Отпусти его...

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 17 540 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
- Да идите вы все нахуй! - и снова я орала на всю школу и убегала от своих проблем (от мОтемОтички). Я бежала по коридору и сбивала всех на своем пути т. к. где-то сзади за мной бежала училка. Знаете в этот момент кажется, что я нахожусь в фильме ужасов, и вот-вот меня поймает старый хрен и утащит под кровать. Наконец я выбегаю из школы и мчусь домой, чтобы избавиться от ужасных мыслей об учебе. Я уже знаю чем займусь когда приду домой. Только рисование помогает забыть все мои проблемы ,отдаться целиком и полностью чувствам и эмоциям . Пробегаю по темным переулкам, где может где-то прятаться тот самый старый хрен, но я не обращаю на это внимание и просто бегу к этому чертому дому. Дыхание сбилось окончательно, поэтому мне приходится идти спокойным шагом ,чтобы не сдохнуть прям на дороге. И только сейчас я замечаю, как красиво и медленно падает снег. Он будто вата, такой мягкий и пушистый. Хочется забыть все на свете и упасть в сугроб, которого еще нет, но как я предполагаю скоро будет. До моего подъезда осталось буквально шагов 10 ,и я с легкостью сокращаю этот путь, доходя до нужного дома. Сразу на пороге моей квартиры я снимаю кроссовки , куртку и иду в комнату, где находится мольберт , как мне на телефон приходит уведомление, что Алишер (мой любимый исполнитель) опубликовал новую историю. Прыгаю на кровать рядом с мольбертом, достаю краски, палитру ,кисточки и думаю что рисовать. Вроде бы хочется нарисовать что-то связанное с зимой, а вроде бы и нет. Ай ладно, пока думаю посмотрю историю Моргена, которая поджаривает мой интерес . *в истории* " Хей ,даров ублюдки) Как вы знаете я хочу выпустить новую коллекцию моего мерча, но все не знаю какой дизайн придумать, и я подумал, что мне нужен человек , который сделает всю работу за меня .Хахпхах точнее тип дизайн придумает. Пишите мне в директ и отправляйте мне свои работы, буду ждать мои любимые зрители. Кхм ,может кто-то из вас станет моим личным дизайнером. ХАХАХАХАХХАХАХ ". Ну вот это поворот, пиздец... Теперь я знаю, что мне нарисовать! У меня так много идей, надеюсь хоть что-то в моей жизни удастся сделать нормально. Делаю первые линии будущего мерча Алишера, надеюсь что выйдет что-то стоящее. 2 hours later Наконец-то!!! Я решила, что это будет черная толстовка. Недавно смотрела шоу с участием Моргенштерна, и он сказал что мы все ебаная пыль. Решила спереди это и написать ,только более креативно . На рукаве написала несколько его цитат, которые не выходили все из моей головы. Знаете, получилось неплохо. Так. Теперь нужно отправить ему это в директ. Руки трясутся так сильно, что я не могу нормально написать ему сообщение. Чувствую себя 50-ти летним алкоголиком . "Привет Алишер! Я тут посмотрела твою историю и решила попробовать сделать классную толстовку для твоего мерча . Почему именно толстовку? Да потому что сейчас холодно и пусть она согревает владельца. Надеюсь тебе понравится. " *фото толстовки * Хм, получилось достаточно креативненько. Вот черт! Уже 00 :12 !Что?! Отбрасываю телефон и ложусь наконец спать .Интересно, а что будет если ему понравится мерч? Он правда хочет себе дизайнера? Так много вопросов и так мало ответов... 7 : 20 Чертов будильник! Открываю глаза и бросаю будильник в стену, чтобы он наконец заткнулся. Опять новый день, опять школа и проблемы. Иду в душ, чтобы смыть с себя всю усталость и сонливость. Теплые струйки воды стекают по коже ,оставляя мокрые следы. Чищу зубы, попутно думая о толстовке. Интересно он ответил на мое сообщение, или же даже не прочитал. Фиг его знает. О черт ,первая математика! Выскакиваю из ванной ,переодеваюсь ,беру рюкзак и бегу в школу. Черт-черт-черт! Как я могла забыть, что первая математика. О, а вот и школа. Снимаю одежду и бегу в класс. -Громова, Ваши опоздания стали слишком частыми -вновь и вновь повторяла старуха Лонгман, когда я забежала в класс. -Примите меры, или я буду вынуждена позвонить вашему отцу. -Я... я больше не буду-мое дыхание было все еще сбито -Разрешите войти? Она молча кивнула и я прошла за свою парту . -Ты какого хрена опять опаздываешь? -шепотом сказала моя лучшая подруга Катя. -Ооо ,ты же знаешь меня -со сшешком ответила я. -Какие планы на сегодня? -Да никаких вроде . -Может сходим пошопимся в тц? - Погнали. Как раз мне нужно еще краски купить. -Ты серьезно? А ты не думаешь что это полный бред? Лучше бы для себя что-нибудь купила. -Ну знаешь, может все и не напрасно ) -В смысле? Я быстро пересказала ей всю вчерашнюю историю . -Да ладно? -Ага ,представляешь? -Фак, это круто .Блин надо будет в столовку сходить, жрать хочу . Мы тихо засмеялись. -Я разрешила Вам войти Дарья, но я не разрешала Вам сидеть, сложа руки ,- вскрикнула эта зануда. -Простите.
24 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник