4 Часть
25 июля 2020 г., 00:55
Прошла неделя все помирились я про шелли кольта леона Макс
Леон сидел за столом
Сидел ВК бла бла все дела
Вдруг посмотрел в глаза Макс
Любовь искра форэль треска и так далее
М:что ты так на меня смотришь?
Л:да так задумался
М:ладно
Спустя ещё час
Л:слушай я наверно пойду на улицу прогуляюсь
М:ок
Л:ты со мной?
М:неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Л:понял
**НА УЛИЦЕ**
Мортис:ооооо Леон че как?
Леон:с каких это пор ты так говоришь?
М: а да так просто настроение хорошее
Я слышал ты с Макс встречаешся?
Л:нуууууу даааааааа допустим
М:как насчёт типо эээээ двойного свидания?
Л:чо? Двойное? Ну да с Макс спросить а с кем?
М:Я и Биби ты и Макс
Л:оооо поздравляю тоже девушку нашел?
М:ага ну так че согласен
Л:я то да только Макс позвоню спросить идти спрашивать лень
М:ок(шепотом:im a bush)
Звонок Макс соединение
*Звонок*Алл
Ало привет Макс как на счёт двойного свидания Биби и матра ооооой мортис приглашают
*Звонок*Да я не против во сколько?
Л:эй матрааа ооооой мортис когда и во сколько?
М:а чо аааааа завтро в 18:00 а чё
Л:спс
Алло ты тут?
*Звонок*да
В 18 00 завтро
*Звонок* ну можно я не против
Ок я скоро приду моя конфетка
*Звонок* пока
Л:ой ну чё договорились
М:о ну наконец-то
Л:я пошел
М:ок
На двойном свиданий
Макс:ну что рассказывайте как вы познакомились
Мортис:ой это долго но если интересно прочитайте в фанфике ближе,я не касаюсь
А как вы познакомились
Макс разказывает
Биби:ой стой вопрос
Мс-макс
МС:да?
Бб:зимой и летом как ты живёшь с таким налетом
Мс:ты про Леона?
Бб:а про кого еще.
Мт-мортис
Мт: ха-ха-ха-ха
Л:блять обидно вообще-то
Бб:ой простите хе хе
Мс-если честно как то скучно авто
Л:м-мдааа
Автор:бля идей нету
Л:может придем
Мс:наверно
Б: да наверно мы тоже как то уныло получилось
Л:не говори
Где то у реки
Макс:слушай Леон а что говорит парень когда изменяет девушке
Леон:чувствую себя не в своей ШКУРЕ
Макс:я серьезно и не смешно
Л:я хз лол я тебе не изменял
М:чем докажешь?
Леон страстно поцеловал в губы
М:поняла
Л:может шашлык подарим? Я все собой
Взял
М:ну раз такое дело что ты ничего не забыл ну давай
Где то при жарке шашлыка
Автор:ШАШЛЫНДОС ШАШЛЫНДО МЫ ЛЕТИМ НА ШАШЛЫНДОС
ЛЕОН:блин знаешь
Макс:что?
Леон:тебя в постели я жарю лучше чем этот шашлык на монгале
М: ...
Шашлык пожарили поели
Леон поставил палатку
Л:слушай Макс а может это?
М:эээ ты чтоооо? Тут же букашки и всякие насекомые
Л:ой да не бойся ты
И начал приставать к Макс целовать ее и пытатся снять одежду
Макс такая нет Леон нет ненадо тут этого
Леон такой А мне плевать
И снял с нее шорты , с себя и как вжарил
Послышались стоны Макс,она кайфовала лежа на холодной мокрой траве а Леон оджигал по полной так как кусок леса был для специально для проживания Ниты и Бо (Леон не захотел к родне и выбрал квартиру)
После жарки Макс они заснули (оделись)
Утром Макс проснулась за спиной ее обнимал за талию леончик
Захотела встать но Леон прижал ее сильнее себе
Макс:ууууууффффф Леон отпусти
Л:неееееее я слишком сильно тебя люблю что отпускать
Но скажешь волшебные слова и я отпущу
М: волшебные слова?хах 3 Месяца без секса если не отпустишь
Л:блять ладно твое взяло
М:вот так бы и сразу
Когда они оба встали Леон поднял суммку чтобы взять воды и оттудо выпал маленький красный коробочек
ОПА ВПЕРЕДИ КОНЕЦ ЧАСТИ
Большая получиласт
Примечания:
Лол кек и чебурек