Никто не знает

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
Ал:-Сегодня был замечательный день. С:- С этим не поспоришь Ас:-Кто ,что кушать будет? Р:-Раз мы в пиццерии, то ,наверное , пиццу и будем кушать Ас:-Логично Ам:-Давайте закажем одну большую и одну среднюю М:- Мы это всё съедим? Ш:- Ты посмотри сколько нас. 7 человек ,конечно же съедим М:-Ну раз съедим...то ладно С:- По классике, возьмём колу? Р:-Шаришь Ал:-Давайте ещё мороженое Ам:-Отличная идея Р:-Раз на то пошло, то давайте и роллы закажем Ас:-Разумнее этой мысли, за сегодняшний день, я ничего не слышал Р:-Мою голову всегда посещают разумные вещи. Возьмём сет "Ниндзя " и "Ассорти" Ам:-Неплохой выбор Р:-В таких делах я мастер Ш:-Если на этом всё ,то я пойду, закажу. Шамиль вернулся минуты через 3 и не с пустыми руками. Он принёс с собой четыре плитки с разными вкусами : молочный шоколад "Nesquik" , Alpen Gold с фундуком, Alpen Gold Oreo и горький шоколад, мало ли ,может любит кто Ш:-Разбирайте ,девочки, специально для вас купил. Не знал ,какие любите ,поэтому разные вкусы Ал:- Ты даже не помнишь мою любимую плитку? Обидно,знаешь ли Ш:-Почему же не помню ? Специально для тебя взял с фундуком Ал:-Спасибочки, его и возьму С:- Мм, Nesquik. Обожаю. Спасибо Р:- Не любитель сладкого ,но возьму Alpen Gold Oreo . Благодарю Ас:-Ты не любишь сладкое ? Р:-Да, не люблю. Что тут такого странного ? Ас:-Просто большинство девчонок без ума от сладкого Р:-Значит я просто не вхожу в это "большинство " Ас:-Особенная ,что ли? Р:-Можешь считать и так М:-Ну а мне достаётся вкуснейший горький шоколад. Премного благодарна Вам Ш:-Ты любишь горький шоколад? М:-Терпеть не могу Ш:-Так и знал М:-Небось, специально купил ? Ш:- Да,специально для тебя М:-Я и не сомневалась Р:-Так уж и быть. Сжалюсь над тобой и поделюсь со своей шоколадкой М:-Вы так щедры, сеньора С:-Я тоже поделюсь. Ты ведь сладкоежка у нас Ас:-Амир, тебе не кажется, что про нас совершенно забыли ? Ам:-И я о том же думаю Ш:-Вы тоже шоколадку хотители, что ли? Ам:-Может и хотели Ш:-Тогда идите и купите Ас:-Вот гад Ам:-Жалко на друзей сто рублей потратить ? Ш:- Ты прав ,очень жалко *** Веселье закончилось и снова учёба. Будильник ,как всегда ,заведён на шесть утра, а просыпается народ в семь Р:-Хватит будить меня в семь М:-Хорошо ,в следующий раз разбужу в шесть Р:- Нет! Только попробуй прийти раньше восьми М:-Ладно, хорошо Р:-Рада,что ты начала понимать с первого раза М:-Рано радуешься С:-Медина,Медина ,выручай!-врывается в кухню с криками девушка-Родители срочно позвали домой,мне надо ехать. Прикрой меня ,пожалуйста М:-А должна ли я? С:-Пожалуйста, прошу тебя М:-Нет С:- Медина! М:- Сара, нет! Надо было думать над тем,что говоришь! Тогда всё могло бы быть по другому С:-Извини М:-Извини? Ты думаешь, я настолько великодушная, чтобы прощать всех и всея? Нет. Разбирайся со своими проблемами сама! -Вы помните, что, после зимней сессии Амира, мы едем в Домбай?-спросил ,отец семьи Алиевых, Ахмед -Конечно помним. Я ведь говорила ,что давно хотела в горы-ответила Фатима -А вы, Амир и Ислам, помните?-задал вопрос сыновьям отец ,не отрывая взгляда от книги-Амир? Ислам? Где эти двое?-поинтересовался он,заметив ,что детей нет за завтраком -Вероятнее всего,конфликтуют и разносят второй этаж -Что-то подозрительно тихо ,не похоже, что они там воюют - Да, ты прав. Тогда ,наверное ,спят -До сих пор? До 8 утра? -Амира всегда было трудно разбудить утром , к тому же ,вчера он вернулся поздно ,поэтому не проснётся. Я пытался уже - сказал Ислам,услышавший разговор родителей -Неужели опять до утра в клубе был?-возмущалась Фатима - Нет,он в парке развлечений был-ответил Ислам-И без меня , вот гад -Ислам! Он твой старший брат. Нельзя так говорить ,что про старших,что про младших -сделал замечание Алиев -Да-да,конечно -устало ответил младший сын Алиевых *** -Мам,Пап, вы где?-искала родителей Сара - Сара,мы в зале- ответила Алина(мать Сары) -Мама! Папа! -подбежала она к ним с объятиями -Задушишь, отпусти-пошутил Заур из-за сильной хватки дочери - Ты уже поела?-спросила Алина - Нет, сразу же к вам приехала, а вы? Покушали? - Нет, тебя ждали -ответил Заур -Тогда пойдёмте вместе покушаем-радостно улыбнулась Сара С:-Ммм, как вкусно. Мам, твои хычины всегда такие вкусные. У меня такие не получаются Ал:-С чего ты взяла? Они у тебя очень вкусные З:-А выпечка у тебя отменная! Приготовишь нам что-нибудь сегодня? С:-Конечно ,что за вопросы? Что бы вы хотели? Ал:- Как насчёт торта? З:-И круассонов со сгущёнкой? С:-Хорошо ,сделаю ещё и пончики с шоколадом. Мама, ты убиралась в комнате брата? Ал:- Нет, не заходила туда уже неделю С:-Хорошо. На часах было только десять утра. Поэтому Сара решила ,что уберётся в комнате брата за полчаса-час, а потом сходит в магазин за ингредиентами для торта, круассонов и пончиков . В комнате было не так грязно: нужно было лишь протереть пыль и пролысессосить. Там никто не жил, следовательно и беспорядок разводить было некому. Айнур Абдуллáев- так звали брата Сары. Его имя означало «лунный свет», «свет, исходящий от луны». Красивое имя не так ли? Сам он был таким же бесподобным и красивым ,как и его имя. А по своей натуре,характеру Айнур был человеком ,который всегда придёт на помощь ,ни за что не даст в обиду семью,друзей или просто знакомых. Ещё Абдуллаев был человеком слова : раз сказал ,раз пообещал, то костылями ляжет, но сделает. Айнур никогда не возвращался домой ,не купив сладостей для сестрёнки. Никогда не уходил ,не поиграв с ней. Всегда сам кормил её с ложечки и укладывал спать. Саре нравилась каждая сказка на ночь ,которую рассказывал брат,а ему было только в удовольствие их рассказывать. Вот таким замечательным человеком он был. Айнур был на третьем курсе ПМФИ и возвращался поздно ночью с работы. Он,как по традиции, заехал в магазин за сладостями сестре.Накупил для неё целых три пакета разных и вредных вкусностей,а ещё одну большую куклу. Представив, как обрадуется маленькая Сара ,у него появилась улыбка до ушей. Мысли о том ,что она ждёт его дома и не спит ,грела душу. По пути домой ,внезапно позвонила мама -Алло. Айнур? -Алло. Да,мам? -Айнур,сынок ,ты едешь ? - Да,мам,скоро буду. Что-то случилось ? - Сара сегодня весь день плачет,тебя зовёт. Я не хотела тебя отвлекать ,поэтому и не звонила. Но сейчас у неё началась истерика. Утром мы могли хотя бы ненадолго успокоить её,но на данный момент Сара плачет уже час и не перестаёт. Поговори с ней -Конечно, мама. Надо было ещё утром позвонить -Алло. Блатик? -Привет ,моя красавица -Блатик, ти когда плиедешь? -Я уже еду ,принцесса,скоро буду -Плиезжай быстлей - Ты только не плачь ,ладно? -Холосо -А знаешь, что я для тебя купил? -Что? -Много-много сладостей и большую куклу -Плавда? -Правда -Спасибо, блатик, я тебя осень(очень) сино(сильно) лублю -И я тебя люблю, цветочек мой. Веди себя хорошо и не плачь. Я почти приехал -Холосо, блатик. Пока -Пока. Сердце этой маленькой девочки с самого утра било тревогу и не давало ей покоя. Оно чувствовало ,что сегодня должно было что-то случится. После разговора с братом ,Сара успокоилась ,но продлилось это недолго. Ближе к десяти вечера она вновь начала лить слёзы. В этот момент на встречу к Айнуру из ниоткуда вышла машина,чтобы избежать столкновения, он повернул руль и упал с обочины. Машина перевернулась несколько раз и остановилась ,а секундами позже вспыхнула ярким огнём. Вот так попрощался с жизнью двадцателетний парень ,который никогда прежде не задумывался о смерти и просто жил счастливой жизнью. -Блатииииик!-кричала Сара и ревела - Сара,доченька, не плачь. Айнур уже едет-пытался успокоить её Заур -Папа, я хочу к блатику. Блатииик! -Дочка , он же сказал ,что уже почти приехал. Сейчас придёт твой братик-говорила мать;в зале оказался телефонный звонок-Ой,это, наверное, Айнур звонит. Видимо ,что-то ещё купил для своей принцессы-сказала Алина и взяла телефон с тумбочки,и вышла в другую комнату -Алло. Айнур, ну ты где? Сара ждёт тебя -Здравствуйте. Это Абдуллáева Алина? - Да, а кто это? Где мой сын? -Это сотрудник полиции.Айнур Заурович попал в аварию -Что? Что вы сказали? Он... Он ведь жив?-захлебывалась в собственных слезах мать ,но надежда не покидала -К сожалению, машина загорелась и ваш сын не смог выбраться из неё -Айнур!-закричала она. На её крики тут же прибежал Заур с Сарой на руках - Что случилось? Почему ты плачешь ? -Заууур,наш сын...Он... - Что с ним? -Он умер ,Заур - Что ты такое говоришь ? - Мне звонили из полиции ,сказали ,что машина Айнура загорелась ,а он не смог выбраться -Блатииик!-ревела Сара на руках отца. От бессилия Заур упал на пол рядом с женой. 25 мая- день ,который оставил свой отпечаток на всю жизнь в семье Абдуллаевых. Заур и Алина потеряли сына, а четырёхлетняя Сара старшего брата. С тех пор прошло уже 16 лет ,но эта боль в сердце никогда не утихала в сердце Сары и её родители . Они научились жить с этой болью. -Айнур,братик, я очень скучаю. Мне ужасно тебя не хватает-разговарила Сара с фотографией брата в его комнате-Братик,мой самый любимый и единственный братик! Вся комната была обставленна фотографиями. Были фотографии Айнура с родителями ,с друзьями ,где он был один. Но больше всего было с Сарой -Мама всегда рассказывала ,что тебе нравились её пончики. Знаешь ,у меня выходит ничуть не хуже . Скажу по секрету ,мне кажется, что у меня даже вкуснее ,чем у неё. Тебе бы понравилось. Немного поболтав с братом, Сара принялась за уборку. Много времени это не заняло. *** - Сара ,мы тут с мамой подумали, почему бы нам не съездить в горы ,покататься на лыжах после твоей сессии. Можно ещё и семью Амира позвать -Амира? Вы знаете его семью? - Сара, он ведь твой жених. Конечно же знаем- ответила мать -Аааа,точно,жених ,которого звали Амир. Как вам тортик? Круассанчики? Пончики? -Всё очень вкусно - сказал отец -А твои пончики с шоколадом, посыпанные "m&m" ,восхитительны. -Спасибо - Что думаешь насчёт поездки?-спросила Алина -Почему бы и нет? Давайте поедем. Но только семью Амира обязательно приглашать? - Вы не виделись, да и незнакомы. Ведь так нельзя. Вы будущие муж и жена ,нельзя так -Ну да ,папа ,ну да *** М:-Я могу узнать ,почему мы опять ждём его? Разве он не с вами должен был прийти ? Ам:-Должен был ,но ушёл встречать Альбину М:-Оф, опять ждём их обоих Ш:-Не опять ,а снова. Привет М:-Явились ,не запылились Ш:-Чего ты ? Мы же недолго Р:-Сорок минут ты называешь недолго? Аль:Простите ,это я нас задержала Ас:-Раз все здесь, то давайте уже пойдём. Они собрались из-за проекта ,который задали юристам.Поэтому всей дружной толпой шли в библиотеку за материалами М:-Почему вы не можете взять информацию из интернета ? Р:-Препод велел брать из книг М:-Вы убиваете меня. Послушные, блин. Вот скажите, чем я,фармацевт, помогу вам? Я ж понимаю в этом ничего. Что я здесь делаю? Р:-Сиди и читай книгу. Прочтёшь что-то полезное ,говори М:- Нет, я так не могу. Я в магазин. Вам купить чего-нибудь? Ш:-Воды М:- Ладно. А остальные? Ас:-Мороженку Р:-Зима на улице. Какое мороженое ? Ас:-Самое время Р:-Тупак Шакур! М:-Вода, мороженое... Ам:-Возьми ещё соломки М:-Сладкие ? Солёные? Ам:-Без разницы М:-ХорошоРит, Oreo будешь ? Р:-Конечно М:-Альбина , а тебе чего? Ал:-Я пойду с тобой М:-Пошли тогда Купив всё,что им нужно, Медина и Альбина направились обратно в библиотеку. Шли они в тишине ,пока Альбина не решила начать разговор Ал:-Слушай ,меня это всё напрягает . Тебе нравится Шамиль? М:-Вау! Вот это прямолинейность. Мой шок в шоке. Тебе не кажется, что это не твоё дело? Ал:-Значит нравится М:-Повторюсь ещё раз. Нравится или нет - это не твоё дело! Не лезь не в свои дела ! Ал:-Он мне нравится ,ещё с детства М:-И что? Мне это не интересно Ал:-Я никогда не проигрываю. Это тебе на будущее М:-Послушай меня внимательно. Я не лезу к тебе ,а ты не суй свой нос в мои дела ! Говорю в последний раз Ал:Угрожаешь? М:-Предупреждаю по-хорошему. А теперь закрой свой рот и топай в библиотеку
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник