Я чувствую, что мое счастье кроется в тебе

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
ЛСП, Рома Англичанин (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 090 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-то есть ты любишь смотреть всякие сопливые фильмы? - говорит Сащеко играясь с кудряшками Олежки. -типа того, а ты, что любишь смотреть? - отвечает Олег лёжа возле Ромы, его голова покоилась на груди Сащеко -порнофильмы, устроим как-нибудь свой? Снимем на видео, а потом будем смотреть? -дурак - смеётся Савченко. - не, серьёзно, у нас будет свое хоум видео? - Рома выглядел серьёзно, было не похоже на то, что он шутит. -посмотрим на твоё поведение--отвечает Савченко, чмокая Рому в уголок губ. -Ром?. - м? - а что будет если твои пацаны узнают про нас? - всмысле про нас? Мы чо встречаемся? - действительно, Ром. -а когда  начали? - да блин, Ром, ответь на мой вопрос. - обиженно твердит Олег, надувая губки, прям как маленький ребёнок. -ну отпиздиют, и меня, и тебя. - мне не привыкать. - хватит, тебя больше никто не тронет, а если посмеет.. Олег не даёт договорить Роме, затыкая поцелуем. Садиться сверху, ерзая на старшем. -уже не терпится записать видео? - у нас ничего не будет. Рома скидывает Олега с себя. - да ну нахуй тебя. Рома не обиделся, он знает какой Олег недотрога, тот ещё милашка и хоть он так заигрывает, то всеравно не даст. После школы компания Ромы, как и он сам стояли возле ворот школы. -ой, посмотрите, наша принцесса идёт - восклицает Денис. Олег даже не смотрит в их сторону. - эй, пидор, мы с тобой  разговариваем - кричит Женя. - давай, Ром, скажи ему чегонибудь. -эй, чмо-кричит Рома Олегу. Тот убегает, в слезах домой. Да, они договорились, что о них никто знать не должен, но обзывать чмом, на улице, это переходит за рамки дозволеного. Дома рюкзак благополучно летит в угол комнаты,хватает телефон, а стоит ли блокировать его? Он же прибежит сразу. Просто не буду отвечать, и в сеть заходить не буду. -мам, помнишь, ты мне предлагала поехать к папе?. -ну да, сынок, помню, надумал?. -да -сегодня забронирую тебе билет, и позвоню отцу, предупрежу.. - хорошо, спасибо, мам. - да не за что, сынуль. Я всеравно собиралась через месяц уезжать к отцу. - вот и хорошо. Весь вечер Олег собирал вещи. Завтра самолёт. Не будет ли он жалеть об этом? От  Ромы ни слуху, ни духу. Да пошёл он на хуй- Думает Олег. На следующий день Савченко не появляется в школе, Рома звонит ему, пишет, но тот не отвечает. После школы идёт к дому Савченко, звонит, но никто не отвечает. Блять, Олег, что за концерты? Ждёт прихода матери Олега. -здравствуйте, а, что с Олегом? Его сегодня в школе не было. -здравствуй, а он уехал сегодня к отцу в другой город, там теперь жить будет. -а почему он ничего не сказал мне? -ты друг его? - типа да. Вы же знаете, что он.. -да знаю, получаеться ты парень его? - да. - мне жаль, но он захотел уехать, я не стала перечить, тем более сама через месяц переезжаю к ним, а дом здесь продам. - понятно, спасибо за информацию. До свидания. - до свидания. Сащеко идёт домой разбитый, это все из-за того, что он обозвал его чмом при пацанах? Олег, блять, истеричка. Пишет Савченко сообщение-«прости меня, малыш, я не думал, что тебя это так обидит. Ты уехал, даже не предупредил, я же здохну без тебя тут. Знаешь, я чувствую, что моё счастье кроется в тебе. Но теперь, ты уехал, моё счастье уехало. Береги себя. Я люблю тебя, Олег Савченко» А Савченко читает все сообщения от Ромы, захлебываясь в слезах.. Но ничего уже не поменять.. Что сделано, то сделано. Рома идёт к своим пацанам, чтобы набухаться.. При бухичи, те ссорятся. Рому пиздиют, узнав о нем и Олеге. Сам виноват, сам проболтался. И дружба вмиг закончилась.. Сащеко остался один.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник