***
На следующее утро. Проснувшись я поняла... что то не так. Я НЕ ОДНА?? Какого хера!? Я открыла глаза и приподнялась. Рядом лежал... ЕГОР?!7 глава
24 августа 2020 г., 17:46
Алишер посадил меня на диван рядом с собой.
-А сколько лет твоей сестренке?
-Маленькая ещё, всего 15.
Я толкнула его локтем в бок. От чего тот лишь усмехнулся.
-15 говоришь...
Егор задумался.
-Так, я ща за телефоном пойду вы пока поболтайте.
Мне стало страшно... Ну где Азиз когда он так нужен! Алишер ушел.
Егор начал что то искать в карманах. А потом протянул мне, мой телефон!
-Держи и больше не теряй.
Сказал он ухмыляясь. Я выхватила телефон у него из рук. Блин он наверное в нем лазил! Ска!!! Стыдно! Там было столько секретов! Я включила его и от увиденного покраснела, и откинула его на диван.
Егор начал смеяться.
-Да ты что никогда мужской пресс не видела?
Так же смеясь спросил он.
Он идиот!
-Какого хера на экране блокировки, какой то на половину голый парень!
Лица там не было видна, поэтому я незнала кто это.
-Не какой то, а я) Ты ещё главный экран не видела...
-Что там?!
Он до сих пор ржёт.
Я разблокировала телефон. И от испуга чуть его не уронила. Там была моя "подруга" она сидела на коленках и... Сосала? По ней было видно будто она сама этого хотела.
-На ее месте могла быть ты... Но, ты убежала.
-Я никогда бы не была на ее месте!
-Да ладно тебе ей нравилось вообще...
Он сказал это обиженным голосом как ребенок.
-Я кстати тебе там свой номерок сохранил, надумаешь чё, звони.
Сказал он так же пошло улыбаясь.
Я до сих пор красная...
Алишер идёт.
-Ели нашел. Ну вы что так и сидели в тишине?
-Слушайте а может в клубе продолжим?
-Классная идея! В какой пойдем?
-Вот это уже без меня!
Возразила я.
Егор тут же хотел что то сказать, но его перебил Алишер.
-Естественно сестренка. Ты когда бухая неадекватная какая то...
-Да? И это мне говорит человек который вчера пьян в хламину, сначала прижал меня к стене, а потом заставил меня с ним спать!
-Радуйся что просто спать...
Он сказал это тихо и я ничего не услышала. А Егор засмеялся.
-Что??
-Ничего! В комнату пиздуй!
-Больно надо.
Я захватила свой телефон и пошла в комнату.
Примечания:
ОТЗЫВЫ!!! ХОЧУ МНОГО ОТЗЫВОВ!!! 🖤🌚