Мой лучший враг

NC-17
Заморожен
14
Размер:
63 страницы, 18 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава десятая

Настройки
Примечания:
Зайдя домой Ри прошёл в свою комнату , зайдя он сел за стол и начал вновь копаться в своих мыслях. В комнату вошел Союз скинул с себя шинель и лёг на кровать. Это немного отвлекло Ри от мыслей и на общение с сыном. Ри: Что это тебя вдруг спать понесло? Союз: Сам не знаю... Столько всего произошло... Вот наверно от приключений и захотелось отдохнуть. Ри: Ясно, ну тогда я здесь останусь, не возражаешь? Союз: Делай как знаешь...*Ри поднялся и поставив стул ближе к кровати сел на него недалеко от союза* Ри: Ты все ещё ненавидишь меня? Союз: . . . Я не могу на это ответить... Потому что я сам не знаю... Любить тебя, или же ненавидить Ри: Ну ладно тогда, не буду на тебя давить, отдыхай Союз: Ладно, доброй ночи Союз закрыл глаза, Ри все ещё сидел возле Союза, наверно ждал пока он заснет, в уме Ри проговаривал лишь одну фразу: "Я изменюсь, я изменюсь". Когда прошло ещё немного времени Союз уже спал крепким сном, а Ри уснул на стуле в сидящем положении Рейх и Германская империя бежали не долго. Косуля оставалась не тронутой но уже начинала подгнивать. Разорвав клыками мясо на несколько кусков Рейх принял свой облик и начал потихоньку есть мясо. Ги удивился поведению сына . Но продолжил есть косулю в облике волка. Спустя минут 30 труп был обглодан до костей. Когда они закончили трапезу, Рейх и Ги решили прогуляться до дома в обычном облике, по пути завязался разговор. Ги: почему ты ешь мясо в обычном облике? Рейх: не знаю. Мне почему-то так больше нравится. Ги: ну ладно. Может ты сына своего приведешь его будем тренировать? Рейх : думаю ст-….погоди ты о моем сыне как узнал ? Ги : ….Россия рассказал … Рейх: …так …ясно …вот только проблема я ему так и не показался … Ги: так надо показаться и привести его сюда нельзя что бы магия анимагов забылась /…твой брат и так …почти не пользовался ей ..погубил наш род / Они подошли к дому. Войдя в дом немцы удивились тишине . И решили проверить комнаты. Зайдя в комнату Ри они увидели как Союз спит на кровати, а Ри уснул на стуле . Рейх и Ги решили их укрыть не слишом теплыми одеялами. В итоге у союза укрыты только ноги по пояс , а другое одеяло накинули на плечи Ри и немного укутали . Выйдя из комнаты немцы тоже решили прилечь .Сняв себя верхнюю одежду, Рейх лег на кровать отца . А Ги достал матрас , вторую подушку и одеяло и лег на пол. Проспав 4 часа ( они очень давно не спали . Особенно Ри ) Первым проснулся Союз . Время 5:20. Союз встал с кровати, очень удивился тому что он и Ри были укрыты одиялами, встав с кровати Союз вышел из комнаты и пошёл на кухню чтобы сделать себе чай Союз: Едрена мать... Почему ж *зивает* почему ж утро такое, а?*Включив чайник, начал ждать пока прокипитится вода* Ладно, пока ты кипитишься, я могу посидеть в одиночестве в гостиной... Класс....*сел за стол в гостиной* Так... А я вот чай себе делаю, а в холодильнике то есть что-то? *Встал из-за стола и направился к холодильнику, открыв холодильник Союз ничего не нашёл там* Мда... Не глухо в магазин что ли сгонять....ладно в магазин то сгоняю, но сначала чай *Все таки сделав себе чай Союз сел за стол и начал его пить, взял на столе какую нибудь газету начал её читать.*/ Спустя какое-то время Союз выпил чай, взял ключи от машины и поехал в город в магазин за едой* Доехав до магазина, Союз направился в здание продуктового. Союз/так и чего взять ? ……ладно я ..мне и простой еды достаточно …а остальные ../* идя между отделов магазина с тележкой он посмотрел в свой кошелек. Денег у него было достаточно*/ …а почему бы сегодня не побаловать всех …давно я не готовил что то сложного и маштабного.../* на его устах показалась легкая улыбка . Он шел мимо полок и отделов где купил: красный перец, мяса, картошки, лука, огурцов, яблок, молока, соли, майонеза, яиц, горчитцу, сметану, бананов и другой всячены. Кое-как дотащив пакеты до машины и сев в неё, Союз направился обратно в дом Ри и Ги ,но свернув со своего пути совет поехал к своему дому где он жил до своей смерти . После стал готовить продукты для Вишнёвого пирога, салата "Старый мюнхен" и конечно основное блюдо * Спустя 2 часа . Союз все приготовил . Основным блюдом стала запечена картошка с кусочками мяса. Накрыв поляну Союз принялся ждать пока остальные проснуться. Но спустя время ему это надоело, по этому встал из-за стола закричал на весь дом свою излюбленную фразу. Союз: РОТА ПОДЪЕМ!!! Рейх резко вскочил с кровати и по своей неосторожности запнулся об своего отца , что проснулся от этого крика и приподнялся дабы наорать на союза в ответ . Ри конечно тоже проснулся но он скорее не понял от чего поднялся такой шум. Ги : ….дозвольте обьясниться юноша какого такого черта вы решили меня пнуть ?* строго посмотрел на сына * Рейх : …прости …это случайность ..* перевел взгляд на дверь * ..ну и какого лешего союз так орет Ри* открыв глаза он осмотрелся и взяв свою трость поднялся со стула и пошел к выходу из комнаты а открыв дверь он с недовольством посмотрел на сына * : уважаемый юноша впредь извольте сначала будить а потом уже повышать свой тон. Союз: А ибо нехер спать когда я голодный! Идите есть блин, задолбался уже и так слюни тякут, а тут ещё и вас ждать. Немцы же нашли компромис и вышли из комнаты . Оба с недовольством смотрели на союза . Ги : молодой человек ..еще раз ..вы изволите выражать свои эмоции …таким громким тоном ..то я ..буду вынужден выставить вас за дверь своей парадной…. * Немного посмотрел на Союза не сильно добрым взглядом * Ри : Друг мой, прошу вести себя сдержанней, ибо вас тоже можно выставить за парадную сие дома… Союз: Есть иди наконец! Я жрать хочу, а вы стоите и даже к столу не подойдете Все сели за стол и начали пробовать еду приготовленную СССР. Ги обратил внимание на салат. Положил его к себе в тарелку и попробовал. Рейх : отец что с твоим лицом? Ги : салат попробуй Рейх : ладно * Он взял ложку и немного положив к себе в тарелку салат, после чего попробывал его. * ….. Это же идеально приготовленый салат "Старый Мюнхен " *Союз и Ри не отстовали от немцев, особенно Союз, положив себе еды на тарелки они начали есть* Союз: Заметь, я ведь все-таки умею делать ваши блюда Ги : Признаю юноша… Ты умеешь в каком-то смысле делать немецкие блюда, а как же свои славянские, да русские? Союз: А вот об этом я не подумал... Когда они уже закончили был небольшой дзынь Союз среагировал и взяв рукавицы достал из духовки свеже приготовленый пирог с вишневым вареньем. Взяв пирог, Союз положил его на стол, положил возле него и нож* : Вот, можно в принципе прибывать и пирог.* Все удивленно смотрели то на союза то на пирог.* Союз : По, моему пирог нужные не для игры в гледелки, а как минимум есть его *взяв нож и порезав себе небольшой кусок, положил его на тарелку, положил нож на стол быстро отойдя от шока Рейх подошел к шкавчикам и достал оттуда пару трав быстро сделал 4 кружки чая с яблоком и корицей. И поставил их на стол. * Рейх : ну не всухомятку же есть этот пирог. Союз: Ну да... Рейх отрезал от пирого ещё три кусочка и разложил их по тарелкам Ри, своего отца и себе Ри: Благодарю *Начинает есть пирог* Рейх : черт .. обжегся вареньем .* он немного высунул язык и махал на него рукой* Ги * посмотрел на сына * / Сынок ..а ты даже и не взрослеешь …боже …что я с тобой сотворил ..простишь ли ты меня ..?/ Союз: Ну ты аккуратнее будь, оно только из духовки Рейх : это я уже понял Закончив обедать все разошлись по своим делам кто куда, Ги пошел в свою комнату, Ри убирал стол после обеда, Союз немного помогал отцу и положил пирог в холодильник, Рейх накинув на плечи китель а на голову фуражку вышел из дома к дороге. Рейх /мне надо с ним увидеться. Рано или поздно я должен ему показаться / Пока он прокручивал у себя эти мысли в голове он смотрел в даль на небо . Союз вышел из дома на крыльцо покурить, наткнулся на Рейх. Союз: Тоже решил покурить выйти? Рейх не ответил и закрыл рот да нос и немного отошёл от него. *Союз достал трубку и начал курить* Союз: Я примерно понимаю о чем ты думаешь, точно о Германии? У меня у самого 15 детей и сделать так чтобы тебя любили все это не так то легко Рейх : Я хочу навестить ФРГ .Меня ненавидят все ,а детям после меня пришлось нелегко но я боюсь опять появится в его жизни вдруг он меня вообще видеть меня не захочет . Союз: Хм... Знаешь у меня тоже были разногласия с моей дочерью Украиной, во времена холокоста, она вроде бы все ещё тоже не хочет видеть меня, но все таки я не даю ей обо мне забыть, а на оборот пытаюсь наладить наши с ней отношения что ли. Если хочешь с ним увидиться, то можем прямо сейчас поехать его навестить Рейх : Нет . Я своим ходом доберусь… Спасибо за поддержку друг мой Союз: Ну хорошо тогда. Посторайся сделать все правильно что ли *Союз очистил трубку и убрал её к себе в карман* Рейх : Я так понимаю сейчас собрание ООН ? Союз: Возможно, ну России не было дома, когда я заезжал. Скорее всего они на собрании Рейх : Ладно тогда я полечу к зданию ООН ,а там уже за Германом прослежу Союз: Ага, удачи тебе в Городе стран Рейх: Да-да . Будем надеятся что меня самолёт не собьет Союз: Не собьет не боись Рейх чуть согнул колени и поднялся на носки и немного придерживая фуражку он прыгнул и в воздухе уже завис ворон с темно красными перьями в последнем ряду на крыльях. Остальные были черные но с кроваво красным отливом . Союз: . . . Еб**ь ты ещё и в ворона может... Ну да ладно удачи в пути, а я пойду домой зайду что ли... Газету дочитаю*развернувшись, вошёл в дом, сел за стол в гостиной и продолжил читать газету* Рейх полетел в сторону уже знакомого города. Без происшествий конечно не обошлось. Но долетел он в полном порядке. Летая мимо панорамных окон здания ООН он заметил зал где собраний. Он вовремя ведь собрание уже заканчивалось. Спустившись ниже он сел на ветку дерева через дорогу напротив входа в ООН. Всех стран отпустили и они постепенно стали выходить из здания и направляться с документами к себе домой, кто-то оставался в здании и продолжал работать в своих кабинетах но Германия так и не показался. Не надеявшись увидеть сына он уже хотел слететь с ветки как в последний момент из здания вышел Германия со стопкой документов а рядом с им шел однокрылый поляк. Рейх решил проследить за ними до дома. Как оказалось, Германия все ещё живет в семейном доме. Когда Германия и Польша зашли в дом Рейх сел на подоконник и начал наблюдать в окно . Они снимали верхнюю одежду и обувь. Потом они пошли на кухню. Рейх полетел к окну кухни. Он был удивлен у плиты стояла его старшая дочь ГДР. Похоже она тоже приобрела второй шанс (ГДР умерла когда ФРГ был маленький поэтому он её не помнил пока она не появилась в его жизни). Они втроем начали есть. Польша очень быстро покончил с едой и Германия ему наверное сказал идти в рабочий кабинет. На кухне остались только ГДР и ФРГ. Рейх решил, что это идеальный момент поэтому клювом постучал по стеклу. На него обратили внимание ГДР хотела ее прогнать но Германия будто маленький остановил сестру и запустил птицу предложив ей крошек Залетев в дом Германия начал его расматривать а Рейх начал немного клевать крошки так как все же немного проголодался и для приличия . Германия уже собирался уходить , но птица не дала это сделать перегородив путь прямо перед носом и начала крыльями отгонять Германа от выхода с кухни . ГДР сразу среагировала и поймала птицу выбросила в окно пернатого. Рейх принял свою форму упав на траву. ГДР закрыла окно и не заметила этого. ФРГ: Сестра ну зачем ты так ? ГДР : а если бы она тебе что то сделала поранила бы например . ну ладно забудем тебе пора работать Польша долго ждать не станет Рейх посмотрел на окно и поднявшись с опущеной головой он стал уходить и отдалятся от дома и от детей . ФРГ: И все же позволь хоть взглянуть в порядке ли ворон ГДР: да в порядке он братик, иди работай ФРГ: ГДР ..ты схватила его ..и кинула ..в окно ..и все же я хочу проверить Германия подошел к окну, чтобы посмотреть ничего ли с птицей не случилось. Но увидев как от дома отдаляется знакомая сердцу фуражка он побежал за курткой и с ней чуть ли не босым выбежал из дома . Он бежал за серной фигурой не веря что это он ФРГ / отец…отец…неужели ..это ты папа это ты ..ты вернулся ..отец ..отец/ Рейх : черт .. похоже я не смоге никогода с ними увидится . ФРГ: Отец! ФРГ: Отец, стой! Рейх обернулся :А? ФРГ* налетел на Рейха с обниманием, почти поаолив Рейх на землю*: Не могу поверить что это правда ты! Рейх :Г..ге..германия .. * на глазах Рейха выступили слезы. Оставляя на щеках соленые дорожки. Он обнял сына в ответ и прижал к себе * ..сынок.. ФРГ: …я так так скучал ..я почти не помню тебя ..но сестренка..рассказывала каким ты был .и хорошим и плохим ..и ..и как любил нас Из дома вышла ГДР она хотела посмотреть, что брат так выбежал и вернуть его в дом. Увидев отца она немного помрачнела. Хоть она и говорила о нем хорошо, но сама его и не сильно любила за то что он сотворил с немецким народом. Увидев взгляд дочери Рейх понял, что стоит уходить Рейх: .. мне стоит уйти *сказал Рейх заметив в далеке свою дочь* ФРГ: Нет, отец ты не можешь Рейх *оттолкнул от себя сына*: прости ФРГ: О-отец?.. Рейх: я хотел бы остаться, но ..не сейчас * Рейх начал пятится назад и заметив краем глаза вдалеке лес превратился в волка и убежал в сторону леса * ФРГ: Стой!! Прошу!* сел на колени и не сдержав слез заплакал* ГДР* подошла к брату и положила свою руку ему на плечо*: ..он же сказал ..не сейчас пошли в дом, замерзнешь . ФРГ *все ещё сидел на коленях* Сестра... Как же ты не понимаешь, он наш отец….семью не выбирают ГДР: знаешь из-за того кем был наш отец, меня ненавидели, считали таким же бездушным монстром как и он. Я рада что тебя это не коснулось. И не хочу что бы касалось сейчас. ФРГ: Тебя этому дядя Союз обучил? ГДР: Весь мир ФРГ: А знаешь что?.. Мне плевать! Плевать что думают о нашем отце, он тот кем является и я не могу это так оставить….в следующий раз если он придёт попытался хотя бы изобразить что ты ему рада* встал на ноги и пошёл домой* ГДР: Знаешь почему я ему не рада? ФРГ: И почему же? ГДР: ДА ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВОЙНА ОТРАЗИЛАСЬ НА МНЕ Я ЧУСТВОВАЛА БОЛЬ ВСЕГО НАРОДА. КАК НАШ НАРОД СТРАДАЕТ. И знаешь ли это хуже даже смерти, боль которую ты не можешь прекратить. Будто тебя разрывают на части и сшивают снова и снова. ФРГ: И все же попытался быть вежливой и гостиприимной в следующий раз ГДР: ладно. Я пойлу прогуляюсь, а ты иди с документами разбирайся Польша уже тебя заждался. ФРГ: Хорошо. *Пошёл домой. Зайдя в дом, он снял обувь и пошёл к Польше помогать ему с документами*
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник