Пред-история (Читать обязательно)
22 июля 2020 г., 23:27
Примечания:
Рассказывается от лица Киры
Еще несколько лет назад, мы с мамой уехали из Питера, в маленький городок под названием "Мышкин". Вик отказался ехать, и после долгих разговоров мама согласилась.
Город оказался довольно странный, везде что-то связанное со сказками. Я считала что все здесь не нормальные, и помешаны на сказках. Я почти не выходила из дома, и не с кем не общалалась. Но вскоре я встретила очень крутых девчонок, мы стали гулять вместе, и вскоре стали лучшими подругами. Мне очень нравится с ними общаться, мы каждый день занимаемся чем-то интересным, но.. Есть кое что, странное, но очень крутое. Мои подруги, волшебницы. В это трудно поверить, но это правда. Я даже чему-то научилась, и иногда тренируюсь с ними, мне это нравиться.
Ну вообщем, всё было круто, мы веселились, пока вдруг кое-что не случилось..