История пигги(моя)

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 680 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Глава 2"Дом"

Настройки
      Итак как я сказала в предесловии девочки через 20 минут уже были около дома. Они выходят из машины и подходят к дому. -"Да уж очень "крутой" дом"-воскликнула Маша. Потом она подошла к двери и открыла её белым ключём. Вдруг Аня, Катя и Маша почувствовали, что кто-то сзади подошёл. *Удар* *Боль в голове* -"Где я?...."- удивлённо спросила Аня. Она взглянула на свою руку, там были часы на которых было отведенно 15 минут... ~Pov Ann~ Ну и где же я!? Так ладно надо найти девочек.... Такс у меня есть время и что мне с ними делать? Надо выйти из комнаты, очень страшно.... *Шаг* Ау... почему мне так больно!?!?? На голове будет синяк. Ну ладно не суть важно. ~End Pov Ann~ Аня вышла из комнаты в надежде кого-нибудь увидеть, но увы никого не было. В глаза бросилась записка которая лежала на полу около комнаты. На ней было написано: "Привет, вижу ты со своими подругами уже начала искать меня.... ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОЗЖЕ ЧТО НАЧАЛИ ЭТО ДЕЛО!! До новых встреч Аня..... Mr. P Аня немного удивилась тому что некий "Mr. P" знает её имя, но продолжила бродить по комнатам в поисках друзей. В следующей комнате она нашла Машу и Катю которые о чём-то говорили. Когда Аня вошла в комнату Маша кинулась ей на плечи и сказала: -" А я переживала что с тобой что-то случилось!" Пообнимавшись Аня показала записку, после они услышали шаги... -" ПОД КРОВАТЬ БЫСТРО!"- скомандовала Катя и они все вместе залезли под неё. -"Это ещё кто или что?"- спросила Маша. *Шаги* -" Да кто это!?"- спросила шёпотом Маша. -" По цвету ног похожа на Пепу..."- произнесла Аня дрожащим голосом.(автор:л- логика🌚) За Пепой оставалась красная полоса. Она тяжело шагая ушла из комнаты. Аня посмотрела на часы, там оставалось:||9:01 * Девочки в спешке вылезли из под кровати и пошли к главной двери* -" Ого сколько замков"- воскликнула Катя. Маша кивнула головой. -" Пошлите, нельзя терять ни секунды!"- сказала Аня. Спустя 2 минуты бега по дому у ребят уже было по ключу. У Ани зелёный, у Кати красный, а у Маши жёлтый. -"АНЯ БЕРЕГИСЬ!"- крикнула Маша. *Удар* и..... Конец из 2 главы.
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)