Начало истории...
13 июля 2020 г., 14:17
Очередное нападение LBX в Токио… Джастин, Ван, Хиро, Ран, Джесика уже напол пути к цели. Главный компьютер находится в торговом центре (ну тип на крыше большого здания ок?)
В ТОКИО
-Нам нужно поторопиться, если хотим избежать разрушений, Ван -Сказал Джастин выходя из самолёта.
-Ага — сказал, кивнув головой Ван
-Нам нужно разделиться, если мы хотим успеть. -Произнесла Джесика.
-Я, Ран и Ван пойдём в торговый центр, а Джесика, Хиро пойдут к храму. — произнёс Джастин.
-Ага — ответили остальные.
В торговом центре
(Предположим, что на ник напали LBX)
-Вы идите на верх, а я их задержу — сказала Ран.
-Хорошо, Ран — ответил Ван
-Бежим, Ван — Торопливо сказал Джастин.
На верху у самого входа Ван и Хиро увидели его...
Юя Хаибара-финалист артемиды, человек которого контролировли староники "Новой зари", а сейчас его контролируют Директора...
Мысли Джастина :
Юя... Опять, почему табя каждый, кто-нибудь контролирует?! Почему?! Почему я не могу, просто защитить тебя от этого?! Почему я не могу защитить самого близкого и дорого мне человека?!Почему?!
Всё больше и больше погружаясь в свои мысли думал Джастин...
-Джастин, всё хорошо?-сказал Ван
Джастин вышел из глубин свойго сознания и сказал :,, Да, всё хорошо, просто я немного переживаю за Юю, всё таки сначала старники "Новый зари", потом Директора... "
- Я понимаю ты переживаешь, я тоже переживал за Ами, но мы поможем Юе,не переживай. Директора они делают эти ужасные вещи! ~ понимающи сказал Ван.
Примечания:
Многие места выдуманные.
Храм в фанфике это просто место как и торговый центр UwU
Касательно продолжения ~
Оно выйдет сегодня вечером или ночью. Я не хочу, чтобы моя мама запалила за тем, как я пишу яойные фанфики.
Дата выхода первой части: 13 июля 2020 год
Если ты просрал половину лета ставь лайк 👍
Следующая часть будет оч интересной