Глава восьмая
12 сентября 2020 г., 20:09
Примечания:
А вот и новая часть ..сейчас части будут выходить все реже по причине учебы поэтому если части не будет месяц ....два вы не переживайте я не умерла я просто по горло в учебе и не могу добраться до новой главы . На этом мое обращение к вам заканчивается дорогие мои булочки с корицей ..и приятного вам прочтения <3 <3 <3
Ги: может кто-нибудь пояснит что с моим сыном…Эх русские ни какого толка…. так что случилось сын ?
Рейх: я...я не хочу об этом говорить .* Выбежал из комнаты. Германская Империя остался в полном одиночестве и недоумении.*
Тем временем у русских .
Союз: Чёрт, с этими кошмарами... Мда...
Ри: У него кошмары? *начал курить трубку*
Союз: Есть в какой то степени.
Союз узнал о его кошмарах еще в детстве и старался выяснить о них все еще в их детстве .Поэтому союз знает что Ги не стоит приближаться к Рейху после его кошмара. И однажды он просил пересказать один из этих кошмаров. Рейх ему доверял поэтому рассказал все без утайки.
Союз: Эти кошмары проявляются у него, то ли из-за плохого детства, то ли из-за чего-то другого, один хер его знает, но Ги лучше особо не подходить к Рейху
Ри: Ты хочешь сказать, чтобы отец не подходил к собственному сыну?
Союз: Боюсь что так
Ри: И все таки я не понимаю почему
Союз: Рейху, снится один и тот же сон, как Ги избивает его сильно и жестоко, без причины, просто берет и избивает... Если честно самому не очень то и приятно это представлять…. Когда ему снятся эти сны, он забывается, потом его трудно привести в чувства
Ри: Мда... Ты только Ги не говори об этом, это его травмирует...*Ри закончил курить трубку, вытряхнув табак из трубки положил её в карман*
Союз: Хорошо.
Ри и Союз заходят в дом . На пороге их встречает Германская Империя.
Ги *рыча и оголяя свои клыки *: быстро оба сели за стол и рассказали что происходит с Рейхом. ЖИВО !!!* неизвестность и тайны его бесили больше всего. Союз и Ри сели за стол*
Ри: Друг мой, для начало успокойся… А ещё позови своего сына, для полноты картины
Ги* нервно ходил из стороны в строну * : успокоится …... УСПОКОИТСЯ !!!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ СЫНОМ , А ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ УСПОКОИТСЯ !!! *Ги был на взводе* / что с Рейхом ?!...почему он так реагирует ..неужели он …боже ..хоть бы он …этого не видел ..какой же я был урод ..монстр …правильно что она сбежала от меня …и как ты меня вынесла моя синичка../
*Ри встал со стула и закричал* МНЕ КАК БЫ ТОЖЕ НЕ СПОКОЙНО!!! НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯТЬ, НАМ НУЖЕН ТВОЙ СЫН!!!!!
Ги* был в шоке он никогда не видел Ри таким за последние годы *: я... не знаю где он.
Ри: То есть ты потерял своего сына!? *вздохнул* Союз иди найди его...
Союз: Я?
Рейх заходит в дом .
Ри* посмотрел на Союза*: Я что-то не понятно сказал?
Союз* посмотрел на дверь*: Да вот он
Ги : как? я весь дом обыскал . А через дверь ты выйти не мог там были Союз и Ри .
Рейх : научился за годы войны у русских
Ри *подошёл к Рейху*: Молодой человек, прошу вас к столу *взял Рейха за шкирку и повёл к столу*
Рейх : какого ?! *Ударил Ри ногой по лицу сделал кувырок назад в воздухе и приземлился на ноги* не трогай меня russisches Schwein ( с нем. «русская свинья») я и сам могу * характер рейха резко сменился на хладнокровный *
Ри *немного отошёл назад*: Ах ты мелкий! Тут твой отец волнуется, а ты ещё где-то возишься!?
Рейх *не обратил внимание на слова Ри и без эмоционально сел за стол . Лишь ответил *: не надо злить меня клыки у меня не просто так .*Ри сел за стол, не подовая того что он сердит*
Союз: Ты смотри, как бы твой язык без костей не остался *рука лежит за пистолете в кармане*
Рейх: Так зачем я вам был нужен
Ри: Это ты своего отца спроси *указывает на Ги*
Рейх: Vater ? ( с нем. «Отец?» )
Ги: Рейх я просто хочу понять что с тобой происходит….. Что случилось в моей спальне?
Рейх *с легкой усмешкой *: прости отец, но на эти вопросы я не хочу отвечать …. Не хочу ворошить прошлое / …сам же должен прекрасно знать …что случилось ..чего такие глупые вопросы отец ..а? /*Встает из-за стола. Резко начинает говорить Союз *
Союз: Не уж то испугался? *усмехнулся*
Рейх: нет товарищ Союз я не испугался . Я просто не хочу говорить на эту тему *Уходит в сторону комнаты отца *
Союз *просмеялся*: Что ж, если гражданин Рейх отказывается говорить, то тогда я начну* держит руку на пистолете для подстраховки*… Ги я уже говорил, Вам в комнате что лучше особо не подходить к Рейху, но я не сказал почему….. Видите ли у Рейха проявляются кошмары интересного характера… Ему уже сколько лет снится один и тот же кошмар про то, что вы его избиваете, то плеткой, то ещё чем то, чуть ли не до потери сознания….. А когда он вроде бы проснулся, он может ещё минуты 3-4 сидеть и думать про этот сон
Тем временем рейх.
Рейх зашел в комнату отца и начал потихоньку плакать. Это была одной из его отличительных способностей делать абсолютно безразличное лицо, но сейчас долго продержать эту маску он не мог. Поэтому сейчас беззвучно плакал облокотившись на кровать. Он помнил каждый удар плеткой и поэтому не хотел говорить об этом ведь вскоре побежали бы слезы.
Вернемся к Ги, Ри и Союзу
Союз: Именно по этому он вас даже в каком то смысле боится…. В общем такие вот пироги
Ги: ч..что?! *Тут в голове Ги промелькнуло воспоминание о том как он избивает своего сына* /….господь ..это ты мне в наказание за мои грехи…ну .ну почему сын ..это все еще помнит …за что …лучше бы забыл…/*уперся лбом о стол и схватился за голову* .. какой же…я ужасный отец . Я.. я * Германская империя сожалел о том что так воспитывал младшего *
Союз: Наверно по этому он и не хотел Вам говорить
Ри: Мда... *вздохнул, осмысливал сказанное*
Германская империя был сломлен изнутри. Тут вдалеке со стороны леса послышался выстрел .
*Союз выхватил пистолет и встал из-за стола* Что это за выстрел?!
Ри: Что?
Ги: странно не находишь Ри здесь никто не охотится .
Ри: Очень странно... О Боже... Рейх!