Забытая любовь

NC-17
Завершён
291
1
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 13 483 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 93 Отзывы 58 В сборник

Глава 8: «Прости, если сможешь»

Настройки
Ты просыпаешься в его объятиях и это тебе кажется слишком счастливым моментом. Он просыпается о твоего поцелуя и тебе вовсе не хочется его отпускать. Ты смотришь на него и улыбаешься. Тебе кажется, что это иллюзия, кино, сериал, понимаешь, что реальность только когда Дан нарушает вашу тишину. — Я так хотел проснуться сегодня, именно с тобой. — С днём рождения ещё раз. Ты целуешь его нежно, накидываешь халатик и спускаешься на первый этаж, чтобы принять душ. Не то, что стесняешься купаться при Дане, просто не хотелось лезть в ванную. Ты возвращаешься через 20 минут уже одетая, видишь полную чистоту в спальне и Дана сидящего в телефоне на кровати. Решаешь обнять его сзади и поцеловать в шею. Получается очень приятно и нежно. — Не хочу никуда ехать. Он поворачивается к тебе и ваши губы сталкиваются в невесомом поцелуе. — Тебя ведь ждут друзья и вон телефон от поздравлений разрывается. — Ты — мой самый лучший подарок. Вы занимаетесь завтраком, бросаетесь мукой для блинчиков, потом дружно всё убираете. Ты чувствуешь то счастье, которого тебе так не хватало. На вечер ты таки уговариваешь Дана не срывать задуманную вечеринку с друзьями и выпроваживаешь его. — А ты ревновать не будешь? Там девочки будут. — Буду, так что не советую лапать их. Ты шутишь, но понимаешь, что ревновать действительно будешь. — Поехали со мной, чтобы убедится, что я верен. — Я тебе доверяю. Вы договариваетесь увидится как можно быстрее, ты целуешь именинника на прощание и почти со спокойной душой отпускаешь его на вечеринку. — Я буду скучать. — Ты уезжаешь на один вечер. Смех заполняет коридор, ты последний раз обнимаешь Дана и наконец закрываешь дверь. Бабочки внутри тебя порхают с неимоверной силой, когда через окно провожаешь его взглядом. — Таки влюбилась… опять. Мысли о тайне, которую ты скрываешь съедают тебя изнутри, но сейчас всё слишком идеально и хорошо, чтобы портить все горькими словами. Ты получаешь несколько видео с пати Балана, желаешь круто провести время и садишься за ноут. Несколько часов работы вымарывают тебя и после душа ты быстро отключаешься.

***

Вы встречаетесь ещё пару троек недель, отбываете нокауты и кажется слишком счастливые, чтобы поверить в то, что это реальность. Паша твердит рассказать всю правду, чем постоянно портит тебе настроение. Ты и сама прекрасно понимаешь важность разговора и наконец-то собираешь всю волю в кулак, чтобы признаться во всем. Вы видитесь на одной из репетиций полуфинала, обнимаетесь в твоей гримерке, ибо отношения очень скрываете от посторонних глаз. Твоё настроение с самого утра никакое, ты изо всех сил стараешься не показывать его Дану, но он и сам прекрасно замечает. — Малыш, что с тобой? — Дан, давай увидимся сегодня вечером, нужно серьезно поговорить. Ты поднимаешь взгляд на него и тут же опускаешь его, опять падая в объятия такого дорогого тебе человека. — Если серьезно, то давай не откладывать, говори сейчас. Он очень нежный к тебе и ты так ценишь это. Чувствуешь как сильно он прижимает тебя к себе и так же сильно обнимаешь в ответ. — Нет, давай вечером. — Ну как скажешь, тогда приезжай ко мне часов в 8. — Хорошо. Ты чмокаешь Дана и убегаешь репетировать к своим участникам. 100 раз прокручиваешь в голове разговор и понимаешь, что на работу вовсе не настроена. Ты просишь таблетку от головной боли и стакан воды у кого-то из команды и даже не ожидаешь, что получишь помощь именно от Дана. Он издалека слышит твою просьбу и сам приносит тебе обезболивающее. — Дан? — Держи, почему ты в гримерке не сказала, что тебе не хорошо? — Думала, что само пройдёт, спасибо тебе. Ты запиваешь таблетку и отдаёшь стакан мужчине. — А каким чудом ты узнал, что я ее просила? — Магия. Он улыбается и заряжает тебя теплотой и силой. Несмотря на головную боль, которая так и не прошла из-за громкой музыки, ты работаешь с ребятами около 4 часов и только к 6 вечера заканчиваешь. Дан уехал по делам ещё 2 часа назад, поэтому домой отвозит тебя Паша. Ты уже ждёшь очередных нравоучений, а друг готов уже отчитывать тебя за то, что так долго молчала. — Тина, сколько мне раз ещё повторить, чтобы ты призналась наконец? — Нисколько, сегодня скажу всё… Ты отвечает сухо, быстро и отворачиваешь голову в сторону окна. — Ты едешь сегодня к Дану? — Да! Но боюсь ничем хорошим это не закончится, хотя надежда все ещё горит во мне. — Надеюсь, всё будет у вас хорошо и он поймёт тебя. Ты не знаешь, что ответить, ведь надежд на позитивный исход разговора у тебя практически нет. У тебя не много время на сборы, но ты успеваешь привести себя в порядок и в результате выглядеть как конфетка. Ты приезжаешь к его дому почти в 8 и чем ближе время разговора, тем больше у тебя трясутся руки. Дан открывает тебе дверь и ты скромно целуешь его в щечку. Он просит тебя закрыть глаза и довериться ему, ты послушно выполняешь его просьбу, а затем просто ахаешь от количества свечек в темноте и красоты происходящего. Ты со всей любовью падаешь в объятия Дана и еле сдерживаешь слёзы. — Перед тем как ты скажешь своё важное, я хочу сказать, что я очень рад, что ты опять есть в моей жизни. Он начинает шепотом и тебя мурашит от его голоса. — Наша забытая любовь… возродилась и я чувствую, что сейчас она в разы сильнее чем тогда… Он делает недолгую паузу, в затем продолжает. — Тин, я люблю тебя. Ты таки пускаешь слезу, но он не видит её, ибо целует тебя. Ты берёшь в руки его лицо, чтобы ещё лучше чувствовать его и стараешься не выдавать насколько ты тронута и переживаешь. — У тебя дрожат губы, Тань. — Я тоже очень люблю тебя. Ты обнимаешь его, как последний раз… А может и реально последний. — Теперь я готов выслушать тебя. Ты набираешься смелости, выдыхаешь и начинаешь. — 15 лет назад… — Тина, мы же договаривались не вспоминать прошлое. Он перебивает тебя и тебе становится ещё тяжелей. — Ты не понимаешь! Дослушай… это очень важно. Твой голос дрожит и ты уже не скрываешь этого. Дан кивает и даёт понять, что готов слушать дальше. — 15 лет назад я не изменяла тебе… — Что? — Прости меня! Ты держишься. Тебе страшно. Отступать некуда. Ты хочешь обнять его, но на этот раз Дан держит дистанцию и хочет дослушать тебя. — Тина, как это не изменяла, за что тебя прощать, ты можешь объяснить нормально??? Его тон пугает тебя и ты опускаешь глаза в пол. — Я соврала. Каждое слово даётся тебе с невероятной сложностью, а ком в горле становится всё больше. — Ты прекрасно помнишь как мы любили друг друга… И даже после расставания мои чувства не стали меньше!!! — Зачем тогда соврала? Он говорит отчаянно и ты уже ни на что не надеешься. — Я забеременела, испугалась и сделала аборт. Ты начинаешь плакать ещё на начале предложения и конец разобрать уже слишком сложно. Ты со страхом поднимаешь взгляд на Дана. — Что ты сделала?! Ты уже рыдаешь, но оправданий себе даже искать не собираешься. — Прости меня! — Тина! Что ты сделала?! — Аборт! Я очень боялась сказать тебе… соврала, что изменила, чтобы ты сам бросил меня, жить в лжи я не смогла! Ты видишь как гуляют скулы Дана, плачешь, а твой страх достигает крайней точки. — Ты знаешь какая сейчас у меня мечта?! — Дан… — Ответь! — Нет… Он впервые повышает на тебя голос и это доводит тебя до истерики. — Ребёнок. От тебя! Его слова бьют в уши и ты вмиг глохнешь… на секунду. — А ты его убила и даже не сказала мне. — Я очень виновата, я знаю! Прости если сможешь… Даник. Ты стараешься говорить разборчиво, но истерика не даёт тебе этого сделать. — Не называй меня так. Тебе становиться как никогда — больно! — Уйди. — Что? — Уйди, я тебя прошу! — Дан, пожалуйста, послушай! — Что ты ещё скажешь?! Что не хотела и жалеешь об этом?! А это уже не важно, Тина! Ты рыдаешь взахлёб, забираешь сумку и встаёшь с дивана. — Мы же были молодые и глупые… — Тина! У меня мог быть ребёнок от тебя! Понимаешь! От тебя! А ты, мало того, что тогда скрыла, так и сейчас далеко не сразу сказала! Уйди отсюда.
Примечания:
291 Нравится 93 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (16)