Think about suicide

NC-17
В процессе
2
Mila Takami бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 516 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Страх

Настройки
Страх - Это людская природа. За всю жизнь мы испытываем его слишком часто, и пожалуй именно это чувство никогда не испытывал парень по имени... а вот и нет у него имени. Простой парень, который сам себя назвал - Вивиан, но никому не позволяет называть его по настоящему имени, кроме одного человека. По его мнению только "близкие люди" могли себе это позволить... - Иди, иди! Тебе уже пора, ты это знаешь. - сказал мужчина, направив ствол на девушку. - Мне страшн... - закричала девушка, но ну успев договорить, она упала на землю и уже истекала кровью... Для меня это была привычная картина. Наёмного убийцу себе конечно не каждый мог позволить, но я почему-то заострил своё внимание именно на этой девушке, вернее сказать - над её словами. Что она имела ввиду под словом "страшно"?... Я подошёл к Морэну, пока он заряжал магазин и спросил: - Морэн, скажи почему эта дама буд-то молила о чём-то на грани смерти? - Она просто была слабачкой, признавшейся в том, что ей было страшно умирать. Вот и всё. - ответил он с яростью. Морэны не те люди, которые спокойно бы отнеслись к слабостям людей. Напротив они из тех, кто хлоднокровно выполняет свою работу, приняв как долг дарить людям возможность как можно скорее покинуть этот мир. - Я даже не знал, что кому-то не хочется умирать, после стольких лет ожиданий... - ответил я. - Люди разные встречались мне в практике - продолжил мужик. Сами не знают чего хотят. Бесят! - Неужели это и есть значение страха? - спросил я со всем отвращением в лице. - Да. Это и есть страх, боязнь умереть. Для меня это звучало странно. Я просто не понимал такого чувства, потому что вырос в "нормальном" обществе, где такое считалось позором. Я ненавижу таких людей, людей с мягким внутренним стержнем, и желанием жить долго и непременно 100 лет. Вот как минут двадцать я не могу забыть её глаза, эти сверкающие до изнеможения глаза, в которых отражался этот светлый, огромный мир. Сегодня моё настроение упало до конца обрыва, с которого вчера прыгнул один из моих друзей. Имя называть не желаю, тот ещё мудак...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник