История пигги(моя)

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 680 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 "Полецейский участок"

Настройки
       Итак время 11 часов утра, а не один из тех кто живёт в доме не встал. -Сколько время?- сонно сказала Аня про себя и встала с дивана. Она увидела что Ульяна крепко спала. -Надо всех будить-подумала Аня. Аня встала и пошла будит Маху (~ ̄³ ̄)~. -РОТА ПОДЪЁМ!!!- крикнула Аня. Маша привстала и кинула в Аню подушку. Позже она встала, оделась и пошла умываться. -ДОВОЛЬНА?!- спросила Маша Аня. -ДаUwU- улыбнулась Аня. Аня и Маша пошли будить Катю и Улю. ********* -Итак-сказала Аня когда все члены команды в 19:02 сидели на диване в зале. В зале царило молчание. Первой заговорила Маша: -Ну так что? И кто это? - Это Уль...- начала Аня,но Аню перебила Ульяна. - Я Ульяна и я пришла к вам сегодня ночью... Дальше Уля рассказала всё более подробно. Немного позже. -Понятно- сказала Катя. -Так-с ладно давайте уже собираться во второе дело.- сказала Маша отводя взгляд в сторону. -Ого Маша, не ожидала от тебя такого-сказаоа Аня с сарказмом. -Да-да заткнись- с небольшой насмешкой сказала Маша. В комнате повисло молчание. Его Его нарушела Ульяна. -Ну так когда выдгаемся-спросила Уля. -Да хоть сейчас-улыбнулась Катя. Через 20 девочки туже подъезжали к полецейскому участку. -Мы приехали-тормозя машину сказала Аня.(А-Аня, К-Катя, У-Уля, М-Маша) Пройдя по дорожке и зайти в здание девочки услышали громофоны: "Бестро! Всё кто ещё жив проходите в гараж. БЕГОМ!" (ссори если перевод корямый или неправильный, я просто не переводчик:'>) У девочек опять появились часы и на них по прежнему были 15 минут. -Бежим!- крикнула Катя увидев что Пигги мама появилась. -Да кто её будет водить?-У -Я устала, я больше не мо гу- останавливаясь сказала Маша. *Замах битой* *Хвать* -ТЫ ДУРА!?- кричала Аня на Машу. Та лишь бежала за ней и молчала. Девочки сидели за углом. -Ну так кто будет её водить?-К -Давайте я....- с виной в голосе сказала Маша -НЕТ!Мы будем с Улей и тобой открывать карту хорошо?-приобняв Машу сказала Аня.(шипперы вы тута>:3?) Pov Ann: М-да получилось не хорошо... Надо как-то извениться.... End pov Ann. -Оки, тогда я буду водить свинину?"-К. Девочки разошлись. Вдруг раздался крик. Девочки этого не услышали посколько были в другом конце карты. Через 20 сек. -Стоп, а где Катя?- взволнованно сказала Ульяна? Девочки быстро побежали к выходу, у них были батарейки и канистра. Быстро залив в машину бензин девочки побежали по карте в поисках Кати. -"Пое~"- недоговорил Догги как девочки уже скрылись за углом. -Ну ок, подожду- Д (Д-Догги) -КАТЯ-Я-Я-Я-Я!- крикнула Аня. Она была в одиночестве, девочки разделились. *Выстрел* *Удар* Услышав это недалеко от себя Аня побежала на выстрел. -Катя!-А Увидев подругу сидевшую на лавочке с пестолетом Аня немного уживилась, обрадовалась и разозлилась. -Пивет- довольно сказала Катя-Я тут Пигги подстрелила =} -...- Аня просто промолчал. ***Тем временем у Маши и Ули.*** - Девочки она тут-послышался приглушённый крик. -Аня?-М -Походу-У Девочки рванулись с места и перебежали кислоту и уже бежали по душевой как к ним на встречу бежали Аня и Катя. Произошло столкновение века(😂🤣). Всё оказались на полу. Вдруг что-то запикало. Аня взглянула на часы: -20...19...18...17...16...15...14...13.....12...11...10...-А -Бежим!- увидев Пигги крикнула Уля. ****5...4...3...2...**** Девочки быстро залетели в гараж и сели в машину. ****1....0....**** -ЮХУУУУУ-все вместе. Pov Doggy: Сумасшедшие End Pov Doggy. Через 2 минуты. Девочки опять читали надписи на своих бейджах. Они освещали всю машину. **** -Так ты говоришь что они обезумил от какаго-то Mr.P?-У -Да, надеюсь я могу вам чем-нибудь-улыюнувшись сказал Догг . Маша и Катя уже спали. А Аня и Уля слушали Догги. -А что с тобой было до инфекции?"-А -Я раньше работал в полиции...-Д -А! -вскрикнула Аня- Я тебя вспомнила! Я с тобой на 1 курсе была-улыбнулась Аня. -О Анюта;3, ну, а позже когда услышал о инфекции собирался уехать в другой город, но странное чувство охватило меня, ну и впринцепи я остался тут.-Д Так ребята ехали 10 минут, девочки спали. *Резкий тормоз* -ВАААААААТ!?-крикнула Маша падая на пол. -На нас напали, мы дольше ехать не можем-Д Девочки выглянули в окно. Из машину окружили заражённые свинки. -М-да уж.-У -Есть только один проход, через галлерею......-Догги Конец 4 главы.
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)