Моя маленькая мразь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 479 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чувство недостатка человека в крови.

Настройки
*в подсознании Евы* Ева: Марк мне сказал, что мои родители живы... А что потом было?... Не помню... Мне больно, но я в то же время ничего не чувствую... Что со мной происходит? Где я? У врача? Врач: Теперь объясни, что тебя мучает? Ева: В последнее время я слышу какие-то голоса... Нет. Мне кто-то говорит, как поступить правильно. Врач: Вас что-то ещё тревожит? Ева: Да... Мне иногда кажется, что я что-то потеряла или забыла... Врач: У вас ~ Не успел он договорить, как всё исчезло и Ева взлетела вверх. Ева: Что происходит? Это не похоже на реальность. Если это сон, можно сделать всё, что угодно! Девушка представила чипсы и они через секунду оказались перед ней. Ева: Я таким образом могу создать целый мир! Но долго здесь нельзя находиться, нужно найти выход или представить его. Перед девушкой оказалась пустота. Ева пригляделась и увидела что-то вдалеке. Ева: Это дверь! Девушка попыталась приблизиться к ней, но её что-то сдерживало. Она посмотрела на руки и увидела на них цепи. Ева: Что?.. Зачем они? Как я выберусь отсюда? Ева стала кричать и звать на помощь. *в реале* Катя сидит на стуле в палате рядом с Евой. Внезапно Ева стала брыка́ться и что-то бормотать себе под нос. Катя испугалась и нажала на кнопку вызова. Через несколько секунд в палату зашли главный врач и 2 медсестры. Они посмотрели на пациента, а у неё льёться пена изо рта и всё тело в непрерывном колебании, словно в девушку вселился демон или что похуже. Врач: КАТЯ, ВЫЙДИ ИЗ ПАЛАТЫ! Девушка послушно вышла в коридор, с надеждой, что всё будет хорошо. *** Через минут 10 одна из медсестёр вышла. И что-то пробубнила себе под нос. Медсестра: Всё, я увольняюсь с этой работы! Катя хихикнула. В такой напряжённой обстановке это ей показалось почему-то смешным. *** Ещё через 20 минут вышел врач. Врач: Мы справились... Катя, будь всегда с ней и не выходи из палаты надолго. Мы сейчас вкололи ей успокоительного, но эта чертовщина может случиться снова. Катя: Хорошо. Врач развернулся и пошёл по кридору, а Катя зашла в палату. Катя: О боже... Ева была привязана ремнями к кровати. Катя села рядом с ней. Катя: Что с тобой происходит?.. *в подсознании Евы* Ева: Да что случилось?! У меня почти получилось, но цепи стали ещё прочнее! КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ?! *** На часах 23:41. Катя села поудобнее, опёрлась руками об кровать и уснула. *в подсознании Евы* Ева: Я не могу так, сил моих больше нет. Сколько не пыталась, у меня не получается выбраться. Вдруг девушка заметила какой-то силуэт с красными волосами вдалеке. Ева: Катя? Это точно она? Силуэт приближался всё ближе к Еве. Катя: Ева? ЕВА! ЭТО НЕ СОН? Девушка подбежала к подвешенной цепями Еве со всех сторон. Катя: Ты же вроде в коме, что ты тут делаешь? Ева: В коме? Я тут уже це́лую вечность, словно это какая-то тюрьма для меня. Катя: Примерно когда ты здесь оказалась? Ева: Где-то уже 5-6 часов. Катя: Что?! Ты в коме лежишь уже пол года, а не каких-то 5 часов! Ева: Ого... Как там Ник? Катя: Ему сейчас без тебя плохо. Ева: А как Марк и Хару? Катя: Марка хотели посадить за ту боль, которую он тебе причинил, но он откупился деньгами, которые пошли тебе на лечение. А Хару... Он пропал без вести. Некоторые думают, что он покончил жизнь самоубийством, но сейчас это дело расследуют. Ева: Афигеть.. Ник хоть приходит навестить меня? Катя: Да, но сейчас перестал даже звонить. Когда он тебя видел–плакал. Ему больно, что он не смог уберечь тебя и он думает, что это всё из-за него. Ева: Успокой его, скажи, чтобы он себя не винил, это во всём виноват Марк и передай ему привет от меня) Катя: Он не поверит, что я с тобой разговаривала. Ева: Тогда скажи ему: "А помнишь, как ты умер и Ева страдала по тебе? Ещё потом вы путешествовали по параллельным вселенным" Катя: Что за бред? Ева: Просто скажи ему это и он поверит. Когда я выйду из этой тюрьмы, я тебе всё расскажу. Катя: Хорошо. Я буду скучать по тебе... Ева: Пока) *** Утро. У Ника дома. Ник: Сора, вставай. Девочка поворочалась и открыла глаза. Над ней навис парень с волосами цвета пшеницы. Сора испугалась и резко села, что аж стукнула парня головой об подбородок. Закрыла лицо руками и покраснела. Сора: СЛИШКОМ БЛИЗКО! 😖😳 Ник: Ай! Да ничего я с тобой не сделаю! Я с восьмилетками не связываюсь! Сора: Мне не 8! Ник: А сколько? 9? Сора: М-мне п-пятнадцать!😣 Ник: Ого.. Извини... Девушка встала с диванчика и, вся покрасневшая, направилась в душ. Парень улыбнулся и подправил волосы. Ник: Надо бы извиниться... Ну реально она слишком молодо выглядит! Интересно, что с ней будет через 50 лет🤔 Парень встал с пола и пошёл в гостинную. Мысли Соры: Блин, он меня засмущал. Так близко находился, прям не могу! Может я влюбилась.... НЕТ! НЕ ХОЧУ! У господина есть девушка! По щеке девушки скатилась слеза. Сора: Но почему так больно... Парень сел за стол, а из коридора вышла жирная женщина и мать Ника. Ник: Мам, кто это? Мать: Это твоя невестка, не то что та мразь! Парень встал из-за стола и пнул стул в сторону. Ник: Ты меня задолбала уже! Сколько можно?! Я тебе не какая-то игрушка! Я–твой сын! Почему ты всегда решаешь всё за меня?! И если уж тебе не нравиться Ева, я тебя не заставляляю, но знай, она МОЯ маленькая мразь! Мать: Да как ты смеешь?! Ник: Ты меня задолбала... Я ухожу. Мать: И куда ты уйдёшь? В свою комнату?! Парень туда и направился. Мысли Ника: Сора должна уже помыться. Ник вошёл в комнату и захлопнул за собой дверь на ключ. Из душа с мокрыми волосами вышла Сора. Сора: Что случилось? Ник: Пошли за мной. Парень взял девушку за руку и повёл к балкону. Сора: Ты куда? Там же балкон! Ник: Стой здесь, а я соберу наши вещи. Сора: Куда?! Ник: Я потом тебе всё расскажу) Парень взял чемодан и сложил, всё что попалось под руку в комоде. К нему подбежала девушка. Сора: Давай помогу. Через пару минут они собрались и стояли на балконе. Сора: Что ты собираешься делать? Ник: Увидишь. Так как это был второй этаж, Ник спрыгнул с балкона. Ник: Давай, теперь бросай чемодан. Девушка скинула вещи–парень поймал. Ник: Давай, теперь ты. Сора: Я боюсь высоты... Ник: Я тебя поймаю! Девушка кивнула и спрыгнула. Ник её поймал. Ник: Ну вот, а ты боялась) Девушка встала на землю. Сора: А теперь что? Куда идём? Ник: Я копил до такого дня деньги и у меня набралось полтора миллиона. Сора: Ого... Ник: Для начала пойдём в магазин и купим тебе одежду и телефон, может даже сменим тебе цвет волос. Сора: Хорошо! *** Ник потратил на девочку около 10 тысяч на одежду и +7 тыс. ей на новый телефон. Сора: Спасибо тебе большое! Я тебе должна! Ник: Да ничего не должна. Теперь пойдём сменим мне номер, чтоб меня не смогли вычислить, заодно тебе сим-карту купим. Сора: Угу. *** Ещё через пару часов они всё сделали и отправились в больницу к Еве. *** В больнице. Ник зашёл в палату и увидел связанную ремнями Еву и рядом с ней Катю. Ник: Что произошло?! Катя: Ник! Наконец-то ты пришёл! Ева тут без тебя не может. Всё ждёт, когда ты придёшь! Ник: А почему она связана? Катя: Она пыталась выбраться из тюрьмы.. Ник: Какой тюрьмы? Ты адекватна? Тебе что-то вкладывают? Или ты уже сума сошла в этих четырёх стенах?! Катя: Я адекватная! Я с ней общалась и она тебе привет передала. Ник: Точно сумасшедшая... Катя: Если не веришь, то я могу доказать тебе. Ник: Валяй. Катя: Помнишь, как ты умер и она страдала по тебе? Ник: Откуда ты... Катя: А помнишь, как вы путешествовали по измерениям? Ник: Откуда ты это знаешь? Катя: Мне Ева сегодня сказала. Парень подошёл к Еве и навис над ней. Ник: Это правда? Уголки губ Евы немного потянулись, образовав улыбку. Ник: О-она пошевельнулась?.. Ева!😭😭😭 Катя: Это она ради тебя) Николас взял руку девушки и поцеловал. Ник: Я люблю тебя... Рука девушки взрогнула и сжалась крепко. Ник: Зови врача! Она должна вот-вот проснуться!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник