***
Молодой человек уже не удивляется разным локациям, это все совершенно не важно. Понятна только зацикленность его мозга на этом маленьком малыше, который почему-то сильно вырос с последней встречи, но все такой же милый, даже с морщинкой между бровей. Сейчас Чонгукки сидел в своей комнате, которая стала гораздо чище с прошлого раза, да и вместо игрушек коллекционные фигурки, каракули на страницах сменили комиксы. Склонившись над столом, он слишком сосредоточено писал что-то в тетради, даже не заметив появления старшего. Пользуясь этим Тэхён тихонько сел за мальчишкой наблюдая. Выдал он себя только смешком, после тяжелого вздоха с боку стола. Дернувшись, младший ойкнул и посмотрел надув губы: — Ну и давно ты здесь? — в его взгляде читалась не прикрытая обида и усталость — пришел посмеяться через столько лет? Мой ангел не справляется. Ты работаешь ночь через пять лет? Недоуменно посмотрев, Тэхён все не мог понять, в чем его обвиняют. Да, мальчик несомненно вырос, но что бы собственный сон читал морали?.. шизофрения… — П-прости? Я это не контролирую, малыш. Появляюсь когда могу? — виновато улыбнувшись, протянул мизинчик — Мир? Очевидно нехотя подросток принял извинения и переплел со старшим мизинчики, фыркнув. — Я не малыш тебе, мне уже 13, хён — гордо скинув подбородок, мальчик решил что этого достаточно — А теперь не отвлекай меня, я занят — Мм…ну простите, мистер Чонгук. Как я посмел отвлекать вашу важную персону — пытаясь скрыть улыбку, он поклонился младшему. — Для тебя «господин Чон Чонгук» — хмыкнув, он притворно скривился и взмахнул рукой — ты не достоин моего имени. — Какие вы надменные, господин Чон…стой, как ты сказал? — Тэхён удивленно заморгал и зависнув на минутку победнел. -Хён? Я же шучу — Чонгук виновато опустил взгляд и кинулся обнимать старшого почти как в прошлый раз — на самом деле…я очень скучал. Вместе с застенчивым малышом из прошлого, вернулся и Тэхён, тяжело вздохнув и наконец, сказав: — Я не успеваю скучать — заметив обиженно надутые губки, добавил — ну то есть… Я же твой ангел, ты постоянно в моих мыслях, постоянно со мной в голове. Даже больше чем ты можешь представить. Мальчик будто просияв, вернулся опять за стол под тяжелым взглядом парня. Все ни как не решаясь задать хоть какой-то вопрос, Тэ наклонился смотря в тетрадь. — И что же так печалит нашего взрослого малыша? — прочитав задания, старший не заметил ни одного решения, только рисунки на полях — так не будет никакого прогресса. Может тебе что-то объяснить? Чонгукки неуверенно перевел взгляд вверх, удивленно спрашивая: — А ты, ну типа, можешь? Не похож на человека знающего математику — Неужели маленький Чонгукки не хотел бы такого учителя? — усмехнувшись, Тэхён поправил невидимые очки и откинул волосы — я глубоко обижен, зайчонок. Младший, от чего-то сильно покрасневший, сразу уткнулся в свою тетрадку, быстро начиная что-то писать. Казалось, что он даже не думает, просто пишет цифры наугад. Через несколько минут такой деятельности, обоим это надоело и старший все же объяснил ему непонятные части. Оставив Чонгука с книгами и тетрадями, юноша прилег на кровать, тихо наблюдая. Отросшие черные волосы, все еще детские пухлые щечки и вздернуты носик, который морщился при каждой ошибке. В какой-то момент наблюдения молодой человек понял, что это не положенная для удобства на стол голова, а маленький сонный мальчик. — Что же мне делать с тобой, маленький господин? — вздохнув он перенес мальчишку на кровать и накрыв пледом вернулся за стол доделывать задания. Закончив все как раз вовремя, юноша пропал, оставляя после себя лишь запах корицы и записку. «Учитесь хорошо, господин. Прийду проверю»***
Вся следующая неделя прошла как в тумане, Тэхён только старался не засыпать в людных местах, после инцидента в вагоне метро и аджумы которая утверждала что он сын сатаны. Ладно, может он и проснулся с криком «Давай, Чонгукки! Побей их всех для хёна!». Но в свое оправдание, Тэ скажет что во сне у его нового друга были важные соревнования…так себе отговорка, поэтому перед той женщиной он просто извинился. Идя в пятницу на пары, он выпил уже три чашки кофе и допивал еще одну. Все это не укрылось от Юнсона: — Кто ты, и что сделал с моим другом?! — вырвав стаканчик из рук блондина, он скептически понюхал его и поняв что это точно кофе, бросил в ближайшую урну — если ты так готовишься к вечеринке, то лучше бы ты подумал о тоналке для своих синяков…ты вообще не спишь что ли? Задумавшись об этом, Тэхён понял, насколько же тяжелые это были ночи. Даже если он и спал, то просыпался усталым и всегда раньше, чем обычно. Слишком много событий на одну ночь, и так каждую, независимо от того что снилось: первый день в новой школе, игры в снежки с новыми друзьями или же бессонная ночь из-за экзаменов, а главное все с тем же Чонгуком. Складывается впечатление, будто его мозг делает это специально. Будто выбрал его идеальной жертвой. Но для чего все это? Почему именно сейчас и именно такие сюжеты? Каждый раз мальчик все старше… Пытаясь понять и найти ответы Тэхён и не заметил как попал домой к Юнсону, который доставал из шкафа подозрительно тесные и уж слишком подозрительно рваные джинсы: — То есть ты собираешься в них идти? Это же…лосины, буквально — блондин недоверчиво покрутил в руках штаны и положил на место двумя пальчиками -Я возможно тебя разочарую — Юнсон достал еще одни джинсы, на этот раз более целые и недолго думая швырнул в друга еще и свободной белой футболкой — они планировались для тебя, мой юный девственник! — Ты же знаешь что я не… — рвано вздохнув парень быстр вздохнул и пошел на кухню доставая соджу — трезвый я с тобой говорить не буду. Никогда Выпив уже две бутылки и немного подкрасив глаза, парни все же вышли из дома и пошли в соседний квартал, где и проходила вечеринка.***
Шум музыки парни услышали почти за квартал от места проведения вечеринки. Хозяева будто хотели показать всем, что умеют отрываться, ну или просто привлекали внимание полиции по непонятным никому причинам. Как только открылись двери, в лицо ударил запах дешёвого алкоголя и сигарет, а за руки их обоих схватил, Доён притягивая в свои объятия и затаскивая внутрь душного помещения. -Я уже думал, что вы не придете, мальчики — весело улыбаясь, он переместил руку с плеч Тэхёна на талию и подтолкнул в гостиную к остальным. Протянув стаканчик, подозрительно пахнущий водкой, он усмехнулся — Предлагаю вам выпить, а потом снова найти меня где-то здесь. Все же отпив немного дрянного коктейля юноша заметил только как Доён подмигнул и пошел к дивану пританцовывая и улыбаясь всем на своем пути: — Ну разве он не мечта? — ухмыльнувшись Юнсон проводил его взглядом и толкнул друга под ребра — не знаю как ты, а я иду танцевать и соблазнять Айрин еще больше. Познавать прелести жизни молодой! Допив одним махом содержимое своего стаканчика, он так же ушел, помахав ему на прощание. Оставшись наедине в толпе незнакомых людей Тэ не нашел другого выхода как пойти на кухню и выпить. Все равно никто не остановит, а так возможно станет смелее и все же познакомится с кем-то. Найдя аргументы для своей пьянки, парень уже с улыбкой пробрался к столу с бутылками и сильно не задумываясь, смешал содержимое всех в свой стаканчик выпивая залпом. После первой такой смеси, весь остальной алкоголь оказавшийся в студенте казался самым вкусным медом и вскоре он уже вернулся в гостиную, развязно водя бедрами с стороны в сторону и иногда маня пальчиком, а потом отталкивая самых привлекательных парней. Как он оказался в объятиях хозяина квартиры он помнит смутно, но вжимающийся в стену, а потом и в кровать под его напором Доён вызывал глупое хихиканье и немного возбуждения: — Ты знаешь…у тебя удивительно милая обстановочка тут — запинающимся языком пробормотал блондин пока другой возился с ширинкой его джинсов — даже жаль будет тебя трахнуть на таких…и-ик.милых простынях Услышав новую порцию смеха, Доён только закатил глаза и все же сосредоточился на штанах парня стаскивая их с худых ног. Увидев наполовину эрегированный член в трусах, он вздохнул и провел рукой от основания к выделяющейся сверху головке. Усмехнувшись, он обвел её языком и резко остановился. Сверху к нему разносились не ожидаемые стоны наслаждения или хотя бы пыхтение, а сонное сопение младшего.***
Тэ?! — сдернув наушники с головы из-за странного шума за спиной, младший удивленно уставился на позднего гостя — т-ты не должен быть тут. Сам же виновник переполоха только моргнул и растеряно оглядел просторную квартиру, освещаемую только монитором включенного компьютера. Подняв взгляд, он удивленно раскрыл рот и прошептал: — Бляяяяяяять…- мотнув головой и снова посмотрев на второго парня он спросил громче — мой мозг решил подкинуть мне мокрый сон? Ты не малыш…ты…мечтаааа Снова забормотав себе что-то под нос, Тэхён осел на землю и продолжал нечетко смотреть на уже взрослого парня перед ним. Его пьяный мозг подсказал что так выглядит его Чонгук, айдол, 21 летний мужчина, его краш и просто идеал… Что он не побрезговал сказать вслух… Пьяный лепет прервал нервный и смущенный смешок Гука, который поднимал хёна на руки и относил на кровать: -Тебе бы лучше помолчать, прелесть, пожалеешь же потом. Когда… если вспомнишь все -А вот и нет, ты мой сон, что хочу то и делаю — смеясь с прикрытыми глазами, он забрался под просторную футболку младшего и провел руками по подтянутому животу — даже так. И что ты мне делаешь, м? Смех юноши прервало падение на кровать, лицо Чонгука, которое как бы слишком близко, и насмешливое: — Между нами 6 лет разницы, не сейчас, малыш — сев рядом он нагло улыбнулся и зарылся пальцами в волосы старшего — Что ты черт п-подери несешь? — расслабляясь еще больше, если это возможно, он тише продолжил — мой сон такой дурак…милый дурак -Спойлеры, хён. Скоро поймешь… Тебя и так не должно быть здесь, еще не время. Может сбой из-за алкоголя? — спросил он скорее у себя и нежно смотря на парня, хихикнул. Поднявшись с кровати Гук начал поспешно собираться — а теперь скажи мне где ты так надрался … надо спасать моего ангела. — Д.Доён…я был на вечеринке…потом Сон меня кинул…я в комнате Доёна…он же только что был на мне.- начиная говорить все медленней и более хрипло блондин зарылся в подушку и не заметил крепко сжатых кулаков младшего — ты не можешь забрать меня, сон. Просто попробуй Под глупое хихиканье Чонгук вышел из своей квартиры, не забывая маску и кепку для конспирации, и очень надеялся, что его непутевому хватит ума спать до его прихода.***
Честно говоря, Гук даже не знает, как его пустили в квартиру. Никого оттуда он не знал, поэтому сетовал на чистое везение. Идя по коридору и заглядывая во все двери которые попадутся, он даже не вызывал ни у кого подозрений, что не странно с таким то запасом алкоголя. Наконец найдя нужную дверь он обнаружил Тэхёна лежащим на полу и еще одного парня, что мирно пил из полу пустой бутылки текилы. Из диалога со своим старшим парень понял, что тот, кто перед ним должно быть Доён. Он выглядел не таким пьяным и скорее просто уставшим, прижимая бутылку к себе и изредка отпивая. -Эм… Привет? Прости. Я бы хотел забрать Тэхёна — неловко поднимая джинсы старшего, он подошел ближе и четно попытался одеть не соображающего парня. Когда затея не увенчалась успехом он просо стянул с себя ветровку и обвязав бедра блондина, поднял того на руки — е-еще раз извини за беспокойство. Обиженный юноша только коротко кивнул в его сторону и вернулся к куда более интересной бутылке. Хмыкнув, Гук как можно быстрее пошел к выходу из проклятой квартиры. Расслабляясь только около машины, младший все же взглянул на парня в своих руках и губы его растянулись в улыбке: как же давно он не мог просто касаться его, быть рядом и чувствовать дыхание на коже. Сердце ужасно тосковало по таким родным чертам лица, надутым губам, которые что-то шептали во сне. Наконец оказавшись в салоне, он нехотя опустил второго парня на сидение. Тот же в свою очередь притянул его обратно и забормотал немного громче: — Апельсинка… зайчонок пахнет апельсинкой…мх Вздрогнув Чон удивленно посмотрел на старшего, который все так же мирно посапывал. Откинув не нужные мысли, он сел за руль, аккуратно выезжая на дорогу. Откуда ему знать о парфюме? Нежели Тэ даже пьяным смог уловить тонкий, но такой любимый аромат? И не может же он знать что его маленький Чонгукки, тот которого он считает своим зайкой будет пахнуть так… Все еще думая, Гук подъехал к нужному дому, и вновь взял свою ценную ношу на руки, идя в квартиру. Выудив из кармана снятых джинсов ключи, он ловко открыл дверь, и занес Тэ внутрь, пытаясь не разбудить. Квартира, как он и представлял, была творческим хаосом. Везде разбросаны вещи, эскизы новых проектов на столе, полу и подоконнике, но кое-что лежало отдельно на кровати не заваленное ни чем. Небольшая игрушка зайчика, к которой, как только его опустили на кровать, потянулся хозяин квартиры. -Зайчонок… — зарываясь носиком между ушек плюшевого зверька, Тэ улыбнулся и, как показалось младшему, почти открыл глаза. Боясь быть обнаруженным, он в последний раз окинул возлюбленного взглядом, и вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь.