Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 51 "Соперница"

Настройки
Кусочек из прошлой главы: Он начал убираться в комнате что бы сделать Чарли приятно Он убирался убирался и в центре комнаты нашёл... Фото. Фото там где Чарли и Ал целуються и Аластор был весь закрашен черным маркером Радио Демон наклонился и взял это фото и начал пристально на него смотреть и было видно что ему само фото нравиться ему но не нравиться что он зарисован Он разтроился но виду особо не подал кроме того что помял в руке это фото - Что разтроин? А я тебе говорил что ты для неё максимум друг и не больше а ты как маленький мальчик надеялся на взаимность! Ну а ты кароче влюблённый идиот и не больше - сказала тень - Она будет моей... - сказал Аластор тихо - Что? Ты же видишь что ты для неё так скажем никто! - сказала тень - Она будет моей! - сказал очень серьёзно Аластор Тень посмеялся - Что?! А кто же говорил что ты от неё отстанеш если потребуется и ты не можешь заставить её полюбить и ты её отпустишь - сказал тень - Это какой то слабак придумал потому что ему было слабо покорить даму своего сердца и это просто отмазка. А другие слабаки начали просто повторяли за тем слабаком - сказал Аластор Он был невероятно серьёзным - Ого ого какие заявочки. Так это означает что ты слабак? - сказала тень - Да был но теперь я приложу все усилия что бы она стала моею и пока она не будет со мной то я не сдамся и для этого дела у меня есть целая вечность - сказал Аластор - Ну я хочю посмотреть на это - сказала тень - Вот и смотри - сказал Аластор Он до убирался и лёг около Чарли и обнял её и ещё уткнулся головой в длинные волосы Чарли Ему очень сильно нравится запах её волос да и вообще запах её был для него не по боюсь сказать священным На следующее утро 10:29 Чарли проснулась Она потянулась слегка - Доброе утро дорогая - сказал Аластор сидя на диванчике что был в комнате и ещё попивая чаёк - И тебе тоже - сказала Чарли и ещё раз потянулась и зевнула Чарли заметила на тумбочке около кровати заметила идеальную чистоту в её комнате и на тумбочке чашка кофе и тарелка её любимого тортика - Вау Ал! Какая чистота и порядок и мой любимый тортик - сказала принцесса Аластору душу грело то что Чарли приятно Для него это было странное ощущение просто помагать что бы ты видел улыбку и радость любимого демона и тем самым тебе же было хорошо от этого - Ал это же ты всё сделал? - спросила Чарли и посмотрела на него - Да - коротко и быстро ответил Аластор - Спасибо тебе большое!!! - сказала Чарли и подбежала и обняла его и он её тоже - Немножечко нужно быть акуратнее принцесса - сказал Аластор так как иза того что Чарли набежала на него то он чуть ли не перевернул чашку с горячим чаем на себя - Хорошо - сказала Чарли и встала с него Она села на кровать и взяла и начала завтракать прямо в постели А Аластор внимательно смотрел на Чарли и миловался ею Чарли заметила что Ал смотрит на неё как то очень пристально не отводя взгляда от неё И от этого ей было как то неловко - Ал... - сказала тихо Чарли - Я тебя слушаю - сказал Аластор - А почему ты так смотришь на меня...? - спросила Чарли и опустила голову потому что ей было неловко - Ну наверное потому что ты очень красивая - сказал Аластор Шарлотта покраснела - Спасибо... - сказала тихо Чарли Аластор ухмыльнулся - Не за что и приятного тебе аппетита - сказал Аластор Принцесса опустив голову продолжила свой завтрак вся в смущении А сам же Аластор продолжил смотреть на Чарли и пить свой чай не отрывая взгляда от принцессы - Ал а обезательно на меня так пристально смотреть, а? - спросила Чарли - Да - ответил Ал Ему нравилось её смущать ведь она такая милая а когда ещё смущается то ещё более милее В скорее Чарли до кушала тортик и до пила кофе а Аластор допил свой чай - Дорогая, вкусно было? - спросил Ал - Очень - ответила Чарли - Ну и хорошо а теперь нам всё таки нужно отправиться в отель - сказал Аластор - Хорошо давай, только я сначала схожу в душ и переоденусь - сказала Шарлотта - Хорошо - сказал Аластор и вышел с комнаты Чарли пошла и начала приводить себя в порядок, а то за неделю она была сама на себя не похожа но Аластору было всё равно ведь для него она была всегда красивая Аластор гулял по дворце На пути он встретил Лилит - Здравствуйте моя королева, выгледите очаровательно как и всегда - сказал Аластор и наклонился и поцеловал королеве руку - Здравствуй Ал, спасибо, а можна у тебя спросить? - сказала Лилит - Канешно - ответил Ал - Ты сюда пришёл по Чарли? - спросила та - Прямо в яблочко моя королева - сказал Аластор - А зачем ты это делаешь? - спросила Лилит - Ну не я же буду бал проводить в отеле - сказал Аластор - И всё? Может тебе просто тоскливо без неё, м? - сказала Лилит - Ммм... А с чего вы это взяли? - сказал Аластор - Ну просто, ну если нет то значит я могу... - сказала Лилит и поцеловала Аластора в щёчку - Лилит извините но я попрошу так больше не делать - сказал Аластор Чарли это видела и ревновала Она не могла поверить что ревнует Аластора к маме но она понимала что любит Лилит Люцефера так ей особо переживать не надо Чарли подошла - Привет мам, Ал можем ехать - сказала Чарли - Да моя принцесса, поехали. До свидания моя королева - сказал Ал и так же наклонился и поцеловал руку Лилит Лилит заметила что Чарли ревнует - Ну тогда пока мам, люблю целую а мы поехали в отель планировать бал - сказала Чарли - Хорошо, пока милая, до свидания Ал - сказала Лилит Ал и Чарли уже сидели в такси и ехали в отель Аластор заметил что Чарли без улыбки смотрит в окно и явно о чём то думает Аластор подвинулся к ней и приобнял принцессу за талию Иза того что Чарли почюствувала прикосновения к себе она повернула голову в сторону Ала - Ал? - сказала Чарли - Да я, чего такая кислая, дорогая? - сказал Аластор - Чего такая кислая.... Да просто не выспалась, нечего такого - сказала Чарли - Ну допустим я тебе поверил - сказал Ал и сел на прежнее своё место а Чарли продолжила смотреть в окно Аластор посмотрел на неё Он начал трогать её за щёки - Ну Ааааааааааааал! Я же просила так больше не делать - сказала Чарли - Ну а я тебя просил улыбаться, а я что то не вижу улыбки на этом очаровательном лице - сказал Ал - Справедливо... - сказала Чарли Но тут Чарли ухмыльнулась и начала трогать щёки Ала - Ну а так мы точно не договаривались - сказал Ал - Нечего страшного - сказала Чарли Уже на её лице была улыбка - Я вижу тебе весело дорогая - сказал Ал - Агась - ответила Чарли продолжая трогать его щёки - Куколка прекрати пожалуйста - сказал Аластор - Неа - ответила Чарли Это так скажем была месть и Ал это так и понял - Это месть? - спросил Ал - Можна и так сказать - ответила принцесса Аластор ухмыльнулся и посадил Чарли себе на колени А сама же Чарли не ожидала такого и очень сильно покраснела - Ал в это уже я так понимаю твоя месть, да? - сказала Чарли - Правильно - ответил Ал Чарли хотела слесть но Аластор стал ещё сильнее держать её - Ал может пустишь меня? - спросила Чарли - Отвечу так же как и ты: Неа - сказал Аластор - Ал ну я уже поняла что ты выиграл - сказала Чарли - Да я это ещё в самом начале знал так что всё равно я тебя не пущу но спасибо что признала своё поражение - сказал Аластор Чарли так и уговаривала Аластора пустить её но он был не приклонен В скорее они приехали Ал расплатился с таксистом и они с Чарли вошли в отель Вегги сразу же набросилась обнимать её подругу - Ты куда на столько пропала?! - спросила Вегги - Дома была - ответила Чарли Все всё спрашивали Чарли Они так скажем окружили её и навалили вопросами А вот Аластора будто бы не было и на него некто внимание не обратил Аластор ушёл в свой кабинет Он сел за работу Время 18:33 В отель кто то постучал Чарли открыла перед ней стояла Мимзи - Здравствуй - сказала Мимзи - Здравствуйте, вы что то хотели? - сказала Чарли - Я подумала над вашим предложением и я всё таки выступлю на вашем балу - сказала Мимзи Чарли с одной стороны была рада, что на её бале будет петь одна из лучших певиц ада а с другой... Чарли считала её за свою соперницу - Ну тогда заходи - сказала Чарли и Мимзи прошла Мимзи пришла только потому что Аластор попросил её - Когда этот ваш бал? - спросила Мимзи - Через неделю - ответила Чарли - Хорошо, значит я поживу эту неделю в вашем отеле - сказала Мимзи - Хорошо - сказала Чарли Как раз из комнаты вышел Аластор - Оу, девушка-хлопушка здравствуй - сказал Аластор и поцеловал руку Мимзи Чарли сразу же начала ревновать - Здравствуй Аластор - сказала Мимзи - Я тут не на роком слышал ваш разговор и давай дорогуша я тебя проведу в твою комнату на эту неделю - сказал Аластор - Давай - сказала Мимзи Чарли уже жутко ревновала Вегги решила помочь подруге Вегги и Чарли подмигнули друг другу - Аластор извини но не мог бы ты мне помочь там с бумагами? - спросила Чарли - Давай Аластор иди а я сама нашу гостю проведу - сказала Вегги Мимзи это взбесило но она виду не подала - Ну тогда хорошо, дорогая пойдём я тебе помогу - сказал Аластор Чарли довольная с Аластором пошли в её кабинет Вегги провела её - Вот твоя комната и держи ключи и не потеряй - сказала Вегги и дала ей ключи - Ну и к чему весь этот цирк? Всё равно он будет моим и тут вы нечего не сможете сделать, ведь он не может быть с этой дурой - сказала Мимзи - Слышишь ты дура, если на то уже дело пошло то точно не тебе выбирать с кем ему быть и он сам выберет тебя толстуху или Чарли настоящую между прочем добрую и милую красавицу - сказала Вегги - За то она дура и пустышка. Лучше быть пышной но умной недели быть как ты говоришь "красавицей" без мозгов - сказала Мимзи - Да как раз это у тебя ума нету а вот Чарли самая лучшая и я уверена Аластор второй раз на тебя не по ведёться - сказала Вегги - Ну и думай так и дальше - сказала Мимзи и зашла в комнату хлопнув дверью перед носом Вегги Тем временем Аластор и Чарли - Спасибо тебе большое за помощь - сказала Чарли - Не за что дорогая - сказал Ал Чарли поцеловала Аластора в щёчку Аластор этого не ожидал но ему понравилось - Ещё раз спасибо - сказала Чарли - Не за что дорогая, так я могу идти? - сказал Ал - Эм... Ал а вот с отчётам мне поможешь, пожайлуста? - спросила Чарли - Ну а как же я могу отказать такой  умной и красивой демонессе? Правильно! Не как - сказал Ал Чарли покраснела
Примечания:
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)