Обреченная.

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 3. Не легкая доля.

Настройки
Весь следующий год я и Лью были не разлей вода и даже стали встречаться. Порой он оставался у меня, и мы всю ночь на пролёт болтали о разном. Да, именно болтали, хотя, как вас и интересует пастель нас связывала тоже. Девчонки и вам хочу сказать, он очень даже не чего, очень-очень даже не чего. Только не завидуйте. Так о чём я, ах да мы стали мисс и мистер хранители очага больницы № 6. Он терпеть не мог, когда я звала его Пудингом, а он меня Заибусечкой. Фу, фу, фу скажете вы, какие милашества, но в любви всегда так. Порой мы вместе отправлялись на охоту и жертвы в городе увеличились, но из-за того, что нас не кто не видел, я могла спокойно ходить по городу и в ус не дуть. Сегодня был такой же день, я ждала его ночью у себя дома, и он пришёл ко мне с розой в кармане, да это была головка розы, можно подумать вы у нас там романтики все. Он сел ко мне на кровать, и я прижалась к нему так сильно, как только это было возможно. -Слушай, Молли, я нашёл выход как тебе попасть к нам без особых проблем. – сказал Лью. -Да? И как же? – я отпустила его, это уже был интересный поворот беседы. Тебе стоит пособирать записки Слендера. Если ты всех их найдёшь, и он тебя не убьёт, то свободно попадёшь к нам. – он нежно улыбнулся. Я захлопала глазами, это была не простая задача, не было ещё людей, которые бы проходили игру Слендера, интересно буду ли я его прокси тогда. -Хорошо, я согласна. – другого пути мне добраться до Джеффа нет. -Отлично, значит мне надо с тобой попрощаться на всякий случай заранее. – он навис надо мной. Моя улыбка не заставила его долго ждать, я с жадностью впилась в его губы и стала активно раздевать своего товарища, он ответил мне взаимностью, поэтому всю ночь мы провели в безумном наслаждение телами друг друга. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Пол дня я продрыхла, как всегда Лью свалил под утро, он не разу не мог дождаться моего пробуждения. Вечером я затарилась в магазине ножами, дымовухами и иными средствами защиты, купила кросы получше и легкую одежду в которой удобно двигаться. Портфель я решила не брать, он будет мешать при беге. Уже ближе к полуночи я была у леса, по моей коже бежали мурашки, от холода, которые веял из этой темноты. Я вздохнула, ну, что раз, два, три, игра началась. Набравшись смелости, я рванула в лес, первая записка оказалась довольно рядом, но мне она легко не далась, за деревом был прокси, который резко выпрыгнул в нужный момент и чуть не проткнул мою наглую ручонку. Он был щуплый, видно, что дохляк Тим. Торчок Тим, как необычно для первого задания. Наши ножи сошлись в поединки, благо я выбрала момент, когда смогла вовремя сильно толкнуть Тимма, так, чтобы сбить его с ног. В этот момент я сорвала листочек и побежала дальше, нельзя было останавливаться только на этом. Следующая бумажка была слишком высоко, но мне удалось залезть и туда, чудом удержалась на надломанной ветке и погнала дальше. Третья записка охранялась другим прокси и так с каждым разом мне через одну записку попадались прокси сильнее и сильнее. Как оказалась их всего трое, и я уже изрядно была поранена, но 6 бумажек были у меня. Осталось две, всего две, а сил совсем нет. В кустах, что-то зашевелилось и щупальца буквально обвили мою ногу. Меня подвесили вниз головой. Нет, только не смотри ему в лицо, иначе игре конец, я закрыла глаза. -Умная, да? – он потряс меня и откинул в другое дерево, я ударилась спиной об ствол и вскрикнула. Это была адская боль, ели нашла силы, чтобы встать и открыть глаза, не посмотрев на него, полезла за другой запиской. Он вроде отстал, я дошла до последней, в глазах мутнело от усталости, все ноги были в ранах и на руке было кровавое месево - задели. Полушатаясь я пошла к дереву с бумажкой, но Слендер появился прямо перед ней. Я тяжело выдохнула. -Дура…всё не так просто. – он поднял меня за горло и сжал своими щупальцами, нож вывалился у меня из руки. Я ели дышала, но все-таки смогла вытащить дымовуху и разбить её ему под ноги, он замешкался и выпустил меня, я упала на землю. Последний рывок дался не легко, и я наткнулась боком на острый выступ коряги, но схватила эту чертову записку. Они все были у меня, все. -Да. – подняла я руку с листочками вверх и свалилась на землю потеряв сознание.
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)