- Мама, я испорченный

PG-13
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 509 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 5

Настройки
— нет, я серьезно его не понимаю. Просто, как можно влюбится в учителя и начать писать, как вы с ним играете свадьбу, заводите 100500 детей и ещё животных покупаете. — Юнги сидит в столовой и негодует от того, что Чонгук опять жужжит ему в уши о том, какой же красивый их новый учитель биологии. — а прикинь, если учитель Ким подойдёт к Чонгуку и прошепчет на ушко: «ты плохо усвоил тему размножения, поэтому мне придется оставить тебя на дополнительные.» — Чимин пошло улыбается, тем самым смущая Юнги. — фу! Чимин, это противно и его за это посадить могут! — чуть ли не на всю столовую кричит омега. — да ладно тебе, это естественный процесс, да и нам скоро по 19 будет. — Чимин фыркает, надувая губы. — простите, меня задержал химик. Ненавижу его. — Чонгук кидает рюкзак на скамью и садится рядом. — Гу, а можно вопросик? — из далека начинает Чим. — Естественно. — Гук достает свой обед и начинает есть. — Ты когда-нибудь представлял секс с учителем Кимом? — Пф! ТЫ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИШЬ? — Чон давить рисом, а Юнги затыкает уши. — Дружу! Но блин, даю 99% гарантии, что ты это представлял, я же прав?! — Чимин подпрыгивает со своего места и смотрит краснеющему Чону в глаза. — Придурок… — Чонгук отводит взгляд и продолжает есть. — Это значит да! Пипяо. — Чимин смеётся и получает подзатыльник от Юнги. — Заткнитесь оба! Учитель Ким ходит в столовую в тоже время, что и мы. Вы хотя бы подумайте о том, что ему не приятно. — Мин берет палочки и тоже начинает есть. Чимин замолкает и тоже начинает есть. Друзья сидят в тишине и думают о своем. Они совсем недавно были не знакомы с друг другом, пока в классе не появился Юнги и не привлек внимание чигуков. Да, именно так омега прозвал их. Прошло совсем немного времени, а они уже говорят о таких темах, будто им уже по 50 лет и они старый деды. Из размышлений Мина вырывает пристальный взгляд и чьё-то тепло. Омега медленно оборачивается, боясь увидеть какого-нибудь учителя или задиру. Но к счастью или сожалению это был тот парень с крыши. Он смотрел на Мина и улыбался, пока Чимин и Гу просто смотрели на него и ничего не понимали. — я нашел тебя, Мин Юнги. — говорит альфа и поправляет прядь волос омеги. — я Чон Хосок, тот парень с крыши. — я. я помню… Но как и что ты тут делаешь? — Юнги медленно продолжает пережёвывать рис и хлопать ресницами. — я пришел навестить тебя. Ты очень интересный человек. — Хосок улыбается и тоже достает свой обед. — расскажи мне о себе. Чимин с Гуком тихо прощаются с Юном и уходят, оставляя друга на произвол судьбы. — ну… Я недавно перевелся в эту школу. Я. я шью вещи и занимаюсь дизайном. Вот… Это все. — Юн смотрит на Чона, который с интересом слушает его и продолжает улыбаться. — ух-ты здорово, я люблю творческих людей. Ну, а теперь моя очередь. — Хосок откладывает палочки и переводит взгляд на Юнги. — я сын влиятельного человека, но ты на думай, что я мразь или у меня завышенная самооценка, нет. Я такой же, как и все, просто мои родители богатые люди. Они пытаются отправить учиться меня за границу, но я до последнего держусь за эту школу. Они хотели перевести меня в более престижную школу, но я отказался. Ну сейчас не об этом. Я люблю петь, рисовать и готовить, а ещё я чуточку с прибобахом. Надеюсь ты не посчитаешь меня сумасшедшим, хахахах. — этот парень мило смеётся, торопиться и путается в словах, будто за ним несутся волки или ещё кто похуже. Да, он выглядит немного не стандартно, но Юнги с ним приятно? Он сам не знает. — Вау. Это же круто, что ты пытаешься быть самим собой! — правда? — да! Это очень-очень круто. — хахах, я счастлив, от того что ты меня хвалишь… Давай дружить, Мин Юнги? — Хорошо, будем друзьями Хосок!
Примечания:
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)