Обыкновенное чудо

PG-13
Заморожен
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 786 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

2 глава Переезд

Настройки
Примечания:
//у Белоснежки// Белоснежка встала сегодня в 8. Она быстро переоделась в платье длиннее колен,умылась и пошла быстро завтракать. На завтрак были хлопья с молоком. Девушка закончила с едой и пошла к отцу чтобы с ним попрощаться. Попрощавшись снежка пошла на улице к карете и села в нею. //у мины и мерлина// Мине пришлось встать тоже в 8 потому что в 9 ехать надо было.Конечно же её разбудил Мерлин.Мина почистила зубы и решила одеть джинсы с топом и джинсовой курткой.Девушка быстро спустилась и села за стол и схватила сэндвичи и начала их спеша есть.В добавку выпила она чай как и Мерлин. Мина быстро поднялась за рюкзаком и побежала в карету.Мерлин тоже побежал за миной к карете. //в академии// Приехали все принцы и принцессы из всего королевства!.Мина была немножко в шоке от такого количества принцесс и принцев.Снежка оглянулась вокруг и искала мину.как девушка нашла свою подругу она сразу же побежала к ней и кричала:«МИНА!» Мина была тревожена потому что Мерлин стоял возле неё.Подруги обнялись крепко и мина заговорила:«Снеж знакомься это мой брат Мерлин»девушка стукнула своего брата так как он любовался на академию и он повернулся и сказал:«Привет Я Ме—-ерлин.......»Мина странно посмотрела на брата и Белоснежка сказала:«Привет я Белоснежка или снежка»Мерлин продолжал смотреть влюблена в снежку.Мина продолжала смотреть странно на Мерлина и в голове сказала:«Только не это!Мой брат влюбился в мою подругу!В мою подругу!!!»Девушка молилась на то что снежка сдержит своё. Мина схватила снежку и они пошли по дальше от Мерлина,подруга спросила«куда мы идём и почему?!» Мина быстро придумала и сказала:«а...эээ..ммм.... пойдём в перед чтобы мы были первыми а то мало чего»Белоснежка посмотрела на мину странно и просто пошли дальше до входа //приветствие// Вышла директорша из балкона и по приветствовала всех:«Здравствуйте мои дорогие!добро пожаловать в академию для принцев и принцесс!. Я приветствую......»директорша начала говорить все имена и их королевств.Потом была не большая лекция и принцессы пошли на свою сторону а на против были мальчики. //В комнате// Мина и Белоснежка были конечно же вместе в одной комнате.Они начали перебирать вещи и мина постоянно смущалась как можно с первого взгляда влюбиться,она всегда считала этим бредом но теперь сама не знает... Снежка заговорила:«Эй! Ты чего подруга все хорошо??ты что и за знакомства с Мерлином?»Белоснежка подошла к Мина и обняла:«Не волнуйся я не буду с ним общаться ты просто ему не говори,просто скажи в следующий раз если он будет смущаться почему я его игнорю ,,я не знаю’’ и все.»Мина обняла взаимно и кивнула хотя ей это не так нравилось что и за такой фигни должна её подруга игнорировать её брата....
16 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)