История пигги(моя)

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 680 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
       Итак для начала я представлюсь, меня зовут Аня. И я работаю в полицейскои участке вместе со своими подругами:Катей и Машей. Мы самые лучшие полицейские в округе. Мы раскрыли много запутанных историй, но в данный момент мы расследуем дело о пропаже брата Пеппы: Джорджа. Не так давно вспыхнул вирус от которого и пропал братик, нам известно что семья Пиггов добровольно отправилась на опыт к неизвестному человеку. В итоге мы имеем информацию: что некий человек запустивший вирус предложил семье Пиггов опробовать зелье, после их никто не видел. Мы собираемся выяснить что происходит! 07:00 утра Звонит будильник, Аня не встаёт, хотя прекрасно знает что опаздывает на работу. Спустя 5 минут: Аня уже подъезжала к полицейской базе. Там её ждали Катя и Маша. Маша наверно была не в настроении. Они мирно разговаривали, Аня вышла из машины. Она чуть боялась что что-то пойдёт не так. Но всё обошлось... -"Ну вот мой чай остыл"- воскликнула недовольная Маша. Аня подавила смешок. И начала говорить: -"Итак, нам сегодня надо отправиться в дом где последний раз видели Джорджа... Мы отправимся в 13:00, как толь-..." -"Э-э-э , значит ты спишь блин до 9:00, а мы должны париться и идти так рано?! Я вообще-то не хочу сегодня расследовать это дело... Почему сегодня?!"- возмущалась Маша. В разговор Ани и Маши влезла Катя: -" Во-первых, больше дел нет из-за вируса. Во-вторых если ты сегодня бука то мы в этом не виноваты ." -" Девочки не ссорьтесь"- проговорила Аня. Через 20 минут девочки подъезжали к дому где последний раз видили Джорджа.( Повторила это чтобы вы не подумали что они поехали к себе домой). Конец 1 главы.
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)