Чувство недостатка человека в крови.
5 декабря 2020 г., 14:22
*в подсознании Евы*
Ева: Марк мне сказал, что мои родители живы... А что потом было?... Не помню... Мне больно, но я в то же время ничего не чувствую... Что со мной происходит? Где я? У врача?
Врач: Теперь объясни, что тебя мучает?
Ева: В последнее время я слышу какие-то голоса... Нет. Мне кто-то говорит, как поступить правильно.
Врач: Вас что-то ещё тревожит?
Ева: Да... Мне иногда кажется, что я что-то потеряла или забыла...
Врач: У вас ~
Не успел он договорить, как всё исчезло и Ева взлетела вверх.
Ева: Что происходит? Это не похоже на реальность. Если это сон, можно сделать всё, что угодно!
Девушка представила чипсы и они через секунду оказались перед ней.
Ева: Я таким образом могу создать целый мир! Но долго здесь нельзя находиться, нужно найти выход или представить его.
Перед девушкой оказалась пустота. Ева пригляделась и увидела что-то вдалеке.
Ева: Это дверь!
Девушка попыталась приблизиться к ней, но её что-то сдерживало. Она посмотрела на руки и увидела на них цепи.
Ева: Что?.. Зачем они? Как я выберусь отсюда?
Ева стала кричать и звать на помощь.
*в реале*
Катя сидит на стуле в палате рядом с Евой. Внезапно Ева стала брыка́ться и что-то бормотать себе под нос. Катя испугалась и нажала на кнопку вызова. Через несколько секунд в палату зашли главный врач и 2 медсестры. Они посмотрели на пациента, а у неё льёться пена изо рта и всё тело в непрерывном колебании, словно в девушку вселился демон или что похуже.
Врач: КАТЯ, ВЫЙДИ ИЗ ПАЛАТЫ!
Девушка послушно вышла в коридор, с надеждой, что всё будет хорошо.
***
Через минут 10 одна из медсестёр вышла. И что-то пробубнила себе под нос.
Медсестра: Всё, я увольняюсь с этой работы!
Катя хихикнула. В такой напряжённой обстановке это ей показалось почему-то смешным.
***
Ещё через 20 минут вышел врач.
Врач: Мы справились... Катя, будь всегда с ней и не выходи из палаты надолго. Мы сейчас вкололи ей успокоительного, но эта чертовщина может случиться снова.
Катя: Хорошо.
Врач развернулся и пошёл по кридору, а Катя зашла в палату.
Катя: О боже...
Ева была привязана ремнями к кровати. Катя села рядом с ней.
Катя: Что с тобой происходит?..
*в подсознании Евы*
Ева: Да что случилось?! У меня почти получилось, но цепи стали ещё прочнее! КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ?!
***
На часах 23:41. Катя села поудобнее, опёрлась руками об кровать и уснула.
*в подсознании Евы*
Ева: Я не могу так, сил моих больше нет. Сколько не пыталась, у меня не получается выбраться.
Вдруг девушка заметила какой-то силуэт с красными волосами вдалеке.
Ева: Катя? Это точно она?
Силуэт приближался всё ближе к Еве.
Катя: Ева? ЕВА! ЭТО НЕ СОН?
Девушка подбежала к подвешенной цепями Еве со всех сторон.
Катя: Ты же вроде в коме, что ты тут делаешь?
Ева: В коме? Я тут уже це́лую вечность, словно это какая-то тюрьма для меня.
Катя: Примерно когда ты здесь оказалась?
Ева: Где-то уже 5-6 часов.
Катя: Что?! Ты в коме лежишь уже пол года, а не каких-то 5 часов!
Ева: Ого... Как там Ник?
Катя: Ему сейчас без тебя плохо.
Ева: А как Марк и Хару?
Катя: Марка хотели посадить за ту боль, которую он тебе причинил, но он откупился деньгами, которые пошли тебе на лечение. А Хару... Он пропал без вести. Некоторые думают, что он покончил жизнь самоубийством, но сейчас это дело расследуют.
Ева: Афигеть.. Ник хоть приходит навестить меня?
Катя: Да, но сейчас перестал даже звонить. Когда он тебя видел–плакал. Ему больно, что он не смог уберечь тебя и он думает, что это всё из-за него.
Ева: Успокой его, скажи, чтобы он себя не винил, это во всём виноват Марк и передай ему привет от меня)
Катя: Он не поверит, что я с тобой разговаривала.
Ева: Тогда скажи ему: "А помнишь, как ты умер и Ева страдала по тебе? Ещё потом вы путешествовали по параллельным вселенным"
Катя: Что за бред?
Ева: Просто скажи ему это и он поверит. Когда я выйду из этой тюрьмы, я тебе всё расскажу.
Катя: Хорошо. Я буду скучать по тебе...
Ева: Пока)
***
Утро. У Ника дома.
Ник: Сора, вставай.
Девочка поворочалась и открыла глаза. Над ней навис парень с волосами цвета пшеницы. Сора испугалась и резко села, что аж стукнула парня головой об подбородок. Закрыла лицо руками и покраснела.
Сора: СЛИШКОМ БЛИЗКО! 😖😳
Ник: Ай! Да ничего я с тобой не сделаю! Я с восьмилетками не связываюсь!
Сора: Мне не 8!
Ник: А сколько? 9?
Сора: М-мне п-пятнадцать!😣
Ник: Ого.. Извини...
Девушка встала с диванчика и, вся покрасневшая, направилась в душ. Парень улыбнулся и подправил волосы.
Ник: Надо бы извиниться... Ну реально она слишком молодо выглядит! Интересно, что с ней будет через 50 лет🤔
Парень встал с пола и пошёл в гостинную.
Мысли Соры: Блин, он меня засмущал. Так близко находился, прям не могу! Может я влюбилась.... НЕТ! НЕ ХОЧУ! У господина есть девушка!
По щеке девушки скатилась слеза.
Сора: Но почему так больно...
Парень сел за стол, а из коридора вышла жирная женщина и мать Ника.
Ник: Мам, кто это?
Мать: Это твоя невестка, не то что та мразь!
Парень встал из-за стола и пнул стул в сторону.
Ник: Ты меня задолбала уже! Сколько можно?! Я тебе не какая-то игрушка! Я–твой сын! Почему ты всегда решаешь всё за меня?! И если уж тебе не нравиться Ева, я тебя не заставляляю, но знай, она МОЯ маленькая мразь!
Мать: Да как ты смеешь?!
Ник: Ты меня задолбала... Я ухожу.
Мать: И куда ты уйдёшь? В свою комнату?!
Парень туда и направился.
Мысли Ника: Сора должна уже помыться.
Ник вошёл в комнату и захлопнул за собой дверь на ключ. Из душа с мокрыми волосами вышла Сора.
Сора: Что случилось?
Ник: Пошли за мной.
Парень взял девушку за руку и повёл к балкону.
Сора: Ты куда? Там же балкон!
Ник: Стой здесь, а я соберу наши вещи.
Сора: Куда?!
Ник: Я потом тебе всё расскажу)
Парень взял чемодан и сложил, всё что попалось под руку в комоде. К нему подбежала девушка.
Сора: Давай помогу.
Через пару минут они собрались и стояли на балконе.
Сора: Что ты собираешься делать?
Ник: Увидишь.
Так как это был второй этаж, Ник спрыгнул с балкона.
Ник: Давай, теперь бросай чемодан.
Девушка скинула вещи–парень поймал.
Ник: Давай, теперь ты.
Сора: Я боюсь высоты...
Ник: Я тебя поймаю!
Девушка кивнула и спрыгнула. Ник её поймал.
Ник: Ну вот, а ты боялась)
Девушка встала на землю.
Сора: А теперь что? Куда идём?
Ник: Я копил до такого дня деньги и у меня набралось полтора миллиона.
Сора: Ого...
Ник: Для начала пойдём в магазин и купим тебе одежду и телефон, может даже сменим тебе цвет волос.
Сора: Хорошо!
***
Ник потратил на девочку около 10 тысяч на одежду и +7 тыс. ей на новый телефон.
Сора: Спасибо тебе большое! Я тебе должна!
Ник: Да ничего не должна. Теперь пойдём сменим мне номер, чтоб меня не смогли вычислить, заодно тебе сим-карту купим.
Сора: Угу.
***
Ещё через пару часов они всё сделали и отправились в больницу к Еве.
***
В больнице.
Ник зашёл в палату и увидел связанную ремнями Еву и рядом с ней Катю.
Ник: Что произошло?!
Катя: Ник! Наконец-то ты пришёл! Ева тут без тебя не может. Всё ждёт, когда ты придёшь!
Ник: А почему она связана?
Катя: Она пыталась выбраться из тюрьмы..
Ник: Какой тюрьмы? Ты адекватна? Тебе что-то вкладывают? Или ты уже сума сошла в этих четырёх стенах?!
Катя: Я адекватная! Я с ней общалась и она тебе привет передала.
Ник: Точно сумасшедшая...
Катя: Если не веришь, то я могу доказать тебе.
Ник: Валяй.
Катя: Помнишь, как ты умер и она страдала по тебе?
Ник: Откуда ты...
Катя: А помнишь, как вы путешествовали по измерениям?
Ник: Откуда ты это знаешь?
Катя: Мне Ева сегодня сказала.
Парень подошёл к Еве и навис над ней.
Ник: Это правда?
Уголки губ Евы немного потянулись, образовав улыбку.
Ник: О-она пошевельнулась?.. Ева!😭😭😭
Катя: Это она ради тебя)
Николас взял руку девушки и поцеловал.
Ник: Я люблю тебя...
Рука девушки взрогнула и сжалась крепко.
Ник: Зови врача! Она должна вот-вот проснуться!