- Мама, я испорченный

PG-13
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 509 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
       — Серьезно. Давайте будем честны, я — никто.        Кричит омега и смотрит на темные силуэты вокруг. Он точно может увидеть в них своих родителей, друзей, товарищей и его.        — с чего ты взял, пуговка?       Раздается голос, от чего тот вздрагивает. Тело не слушается его самого, он не может пошевелиться, а любая попытка двинуться приносила адские мучения, будто в твое тело вонзаются тысячи шипов и разрывают медленно плоть на шее, руках, ногах, животе. Подняв глаза, он видит его огненно-красные глаза и ничего больше. — ты прекрасен, а твой аромат… Полевой ромашки. Разве, это не есть что-то крышесносное?        — что.?

Юнги.

       — о чем ты?!

Юнги!

— Юнги! Ты совсем не слышишь будильника, дорогой?        Спрашивает омегу его мать, когда наконец-то разбудила сына. — м? О нет. я совсем забыл, что сегодня в школу…       Омега вскакивает с места и чувствует боль в пояснице, он ее игнорирует и собирается дальше. Его любимые духи сегодня были проигнорированы, так как Юнги очень спешил. Он хотел встретиться с Хосоком, что обещал принести ему посмотреть журналы из Франции, которые альфа собирал ради красоты.        Мин был очень удивлен, что у Чона есть столько всего связанного с модой и Францией. Об этом омега мог лишь мечтать. Он ели-ели может купить себе журнал за 2,500 вон, ибо все деньги он тратит на материалы для шитья и кройки. Кстати, о его личном бренде, что он обозвал «littlemin». Его первый заказ был от Чимина, ибо омеге понравился фасон и эстетика блузки, нежно-голубого оттенка. Позже, а именно, когда Юнги завел инстаграм своего магазинчика и набрал аудиторию, у него сделал заказ омега из Тэгу, что приобрел штаны клёш розового цвета. А там пошло, поехало и он постепенно зарабатывает деньги и совсем недавно он стал даже окупать свой небольшой бизнес. Родители и друзья его поддерживали, а именно это было важно для Юнги. Поддержка — лучше денег и похвалы. Мин уверен на все сто в этом. — Юнни, у меня друг, ну дядя Чану. хочет, чтобы ты сшил костюм на свадьбу его сына. Не волнуйся, он хорошо заплатит за работу и материал. Так что, подумай пожалуйста.        Мама омеги улыбается сыну и продолжает что-то готовить на плите. — Ого. ну хорошо, пусть тогда приходит к нам в выходные и я сниму мерки и мы в принципе обсудим дизайн.        Юнги чешет затылок и поправляет свои волосы, что спутались. Взглянув на часы и шмыгнув носом и идёт в ванну, где до конца приводит волосы в порядок. В последнее время он чувствует себя странно. Его тел как-то сильно поменялось, будто бы готовясь к чему-то. Юнги сначала подумал, что это — признаки скорой течки, что наконец-то бы появиться у омеги, но врач отвергнул эту версию. Он болен, а лечение он не проходил. Так же была версия того, что это просто тело Мина формируется и вскоре станет похоже на тело зрелого омеги. Это версия была самой правдивой. Но кроме всего этого, Юнги стал сниться странный сон, где какой-то бархатный голос говорит о том, что Юн пахнет полевой ромашкой, но к чему этот дурацкий сон? Омега не знал. — Мама, я побежал! Поем в школе, ибо я должен встретиться с другом!        Юнги спускается по лестнице и бежит в сторону выхода. Мать сначала не поняла того, почему сын не ест, а услышав слова парня на счёт того, что ему нужно бежать, тяжело вздохнула. — Хорошо, но обязательно поешь, а то и так худее всех моделей в журналах.       Женщина негодовала. Мин и вправду мало ест, от чего он похож на скелет, но при этом его формы хорошо выражены, в особенности бедра и ягодицы. За это Юнги получал неприятные слова в спину, когда шел в шортах по школе. Что-то по типу «эй, чё какой орех?»; «сколько стоит ночка?»; «Кис-кис, не хочешь повеселиться?» И т.д. Мин терпеть такое не мог. Благо с ним всегда был Чимин и Гук. — Хорошо, мама!       Омега улыбается и уходит из дома. Он садится на первый попавшийся автобус и вставив наушники в уши, прикрыл глаза, наслаждаясь музыкой, что играла в наушниках.

***

      Мин встречается с Чоном в школьной библиотеке, где альфа выкладывает все журналы, что поместились в небольшой пакетик. — Вау. я не думал, что когда-нибудь мне пригодится знание французского с английским.       Юнги смеется и продолжает листать журналы. Хосок смеется с омеги, попивая кофе из кофейни. Он наблюдает за омегой и лыбится, когда Юнги раскрывает рот от красоты моделей и их нарядов. Мин выглядит очень мило, по крайней мере так думает Хосок.        Хосок, наверное единственный альфа, что смотрит на Юнги, как на человека, а не как на секс-игрушку, или, что ещё хуже — кусок мяса. Чон совершенно так не считает. Для него каждый человек индивидуален, он не хочет разложить омегу на любой поверхности, увидев того в топе или обтягивающих штанах. Альфа совершенно спокойно может смотреть на голое тело омеги и никак его не воспринимать. — Хосок, а ты знаешь, что-нибудь о новой коллекции от гуччи? Просто я слышал, что показ мод может пройти и в Сеуле, а не только в Париже.       Юнги аккуратно убирает журнал в пакет и протягивает его альфе. — оставь себе, мне они не нужны. Чон улыбается и трёт переносицу, продолжая пить кофе. — я слышал лишь о том, что на показ в Корее могут выбрать любого омегу., но если тот предоставит фото и видео своей походки. хочешь попробовать подать заявку?       Альфа улыбается и смотрит на слегка покрасневшего Юнги. — н-нет! Я не хочу участвовать, тем более я плохо выгляжу, а за журналы спасибо, они мне помогут.       Омега прикрывает красные щеки и смотрит на Чона. Он берет свой чай с тапиокой и начинает его пить. До урока осталось ещё минут 15, поэтому Юнги поглядывает на время и ждёт Чимина, что обещал зайти за ним. — Странно, ты же хорошо выглядишь и не надо унижать себя и свою красоту. Может все же попробуешь?       Хосок смотрит на омегу приподнимая бровь. Он был уверен, что если Юн подаст заявку, то он точно будет на этом показе. Юнги лишь мотает головой, от чего альфа грустно вздыхает. — Ну ладно. Но я был бы рад тебя там увидеть.       Альфа улыбается и смотрит на Юнги, что сталкивается с его взглядом. — Спасибо, Хоби, за поддержку, но это не мое, мне легче создавать, чем презентовать. Моей моделью бывает: либо — манекен, либо — Чимин, но не я.        Юнги дует губки и смотрит на альфу, что продолжает улыбается, не зависимо от сказанного Мина. — Хорошо, я понял, больше тебя не трогаю! Ахах, ладно, за тобой Чимин пришел, я пойду… Пока, Юнни~! — Пока, Хосока~!        Юнги машет в след Хосоку и улыбается, а Чимин смотрит и облизывает губы. — Хм. у вас будет один ребенок или два? — Чимин! — Аха, да ладно, я рофлю. Пошли, у нас биология первая, Гук там на своего краша лупит, я не могу, ржу с них. — Ага. Чонгук уже головой поехал. Ну он же понимает, что никогда не будет вместе с учителем Кимом? Мне его иногда жалко становится.        Юнги и Пак идут по коридору, где носиться ребятня и ходят взрослые. Мин знал, что любовь его друга безнадежна, но тот все равно любил учителя биологии и даже на серьезных щах говорил о том, как он будет ему признаваться в чувствах на выпускном. Чонгука не смущает даже то, что тот старше его на одни десяток лет и уже встречается с омегой, что явно был старше Гука. Друзья говорили ему, о том, что Сокджин не будет заводить отношения с учеником, а тем более семью. А Гуку плевать. Он, как бык, прёт к своей цели. Ему плевать даже на то, что ходили слухи о скорой свадьбе Кима. — Я не поехавший, это вы идиоты! И вообще, я на вас в обиде! Идите вон.       Чонгук дует губы и агрессивной походкой идёт к своей парте. Он уже устал от презрения друзей, подъебов со стороны Чимина и поддакиваний со стороны Юнги. Не друзья, а предатели. Чонгук садится за парту и хмурится, начиная что-то писать. Юн с Чимином лишь вздохнули и сели на свои места. В кабинет входит Сокджин и замечает хмурого Гука. Альфа не любил, когда его ученики хмурились. Он подошел к парте Чонгука и положил конфетку. — Не грусти Чонгук-а, скушай конфетку и улыбнись.        Альфа улыбается и поглаживает Чона по голове. Омега слегка вздрагивает и со слабой улыбкой смотрит на альфу. Он любил, когда именно этот альфа его просит не грустить и угощает конфетами. — Спасибо, учитель Ким. — Пожалуйста, Чонгука.       Ким уходит к себе за кафедру и садится на стул. Чонгук следит за ним взглядом, слегка пялясь на того. Юнги грустно вздыхает и садится за парту доставая журналы, начиная разглядывать моделей и одежду.

***

      Омега заканчивает с работой, отложив в сторону мел и линейки и взял стаканчик с кофе, который он купил в автомате на его этаже. Присев на мягкое и дорогое кресло от французского мастера, имя которого на данный момент не играет значения. Парень смотрит на стену и, сделав глоток кофе, кривится. Выкинув стакан вместе с содержимым в мусорный бак, тот просто заварил себе нормальное кофе. Взяв свежую чашку американо, парень подошёл к окну, из которого видно пол Парижа. Ночное небо усеяно звёздами. Луна была большой и такой красивой, что даже отражалась в радужке глаз омеги. Лёгкая тень улыбки мелькает на лице, но тут же пропадает. Стук в дверь и слегка хриплый голос разрезает ночную тишину. — Войдите.       После этих слов, в кабинет заходит невысокий парень со каким-то свёртком в руках. Тот молча проходит по помещению и кладет на дубовый стол этот свёрток. Повернувшись лицом к омеге, что стоит к парню спиной, он кланится и смотрит на него. — Господин, посылка из Корее прибыла. Несколько изделий ручной работы от различных начинающих авторов, как Вы и просили… Я могу быть свободен?       Сглотнув вязкую слюну, тот смотрит безэмоционально на омегу, что даже не поменял позы. — Да, Минсу. Ты свободен. Спасибо за твою работу… — Все для Вас, господин.       Парень снова кланится и покидает помещение. Омега, отпив кофе, подошёл к столу. Он включает свет и садится в свое кресло. Надев очки, тот принялся раскрывать упакованные в упаковку изделия. Парень скептично осматривает все и откидывает какие-то вещи сразу в сторону. Было пару интересных блуз и все они от молодых омег. Он читает бирки, а точнее то, из чего сшита, та или иная вещь. Сделав для себя выбор, тот вызывает к себе Минсу, что приходит почти сразу. — Да, мой господин… Чем могу быть полезен? — Кто сшил вот эту блузку?       Единственное, что спрашивает омега и продолжает рассматривать блузу аквамаринового цвета, с лёгкой улыбкой. — Омега, Мин Юнги. Проживает в Сеуле, так же известно, что он ходит в последний класс старшей школы. Это пока все, что мне известно…       Минсу смотрит на омегу и хлопает глазами. Тот впервые видит улыбку на лице этого, порой безэмоционального, омеги. — Хорошо… Свяжитесь с ним… Мне нравятся его работы… — А от кого писать? — От моего лица… Ким Тэхена.
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)