Никто не знает

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 146 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11

Настройки
-А вы ,что здесь делаете?Как оказались здесь?-переварив всё происходящее, спросила Смешинка -Мне позвонила Медина и сказала ,что своим 6 чувством чувствует ,что что-то произойдёт между тобой и другой Сарой-ответила Рита-Амира и Шамиля не нашла ,поэтому только я и Асадулла -Ааа,ясно. Я пойду , найду её- сказала Смешинка -Мы тоже пойдём- сказал Асадулла -Привет,Медина- сказала Смешинка, подсаживая к ней -Неужели сама Сара Абдуллáева решила заговорить со мной ?! Что же понадобилось Саре? -Прости. Я была не права -И всё? - Не знаю ,что со мной было. Не знаю, почему поверила ей, а не своей подруги. Прости ,бес попутал - Ты говоришь прямо как парни девушек из фильмов, когда те накосячили, и теперь извиняются перед возлюбленными. И эти девушки конечно же прощают их! Но я не они ,чтобы забыть всё в мгновение ока и броситься с обнимашки! А теперь дай пройти!- голубоглазая встала и ушла за другой стол вместе со своими вещами. Так и прошёл оставшийся день : попытки Смешинки извиниться за свою ошибку и игнор Медины в ответ. А вы бы смогли? Смогли бы взять и простить всё человеку ,которому могли доверить ,что угодно,который стал для вас отличным другом? Возможно. А если он предал вас? Засомневались? Хорошо, простили. А где найти былое доверие и былую любовь ? Где они? Куда спрятались ? Их нет. Теперь ты всю оставшуюся жизнь будешь сомневаться в словах этого человека. Ведь не знаешь ,когда он снова может бросить тебя и довериться другому. Предал однажды, предаст ещё раз. - Что? Что мне сделать,чтобы она меня простила?-выражала мысли в слух Смешинка -О чём ты?- спросил Амир,идя рядом с ней -На протяжении дня пыталась попросить прощения у Медины,но меня игнорили. Я понимаю. Это будет труднее, чем мне казалось -Уверен, она простит тебя -А я так не думаю. Она не простит - Это же Медина. Всё будет хорошо *** -Рита, давай в воскресенье сходим в парк Кирова (парк развлечений )-выдвинула идею Медина -Я за любой кипишь,кроме голодовки -Я так и знала -Многое же ты знаешь. Сара-кричала Рита из гостиной - Что?- крикнула она в ответ ,готовя ужин на кухне -Пойдем с нами в парк развлечений -Хм, почему бы и нет? Я только за -Отлично -Эй, я вообще-то тебя звала,а не и её-сказала Медина ,когда Рита вернулась после переговоров с Сарой -Пусть она тоже с нами пойдёт - Нет - Да ладно тебе. Уже поздно , я позвала её,она идёт и точка -Пффф *** Солнечные лучи пробивались, сквозь шторы, в комнату голубоглазой и мешали её сну. Но сегодняшнее утро отличалось от других . Оно было прекрасным для этой девушки. Казалось ,что ничего не сможет испортить это утро и весь оставшийся день. Сегодня Медина решила взять на себя роль будильника. Поэтому ,даже не переодев пижаму с Микки Маусом, она пошла будить Риту -Проснись и пой - вошла Медина в её комнату -Заткнись и спи -Смотрю ты уже не спишь -Плохо видишь. Я час назад легла - Что ты делала до 5 утра? -Уроки учила ,потом аниме смотрела -Я-то думала, что за ересь японскую я во сне слышу ,а это аниме значит -Ага -Ладно, есть ты не спишь ,то разбуди Сару , а я пошла -Куда ? -Одеваться -А да, логично -Логичней нéкуда Медина достала из своего гардероба белую кофту с короткими рукавами,синие брюки и чёрные босоножки на тонком ,высоком каблуке с застёжкой и кардиган. Ну и куда же без сумки? Она сложила в свою чёрную сумку все тетрадки и ушла колдовать над своим лицом и волосами. Рита выбрала тёплую,вязаную кофту болотного цвета,чёрные брюки,чёрно-белые кеды и белая сумка. Сара , в свою очередь, решила надеть чёрную юбку , белую рубашку с длинными рукавами и с тёмным воротничком ,бирюзовые лодочки и пальто . (Да,у автора всё белое и чёрное 🤣и теперь Смешинка обратно становится Сарой😂) -Сегодня красный снег пойдёт-говорила Рита - Ты это к чему?-спросила Сара -Медина и с распущенными волосами. Не с дурацким хвостиком ,как обычно, а с распущенными-продолжала удивляться Рита -Я решила тебя порадовать и не завязывать хвост - ответила Медина, услышав удивления подруги. А парни ,как всегда ,благополучно опоздали на первую пару. -Амир, знаешь , хоть ты и старше , но я намного умнее и ответственнее тебя -Ислам , закрой дверь с той стороны -А ещё я красивее тебя ,и поклонниц у меня больше - Ты русский язык не понимаешь? -Напрасно ты так , у меня ,между прочим, пять стоит в году -И влипили её за твою смазливую морду,по которой я сейчас заеду, если ты не захлопнешься и не выйдешь из этой комнаты -Амир - Ты ещё здесь? -Тебя бросили что ли ? - Это была последней каплей, я тебе губу разобью, чтобы ты не смог так не лыбился -Точно бросили -Похоже, слов ты не понимаешь , объясню на практике. Подойди сюда- он вскочил с кровати и побежал к младшему брату ,но он ,как всегда , выбежал из комнаты-Когда-нибудь я точно ударю его Голубая рубашка, цвета охра брюки и белые кроссовки- сегодняшний выбор Амира. Он быстро собрался и уехал к друзьям ,ведь знал ,что они так и будут спать до обеда, а может и до следующего утра ,если их не разбудить. У Амира недавно появились ключи от квартиры Асадуллы и Шамиля , и теперь ему не придётся сидеть и ждать, как в первый раз, под дверью когда же ему наконец соизволят открыть её. -Рота, подъём!- вошёл Амир в резеденцию Шамиля в виде спальни. Но это не помогло, поэтому он поставил громкость будильника на самый максимум,но зелёноглазый и ухом не повёл. Тогда он решил прибегнуть к старому и верному методу. Найдя среди посуды самую глубокую, Амир запонил чашу водой и облил ею друга. Выслушав 5-минутный мат от одного друга, Алиев ушёл будить следующего -Вставай, не затставляй меня идти за холодной водой. А то на тебя ведро вылью -Рита- единственное ,что сказал,с закрытыми глазами, Асадулла на угрозы Амир - Что ты несёшь ,придурок? Какая ещё Рита? Где ты её увидел? -Такая красивая-кареглазый совершенно не слышал Амира -Асадулла! У тебя жар?! Шамиль! Шамиль! - Что ты кричишь?- спросил Шамиль , появившись в дверном проёме -Бредит Асадулла! Лежит здесь и про Риту мне заливает что-то -Опять? - Это не в первый раз? -Он уже вторую ночь говорит о ней во сне -Неразделённая любовь ,что ли , у парниши? -Я спрашивал ,он сказал ,что это я странные сны вижу -Сейчас мы узнаем правду ,но до этого я разбужу его - Как? Амир просто взял и столкнул Асадуллу с кровати , и тот с грохотом упал на пол. -Шамиль! Я убью тебя!-встав с пола говорил кареглазый - Это был не я-он поднял руки и помахал ими в качестве отрицания и ушёл - Это я был -Амир? Ты как здесь оказался?-наконец он заметил Амира, который всё время стоял с другой стороны кровати -Я всё время был здесь -Так это был ты -Ага -Пощады не жди -Хорошо , но сегодня пощади ,нам в институт надо - Это только сегодня Ш:-Асадулла, ты пил вчера? Ас:-Я не пью Ам:-А вчера по-моему выпил Ас:- Нет. С чего вы взяли ? Ам:- Мало ли . Вдруг из-за неразделённой любви в запой ушёл Ас:-Даже предположить не могу ,о чём ты говоришь Ам:- Ты сегодня во сне говорил про Риту, что она красивая Ш:-И вчера ночью тоже Ас:-Похоже , это вы пили. А Шамиль вообще второй день выпивает. Какая Рита ? Какая красота? Ш:-Самая обычная Рита Ам:-С самой обычной красотой Ас:-Так вы не только пили , да ещё и ударились. Плохи ваши дела Ш:-У тебя не лучше наших -крикнул он ,уходящему парню *** Собирается на обед в Fast wood стало некой традицией для этой компании. И сегодняшний день не был исключением. Ам:-Смешинка, давай в воскресенье пойдём в кино С:-Не могу. Я с девочками иду в парк Кирова Ам:-Одни? М:- Да Ам:-Так не пойдёт. Я не пущу Сару одну ,я иду с вами Р:-Она ,как бы ,не одна ,а со мной и Медина Ам:-От этого суть не меняется. Я иду с вами и они тоже - указал Алиев на своих друзей Ас:-Мы? Не-не, я не иду Ш:-Я тоже не могу. Альбина приезжает. Я сказал ,что этот день проведу в её обществе М:-Альбина? Кто это? Ш:-Подруга детства М:- Аа, вот оно что Ш:-А что М:-Ничего , просто было интересно С:-Почему бы не позвать и её вместе с нами? Р:- Сара!-тихо,но грозно прошептала она Ш:-Думаю ,это было бы неплохо ,если остальные не против М:- Не приходи Ш:-Почему? М:-Просто не приходи ни ты, ни она Ш:-Теперь я точно приду с Альбиной- по слогам он произнёс её имя М:-Отлично , тогда я не прихожу Р:-Медина! Ну что за дура? Ш:-Почему не придёшь? Ааа, не хочешь ,чтобы я приходил с подругой. Ревнуешь ,что ли? М:-Пффф, было бы кого Ас:- Как только эти двое встретятся ,то об о спокойной обстановке можно забыть Ам:-Они не и минуту не могут разговаривать без ссор Р:-Всё! Решили! Шамиль приходит с этой девушкой, Медина тоже идёт-сделала акцент на последнее слово-Амир тоже приходит. А Асадулла сидит у себя дома Ас:-Почему? Вдруг я передумал? Теперь я тоже хочу с вами Р:- Нет, если жизнь дорога ,то не придёшь Ас:-Приду Р:-Умереть хочешь?!-она встала со своего места и испепеляюще смотрела на собеседника Ас:-А что ты можешь? Р:-Ах ты собака сутулая! Не выводи меня или проверишь кафель этого заведения на прочность Ас:-Мне очень интересно ,как ты это сделаешь-он встал с места и отошёл в сторону от стола-Давай ,посмотрим ,что ты сделаешь Р:-Только потом не говори ,что я тебя не предупреждала Бросок через спину захватом руки на плечо - приём, который хотела применить Рита. Этот трюк применяется в самбо. А этим видом спорта девушка занималась на протяжении 5-6 лет . Поэтому ей не составило труда заставить полететь Асадуллу спиной вниз. Такие действия не могли пройти мимо администрации кафетерия. Собственно говоря, они ничего не разбили, Рита выполнила свою задачу чисто, и возмещать ущерб не пришлось. -Чтобы такого поведения не было в нашем кафетерии, иначе он навсегда будет закрыт для вас -единственное, что сказала администратор и ушла. *** В 10 утра все стояли перед входом в парк и ждали Шамиля с Альбиной, которые опаздывали на двадцать минут М:- Зачем мы ждём их? Пойдёмте. Немаленькие, дорогу найдут Ам:-Ещё пять минут и уйдём М:-Тоже самое ты говорил десять минут назад Ам:-На этот раз точно пять минут М:-Оф,ладно 5 минут спустя: М:-Всё , я иду в парк ,а вы можете ждать их хоть до завтра Р:-Погоди , я с тобой С:-Амир, Асадулла, пойдёмте. Действительно, не малыши уже,дорогу найдут Ас:-Пойдём, Амир Ам:-Хорошо,пойдёмте Ш:-Подождите , мы здесь!-крикнул он своим друзьям,те в свою очередь обернулись и ждали, пока их друг и незнакомка подойдут к ним Ш:-Ребята знакомьтесь ,это Альбина . Альбина ,это мои друзья : Амир, Асадулла, Сара и Рита Ал:-Приятно познакомиться -Взаимно - ответила компания Ал:-А это кто? Ты не представил её- указала на голубоглазую Ш:- Ты тоже здесь? Я и не заметил. М:- Да, я тоже здесь- не как обычно ответила она ,вздохнув ,продолжила-Меня Медина зовут. Приятно познакомиться Ал:И мне Р:-Раз уж все познакомились, то пойдёмте, развлечения нас ждут. Повеселились они на славу. Не осталось ни одного места, ни одного аттракциона в этом парке ,где не побывали бы ребята и не сфотографировались. К вечеру они уже устали и их желудок давал о себе знать
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник