- Мама, я испорченный

PG-13
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 509 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки

🍀

— Да мам, я хорошо себя чувствую… Нет все хорошо, я просто бегал, вот и дышу так странно. — Юнги стоит на крыше школы и говорит с мамой о том о сём. — Ага, я ходил в библиотеку и нашел парочку интересных книг, поэтому проведу перемены за чтением книг… И я тебя, пока. — омега завершает разговор с мамой и собирается идти к выходу со крыши, но у него возникла проблема. — Вам что-то надо? — Я все не могу понять… Какой у тебя аромат? Это полевые цветы или это розы? — парень приятной внешности смотрит на Юнги сверху вниз и с недопониманием осматривает омегу. — Эм… А зачем Вам это надо? — сжимаясь от пристального взгляда Мин и бегает глазами по лицу, как он понял, альфы. — Мне нравится различные ароматы людей, но у тебя он слишком странный… — альфа наклоняется к шее Юнги, от чего тот вздрагивает и отходит назад, упираясь об ограждения. — У меня нет аромата… Это духи… Духи с ароматом полевых цветов и росы. — смущаясь говорит Мин. — Чегось? Ты болен? Или что?.. — альфа хлопает глазами и бегает глазами по полу. — Да. Это такая болезнь, ну, а теперь можно я пойду? Спасибо. — Юнги кланится незнакомцу и уходит. — А.? Стой! Как тебя зовут?! — кричит в след парень. — Я… Я Мин Юнги. — улыбаясь говорит омега и скрывается за дверями. — Я Чон Хосок! Приятно познакомиться…

💚

— Он же старый! Как он может быть на столько красив?! — трое омег сидят за одним столом в столовой и разговаривают о своем. — Учитель Ким не старый, ему всего 29 и выглядит он по-лучше историка, которому на минуточку 26. — Чимин щелкает Гука по лбу и откусывает булочку. — Ай, Юнги, скажи этому умнику, что в 29 ты уже старый! — Чонгук поворачивает голову к омеге и забирает у того книгу. — Чонгук, в 29 жизнь начинает набирать обороты, а в 65 ты уже становишься стар и то, не факт. — Юнги забирает книгу назад и бьёт парня по голове. — Гуки, а что ты все бубнишь и бубнишь о новом учителе? Он что, тебе понравился? — Чимин смотрит Чону в глаза, пока тот стыдливо их отводит. — да ладно… Серьезно?! Тебе нравится Ким Сокд- — Нет! С чего бы это! — Чонгук прикрывает рот Чимину и оглядывается по сторонам. — Ого, а Гуки нравятся парни по старше… Не знал. — иронично вздыхает Юнги и продолжает читать не обращая внимания на посторонних. — Привет, мальчики! Приятного аппетита! — И Вам учитель Ким! — Чонгук быстро шарахается, когда слышит голос Сокджина и мгновенно отвечает, отпуская Чимина. — Здравствуйте, учитель Ким. — Чимин поправляет свою рубашку и улыбается в след альфе. — Здравствуйте. — мямлит Юнги, не отрываясь от книги. — ТЫ СЛЫШАЛ ОН НАЗВАЛ НАС МАЛЬЧИКИ!!! — Чонгук начинает немо пищать и краснеть. — Успокойся, он всех так называет. — ХАЮАДСЖЫХСГИ. Хорони меня в розовом гробу. — Идиот.
Примечания:
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)