я запрещаю тебе отходить от меня больше чем на 5 метров - Как прикажете - Пойдём... Оставь Мурзика, я вижу что он хочет спать.. Граф прошёл в свой кабинет, сел на кресло и сказал: - Чуя... Подойди ко мне Накахара подошёл к своему хозяину- Вы чего-то хотите, господин? - А теперь... Сядь ко мне на колени- Дазай улыбнулся и посмотрел на демона - Чт... да, хозяин - рыжий выполнил приказ, хотя сам этого не хотел, но решил продолжать быть хорошим дворецким - Мой милый, маленький, рыжий дворецкий... Как ты думаешь, что я хочу на своё совершеннолетие?-кареглазый провёл рукой по шее Накахары - Не могу знать... - Демон конечно же знал, чего захочет юный господин, но надеялся что этого никогда не произойдёт - Как тебе не стыдно, врать своему хозяину.... Ты ведь прекрасно всё знаешь... - Вам стоит только отдать приказ и... - Мне интересно твоё мнение...-Осаму провёл языком по тому же участку шеи, оставляя мокрый след - Хозяин... - Чуя вздрогнул - Я уверен, вам стоит попробовать с девушкой... - Ты думаешь я не пробовал? Очень многие хотят переспать со мной... Но все без исключения, хотят это сделать только из-за моего состояния... Поэтому, девушки ужасны. А вот ты... Я думаю, тебе плевать на то, сколько у меня денег... Рыжий кивнул, хотя ему это не нравилось от слова "вообще". Ему, как и остальным демонам, пол был не важен, но делать этого с Осаму Лис не хотел, понимая что будет в роли нижнего - Я даю тебе выбор... Либо ты делаешь мне завтра подарок... Либо я сам сделаю его себе - А чем отличается первый вариант от второго? - В первом варианте, ты сам отдашься мне, а во втором, я отдам тебе приказ просто не сопротивляться - Я понял вас, хозяин - Ответил шипя Накахара- Я могу идти? - Да... И ещё. Завтра... Почему-бы не устроить бал в поместье, м? Разошли всем приглашения - Как прикажете- ответил Демон, уходя. "Раз он так хочет секса, устрою ему одну ночь...." думал Накахара, понимая, что он не сможет противостоять приказу "Хм... Утром работа, вечером бал, а ночью милый демонёнок, который будет стонать подо мной...". Граф продолжил заниматься делами, и так до вечера. Уже приготавливаясь ко сну, Дазай позвал к себе Чую. Дворецкий постучал в дверь, а после вошел - Вы чего-то хотите, господин? - Ты сделал, то что я просил? - Я разослал приглашения, хозяин - Молодец-шатен подошёл к Накахаре и погладил по волосам- Ты просто молодец - Я могу идти? - спросил Накахара, хотев быстрее остаться наедине со своими мыслями - Да, ты свободен. Кстати... Спокойной ночи-Осаму забыл, что демонам не требуется сон - Хороших снов вам - Ответил Накахара, выходя из комнаты