Глава 2"Дом"
20 сентября 2020 г., 08:12
Итак как я сказала в предесловии девочки через 20 минут уже были около дома.
Они выходят из машины и подходят к дому.
-"Да уж очень "крутой" дом"-воскликнула Маша. Потом она подошла к двери и открыла её белым ключём. Вдруг Аня, Катя и Маша почувствовали, что кто-то сзади подошёл. *Удар*
*Боль в голове*
-"Где я?...."- удивлённо спросила Аня.
Она взглянула на свою руку, там были часы на которых было отведенно 15 минут...
~Pov Ann~
Ну и где же я!? Так ладно надо найти девочек.... Такс у меня есть время и что мне с ними делать? Надо выйти из комнаты, очень страшно....
*Шаг*
Ау... почему мне так больно!?!?? На голове будет синяк. Ну ладно не суть важно.
~End Pov Ann~
Аня вышла из комнаты в надежде кого-нибудь увидеть, но увы никого не было. В глаза бросилась записка которая лежала на полу около комнаты. На ней было написано:
"Привет, вижу ты со своими подругами уже начала искать меня....
ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОЗЖЕ ЧТО НАЧАЛИ ЭТО ДЕЛО!! До новых встреч Аня.....
Mr. P
Аня немного удивилась тому что некий "Mr. P" знает её имя, но продолжила бродить по комнатам в поисках друзей. В следующей комнате она нашла Машу и Катю которые о чём-то говорили. Когда Аня вошла в комнату Маша кинулась ей на плечи и сказала:
-" А я переживала что с тобой что-то случилось!"
Пообнимавшись Аня показала записку, после они услышали шаги...
-" ПОД КРОВАТЬ БЫСТРО!"- скомандовала Катя и они все вместе залезли под неё.
-"Это ещё кто или что?"- спросила Маша.
*Шаги*
-" Да кто это!?"- спросила шёпотом Маша.
-" По цвету ног похожа на Пепу..."- произнесла Аня дрожащим голосом.(автор:л- логика🌚)
За Пепой оставалась красная полоса. Она тяжело шагая ушла из комнаты.
Аня посмотрела на часы, там оставалось:||9:01
* Девочки в спешке вылезли из под кровати и пошли к главной двери*
-" Ого сколько замков"- воскликнула Катя.
Маша кивнула головой.
-" Пошлите, нельзя терять ни секунды!"- сказала Аня.
Спустя 2 минуты бега по дому у ребят уже было по ключу.
У Ани зелёный, у Кати красный, а у Маши жёлтый.
-"АНЯ БЕРЕГИСЬ!"- крикнула Маша.
*Удар* и.....
Конец из 2 главы.
Примечания:
Огромное спасибо за то что у меня есть читатели!! Я очень рада! Всем по печеньки и тортику 🍪 🍰🍪🍰🍪🍰🍪🍰🍪🍰🍪🍰