Глава 1
14 июля 2020 г., 11:30
Итак для начала я представлюсь, меня зовут Аня. И я работаю в полицейскои участке вместе со своими подругами:Катей и Машей.
Мы самые лучшие полицейские в округе. Мы раскрыли много запутанных историй, но в данный момент мы расследуем дело о пропаже брата Пеппы: Джорджа. Не так давно вспыхнул вирус от которого и пропал братик, нам известно что семья Пиггов добровольно отправилась на опыт к неизвестному человеку. В итоге мы имеем информацию: что некий человек запустивший вирус предложил семье Пиггов опробовать зелье, после их никто не видел. Мы собираемся выяснить что происходит!
07:00 утра
Звонит будильник, Аня не встаёт, хотя прекрасно знает что опаздывает на работу.
Спустя 5 минут:
Аня уже подъезжала к полицейской базе. Там её ждали Катя и Маша. Маша наверно была не в настроении. Они мирно разговаривали, Аня вышла из машины. Она чуть боялась что что-то пойдёт не так. Но всё обошлось...
-"Ну вот мой чай остыл"- воскликнула недовольная Маша.
Аня подавила смешок. И начала говорить:
-"Итак, нам сегодня надо отправиться в дом где последний раз видели Джорджа... Мы отправимся в 13:00, как толь-..."
-"Э-э-э , значит ты спишь блин до 9:00, а мы должны париться и идти так рано?! Я вообще-то не хочу сегодня расследовать это дело... Почему сегодня?!"- возмущалась Маша.
В разговор Ани и Маши влезла Катя:
-" Во-первых, больше дел нет из-за вируса. Во-вторых если ты сегодня бука то мы в этом не виноваты ."
-" Девочки не ссорьтесь"- проговорила Аня.
Через 20 минут девочки подъезжали к дому где последний раз видили Джорджа.( Повторила это чтобы вы не подумали что они поехали к себе домой).
Конец 1 главы.
Примечания:
Если есть ошибки пишите)
Кстати сразу сделаю расписание. В неделю буду выкладывать 2 части. В понедельник и в пятницу. По поводу времени где-то ближе к 19:00 по Омску.