2 глава Переезд
15 июля 2020 г., 23:15
Примечания:
Если вы хотите я могу писать больше в одной главе,все просто всегда так много пишут,поэтому пишите в комментариях😊
//у Белоснежки//
Белоснежка встала сегодня в 8.
Она быстро переоделась в платье длиннее колен,умылась и пошла быстро завтракать.
На завтрак были хлопья с молоком.
Девушка закончила с едой и пошла к отцу чтобы с ним попрощаться.
Попрощавшись снежка пошла на улице к карете и села в нею.
//у мины и мерлина//
Мине пришлось встать тоже в 8 потому что в 9 ехать надо было.Конечно же её разбудил Мерлин.Мина почистила зубы и решила одеть джинсы с топом и джинсовой курткой.Девушка быстро спустилась и села за стол и схватила сэндвичи и начала их спеша есть.В добавку выпила она чай как и Мерлин.
Мина быстро поднялась за рюкзаком и побежала в карету.Мерлин тоже побежал за миной к карете.
//в академии//
Приехали все принцы и принцессы из всего королевства!.Мина была немножко в шоке от такого количества принцесс и принцев.Снежка оглянулась вокруг и искала мину.как девушка нашла свою подругу она сразу же побежала к ней и кричала:«МИНА!»
Мина была тревожена потому что Мерлин стоял возле неё.Подруги обнялись крепко и мина заговорила:«Снеж знакомься это мой брат Мерлин»девушка стукнула своего брата так как он любовался на академию и он повернулся и сказал:«Привет Я Ме—-ерлин.......»Мина странно посмотрела на брата и Белоснежка сказала:«Привет я Белоснежка или снежка»Мерлин продолжал смотреть влюблена в снежку.Мина продолжала смотреть странно на Мерлина и в голове сказала:«Только не это!Мой брат влюбился в мою подругу!В мою подругу!!!»Девушка молилась на то что снежка сдержит своё.
Мина схватила снежку и они пошли по дальше от Мерлина,подруга спросила«куда мы идём и почему?!» Мина быстро придумала и сказала:«а...эээ..ммм.... пойдём в перед чтобы мы были первыми а то мало чего»Белоснежка посмотрела на мину странно и просто пошли дальше до входа
//приветствие//
Вышла директорша из балкона и по приветствовала всех:«Здравствуйте мои дорогие!добро пожаловать в академию для принцев и принцесс!.
Я приветствую......»директорша начала говорить все имена и их королевств.Потом была не большая лекция и принцессы пошли на свою сторону а на против были мальчики.
//В комнате//
Мина и Белоснежка были конечно же вместе в одной комнате.Они начали перебирать вещи и мина постоянно смущалась как можно с первого взгляда влюбиться,она всегда считала этим бредом но теперь сама не знает...
Снежка заговорила:«Эй! Ты чего подруга все хорошо??ты что и за знакомства с Мерлином?»Белоснежка подошла к Мина и обняла:«Не волнуйся я не буду с ним общаться ты просто ему не говори,просто скажи в следующий раз если он будет смущаться почему я его игнорю ,,я не знаю’’ и все.»Мина обняла взаимно и кивнула хотя ей это не так нравилось что и за такой фигни должна её подруга игнорировать её брата....