Новый друг
15 июля 2020 г., 19:43
Выйдя на улицу я пошла в ближайший парк от моей улицы. Попав в парк я поняла что это скейт-парк, пройдя чуть в глубь я увидела лавочку и решила присесть на неё и посмотреть на сладких мальчиков которые катаются на скейтах, вдруг ко мне подсаживается красивый парень примерно 17 лет, на вид он был очень даже красивый голубые глаза, веснушки и милые губки бантиком)
Парень- привет, чего одна сидишь?)
Э- а мне не с кем сидеть, только сегодня приехала, в этот город и решила прогуляться по местности)
Парень- ок, ясно, меня Джексон зовут, а тебя как?
Э- меня Эмма, приятно познакомится!
Д- мне тоже) хочешь тоже на скейте покататься?
Э- оу, я не умею
Д- я тебя научу)
Э- ну тогда пойдём
Джексон взял меня за руку и повёл на площадку для новичков, поставил на скейт и начал медленно вести меня за руку, я медленно ехала на скейте, шатаясь из стороны в сторону Джексон помог мне на нем устоять и отпустил руку, в этот момент я начала сама ехать и у меня это не плохо получалось)
Д: ну вот теперь и ты умеешь кататься на скейте)
Э- даааа, спасибо тебе огромное!!!
Я подбежала к нему и обняла на столько на сколько сильно смогла, от него приятно мятой. Спустя несколько минут мы отпустили друг друга, у него мило покраснели щечки, как и у меня)
Д- ....... Давай я тебя до дома чтоль провожу?
Э- д... да, давай)
Спустя несколько минут мы подходили к моему дому и Джексон задал мне такой вопрос:
Д- Эмма, а сколько тебе лет?
Э- вообще-то у девушки не прилично спрашивать ее возраст😂
Д- оййййййй, да ладно тебе! Вот мне 17.
Э- обана, мне тоже! Кстати вот мы уже и пришли к моему дому)
Д- серьёзно?! Я живу напротив!😂
Э- вау круто!
Д- я тогда завтра в 14:00 зайду за тобой пойдём скейт тебе покупать
Э- лааааадненько))
Тут уже Джексон обнял меня и это были не сильные обнимашки, а милые, добрые и приятные. Мы так простояли минут десять, потом Джексон меня отпустил и со смущением в глазах отпустил меня)
Э- ну все, пока)
Д- пока, милашка🥺
Вот он ушел, а я зашла домой и начала обдумывать весь день, и тут меня осенило!!! Он назвал меня милашкой?! Он считает меня милашкой?! Оуууууу, это очень приятно)))
Я сходила в душ, и пошла на кухню что нибудь перекусить, и поняла что кушать то у меня нечего( и решив заказать заказать еды, я заказала салат и суши и стала ждать. Я пошла в гостиную и стала искать фильм, найдя фильм я решила позвать Джексона, ведь вместе веселее))
Разговор:
Э- алло, приходи ко мне фильм посмотрим и я суши заказала)
Д- ок, уже бегууууу!
Конец
Спустя две минуты раздался звонок в дверь я пошла ее открывать......
Примечания:
Вот уже третья часть💞 сегодня решила выпустить ее пораньше всех люблю)) Может быть сегодня выйдет ещё одна глава ну или завтра