Случайность приводит до любви....

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Новый друг

Настройки
Выйдя на улицу я пошла в ближайший парк от моей улицы. Попав в парк я поняла что это скейт-парк, пройдя чуть в глубь я увидела лавочку и решила присесть на неё и посмотреть на сладких мальчиков которые катаются на скейтах, вдруг ко мне подсаживается красивый парень примерно 17 лет, на вид он был очень даже красивый голубые глаза, веснушки и милые губки бантиком) Парень- привет, чего одна сидишь?) Э- а мне не с кем сидеть, только сегодня приехала, в этот город и решила прогуляться по местности) Парень- ок, ясно, меня Джексон зовут, а тебя как? Э- меня Эмма, приятно познакомится! Д- мне тоже) хочешь тоже на скейте покататься? Э- оу, я не умею Д- я тебя научу) Э- ну тогда пойдём Джексон взял меня за руку и повёл на площадку для новичков, поставил на скейт и начал медленно вести меня за руку, я медленно ехала на скейте, шатаясь из стороны в сторону Джексон помог мне на нем устоять и отпустил руку, в этот момент я начала сама ехать и у меня это не плохо получалось) Д: ну вот теперь и ты умеешь кататься на скейте) Э- даааа, спасибо тебе огромное!!! Я подбежала к нему и обняла на столько на сколько сильно смогла, от него приятно мятой. Спустя несколько минут мы отпустили друг друга, у него мило покраснели щечки, как и у меня) Д- ....... Давай я тебя до дома чтоль провожу? Э- д... да, давай) Спустя несколько минут мы подходили к моему дому и Джексон задал мне такой вопрос: Д- Эмма, а сколько тебе лет? Э- вообще-то у девушки не прилично спрашивать ее возраст😂 Д- оййййййй, да ладно тебе! Вот мне 17. Э- обана, мне тоже! Кстати вот мы уже и пришли к моему дому) Д- серьёзно?! Я живу напротив!😂 Э- вау круто! Д- я тогда завтра в 14:00 зайду за тобой пойдём скейт тебе покупать Э- лааааадненько)) Тут уже Джексон обнял меня и это были не сильные обнимашки, а милые, добрые и приятные. Мы так простояли минут десять, потом Джексон меня отпустил и со смущением в глазах отпустил меня) Э- ну все, пока) Д- пока, милашка🥺 Вот он ушел, а я зашла домой и начала обдумывать весь день, и тут меня осенило!!! Он назвал меня милашкой?! Он считает меня милашкой?! Оуууууу, это очень приятно))) Я сходила в душ, и пошла на кухню что нибудь перекусить, и поняла что кушать то у меня нечего( и решив заказать заказать еды, я заказала салат и суши и стала ждать. Я пошла в гостиную и стала искать фильм, найдя фильм я решила позвать Джексона, ведь вместе веселее)) Разговор: Э- алло, приходи ко мне фильм посмотрим и я суши заказала) Д- ок, уже бегууууу! Конец Спустя две минуты раздался звонок в дверь я пошла ее открывать......
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором