Не часть
12 октября 2020 г., 14:21
Привет и хочу сказать что я очень сильно заболела и частей не будет вообще, пока не выздоровлю👌 поэтому заранее простите......мне очень жаль.... По возможности как будут улучшения я сразу же скажу и напишу часть;3 всем пока... М-да ещё и фикбук мои жалобы выставлять не хочет😇а всем пока что вот еды и терпения в учёбе:) :☕🍵☕🍵☕🥑🥐🥑🥐🥐🥑🥐🥑🥐🥑🥐🥐🥑
Примечания:
Простите....