Мой лучший враг

NC-17
Заморожен
14
Размер:
63 страницы, 18 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава девятая

Настройки
Ри: Союз, живо выйди осмотрись, Ги я в твою комнату!*Союз убежал осматривать окрестности, Ри встал со стула и побежал в комнату Ги* Ги сидел и не знал что делать . Но он быстро ломанулся к двери пробежал мимо союза и убежал в лес . Ри: Союз нет времени, беги за ним!*Союз ломанулся за Ги. Ри вошёл в комнату Ги* Союз: Ги ты куда так бежишь!? Ги не слышал союза но спустя какое-то время остановился чего союз не ожидал Союз *остановился* :Ты, чего Ги?. .*Союз встал в боевую готовность* Ги*шепотом*: тихо *И указал вперед . Там был Рейх который своими клыками раздирал труп только что убитой рейхом молодой косули * Союз: Едрена мать... А откуда он ствол достал? Рейх: Я вас слышу .*Союз направил пистолет на Рейха* Ги* шепотом* :сказал же тихо Союз: Он и так бы нас нашёл, даже если бы мы вели себя тихо….Что ты задумал Рейх? Рейх : я ничего… просто проголодался …А ствол у меня всегда был Союз: Сырое мясо? Я конечно понимаю охота это в каком то смысле весело, но тебе пора ослабить пыл *вышел на открытое пространство чтобы лучше прицелиться* Теперь Союз мог лицезреть Рейха полностью . Вид конечно у него был не очень. В одной руке ствол, а в другой кусок сырого мяса с которого тонкими прирывистыми струйками текла кровь. Нижняя часть лица и шея были немного окровавлены. На нем не было перчаток это был один из редких случаев, когда он снимал их. А не далеко от этой картины полу съеденный труп маленькой косули. Рейх отбросил свой пистолет и кортик давая понять что он безоружен . Союз: Мда... Зрелище не из приятных, ну и что планируешь делать теперь? Рейх *сел на траву и облокатился на дерево* :закончить трапезу а потом пойти домой . Успокойся друзей я не трогаю/….я…был ..тогда не в себе ,да и страны я не ем .*Прибегает Ри* Союз: Ну не скажи Ри: Что тут происходит!? Союз: Погоди дорогой мой, сейчас мы и проверим что будет дальше….. Давай бегом и пошли, заставил ты их по нервничать *начал подходить к Рейху, держа его на прицеле* Рейх: Пистолет убери он меня нервирует Ги : Союз послушай его . Убери пистолет Союз: Ты сам Рейх знаешь, что я его уберу только в том случае, когда убеждусь в том что тебе можно верить, а сейчас прими это как должное* все ещё подходит к Рейху* Рейх : знаю и сейчас я тебе не опасен . Так что лучше убери пистолет пока хуже не стало . Ги/черт подери так и до ..срыва недалеко ….опасно это ..опасно ../: союз послушай если он ест сырое мясо это значит что он сейчас подчти как зверь не зли его . Он тебе глотку перегрызет прежде чем ты успеешь выстрелить . Не рискуй , можешь мне не верить , но я знаю сейчас он тебя не тронет если ты уберешь пистолет . Ри: Это не поможет друг мой... Если он не убедился, значит он его не уберет...*начинает молиться* Ги: но если он ему не доверится Рейх ему глотку перегрызет . Как угрожал тебе . Союз остановился в 7 шагах от Рейха, пистолет немного опущен в низ. Рейх все так же сидит и отрывает своими клыками небольшие куски мяса . Рейх *спокойным голосом *: убери его Союз: Говоришь как зверь? Это с какого такого года ты стал таким зверьем?*вопросительного смотрит на Рейх* Ги: с… самого рождения Союз: Ухты, так у этой фобии ещё и истоки есть* убрал пистолет за спину, но не убрал его в карман* Ну давай же послушаем Ги: ф..фобии ./ эта русская ..скотина назвала …наши особенности ..фобией !/*Ги злился на союза * Он приближался к нему сзади постепенно меняясь и преобретая вид волка. Ги накинулся на союза но промазал, так как Рейх принял обличие волка и опракинул союза на землю упираясь лапами в его грудь. Ги ударился о дерево под которым сидел Рейх Союз: Мать твою зараза! *Попытался скинуть с себя Рейха, начал стрелять в его сторону, но Рейх увернулся от пуль и на него накинулся второй волк * Союз: Вот почему я не люблю убирать оружие! *Выстрелил 3 раза во второго волка* Ги все ещё стоял. Рейх встал в защитную позицию возле Союза . Ги пытался набросится снова на СССР, но Рейх его толкнул и завязалась драка межу двумя дикими зверями. Союз не стрелял потому что мог задеть кого-то из них . Союз навел пистолет на воздух, начал наблюдать за поединком. Ри не понимая что тут происходит подбежал к Союзу Ри: Сын мой, объясни, что тут происходит!? Союз: Мне тоже хочется знать, мне тоже... Драка между волками продолжалась . Более крупный волк (Ги) начал выигрывать у Рейха. Когда казалось что Рейх проиграл и Ги уже хотел набросится на русских, Рейх из последних сил напрыгнул на отца и вонзился в его шею клыками начал душить. Ги проиграл и без сознания упал на землю Рейх в обличии волка еле перебирая лапами шел в сторону союза и Ри но не дойдя два шага упал. Ри и Союз стояли пытаясь понять всю ситуацию. Союз быстро подбежал к Рейху, Ри остался стоять осмысливая ситуацию Союз: Рейх!? Рейх ты живой!? Э-эй Рейх *скулит* Союз: Так... Так-так.... *осматривает Рейха* Сильные же раны...*Союз повернулся к Ри* Ну что ты встал то!? Сюда давай! Ри* подбежал к Рейху*: Рейх, ты как? Союз *смотрит на Ри*: Ну ка отец помоги-ка, бери его за ноги я за ну что там у него*показывает на задние лапы* Ри: Ты хочешь отнести его в дом? *Ри взял Рейха за задние лапы, Союз за передние* Союз: А куда ещё? Понесли*Ри и Союз понесли Рейха домой* Ри: Стой Союз, а как же Ги? *Союз и Ри остановились* Союз: А что с ним? Ри: Ну это же не правильно, что мы тащим только этого... Я даже не знаю как его назвать Союз: Ты в каком-то смысле прав, ладно бери тогда Ги, а я понесу Рейха*Союз взял на плечи Рейха, Ри побежал обратно к Ги, взял его на плечи и они пошли домой* Через некоторое время, они пришли домой, Рейха положили в комнату к Ри, ГИ в свою комнату, кое-как обработав их раны Ри и Союз пошли в гостиную и сели за стол Союз: Что думаешь? Ри: Я... Я даже не знаю... Что тут можно думать? Рейх в обличии волка. Это стандартного размера волк черного окраса. Концы лап темно бордовые, а голова с градиентом от кончика носа до шеи медленно переходит от светло серого к основному окрасу шерсти. Глаза темно красного цвета. Могут тускло сиять в темноте. Германская Империя в обличии волка. Один из самых крупных волков. В полтора раза больше стандартного волка. Основной цвет шерсти черный, однако кончик носа и кончики лап темно-темно красные из-за чего можно подумать что он кого-то уже убил. Глаза алые. В темноте могут светится тускло. Союз: Ну на самом деле... Сам не знаю как это в природе называется... Может они как-то вернуться в своё прежнее состояние и нам все сами расскажут? Ри: Я бы не был так уверен *достал из кармана трубку и закурил* Если они нам об этом не говорили раньше, то какой смысл они скажут нам сейчас? Союз: Ты прав.... Но все же, я бы послушал что Рейх нам скажет Ри: И то верно... *продолжает курить* Союз* то привык к табачному дыму, но Ги и Рейх возможно нет*: Ну ка дорогой мой, пошли-ка на улицу, не че в доме курить ….. Пошли-пошли * взял Ри в обнимку и вышел с ним за входную дверь дома* Спустя 1час и 30 минут Рейх очнулся, но все ещё был в обличии волка. Поэтому встал на четыре лапы и попытался пойти, но ничего не вышло и он сразу упал на пол проскулил и попытался подняться Ри и Союз были в гостиной, пили чай, услышали звук падения Союз: Что там упасть могло? Ри: Иди проверь..*Союз встал со стула и пошёл в комнату Ри где был Рейх, встал возле дверного проёма в комнату. Открыв дверь комнаты Союз увидел как Рейх лежит на полу и пытается встать* Союз: Опа... А ты чего это с кровати встал? Не тебе обратно нужно*Услышав скрип двери Рейх хотел атаковать но узнав союза лег и положил голову на пол* Союз: Так-с... Иди сюда*Союз взял Рейха на руки, и положил его обратно на кровать* Лежи здесь и не уходи пока не станет легче, раны твои оказались серьёзнее чем я пологал… Погоди минутку *Союз вышел из комнаты, дошёл до ящика с посудой, достал от туда блюдце и налил воды, вернулся в комнаты и положил блюдце с водой к морде Рейха* На вот, попей*Рейх сразу же начал лакать воду из блюдца.* Союз: Надеюсь как-нибудь ты вернёшься в своё былое состояние и поведуешь, что с вами происходит...*Союз сел на стул возле кровати Ри. Выпив всю воду он положил свою голову на кровать. Ри пришёл в комнату к Рейху и Союзу с 2 чашками чая, одну он отдал Союзу, другую пил сам* На вот держи Союз *Союз взял из рук Ри кружку с чаем* Спасибо. *Уши Рейха были опущенны . А глаза на половину закрыты.* Ри: Похоже, ему надо отдохнуть, пошли в гостиную Рейх начал скулит как только союз встал со стула Союз: Пошли... *заметил как Рейх начал скулить* Может я все таки останусь? *Ри посмотрел на Рейха* Ну ладно, останься, я тогда пойду покурю что ли*Рейх хотел уже встать с кровати чтобы их остановит* Союз: Давай.*Ри ушёл из комнаты покурить, Союз сел обратно на стул. Заметил рвение Рейха встать с кровати* Не-не-не, тебе лучше не вставать, лежи спокойно*Рейх послушал союза и продолжил спокойно лежать.* Союз: Вот станешь ты нормальным, вот тогда ты и встанешь с этой кровати, а пока не фиг*Рейх ударяя хвостом о кровать и показывая головой то на союза то на хвост предлагал союзу сесть рядом с ним.* Союз: Ты хочешь чтобы я сел рядом? Ну хорошо *Союз встал со стула и сел возле Рейха на кровать*…Так лучше?*Рейх тут же положил свою голову на колени союза* Союз: Ну ладно тебе, ладно, давай только без телячих нежностей. *погладил Рейх по голове. Рейх чувствуя востановлееие спрыкнул с кровати и потихоньку пошел к двери* Союз: Ты куда это?*Союз встал с кровати и подошёл к двери. Подойдя к двери рейх сел возле неё* Союз: Не уж то выйти хочешь... Аль не убежишь куда? *держит руку на ручке двери. Рейх закатил глаза "аля и куда я убегу "* Союз: Ну ладно тогда, смотри мне *Открыл дверь и выпустил Рейха из комнаты* Рейх сразу пошел в гостинную . Германская Империя давно очнулся но не понимал почему он принял облик волка . Когда он начал нападать на союза им управляла ярость поэтому он и не помнит как превратился . Он лежал на кровати и ждал когда его силы восстановятся . Но жажда взяла свое и ему пришлось встать, но дверь была заперта, поэтому он подошел к двери и стал скрести о нее когтями. Союз прошёл за Рейхом, Ри тоже был в гостинной Ри: Я вижу ему стало лучше Союз: Есть немного Ри: Если ему стало лучше, то мож-…что это за звук ?* пошел в комнату где был Ги* Рейх тоже его услышал и пошел за Ри. Союз остался на кухне. Ги услышав шаги отошел от двери и спокойно сел выжидая что с ним будут делать. Рейх не атаковал своего отца потому что видел что теперь он контролирует свое тело. Ри* вошёл в комнату, посмотрел на Ги* Ну тебе то лучше стало?* Ги спокойно кивнул* Союз: Ну что там!? Ри: Порядок! .. Тебе поди воды надо, сейчас принесу Рейх тем временем вспоминал свои тренировки и пытался превратится обратно .Как только Ри начал возвращатся рейху на конец удалось принять свой облик .Он был в своей нациской форме поверх которой были наложены бинты Ри* вернулся в комнату с блюдцем воды и увидел Рейх в своей обычной форме*Еб твою! *чуть не уранил блюдце от удивления* Рейх : Вы по аккуратние будьте Ри: По акуратние... Будешь тут с тобой..... Погоди, ты как вообще.. Рейх : и кто в доме курил, запах просто отвратительный Ри: Так стоп, сначало ты отвечаешь на мои вопросы *положил блюдце возле морды Ги* затем я на твои*Ги начал пить воду * Рейх : ладно Ри: Во-первых, как ты стал волком, во-вторых, как ты вернулся в свой старый облик и зачем надо было устраивать такую драку по среди леса? Рейх: ну… немецкий род это анимаги..как мне говорил отец/ и ..опустим что он ..меня не сильно любил ../ . Мы можем превращатся в какое-либо животное . Но для этого нужны долгие тренировки. Вернулся я благодаря тому что вспомнил обратное превращение .Ну а драки вообще не должно было быть . Просто когда союз сказал что это "фобия" он разозлил моего отца и отец уже не осознано превратился в волка и начал атаковать вашего сына . Мне пришлось вас с союзом защищать, потому что Союз бы его просто убил из-за незнания ситуации а его надо было просто вырубить тогда бы он пришел в себя . Больше вопросов нет ?* Ги смотрел на это как то немного опасаясь за здоровье сына * Ри: Да... Вопросов нет... * стоит и осмысливает происходящее* Рейх: тогда вот мой вопрос . Кто в доме курил??!! Ри: …ну я …союз говорил что не стоит..а это так важно ?...Кстати трубку союза ты так и не вернул ему ,Рейх. Рейх: …..ясно. *стал рыться во внутренем кармане* пора бы отдать её владельцу *протягивает Ри трубку и табак союза * Ри* берет трубку и табак и ложит себе в карман*: Спасибо Рейх: ладно вы иди верните трубку союзу, а я помогу отцу превратится назад. Вы кстати пули извлекли ? Ри: Кое-как, но мы оказали вам первую помощь, хорошо удачи тебе с отцом*вышел из комнаты и прикрыл дверь, затем вернул трубку и табак сыну. Сам же ушел в размышлениях на улицу* Рейх : Vater( с нем. «отец» ) сможешь назад превратится ? Ги отрицательно махает головой . Рейх: …. попытайся представить себя в своем виде . Помниш как ты меня учил ? Ги кивнул, и с первого раза он превратился в самого себя Ги: господи как же давно мы не превращались . Надо опять тренироватся . Рейх : надо . Но это потом , пошли на кухню поедим что ли . Рейх и Ги пришли на кухню . *За столом в гостиной был союз. Ри все так же был на улице в раздумьях* Союз: Рейх!? Ги!? Как вы!??...*Союз немного был удивлён что Рейх и Ги вернулись в прежнею форму. Он чистил свою трубку но увидев немцев уронил ее из рук на стол* Рейх: давай потом нам бы поесть . У нас есть мясо ? Ги: я беспонятия ..не помню было ли оно у нас…. Союз: Мясо? Мясо-мясо, сейчас проверю Рейх: стоп … Сколько времени прошло с того момента как вы меня в лесу нашли ? Союз: да прошёл 1 час и 30-35 минут..где то так а что ? Рейх : возможно ту косулю ещё не расклевали падальщики до конца. Ги: ты …предлагаешь идти в лес ? Рейх : ja ( с нем. «да» ) Союз: Только прошу нас не берите, у него как и у меня стресс….Мы пожалуй за домом посмотрим Ги:….а вы нам в таком деле и не нужны Рейх: ладно пошли уже… *начал выходить из дома * Союз: Ну и слава Ленину, удачи вам... Ну чтобы там с вами не было *Ри стоял на крыльце дома и курил трубку, обратил внимание на Рейха выходящего из дома* Ги : так я пошёл сына догонять *пошёл вслед за Рейхом* Ри: О и вы тоже нормальным стали... И куда вы теперь направились? Рейх : кто в лес , кто по дрова ?? Ри: …..будте осторожны …сына моего то не напугали своим присутствием? Рейх : ну скорее он офигел от того что мы стали собою…так что не напугали Ри: Понятно…ну ладно тогда... Идите там за своей косулей …. А я тут ещё постою Ги : пошли быстрее * Империя побежал и во время бега бысто превратился в волка * Ри: Ну не пуха Рейх : ну мне пора * Рейх прыгнул с разбегу а приземлился уже волком * Посмотрел на Ри и убежал за отцом. Ри был немного шокирован происходящим, но виду не подовал, а все так же курил трубку. Прошло ещё 2 минуты, Ри выкинул остатки табока из трубки и положил трубку в карман, затем вошёл в дом.
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник