Think about suicide

NC-17
В процессе
2
Mila Takami бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 516 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночь забвения

Настройки
- Где я? Это не похоже на мою комнату... - размышлял я в своей голове, тем временем оглядываясь вокруг себя. Окружённый в этом пространстве, всë что я вижу это белый свет... Капли дождя падают на меня, а ещë приятный запах. Этот приятный запах... Понятия не имею, что это могло быть, но я почувствовал что-то новое для себя в тот момент, такое сладостное... Холод вдруг нахлынул на меня, как буд-то мой очередной приступ сейчас начнётся. Вдруг раздался в этой пустоте звук... Это толи хруст сломанной ветви, толи-и-и... - Мои кости в ужасном состоянии. - произнëс невинный голосок позади меня. Я готов поклясться, что слышал эхо над ушами. Я не стал оборачиваться, и быстро побежал вперëд, надеясь оторваться от голоса, что меня так напугал... Буд-то вихрь эта "аура" пролетела надо мной. Я закрыл лицо руками и упал на колени. В тот момент я осознал, как обессилел. - Ктоо... - единственное что я успел вытянуть из себя, как предомной предстала она - светлая аура, похожая на ангельскую девушку. - Это снова ты?! Я говорил тебе исчезнуть! Убирайся! - прокричал я не выдержив этой повисшей тишины. У меня начались приступы истеризма, гнева и паники. - Пожалуйста покинь меня, оставь одного. - захлëбываясь в слезах, крикнул я. - Я везде ищу тебя... - произнесла она тихо, почти что шёпотом. Еë глаза, как бездна чëрные, полные равнодушия и пустоты, которые смотрят сейчас на меня с высока. - Не-е-ет... - с ужасным осознанием, подумал я. Это был всего лишь сон... На следующий день я уже шëл по улице размышляя о вчерашней ночи. Меня окутала тревога. Я не очень отходчивый. Нервы сдают всë больше и больше. Пожалуй нужно зайти к Мартину... Осень... Прекрасное время года: Пасмурная погода, голые деревья и тихое утро. В воздухе так пахло сыростью и смертью. Идеальное время для прогулок. Только мне стоило задуматься о волнующем, как навстречу мне уже шëл знакомый мне друг. Мартин. Честно говоря этот паренëк единственный и самый проверенный мой дружбан. Я не стал прятать весь упадок моего настроения. Как человека он меня слишком хорошо знает, он поймёт... - Привет, Вив - поприветствовал он меня в торопях. Первым что он сделал, так это чмокнул в щëчку, как бы намекая, что у него опять проблемы на личном фронте. - Сдурел? Привет. Что опять очередная фифа кинула на услуги твоего отца? И ты впомнил сразу про меня?. - с дерзостью ответил я. - Это здесь при чëм? - спросил Мартин. - Ну тогда зачем ты меня в очередной раз разбудил так рано? А-а-а я кажись понял. Ты снова надеешься, что я пересплю с тобой, чтоб подавить твой накапившийся гнев. Я угадал? - переспросил я с ухмылкой. - Нет так нет! Я тоже не девка, чтоб бегать за тобой! Сам не знаешь чего хочешь - крикнул он. - Да ну тебя. Мне снова снилась... она... - я специально сделал акцент на последнее, чтобы он точно понял о ком я. М: - Опять ты мучаешься из-за своих тëлок. Достал. В: - Это не просто тëлка... Она мне постоянно снится. Я не думал, что всë так серьёзно, до того момента, пока она не сказала, что ищет меня. М: - чувак ты ебан*лся вот и всë. В целом звучит странно, но я знаю как поднять тебе настроение. У меня к тебе предложение. Надеюсь тебя это хоть как-то разтормошит. В: - я с последнего твоего "предложения" ещë не отошëл так-то. М: - В прошлый раз... В: - В прошлый раз мне один из твоих дружков наркоту подбросил! Я серьёзно, чувак. А если б родоки спалили?! Ты не подумал? - вскрикнул я. М: - Я вижу ты не рад был немного "полетать" в своих фантазиях, хоть чуть чуть, не думая ни о чём. Ладно буду знать. Так ты со мной? Я слишком хорошо знал этот смешëк, что он пустил вслед за этими словами, и поэтому согласился на его авантюру. К слову Мартин знает толк в веселье. Я направился за ним, в поиске задора, и вот мы уже скрылись с привычной дорожки. Возможно я даже пожалею об этом...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник