Ты вообще что нибудь чувствуешь?

R
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

7 глава

Настройки
Алишер посадил меня на диван рядом с собой. -А сколько лет твоей сестренке? -Маленькая ещё, всего 15. Я толкнула его локтем в бок. От чего тот лишь усмехнулся. -15 говоришь... Егор задумался. -Так, я ща за телефоном пойду вы пока поболтайте. Мне стало страшно... Ну где Азиз когда он так нужен! Алишер ушел. Егор начал что то искать в карманах. А потом протянул мне, мой телефон! -Держи и больше не теряй. Сказал он ухмыляясь. Я выхватила телефон у него из рук. Блин он наверное в нем лазил! Ска!!! Стыдно! Там было столько секретов! Я включила его и от увиденного покраснела, и откинула его на диван. Егор начал смеяться. -Да ты что никогда мужской пресс не видела? Так же смеясь спросил он. Он идиот! -Какого хера на экране блокировки, какой то на половину голый парень! Лица там не было видна, поэтому я незнала кто это. -Не какой то, а я) Ты ещё главный экран не видела... -Что там?! Он до сих пор ржёт. Я разблокировала телефон. И от испуга чуть его не уронила. Там была моя "подруга" она сидела на коленках и... Сосала? По ней было видно будто она сама этого хотела. -На ее месте могла быть ты... Но, ты убежала. -Я никогда бы не была на ее месте! -Да ладно тебе ей нравилось вообще... Он сказал это обиженным голосом как ребенок. -Я кстати тебе там свой номерок сохранил, надумаешь чё, звони. Сказал он так же пошло улыбаясь. Я до сих пор красная... Алишер идёт. -Ели нашел. Ну вы что так и сидели в тишине? -Слушайте а может в клубе продолжим? -Классная идея! В какой пойдем? -Вот это уже без меня! Возразила я. Егор тут же хотел что то сказать, но его перебил Алишер. -Естественно сестренка. Ты когда бухая неадекватная какая то... -Да? И это мне говорит человек который вчера пьян в хламину, сначала прижал меня к стене, а потом заставил меня с ним спать! -Радуйся что просто спать... Он сказал это тихо и я ничего не услышала. А Егор засмеялся. -Что?? -Ничего! В комнату пиздуй! -Больно надо. Я захватила свой телефон и пошла в комнату.

***

На следующее утро. Проснувшись я поняла... что то не так. Я НЕ ОДНА?? Какого хера!? Я открыла глаза и приподнялась. Рядом лежал... ЕГОР?!
Примечания:
34 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)