Моя маленькая мразь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 479 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Яд в моей крови.

Настройки
Спустя каких-то 5 минут девушка с светло банановыми волосами открыла глаза и сделала свой первый вдох на свежую голову. Прозрачная слеза скатилась по щеке Николаса, оставив за собой влажный след, капнула на кровать Евы. Девушка медленно подняла свою руку и прикоснулась ладонью к щеке парня. - Я с тобой… Не плачь… - тихо с ослабленным голосом сказала девушка. Парень приобнял лежащую руку на его щеке. - Я теперь тебя не отпущу и не брошу…- ответил парень шепотом - Люблю тебя).. - И я тебя) В палату вошёл главный врач и улыбнулся. - Ну как, уже проснулась?) – спросил он. - Ага, только что, - ответила Катя, сидящая рядом. - Можно тебя на минутку, Кать? – позвал врач девочку. - Да, конечно. Катя вышла из палаты в коридор, а врач за ней. Врач с каким-то озадаченным взглядом смотрел в низ и двигался по коридору. - Александр Николаевич, что-то не так? – тревожно спросила Катя. Немного пройдя по коридору он всё-таки ответил. - Ты знаешь почему Ева была в коме пол года? - Ну, я думала, что ей пережали сонную артерию, разве нет? – предложила девушка. - Немного исследовав анализы Евангелины, мы обнаружили в её ДНК вещество, похожее по консистенции на ртуть или что-то типа того. Это может быть любое другое вещество, но так как оно было уже смешено с кровью мы не смогли определить что это. - Яд? – ужаснулась Катя. - Может быть… Но меня смущает совсем не то, откуда этот яд там взялся, а то, как она только смогла выжить. Из-за большой потери крови и попадания яда в кровь она должна была быть мертва уже через 2 часа после проишествия, но она еще пролежала в коме пол года. - Вы другим говорили, что обнаружили в её ДНК? - Пока что нет, только ты и пара женщин из сотрудников. Мы надумываем нанять детектива и чтоб он расследовал это дело. - Но это ведь дорого. - Мы справимся. Чтобы не произошло лишних недопониманий, постарайся никому пока что не говорить об этом, только следователю. Насколько я тебя знаю, ты бы не совершила подлого поступка и я тебе рассказал. - А вдруг я вам вру, и на самом деле это я хотела убить Еву? - Ты всё это время находилась рядом с ней и не оставляла её в трудную минуту, я бы не поверил, что ты могла бы совершить покушение на убийство. И даже бы если не знал тебя, я бы узнал это сердце, доброе и невинное. - Спасибо большое) - Если честно, то ты мне даже нравишься такой, какая есть) - Ч-что… Но вам же лет 30! А мне всего 15! – выкрикнула Катя. - Вообще-то скоро 20… - Реально? А почему Вы такой молодой? - Я изучал медицину с 5-ти лет, в школу пошёл в 6 лет. Когда я учился в 7 классе, смог за лето пройти всю программу за 8 и 9 классы, после этого я поступил в МЕД. Кстати можешь на ТЫ. - Тогда я ещё вас Сашей буду называть! (сарказм) - Я не против. -Че..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник