Случайность приводит до любви....

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Фильм был интересный)))

Настройки
Это был Джексон. Мы сново поздоровались и пошли на диван. Он осмотрелся, и сказал: Д- А у тебя красивый домик) Эм- Спасибо) Дом был у меня действительно большой, в белых тонах, двух этажный, первый этаж был как одна большая комната в левом углу стоял камин, а в правом чёрный кожаный диван на против висевшего на стене телевизора, сзади была кухня, она была совершенно обычная, только на кухне стояла барная стойка вместо стола. Далее, находилась полу-прозрачная чёрная лестница, которая вела на второй этаж. На втором этаже был просто один большой коридор в котором находились двери справа и слева. Мы включили какой-то фильм, ну, а точнее Джексон, я предоставила выбор ему. Вот уже и еда приехала, и мы сели смотреть кино.) На сколько я поняла это был ужастик, в принципе я не очень их боюсь, но иногда бывает на столько страшно, что мне потом несколько дней снятся страшные сны. Это был как-раз был такой фильм, от которого я бы не спала несколько ночей. Вот наступил страшный момент, я закладываю в рот сушину, и от страха начинаю давится ей. Д- 😂😂😂 Эм- кехеххехехех (типо кашляет) Д- что на столько страшно? Эм- да! Д-тогда посмотрим что-нибудь другое? Эм-не, я уже спать хочу Д- ну ладно, я тогда пошёл Эм- ненененененене, оставайся со мной, все равно я теперь от страха не усну Д- ну ладно, так уж и быть, уговорила) Эм-)))). Ладно, я пойду построю тебе кровать POV Джексон: Блин, какая-же она классная) Такая милая. Похоже я влюбился.... Конец POV Джексона. Вот я уже застелила кровать, и меня осенила мысль, что я могла-бы попросить его поспать со мной. Ну ладно, все ещё впереди.) Эм-Джексоооооооооон!!!!!! Все готовооо!!!! Д- уже бегууууу! Он зашёл в спальню, поблагодарил меня и я ушла. Я тоже решила пойти спать. Но уснуть не смогла. В моей голове было сотни мыслей по типу: «Он такой классный», «Почему он такой милашка?!», «Он очень добрый», «Похоже я нашла нового друга, а может и кого-то больше» Но уснуть я не могла не только из-за этого, меня пугали мысли о том, что комната слишком темная, или то что в самом мрачном углу сидит кто-то и поджидает когда я отвлекусь, и..... Лучше не думать об этом. Я быстро встала и побежала в комнату к Джексону. Оказалась он тоже не спал, я забегаю и закрываю дверь в порыве страха. Д-оу, малышка что уже настолько тебе хочется... Эм- нееет, Джексон, по моему у меня в спальне, в углу кто-то сидит! Д- и кто же? Эм- я не знаю, но мне страшно!! Д- не бойся, что мне сделать что-бы тебе было не страшно?) Эм- пусти к себе поспать....👉👈 Д- ложись конечно) Я легла, в его объятьях было очень тепло и мягко, его тело было очень тёплое и согревающее своим теплом. Но уснуть я все равно не могла, меня не покидали ты мысли о том какой он хороший. И я решила поговорить с ним: Эм- Джексон, ты спишь? (Читать шёпотом, для АнТуРаЖу😂) Д-что моя сладкая?) Эм-вот скажи, о чем ты думаешь? Д-думаю о том какую доску будем тебе завтра выбирать Эм- ой, а я уже и забыла что мы собирались ее покупать))) POV Джексон: Ну конечно я не скажу тебе, что я уже мысленно представляю как мы встречаемся, и как я нежно целую твои губки. Конец POV Джексона. Д- А ты о чем думаешь? Эм- думаю за что ты мне такой хороши достался) Д- это типо сарказм? Эм- конечно нет! Она встала и села ему на торс (я не знаю как это назвать, то-ли типо на коленки, вообщем вы наверное видели в фильмах когда парень лежит и девушка на него садится) Эм- ну правда, мы с тобой знакомы один день, а я уже чувствую себя, как-будто мы знакомы уже целую вечность! Мне действительно очень хорошо с тобой, мне нравится твой запах, запах твоих волос, твои нежные руки от которых у меня мурашки по всему телу, твои мягкие объятья, в тебе все идеально..... Д-...... Эм- я конечно все понимаю, наверное я действительно влюбилась в тебя, и видимо это не взаимно.... Д-дурочка, конечно это взаимно!!! Он встал и поцеловал меня в губы...... Продолжение следует......
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором