3 глава обычней день
5 августа 2020 г., 16:04
Примечания:
Извините что так поздно добавила глава просто у меня времени не было
//утром у подруг//
Снежка проснулась в 7 так как хотела принять душ и накраситься,а вот Мина спала ещё.После душа Белоснежка решила все таки разбудить подругу.Мина конечно с большим трудом проснулась но увидев часы она выпучила глаза и встала чтобы переодеться.Переодевшись Мина чуть-чуть подкрасилась и расчесала себе волосы и одела обувь.Было 7:50 подруги вышли из комнаты и пошли к двору где балкон директорши.
//В тоже время у Мерлин и ......//
Мерлин проснулась в 7:20 для него это время было нормальное так как он быстро собирается.вставшем Мерлин увидел своего нового соседа и по приветствовал:«Ну доброе утро сосед»сказал Мерлин и дал свою руку.Сосед дал взаимно и сказал:«доброе доброе меня зовут принц Артур а вы как я знаю принц Мерлин,я же прав?»Мерлин не ждал и сразу ответил:«Правы,приятно познакомиться принц Артур договорил:«Давай на ты а то мне не комфортно так разговаривать с своим соседом)»Мерлин кивнул и погоди дальше до ванны,он сходил в душ и сразу же переоделся и вышел,там был уже готовый Артур и ждал Мерлина.Тот одел свою обувь и они вышли.
//Лекция директора//
Мина увидев своего брата помахала быстро и сдвинула свою подруга Белоснежка заворчала:«ей подруга ты что?!это было больно» Мина извинялась и промолчало.В голове девушка только и ворчала на себя и ненавидела...,думав дальше как вышла директорша на её балкон и мина сразу отключилась и смотрела на директора.
Директорша громко сказала:«Доброе утро принцы и принцессы,сегодня у вас будет не большая экскурсия но висти вас не кто не будет!вам нужно осмотреть академию самим! Можете и в группах и так далее...»Все кивнули и продолжали слушать:«После экскурсии вы можете делать что хотите так сказать не большие выходные вы можете знакомится или сидеть в комнатах.В 18:00 будет расписание для новичков!»дети обратно же кивнули и пошли на так сказанную экскурсию.
//Экскурсия//
Мерлин общался спокойно с Артуром как увидел свою младшую сестру.Он ей крикнул и пошёл к ней и снежки.по дороги Мерлин быстро рассказал Артуру что это его сестра и ее лучшая подруга и тихонько договорил что ему она нравится🤭.Мина обняла своего брата и Мерлин решил познакомит девушек с Артуром.Девушки по приветствовали Артур конечно же взаимно сказал как его зовут и т.д.
Ребята пошли к входу и начали осматривать академию из далека,потом они зашли внутрь и зашли и были две большие лестницы на второй этаж.Они решили сперва пойти по искать свои шкафчики а потом пошли на второй этаж...
//После экскурсии//
После не большой экскурсии Мерлин предложил девушкам по пить чай у них в комнате что они и сделали.Они хорошо по общались и по ближе познакомились.Мерлин так же смотрел на снежку влюблена как в первый день.В голове Мина про корчила свою лицо,но пыталась не спаливаться.Она так же была расстроена за то что попросила свою подругу.....
Было 17:55 ребята отдели свою обувь и по бежали до большого плаката с расписанием.Первый урок был урок магии,ребят это устроило,они по прощались и пошли по комнатам.
По дороги Мерлин думал о снежке а её красоте.Но так же он думал почему она постоянно молчит возле него😕.Снежка в это время тоже думала о Мерлина,ей было его жалко потому что она постоянно его игнорирует,но она обещала Мине и по обещала что не предаст.В голове Белоснежка сказала:«Блин,зачем я вообще думаю а нем да и вообще он не в моем вкусе.» снежка забыла а всем и зашла спокойно в комнату и легла на кровать.
Было 20:00 девочки решили не спеша идти по очереди в душ и спать.