Глава 23 "Лучший выходной"
25 июля 2020 г., 11:53
Вот утро
11:23
Чарли проснулась
У неё было хорошое настроение потому что ей приснился хороший сон про то что очисток больше нет
- Доброе утро! - сказала Чарли сама себе и потянулась
Она встала и собираться напевая песни естественно весёлые
Она собралась и одела она свой новый комбинезон а под него белую кофту
- И так какие на сегодня планы? Я если не ошибаюсначалаь что то хотела сегодня сделать или планировала что бы сделать нашу компанию крепче - сказала Чарли и начала листать свой блокнот с планами лёжа на кровати
- Только нужно что бы не было как в прошлый раз... Хотя у него такая тёплая рука... Ну что бы мы за руки подержались то хочю... Только что бы нас не преследовали... И не было такого недоразумения как в прошлый раз... И что бы все участвували в этом дне - сказала Чарли продолжая свой блокнот
- Вот! Сегодня значит мы все вместе должны пойти в кино потом в парк аттракционов а потом уже в кафе, хорошо - сказала Чарли
На её лице была улыбка и самое главное она была искриния
Чарли спустилась вниз в гостиную
Там были только Хаск и Аластор которые сидели за баром и просто болтали а Хаск ещё и бухал
- Привет, как дела? - сказала Чарли и села около Аластора
- Здравствуй Шарлотта, впринцепе жить можна а вы как? - сказал Аластор
У него было нормальное настроение на взгляд
- Ал! Вот пока ты не назвал меня Шарлоттой то было хорошо, не называй меня Шарлотта, и со мной на ты, хорошо? - сказала Чарли
- Хорошо Шарлотта - сказал Аластор
- Ал! - сказала возмутимо Чарли а Хаск и Ал только похихикали
Ал начал трогать её за щёки
- Ну блин! Ал! Ты задолбал уже! - сказала Чарли возмутимо как ребёнок
- Я знаю что уже тут всех задолбал - сказал Аластор
- Ну Ал прекрати! Пожалуйста - сказала Чарли
- Дай ка мне подумать... Хм... Нет! - сказал Аластор и продолжил трогать её за щёки
- Ой блять да прекрати харе её мучать она же тебя не трогает - сказал Хаск делая Чарли кофе которое она пьёт каждое утро
У Чарли на лице появилась ехидная улыбка
- Аластор - сказала лишь Чарли и она тоже начала трогать его за щёки
- Ооо нет дорогуша, мне так не нравиться - сказал Ал и появились радио помехи и он изчес
- Ну.... Блин! Ну и хрен с тобой где бы ты ни был! - сказала Чарли но потом почюствувала что кто то схватил её за талию
Это был Аластор он схватил принцессу за талию и потянул на себя и посадил Чарли себе на коленки
Чарли покраснела
- А вот так мне нравиться - сказал Ал
Чарли закрыла лицо руками
- Я что засмущал свою принцессу? - спросил Ал смотря на неё
- Ладно ты выполнил задание сади её уже на стул а то она будет краснее помидора - сказал Хаск
- Какое задание? - спросила Чарли а Ал посадил её около себя на стул
- Мы играли Правда или действие и мне было задание посадить тебя себе на колени - сказал Аластор
- Ясно... А можна с вами играть? - спросила Чарли
- Канешно же можна - ответил Ал
- Опа! А во что играем? А впринцепе не важно я с вами! - сказал Энджел и сел около Чарли
- Хорошо, мы играем в правду или действие - сказала Чарли
- Я с вами - сказала Вегги и села около Аластора
Они начали играть
- Чарли правда или действие? - спросил Энджел
- Ну давай правду - ответила Чарли
- Ладно... Так уж и быть, не буду тебя сразу грузить. Чарли что ты чувствовала когда вы с клубничкой держались за руки? - спросил Энджел
- Хрена себе не грузит меня... Блин чёрт! - подумала Чарли
- Я не знаю, я вообще не замечала в тот день что мы с ним за руки держимся. Хорошо Ал, правда или действие? - сказала Чарли
- Хм... Давай действие - ответил Ал
- Обними всех - сказала Чарли
Ал молча обнял Чарли потом Вегги, Хаска и Энджела и на последок опять обнял Чарли
- Ал ты же меня уже обнимал - сказала Чарли
- Да? - спросил Ал
- Ага - ответила Чарли
- Для любимой нужно больше обнимашек чем для всех - сказал Энджел и похихикал
Ал на него посмотрел как на идиота
Ал реально не заметил как Чарли обнял 2 раза а не один
- Что уже на подсознательном уровне подкатываешь к ней? - спросил тень и поржал
- Вегги правда или действие? - спросил Ал
- Правда - ответила одноглазая
- Ты отпустила Чарли полностью? - спросил Аластор
- Ах ты ж и падла но тут нечего скрывать, да я её отпустила полностью. Энджел правда или действие? - сказала Вегги
- Правда - ответил паукообразный
- Зачем ты постоянно пытаешься сблизить Чарли и Аластора? - спросила Вегги она всё ещё была зла на Энджела и они были в соре
- Потому что они идиоты и сами не могут понять и признаться друг другу в своих чувствах и им необходим толчок - сказал Энджел
Чарли слегка покраснела а Алу на взгляд было как то пох
- Ну кароче, принцесса правда или действие? - спросил Энджи
- Действие - ответила принцесса
- Поцелуй Аластора очень страсно и что бы поцелуй длился до того момента пока у вас не хватит воздуха и да сидя у него на коленях - сказал Энджел
Он такое задание дал Чарли, Вегги на зло
- Что?! - спросила Чарли смущаясь
Аластор задумался и не слышал нечего
А тень решил не говорить своему хозяину нечего говорить и не вытаскивать его из мира мыслей
- Чарли ты всё прекрасно слышала иди делай а вот он или притворился что не услышал или реально не услышал - сказал Энджел
Чарли глубоко вдохнула и выдохнула что бы немного угомонить эмоции внутри себя
Она повернула стул Ала в свою сторону
Она села ему на колени
Ал вышел из своих мыслей и не хрена не понял что происходит
- Чарли что ты де... - успел сказать радио демон и Чарли вцепилась ему в губы
Он даже покраснел и достаточно сильно
Через 10 секунд на большое удивление Чарли Ал...
- Он что отвечает на поцелуй взаимно?! - подумала Чарли Аластор просто на просто не мог упустить такой шанс и он ответил на поцелуй взаимно
В скорее воздух начал заканчиваться и после 2 минутного поцелуя они отцепились
Они оба тяжело дышали
Она села обратно на стул
Вегги была зла
- Это по счёту уже 5 наш поцелуй с Чарли а мы ведь даже не пара - подумал Аластор
Он уже понял что это было такое задание
- И та Ал, правда или действие? - спросила Чарли тяжело дыша
- Правда - ответил ей Аластор тоже тяжело дыша
- Почему ты ответил на поцелуй? - спросила Чарли пытаюсь отдышаться
- А что мне делать нужно было? Сидеть и ты меня целовала а мне нужно было просто сидеть? Ха, нет уж! - сказал Аластор
Он частично сказал правду он ещё ответил взаимно потому что ему просто захотелось
- И так дорогуша, правда или действие? - спросил Аластор
- Правда - ответила Вегги
- Каким бы ты хотела видеть парня Чарли? - спросил Аластор
- Точно не тебя - сказала Вегги
- А я то тут причём? И ты не ответила на вопрос - сказал Ал
- Хотела бы видеть того кто будет нормальным! И что бы её любил а она его! И говорю сразу что ты точно не нормальный и сомневаюсь что ты её будешь любить а просто используешь её ради секса и ради трона! - сказала Вегги
- Ребята успокойтесь! - крикнула Чарли
Все затихли
- И так! Что я вам скажу, сегодня в 16:00 часа мы пойдем в кино, потом в парк развлечений а потом в кафе или в пиццерию! И отказы не принимаются и мне всё равно у кого какие были планы, теперь они такие как я сказала! Все поняли? - сказала Чарли в своей демонической форме
- Аластор, кто это покраснел? - спросил тень и посмеялся
Он и вправду покрылся румянцем который было достаточно хорошо видно
- Не знаю как она это делает но я влюбился дважды... - подумал Аластор
- У кого это сердце начало таять прямо на глазах - сказал тень и ещё больше начал ржать
- Чёрт! Что это со мной?! Хотя ладно это тупой вопрос но всё же! Что эта чертовка со мной делает?! Но мне с ней так хорошо... - думал Аластор
А пока Аластор погрузился в свои мысли они заметили что Ал покрылся краской и обсуждали в какое кино они пойдут
- Ал, Ал, Аластор! - звала Чарли его и трясла за плечи
- А? Принцесса легче а то я.... - успел сказать демон как он не удержался на стуле и упал
А так как опорой Чарли были плечи Ала на которые она облокотилась она полетела прямиком за ним а точнее если говорить честно то прямо на него
Чарли покраснела
Она моментально встала
- Ал прости... А не хотела... Ты себя нормально чусвуешь? Нечего не болит? - сказала Чарли в смущении
Он встал
- Нет, всё хорошо только будь в слейдущий раз аккуратнее - сказал Аластор
- Так на какой фильм пойдём? - спросила Вегги
- Так давайте решим этот вопрос мирно и по разумному - сказал Ал
- И как же? - спросил Энджел
- И так, говорите по очереди кто на какой жанр фильма хочет пойти - сказал Аластор и щёлкнул пальцами и появились маленькие листочки и ручка
- Боевик - сказал Хаск и Ал записал на первом листочке и взял второй
- Канешно же фильм для взрослых - сказал паучок и Вегги сразу же дала ему подзатыльник
- Ай! Больно же! - сказал Энджел и почесал затылок
- Драма - сказала Вегги
- Давай те дальше - сказал Аластор
- Мультики! - сказала Ниффти
Хоть это было и обсурдно но Ал записал
- И записывай романтик - сказала Чарли
- Хорошо и теперь то что я хочю - сказал Ал и записал своё в последнюю очередь и это были ужастики
- Ал а что ты записал от себя? - спросила Чарли
- Ужастики - ответил ей Аластор
Аластор сложил все бумажки в шляпу Хаска
- И так кто вытащит? - спросил Аластор
- Сука! Отдай блять мою шляпу! - сказал Хаск
- Пусть вытащит Шарлотта как наш начальник и создатель отеля и ещё как создателя этой идеи, хорошо Шарлотта? - сказал Аластор
- Аластор! Не называй меня Шарлотта! - сказала Чарли и засунула руку в шляпу
Она в скорее достала листочек и когда увидела что там написано сделала не очень довольное лицо
- Что там? - спросила Вегги
- Черт, это ужастики... - ответила Чарли
- Ну впринцепе норм, лучше чем это бабскае - сказал Хаск
- Порнушка была бы лучше - сказал Энджел после чего получил ещё два подзатыльника
- Не знаю как вы но я вообще ни куда идти не хочю. Ну хочю теперь посмотреть есть ли этот ужастик и в правду ужасным а не фигнёй - сказал Аластор
Они разошлись по комнатам и начали собираться
В скорее
Время 13:23
Так как тот кинотеатр который они выбрали был очень далеко они решили уже выежать из отеля
Они сели в автобус который взяли на прокат
- И так сейчас я всех расажу! - сказал водитель
Все удивились но решили не спрашивать почему они не могут сесть так как им хочется
- И так, кот и паук садиться вместе, сероволосая и мелкая, и остались только вы Радио Демон и Принцесса Шарлотта - сказал водитель
Они сели
- Ал можна я сяду около окна? Пожалуйста пожалуйста - сказала Чарли
- Неа - ответил тот
- Ну пожалуйста Ал - попросила вновь Чарли
- Так уж и быть садись - сказал Аластор и освободил ей место около окна
Она села около окна а он около неё
- Спасибо тебе большое! - сказала Чарли и обняла Аластора во круг живота
- Дорогуша давай без лишних прикасаний - сказал Ал
- Оу, прасти... Но всё равно спасибо тебе большое - сказала Чарли и пустила его
Она взяла наушники и уткнула их себе в уши и включила музыку, облокотилась рукой в окно и наслаждаясь любимой музыкой и видами из окна просто думала
А Аластор в свою очередь читал очередную книгу
Вегги с Ниффти болтали
Энджел с Хаском тоже и в тихаря бухали
Спустя уже пол часа
Чарли так же сидела слушала музыку и смотрела в окно
- Наконец-то мы куда то съездим все вместе и... А что это такое? - подумала Чарли ведь она почюствувала что то на своём плече
Она посмотрела это был Аластор, он уже спал и он положил неосознательно свою голову ей на плечё
Чарли улыбнулась и положила свою голову на его и тоже уснула
Энджел в скорее решил посмотреть кто что делает
Он подошёл к девчёнкам
- Что делаете? - спросил Энджел
- Болтаем, а у нас есть выбор? - сказала Вегги
- Ясно, пойду проведаю наших голубков - сказал Энджел и пошёл к Чарли и Аластору
- Оу, а вот голубки чувствуют себя просто шикарно! Хм... Я не могу упустить такой шанс - сказал Энджел достал телефон и сфотографировал их
- Ну всё теперь у меня есть компромат на принцессу и на красноглазаго - сказал Энджел и похихикал
Он пошёл к девчёнкам
- А хотите посмотреть что делают голубки? - спросил Энджел
- Давай - ответила Ниффти
Энджел показал фото
- Оу, как мило! - сказала Ниффти
Вегги только от этого разозлилась но держалась
Энджел пошёл на своё место показал фото Хаску и они продолжили бухать
И вот спустя ещё 2 с половиной часа
Аластор проснулся первым
Он решил не вставать и притворился что спит ещё, ведь ему было приятно спать так с Чарли и он хотел бы что бы этот момент длился вечно
На его лице была милая и маленькая приятная улыбка
Ещё через пол часа они приехали
- Голубки вставайся! Я канешно не хочю будить вас но мы уже приехали - сказал Энджел
- М? Мы уже приехали? - сказала сонно Чарли
- Да приехали, буди сутенёра и пошли мы вас около входа ждём - сказал Энджел и вышел из автобуса
В автобусе остались только Чарли и Ал
- Ал просыпайся мы приехали - сказала Чарли и потрясла его за воротник
А как мы знаем Аластор не спал а только притворялся
- Хм? Принцесса мы что уже приехали? - сказал демон сделав вид что сонный и только проснулся
- Да приехали, пошли нас уже ждут - сказала Чарли
- Пойдём - сказал Аластор
Они пошли к входу кинотеатра где их уже ждали
- Вот и голубки, пойдёмте уже - сказал Энджел
Они зашли и стали в очередь
- Блин давайте розделемся? Кто то пойдёт за попкорном а кто то за билетами - сказала Чарли
- Хорошо, кто куда пойдет? - сказала Вегги
- Пусть Чарли и Аластор пойдут по попкорн и газировкой а мы постоим в очереди за билетами - сказал Энджел
- Хорошо, Ал пошли - сказала Чарли
Они пошли к штуке там где был попкорн и газировка
- Здравствуйте, нам пожалуйста попкорн и две бутылки газировки по 2 литра - сказала Чарли
- А вам какой попкорн и какой стакан? - спросила продавщица
- Ал как думаешь какой лучше взять? - спросила Чарли
- Все вкусы по среднему стаканчику принцесса - сказал Аластор
И вдруг Чарли и Ал заметили что на них как то странно все смотрят
- Нам пожайлоста все вкусы по среднему стаканчику - сказал Аластор
- Хорошо, а вам может в таком стакане? - спросила продавщица и показала стакан в форме сердца
- Нет, мы вам сказали что нам надо а вы будьте добры делайте свою работу - сказал Ал
Чарли было неловко что на них все смотрят
В скорее сделали все вкусы которые были в этом заведении их было пять карамельный, соленый, беконый, сырный, сахарной пудрой
- Ал, тебе помочь? - спросила Чарли
- Ну если тебе не сложно то давай - ответил ей Ал
Она взяла три стакана с попкорном и он взял тоже три стакана и две бутылки с газировкой и они направились к ребятам которые уже их ждали
- Вот, разбирайте тут с разными вкусами - сказал Аластор
Вегги взяла карамельный, Энджел сырный, Хаск беконый а Ниффти взяла с сахарной пудрой
Остался один стакан с солёным вкусом
- Ал бери себе - сказала Чарли
- Дорогуша бери, я всё равно на собирался это есть я такое не люблю - сказал Ал
- Точно? - спросила Чарли
- Точнее не бывает - ответил ей Ал
- Ну хорошо, только ты будешь брать у меня, я не могу допустить что бы ты остался без попкорна ну или вообще кто ли бо из нашей компании - сказала Чарли
- Хорошо - сказал Аластор
Энджел дал всем билеты
Но у него был план
- Мы на последнем ряду? - спросила Чарли
- Всмысле на последнем? Нет мы на 7 ряду - сказала Вегги
А в Чарли был 14 ряд
- У меня тоже 14 - сказал Аластор
Вегги посмотрела на Энджела
- А вы ребят на каких рядах? - спросила Чарли и посмотрела на Ниффти и Хаска
- Тоже на 7 - сказал Хаск
- И у меня - сказала Ниффти
Ал и Чарли переглянулись
На самом деле Энджел это сделал не спецыально просто больше мест на 7 ряде не было он и решил взять на самом последнем ряде 2 последних места, ему показалось что даже судьба помогает ему свести Аластора и Чарли
- Все садитесь по своим местам - вот что услышали от самого главного микрофона
Ал и Чарли пошли на последний ряд
Они сели
Фильм начался уже из страшных моментов от чего Чарли сразу же начала бояться и дрожать от страха
А вот Аластору не было ни страшно и ни капельки не интересно
Через пол часа начались нереально страшные моменты, кровавые и просто ужасные и отвратительные
Ал чуть ли не засыпал уже как почюствувал что к нему кто то прижался очень сильно это канешно же была Чарли
- Чарли ты боишься? - спросил тихо Аластор ей на ухо
- Да... Ал это ужасно - сказала тоже тихо Чарли и закрыла глаза руками от страха и нежелания больше это смотреть
- Тише... Ну всё не бойся - сказал Аластор и приобнял её а она только от страха ещё сильнее к нему прижалась
Ал её приобнял и гладил по голове
Через пол тора часа фильм закончился
Чарли всё это время прижималась к Аластору
- Всё, можешь вставать фильм закончился - сказал Аластор
Чарли встала
- Ал, прости что так... Мне просто страшно было... Очень сильно... - сказала Чарли
- Хах! Нечего страшного тут не было ну лично для меня, нечего принцесса - сказал Аластор
Они вышли из залы и подошли к ребятам которые из ждали уже на выходе
- Блять! Аластор ещё раз напишешь свою хуйню то я тебя убью! Ты дебил оно же нереально страшное - накинулась Вегги сразу же на него
- А мне понравилось - сказала Ниффти
- Порнушка была бы лучше - сказал Энджел
- Впринцепе нормально даже скажу лучше чем боевик - сказал Хаск
- Чарли а тебе как? - спросил Энджел
- Мне стоит говорить что первые пол час Ая смотрела этот ужас а потом лишь закрывала глаза что бы не видеть этот ужас ужасный - сказала Чарли
- Клубничка а тебе как? - спросил Энджел
- Скучно и не страшно - сказал Аластор
- Ясно, так что там мы дальше собирались делать? - сказала Вегги
- О! Теперь в парк развлечений! - сказала радостно Чарли и с улыбкой на лице
Они сели в автобус и направились в парк развлечений
Через пол часа они были уже на месте
Они вышли из автобуса
Чарли как маленькая девочка моментально умчалась в парк
Аластор немного посмеялся
Все пошли за ней
Чарли носилась из одного места в другое
Все тоже ходили на всякие развлечения
Аластор просто ходил и всё рассмотривал
И вот стоял и смотрел на тир
И он почюствувал что его схватили за руку
- Аластор! - сказала Чарли
- Чарли? Признаюсь ты меня напугала - сказал Ал спокойно
- Шарлотта а не хотите ли вы сыграть? - спросил парень который был ответственный за этот тир
- Давайте! - сказала Чарли
Она взяла дробовик
- У вас есть 10 пуль - сказал парень
- Хорошо - сказала Чарли
Она не одного раза не попала а она так хотела там большого мишку он был таким милым, большим и пушистым
- Эх... - сказала Чарли вздохнув и пошла на другие аттракционы
Аластор подошёл к парню
- Радио Демон?! В-вы тоже сы-сыграть хотите? - спросил парень заикаваясь
- Да, 10 выстрелов пожалуйста - сказал Ал и дал ему деньги, сам взял пули зарядил дробаш
У Аластора глаза немного начали подсвечиваться красным но этого не было видно так как было светло на его лице была ехидная, в его крови был азарт
Он попал все 10 раз
- Выбирайте приз из этих - сказал парень и указал на огромных мишек
Но Ал заметил таких мишек что были ростом почти как он 2 метровые
- А как получить этих мишек? - спросил Ал и указал на них
- Нужно попасть 10 раз то что вы и сделали но ещё нужно согласиться на супер игру - сказал парень
- Ну так что ждём? Что нужно делать в этой вашей "Супер игре"? - спросил Ал
- Нужно попасть ещё 10 раз - ответил тот
Ал молча взял ещё 10 пуль и зарядил дробаш
Он вновь попал все 10 раз
То что парень был в шоке то это нечего не сказать
- Бе-берите - сказал тот
- Хорошо, я сам возьму - сказал Ал и взял мишку который был почти как он сам ростом
- Теперь мой дорогой друг пошли я тебя домой отправлю - сказал Аластор держа мишку в руках и появились радио помехи и он изчес
Время уже настало 21:53
Все сели в автобус и поехали в пиццерию
- Ал тебе понравилось? - спросила Чарли
- Дорогая моя, лучше скажи тебе понравилось? - сказал Ал
- Мне очень! Только жаль мишку не выйграла ну а так то прекрасно - ответила Чарли
Через 20 минут они приехали
Они сели
И вновь Энджел смог сделать так что бы Ал и Чарли сидели рядом
- И так что будем заказывать? - спросила Чарли
- Ну пиццу - ответила Вегги
Они выбрали пиццу это была обычная большая пеперони
Через 1 час официант пришёл с из заказом
Чарли ещё для себя заказала молочный коктейль
Вегги в качестве напитка заказала кофе
Хаск пиво
Энджел коктейль"Секс на пляже"
Ниффти сок
Аластор чай
Вот они сидят и едят
Чарли пьёт свой коктейль и хотела поставить его на стол но стакан выскользнул из её рук и весь коктейль Чарли пролился на Аластора
- Аластор извини меня пожалуйста! Я не хотела - сказала Чарли
- Нечего - сказал Аластор и ушёл в уборную
С лица Чарли пропала улыбка и она вздохнула
- Чарли всё нормально, нечего с ним не случиться переживёт как то - сказала Вегги
- Ну всё же... Нужно как то загладить свою вину - сказала Чарли вздохнув
Вдруг Чарли почюствувала что кто то положил ей на плечо руку
- Ну если ты так сильно хочешь загладить свою вину то значит ты завтра приготовишь Джамбалаю - сказал Аластор
- Договорились - сказала Чарли
Они продолжили кушать и болтать о разном
Вот уже 23:55
Ребята решили ехать обратно в отель
Они сели в автобус
Чарли села и моментально уснула впринцепе как и остальные
Все спали кроме Аластора
- Я так понимаю у тебя был сегодня лучший выходной - сказала тень
- С чего это ты взял? - спросил Ал
- Вы сегодня с принцессой целовались, она сидела около тебя в автобусе в кино вы были на последнем ряду сами и она к тебе прижималась от страха, а ещё вы сидели в кафе рядом около друг друга, и чуть не забыл! Вы спали так мило положив свои головы друг на друга - сказала тень
- ну если ты этом плане то да, лучший выходной - сказал Аластор
Ал внезапно почюствувал что, что то прикаснулось к его плечу
Он посмотрел это Чарли положила свою голову на его плечё
- А тепперь мой дорогой друг извини нам ещё ехать около 4 часов так что я спать - сказал Ал и положил свою голову на голову Чарли, и он уснул