История повторяется,Юя...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 798 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Начало истории...

Настройки
Очередное нападение LBX в Токио… Джастин, Ван, Хиро, Ран, Джесика уже напол пути к цели. Главный компьютер находится в торговом центре (ну тип на крыше большого здания ок?) В ТОКИО -Нам нужно поторопиться, если хотим избежать разрушений, Ван -Сказал Джастин выходя из самолёта. -Ага — сказал, кивнув головой Ван -Нам нужно разделиться, если мы хотим успеть. -Произнесла Джесика. -Я, Ран и Ван пойдём в торговый центр, а Джесика, Хиро пойдут к храму. — произнёс Джастин. -Ага — ответили остальные. В торговом центре (Предположим, что на ник напали LBX) -Вы идите на верх, а я их задержу — сказала Ран. -Хорошо, Ран — ответил Ван -Бежим, Ван — Торопливо сказал Джастин. На верху у самого входа Ван и Хиро увидели его... Юя Хаибара-финалист артемиды, человек которого контролировли староники "Новой зари", а сейчас его контролируют Директора... Мысли Джастина : Юя... Опять, почему табя каждый, кто-нибудь контролирует?! Почему?! Почему я не могу, просто защитить тебя от этого?! Почему я не могу защитить самого близкого и дорого мне человека?!Почему?! Всё больше и больше погружаясь в свои мысли думал Джастин... -Джастин, всё хорошо?-сказал Ван Джастин вышел из глубин свойго сознания и сказал :,, Да, всё хорошо, просто я немного переживаю за Юю, всё таки сначала старники "Новый зари", потом Директора... " - Я понимаю ты переживаешь, я тоже переживал за Ами, но мы поможем Юе,не переживай. Директора они делают эти ужасные вещи! ~ понимающи сказал Ван.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник