- Мама, я испорченный

PG-13
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 509 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

***

       Мин спокойно себе сидит в кафе в компании Гука и Чимина, что яро обсуждали размеры в штанах их нового одноклассника. Их беседа была «очень» интересной — конечно, обсуждать член в публичном месте это ахринеть интересно — пока их не прирвал сам Юнги криком. — Ты чё орёшь?        Чимин смотрит на Юнги и хлопает глазами, а Чонгук ебнувшись на пол от внезапного звука, встал с тихими матами под нос, продолжает смотреть на Юнги с Паком. — М-мне пришло смс… от… от Ким Тэхена, дизайнер очень известного бренда! Он его основал! Чимина, по-моему у тебя есть кофточка этого бренда!       Как говорится, каждому свое. Юнги радостно прыгал по залу и смеялся, Чимин пытался вспомнить, что за французский бренд и что за кофточка, а Чонгук так и сидел в раздумьях о размерах члена того поцанчика. На вкус и цвет товарищей нет (как говорится в русской поговорке), так и про них. Один прыгает, как горный козел вовремя брачного сезона, второй тупит, смотря в одну точку, как кот осознавший, что он кот, а третий вообще отдельная история, у него только письки в голове (ну и Ким Сокджин конечно). — Юнги, будем честны с тобой, я не знаю какая кофточка… Но я рад за тебя… А типо. чё тебе написали там? — А? Точно! Тут написано, что меня приглашают на неделю моды в Париже и просят приставить целый костюм от меня… Блин… Так много работы, но я справлюсь… Простите мальчики, но я побежал. Пока!!!       Взяв свой шопер, он помчался вон из кафе весь окрыленный этим смс от самого бренда (может это и похоже на типичный сериал, где через две серии гг имеет и мужа, и детей, и яхту, и вообще он миллионер), а главное, что он этого не ожидал. Юнги, будучи окрылённый стал писать о своей прекрасной новости Хосоку, что поздравил Юнги «От всей души и почек», так сказать.

***

             Прибежав домой, омега не думая начинает собирать все эскизы костюмов на весенний сезон. Было много вариантов. Строгая классика — черный костюм, верх которого состоял из пиджака с укороченными рукавами ¾ и лёгкого топа до пупка, низ же состоял из обыкновенных классических брюк, что по стилю напоминали клёш.       Второй вариант — лёгкое и пушистое платье с корсетом нежно-желтого оттенка с нашивками из бусин, жемчуга и даже паеток, что не бросались в глаза.       Третьего — нет.       Омега сам запутался. Он паниковал. Слишком сильно, поэтому просто сломя голову стал пересматривать старые эскизы нарядов. Ничего. Нового. Как же Юн устал от этого. — Ладно, Юнги, успойся, ты сможешь… Ты же умный малый, сам Ким Тэхен приглашение отправил тебе, а значит… — омега не успел окончить свой монолог с самим собой, как в его глаза бросается очень вызывающий эскиз костюма. Он состоял из крайне короткого топа, кожанки, джинс, что не подчеркивали форму ног, но визуально удлиняли ноги благодаря длине по стоп. К ним омега добавит очки с темными стеклами, кеды, а так же браслеты. — Идеально… Вау… Юнги, да ты гений…

***

      Через неделю. Юнги вылезает из своей «мастерской» и смотрит на свой идеальный прикид (так Чонгук называет свои образы). Омега не вылезал из нее днями, благо у него была такая возможность. Директор их школы перевел учеников на дистанционное обучение из-за ремонта. Мин же вместо этого работал и успел сделать несколько образцов из старых пошитых вещей, а так же сделал этот образ. Он был идеальным и ещё 100 раз, идеальным.       На телефон омеги приходит смс от Чонгука с его криками о том, что через неделю у них будет весенний бал. Где будут все альфы из старших классов, а так же омеги. Юн был рад этому, ибо он может отдохнуть и возможно поговорить с Хосоком. О да, Хосок. Он был тем человеком, что помог ему найти ткани и даже переводчика, для недели моды. Тот странный паренёк стал его другом, батарейкой. За эту неделю парень буквально насильно вытаскивал омегу погулять…

13:56. Среда.

      Юнги, как обычно, сидит и сшивает, кроит, примеряет. Тепличный день для омеги. Он поглащен работой на столько сильно, что даже не поел сегодня. Все могло бы идти как обычно, но мама омеги зашла к нему со своим телефон и протянула со словами: «это тебя» — и ушла спокойно (телефон юнги был недоступен с самого утра). Омега неуверенно прикладывает телефон к уху и произносит слегка сонно: — Да? — Юнги, ты что ещё спишь? Пхпх. — Хосок уже звучит бодро, несмотря на то, что встал недавно. — Хосок? Это ты, что-ли…? А чего не написал мне? — омега хлопает глазами и на время прекращает свою работу. — Ну твой телефон не доступен со вчера. Поэтому, я позвонил тебе, через твою маму, благо у меня есть ее телефон. И да, мне дал его Чимина. — альфа смеется и слушает неловкое молчание Юнги. Даже через экран, он чувствует смущение омеги. — Ох, черт, точно. Прости, Хосок. Я забыл его включить после сна… Ты же знаешь, готовлюсь к неделе моды в Париже… — омега идёт в спальню и достает свой мобильный, включая его. — Так, чего ты меня набрал? — Хаха, хотел пригласить тебя попить кофе, но похоже мне придется уже самому прийти к тебе и вытащить на солнце! — альфа мило смеется, а Юнги даже тепло на душе становится. — Дурак… Ладно, около тц в 14:30, хорошо? — омега зевает и идёт к зеркалу. — а нет, давай к трем… — Пхпх, хорошо-хорошо, буду ждать! Спишемся? — Конечно. — омега смотрит на свою внешность и понимает, что с грязной головой, он не пойдет на встречу с другом. — Ну пока? — Пока, Юнги! Хосок скидывает первым, а Юнги отдав маме телефон, начинает собираться, как бешеный.

Наше время.

      Юнги был искренне рад, что познакомился с ним, а сейчас он собирается в школу. Нужно на уроки.
Примечания:
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник