Глава 50 "Обнимашки"
4 августа 2020 г., 22:55
Чарли всё таки не выдержала и остановила Аластора и крепко обняла его
Аластор тоже обнял её достаточно крепко ведь заскучал за ней а как же она за ним скучала...
Она обнимала его и плакала
- Ну всё милая тише... Тсс... Всё будет хорошо и если хочешь можешь рассказать мне что случилось а если не хочешь то не рассказывай - сказал Аластор
Чарли ещё крепче обняла его после этих слов
Принцесса чувствувала невероятную поддержку хотя причиной её такого состояния но всё таки ей было приятно
Они сидели на кровати в обнимку и Чарли по немногу успокоивалась
И так прошло 2 часа и они так и продолжали сидеть в обнимку
- Ал... - сказала тихо Чарли даже можна сказать прошептала
- Да дорогая я тебя слушаю - сказал Ал и погладил по голове
- А Мимзи... Это твоя девушка...? - спросила неуверенно Чарли
- Что? Нет, с чего ты это взяла? Она моя бывшая но это в прошлом и мы ещё при жизни в мире людей были вместе - сказал Аластор
- Правда? Ну вы же... - сказала Чарли
- Что мы? - спросил Аластор
- Целовались... - сказала Чарли тихо с ноткой грусти и опустила голову
- Когда и где? - спросил Ал
- Неделю назад в кафе на другом конце ада... - сказала тихо и неуверенно Чарли
Аластор удивился
- Дорогая а я что то не понял, ты что следила за мной? - спросил Ал
Чарли промолчала ей было стыдно
- Значит следила, а теперь вопрос. Зачем ты это делала? - сказал Ал
Чарли не знала что ответить и она просто опустила голову и свой взгляд
Аластор поднял её за подбородок и приблизился к её лицу
- Чарли я хотел сказать что... - успел сказать Аластор но в комнату вошёл Люцефер
- Ах ты и скатина! Руки от неё прочь! - сказал Люцефер и с помощью магии сжал свой кулак и причинял невеносимую боль Аластору
А сам же Аластор терпел а с лица улыбки не спускал
- Папа пожайлуста прекрати! Ал тебе сильно больно? - сказала Чарли и взяла Аластора за руку
Люцефер сцепив зубы от злости прекратил это делать и ушёл
Аластор начал востонавливать дыхание
- Ал тебе было сильно больно? Извини его пожалуйста... - сказала Чарли но тут Аластору не повезло
Из его кармана выпала пачка сигарет
Чарли грозно посмотрела на Аластора
- Аластор! - сказала зло Чарли и подняла пачку сигарет
- Что? - спросил Ал
- Это что? - спросила Чарли и чуть ли не в глаза ему тыкнула эти сигареты
- Ну вроде бы понятно что это пачка сигарет, а что? - сказал спокойно Ал
- Ты сейчас притворяешься идиотом или ты и вправду идиот? - спросила Чарли
- Не знаю - сказал Ал
Чарли вздохнула и опустила голову
- Дорогая что то случилось? - спросил Ал
- Да... Ты курил - сказала Чарли
- Это что для тебя проблема? - спросил Аластор с лёгким удивлением
- Да! Ты таким способом вредишь своему здоровью а я не хочю что бы ты вредил себе - сказала Чарли
Аластор посмотрел на Чарли
А потом Чарли посмотрела ему в глаза и обняла его крепко крепко
- Дорогая задушешь - сказал Ал
Чарли пропустила эти слова мимо ушей
- Моя дорогая я серьёзно. Я не шучу - сказал Ал
Чарли и в правду слишком сильно обняла его а поскольку у него ещё на спине была рана
То ему было больно
Чарли всё таки ослабила хватку
- Благодарю - сказал Аластор и тоже обнял её в ответ
Не зря говорят что: "обнимашки лучшее лекарство от всего!"
Они так обнимались и для них время будто бы остановилось для них и они тонули в объятиях
- Чарли... - сказал тихо Аластор
- Что? - спросила Чарли
- Поехали в отель там тебя ждут - сказал Аластор
Чарли не хотела отлипать от Аластора она хотела просто утопать в его объятиях
- Ал давай немного попозже, я хочю ещё немного так посидеть, можна? - сказала тихо Чарли и зевнула
- Можна - ответил Аластор
Они сидели обнимаясь на кровати
В скорее Чарли так и уснула
Аластор это заметил
Он положил её на кровать
Аластор не здержался и чмокнул Чарли в губы
Он начал убираться в комнате что бы сделать Чарли приятно
Он убирался убирался и в центре комнаты нашёл...
Примечания:
Сейчас ещё одну часть выложу и пускай на сегодня всё)