Глава 38 "Ну почему я такая наивная дура...?"
30 июля 2020 г., 22:44
Следующий день
Чарли проснулась первой так как просто захотела попить
Она открыла глаза и перед собой увидела... Лицо Аластора
Чарли моментально залилась краской
Она хотела встать но Аластор обнимал её и что бы ей встать нужно было будить Аластора и после того как Чарли поняла это то ещё больше покраснела
Чарли не знала что ей делать
Она всё таки решили разбудить Аластора
- Ал, солнышко просыпайся - сказала Чарли
- Хм? Так значит я уже солнышко? - сказал Аластор с закрытыми глазами и ехидной улыбкой на лице
Хоть он только и проснулся и был ещё сонным но шанс подколоть Чарли он не упустил
Чарли поняла что сказала и покраснела
- Ну просто... Когда ты стал малышом то я тебя называла солнышко и вот просто так сказала... - попыталась оправдаться Чарли
- Ты что мне врёшь? - спросил Ал и уже открыл глаза и на его лице была ехидная улыбка
- Нет! Можешь спросить у всех! Они слышали что я тебя так называла - сказала Чарли
- Да я пошутил, я тебе верю - сказал Аластор
- Ал... А не мог бы ты меня пустить? Я хочю пойти и попить - сказала Чарли так как Аластор всё так же её обнимал
- А что если мой ответ будет нет? - спросил Ал
Чарли промолчала
Парень прижал девушку к себе сильнее и их лица были невероятно близко и казалось что сейчас будет долгий и страсный поцелуй между ними
Чарли была краснее помидора уже а вот Аластор не был намерен прекращать смущать и подколывать Чарли
Ему безумно нравилось когда Чарли краснела, потому что она и так очень милая а когда смущена то на мнение Аластора она невероятно мила и он был готов вечно смотреть на смущённое и красное лицо принцессы
Чарли спряталась под одеяло а Аластор немного посмеялся
- Чарли а я тебе говорил что ты ведёшь себя как ребёнок? - спросил Аластор и откинул одеяло с головы Чарли
- Да... - ответила тихо Чарли
Аластор немножко посмеялся и поцеловал и щёчку
Чарли уже вся горела🔥
Она вырвалась с объятий Аластора и побежала на кухню что бы остудится
Вегги смотрела на подругу которая уже пила 2 литр воды залпом
- Чарли что случилось? И почему ты такая красная? - сказала Вегги
Когда Чарли до пила уже 2 литр воды она начала тяжело дышать и держаться за живот
- Да так... Жарко наверное - ответила принцесса тяжело дыша
- А ты знала что врать не хорошо? - спросила Вегги
- А я и не вру - сказала Чарли
- Да канешно - сказала Вегги
- Ну и не верь - сказала Чарли и пошла в комнату только в свою
- Фух... Он что специально меня смущает? - сказала Чарли
- Да - сказал Аластор
Чарли посмотрела на диван
Там сидел Аластор и пил чай
- Аластор что ты тут делаешь? Это вообще то моя комната и почему без стука? - сказала возмутимо Чарли
- Ну как бы комната была открыта ну или мне просто захотелось зайти в твою комнату к тебе и поговорить - сказал Аластор
- Ну и про что же ты хочешь поговорить? - спросила Чарли
- Ну вообще я хотел тебе предложить пойти в кино или парк - сказал Аластор
- Он что зовёт меня на свидание?! - подумала Чарли
- Ну... - сказала тихо Чарли
- Да или нет? - спросил Ал
- А зачем? - спросила Чарли
- Хочю с тобой поговорить - сказал серьёзно Аластор
- О чём? - спросила Чарли
- Скажи просто да или нет? - сказал Ал
- Ну... Давай пойдем - сказала Чарли
- Хорошо на 18:00 около входа в отель жду тебя - сказал Аластор и появились радио помехи и он изчес
- Так это можна считать за свидание или нет? - подумала Чарли
Теперь она задавалась этим вопросом
Чарли не смотря что время было только 13:12 и у неё было полно времени к шести вечера но так как она шла со своим как сейчас говорят "крашем" то она решила что нужно начать собираться прямо сейчас
Она пошла в ванную
И после 2 часов она вышла из него
Чарли пока что была одета в красную растянутую невероятно большую футболку которая была на ней как платье
Чарли решила сначала заняться макияжем который может занять минимум 20 минут а максимум 2 часа или даже больше
Спустя час на лице на её лице был уже макияж и не яркий но и не такой как обычно но свою черную помаду Чарли не променяла
Чарли решила просто распустить свои волосы и расчесать их
Она так и сделала и теперь ей оставалось самое сложное... Это выбор одежды
Чарли открыла шкаф и поняла что будет выбирать очень долго
Спустя страшных 2 часа Чарли остановила выбор на простом платьем желтого цвета
Чарли посмотрела на часы и с ужасом стала на месте
Ведь время уже было 17:55
Чарли быстро одела его и одела черные туфли без каблука и хотела уже идти как на столе кое что заметила
Это был телефон Аластора
Она хотела взять и отдать его уже пойти как раз
Но Чарли был большой интерес что же у телефоне у самого радио демона
Она не задумываясь включила так как любопытство было сильнее её самой и он был на огромное удивление без пароля
Чарли решила посмотреть сначала какую музыку он слушает
На удивление музыка была как и старая в его стиле так и... Современная... А как вы знаете что почти вся современная музыка о любви и грустная
Чарли ещё больше удивилась
А теперь она думала что посмотреть дальше, галерею или контакты
Она решила контакты, так как было интересно как она у него подписана
Но не успела зайти Чарли она решила посмотреть с кем он говорил последний раз
Это был его коллега как подписан: Предатель
И она увидела извините за выражение ДОХУЯ пропущенных от контакта подписанным как: Любимая♥️
У Чарли с рук выпал телефон а на глазах появились моментально слёзы которые падали на пол
- Так у него есть девушка...? Почему он не говорил? Так это была бы просто прогулка с другом... Или он хотел сказать что нашёл себе девушку? Да почему именно Я?! Почему ИМЕННО я, такая идиотка?! - подумала Чарли
- Чарли ты идёшь? - сказал Аластор и постучал в двери комнаты
- Нет... Ал я себя неважно чувствую и не могу пойти... - сказала Чарли не открыв ему двери
- Так открой двери я тебе помогу может - сказал Аластор
- Нет... Я хочю поспать просто... Голова болит и в сон клонит - сказала Чарли а её слёзы продолжали катиться и подать на пол
- Чарли тебе таблетки принести? Или давай я тебе сделаю чай? - спросил Ал
- Аластор просто дай мне побить на едине с собой и поспать и да кстати ты телефон забыл - сказала Чарли и просунула его сквозь дверной проём
Ал взял его
- Дорогая моя тебе точно нечего не нужно? - спросил Ал
- Нет! - сказала немного грубо Чарли
Ал ушёл а Чарли скатилась по дверям и начала тихо плакать а по её лицу уже потекла тушь