Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 38 "Ну почему я такая наивная дура...?"

Настройки
Следующий день Чарли проснулась первой так как просто захотела попить Она открыла глаза и перед собой увидела... Лицо Аластора Чарли моментально залилась краской Она хотела встать но Аластор обнимал её и что бы ей встать нужно было будить Аластора и после того как Чарли поняла это то ещё больше покраснела Чарли не знала что ей делать Она всё таки решили разбудить Аластора - Ал, солнышко просыпайся - сказала Чарли - Хм? Так значит я уже солнышко? - сказал Аластор с закрытыми глазами и ехидной улыбкой на лице Хоть он только и проснулся и был ещё сонным но шанс подколоть Чарли он не упустил Чарли поняла что сказала и покраснела - Ну просто... Когда ты стал малышом то я тебя называла солнышко и вот просто так сказала... - попыталась оправдаться Чарли - Ты что мне врёшь? - спросил Ал и уже открыл глаза и на его лице была ехидная улыбка - Нет! Можешь спросить у всех! Они слышали что я тебя так называла - сказала Чарли - Да я пошутил, я тебе верю - сказал Аластор - Ал... А не мог бы ты меня пустить? Я хочю пойти и попить - сказала Чарли так как Аластор всё так же её обнимал - А что если мой ответ будет нет? - спросил Ал Чарли промолчала Парень прижал девушку к себе сильнее и их лица были невероятно близко и казалось что сейчас будет долгий и страсный поцелуй между ними Чарли была краснее помидора уже а вот Аластор не был намерен прекращать смущать и подколывать Чарли Ему безумно нравилось когда Чарли краснела, потому что она и так очень милая а когда смущена то на мнение Аластора она невероятно мила и он был готов вечно смотреть на смущённое и красное лицо принцессы Чарли спряталась под одеяло а Аластор немного посмеялся - Чарли а я тебе говорил что ты ведёшь себя как ребёнок? - спросил Аластор и откинул одеяло с головы Чарли - Да... - ответила тихо Чарли Аластор немножко посмеялся и поцеловал и щёчку Чарли уже вся горела🔥 Она вырвалась с объятий Аластора и побежала на кухню что бы остудится Вегги смотрела на подругу которая уже пила 2 литр воды залпом - Чарли что случилось? И почему ты такая красная? - сказала Вегги Когда Чарли до пила уже 2 литр воды она начала тяжело дышать и держаться за живот - Да так... Жарко наверное - ответила принцесса тяжело дыша - А ты знала что врать не хорошо? - спросила Вегги - А я и не вру - сказала Чарли - Да канешно - сказала Вегги - Ну и не верь - сказала Чарли и пошла в комнату только в свою - Фух... Он что специально меня смущает? - сказала Чарли - Да - сказал Аластор Чарли посмотрела на диван Там сидел Аластор и пил чай - Аластор что ты тут делаешь? Это вообще то моя комната и почему без стука? - сказала возмутимо Чарли - Ну как бы комната была открыта ну или мне просто захотелось зайти в твою комнату к тебе и поговорить - сказал Аластор - Ну и про что же ты хочешь поговорить? - спросила Чарли - Ну вообще я хотел тебе предложить пойти в кино или парк - сказал Аластор - Он что зовёт меня на свидание?! - подумала Чарли - Ну... - сказала тихо Чарли - Да или нет? - спросил Ал - А зачем? - спросила Чарли - Хочю с тобой поговорить - сказал серьёзно Аластор - О чём? - спросила Чарли - Скажи просто да или нет? - сказал Ал - Ну... Давай пойдем - сказала Чарли - Хорошо на 18:00 около входа в отель жду тебя - сказал Аластор и появились радио помехи и он изчес - Так это можна считать за свидание или нет? - подумала Чарли Теперь она задавалась этим вопросом Чарли не смотря что время было только 13:12 и у неё было полно времени к шести вечера но так как она шла со своим как сейчас говорят "крашем" то она решила что нужно начать собираться прямо сейчас Она пошла в ванную И после 2 часов она вышла из него Чарли пока что была одета в красную растянутую невероятно большую футболку которая была на ней как платье Чарли решила сначала заняться макияжем который может занять минимум 20 минут а максимум 2 часа или даже больше Спустя час на лице на её лице был уже макияж и не яркий но и не такой как обычно но свою черную помаду Чарли не променяла Чарли решила просто распустить свои волосы и расчесать их Она так и сделала и теперь ей оставалось самое сложное... Это выбор одежды Чарли открыла шкаф и поняла что будет выбирать очень долго Спустя страшных 2 часа Чарли остановила выбор на простом платьем желтого цвета Чарли посмотрела на часы и с ужасом стала на месте Ведь время уже было 17:55 Чарли быстро одела его и одела черные туфли без каблука и хотела уже идти как на столе кое что заметила Это был телефон Аластора Она хотела взять и отдать его уже пойти как раз Но Чарли был большой интерес что же у телефоне у самого радио демона Она не задумываясь включила  так как любопытство было сильнее её самой и он был на огромное удивление без пароля Чарли решила посмотреть сначала какую музыку он слушает На удивление музыка была как и старая в его стиле так и... Современная... А как вы знаете что почти вся современная музыка о любви и грустная Чарли ещё больше удивилась А теперь она думала что посмотреть дальше, галерею или контакты Она решила контакты, так как было интересно как она у него подписана Но не успела зайти Чарли она решила посмотреть с кем он говорил последний раз Это был его коллега как подписан: Предатель И она увидела извините за выражение ДОХУЯ пропущенных от контакта подписанным как: Любимая♥️ У Чарли с рук выпал телефон а на глазах появились моментально слёзы которые падали на пол - Так у него есть девушка...? Почему он не говорил? Так это была бы просто прогулка с другом... Или он хотел сказать что нашёл себе девушку? Да почему именно Я?! Почему ИМЕННО я, такая идиотка?! - подумала Чарли - Чарли ты идёшь? - сказал Аластор и постучал в двери комнаты - Нет... Ал я себя неважно чувствую и не могу пойти... - сказала Чарли не открыв ему двери - Так открой двери я тебе помогу может - сказал Аластор - Нет... Я хочю поспать просто... Голова болит и в сон клонит - сказала Чарли а её слёзы продолжали катиться и подать на пол - Чарли тебе таблетки принести? Или давай я тебе сделаю чай? - спросил Ал - Аластор просто дай мне побить на едине с собой и поспать и да кстати ты телефон забыл - сказала Чарли и просунула его сквозь дверной проём Ал взял его - Дорогая моя тебе точно нечего не нужно? - спросил Ал - Нет! - сказала немного грубо Чарли Ал ушёл а Чарли скатилась по дверям и начала тихо плакать а по её лицу уже потекла тушь
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)