Глава 4 "Полецейский участок"
10 ноября 2020 г., 13:09
Итак время 11 часов утра, а не один из тех кто живёт в доме не встал.
-Сколько время?- сонно сказала Аня про себя и встала с дивана. Она увидела что Ульяна крепко спала.
-Надо всех будить-подумала Аня.
Аня встала и пошла будит Маху
(~ ̄³ ̄)~.
-РОТА ПОДЪЁМ!!!- крикнула Аня.
Маша привстала и кинула в Аню подушку. Позже она встала, оделась и пошла умываться.
-ДОВОЛЬНА?!- спросила Маша Аня.
-ДаUwU- улыбнулась Аня.
Аня и Маша пошли будить Катю и Улю.
*********
-Итак-сказала Аня когда все члены команды в 19:02 сидели на диване в зале.
В зале царило молчание. Первой заговорила Маша:
-Ну так что? И кто это?
- Это Уль...- начала Аня,но Аню перебила Ульяна.
- Я Ульяна и я пришла к вам сегодня ночью...
Дальше Уля рассказала всё более подробно.
Немного позже.
-Понятно- сказала Катя.
-Так-с ладно давайте уже собираться во второе дело.- сказала Маша отводя взгляд в сторону.
-Ого Маша, не ожидала от тебя такого-сказаоа Аня с сарказмом.
-Да-да заткнись- с небольшой насмешкой сказала Маша.
В комнате повисло молчание. Его Его нарушела Ульяна.
-Ну так когда выдгаемся-спросила Уля.
-Да хоть сейчас-улыбнулась Катя.
Через 20 девочки туже подъезжали к полецейскому участку.
-Мы приехали-тормозя машину сказала Аня.(А-Аня, К-Катя, У-Уля, М-Маша)
Пройдя по дорожке и зайти в здание девочки услышали громофоны:
"Бестро! Всё кто ещё жив проходите в гараж. БЕГОМ!" (ссори если перевод корямый или неправильный, я просто не переводчик:'>)
У девочек опять появились часы и на них по прежнему были 15 минут.
-Бежим!- крикнула Катя увидев что Пигги мама появилась.
-Да кто её будет водить?-У
-Я устала, я больше не мо гу- останавливаясь сказала Маша.
*Замах битой*
*Хвать*
-ТЫ ДУРА!?- кричала Аня на Машу. Та лишь бежала за ней и молчала.
Девочки сидели за углом.
-Ну так кто будет её водить?-К
-Давайте я....- с виной в голосе сказала Маша
-НЕТ!Мы будем с Улей и тобой открывать карту хорошо?-приобняв Машу сказала Аня.(шипперы вы тута>:3?)
Pov Ann:
М-да получилось не хорошо... Надо как-то извениться....
End pov Ann.
-Оки, тогда я буду водить свинину?"-К.
Девочки разошлись. Вдруг раздался крик. Девочки этого не услышали посколько были в другом конце карты.
Через 20 сек.
-Стоп, а где Катя?- взволнованно сказала Ульяна?
Девочки быстро побежали к выходу, у них были батарейки и канистра. Быстро залив в машину бензин девочки побежали по карте в поисках Кати.
-"Пое~"- недоговорил Догги как девочки уже скрылись за углом.
-Ну ок, подожду- Д (Д-Догги)
-КАТЯ-Я-Я-Я-Я!- крикнула Аня. Она была в одиночестве, девочки разделились.
*Выстрел* *Удар*
Услышав это недалеко от себя Аня побежала на выстрел.
-Катя!-А
Увидев подругу сидевшую на лавочке с пестолетом Аня немного уживилась, обрадовалась и разозлилась.
-Пивет- довольно сказала Катя-Я тут Пигги подстрелила =}
-...- Аня просто промолчал.
***Тем временем у Маши и Ули.***
- Девочки она тут-послышался приглушённый крик.
-Аня?-М
-Походу-У
Девочки рванулись с места и перебежали кислоту и уже бежали по душевой как к ним на встречу бежали Аня и Катя. Произошло столкновение века(😂🤣). Всё оказались на полу.
Вдруг что-то запикало. Аня взглянула на часы:
-20...19...18...17...16...15...14...13.....12...11...10...-А
-Бежим!- увидев Пигги крикнула Уля.
****5...4...3...2...****
Девочки быстро залетели в гараж и сели в машину.
****1....0....****
-ЮХУУУУУ-все вместе.
Pov Doggy:
Сумасшедшие
End Pov Doggy.
Через 2 минуты.
Девочки опять читали надписи на своих бейджах. Они освещали всю машину.
****
-Так ты говоришь что они обезумил от какаго-то Mr.P?-У
-Да, надеюсь я могу вам чем-нибудь-улыюнувшись сказал Догг .
Маша и Катя уже спали. А Аня и Уля слушали Догги.
-А что с тобой было до инфекции?"-А
-Я раньше работал в полиции...-Д
-А! -вскрикнула Аня- Я тебя вспомнила!
Я с тобой на 1 курсе была-улыбнулась Аня.
-О Анюта;3, ну, а позже когда услышал о инфекции собирался уехать в другой город, но странное чувство охватило меня, ну и впринцепи я остался тут.-Д
Так ребята ехали 10 минут, девочки спали.
*Резкий тормоз*
-ВАААААААТ!?-крикнула Маша падая на пол.
-На нас напали, мы дольше ехать не можем-Д
Девочки выглянули в окно. Из машину окружили заражённые свинки.
-М-да уж.-У
-Есть только один проход, через галлерею......-Догги
Конец 4 главы.
Примечания:
Ребят, простите за отсутствие".^.
Ну я опять тута:3 Я смогла аж на 2 страницы настрочить:)))) Кто знает комаду УЛЕЙ?
Может мне и по ним написать ФФ? Ну а всем приятного аппетита или сна:) зависимости когда вы это читаете;3 всем покасики и до новых встреч🗿
🥞🥝🥜🥘🍻🥐🥖🥔🥐🥚🥓🦐🥞🍻🥘🥝🥐🍻🍻