Глава 51 "Соперница"
4 августа 2020 г., 23:11
Кусочек из прошлой главы:
Он начал убираться в комнате что бы сделать Чарли приятно
Он убирался убирался и в центре комнаты нашёл...
Фото.
Фото там где Чарли и Ал целуються и Аластор был весь закрашен черным маркером
Радио Демон наклонился и взял это фото и начал пристально на него смотреть и было видно что ему само фото нравиться ему но не нравиться что он зарисован
Он разтроился но виду особо не подал кроме того что помял в руке это фото
- Что разтроин? А я тебе говорил что ты для неё максимум друг и не больше а ты как маленький мальчик надеялся на взаимность! Ну а ты кароче влюблённый идиот и не больше - сказала тень
- Она будет моей... - сказал Аластор тихо
- Что? Ты же видишь что ты для неё так скажем никто! - сказала тень
- Она будет моей! - сказал очень серьёзно Аластор
Тень посмеялся
- Что?! А кто же говорил что ты от неё отстанеш если потребуется и ты не можешь заставить её полюбить и ты её отпустишь - сказал тень
- Это какой то слабак придумал потому что ему было слабо покорить даму своего сердца и это просто отмазка. А другие слабаки начали просто повторяли за тем слабаком - сказал Аластор
Он был невероятно серьёзным
- Ого ого какие заявочки. Так это означает что ты слабак? - сказала тень
- Да был но теперь я приложу все усилия что бы она стала моею и пока она не будет со мной то я не сдамся и для этого дела у меня есть целая вечность - сказал Аластор
- Ну я хочю посмотреть на это - сказала тень
- Вот и смотри - сказал Аластор
Он до убирался и лёг около Чарли и обнял её и ещё уткнулся головой в длинные волосы Чарли
Ему очень сильно нравится запах её волос да и вообще запах её был для него не по боюсь сказать священным
На следующее утро
10:29
Чарли проснулась
Она потянулась слегка
- Доброе утро дорогая - сказал Аластор сидя на диванчике что был в комнате и ещё попивая чаёк
- И тебе тоже - сказала Чарли и ещё раз потянулась и зевнула
Чарли заметила на тумбочке около кровати заметила идеальную чистоту в её комнате и на тумбочке чашка кофе и тарелка её любимого тортика
- Вау Ал! Какая чистота и порядок и мой любимый тортик - сказала принцесса
Аластору душу грело то что Чарли приятно
Для него это было странное ощущение просто помагать что бы ты видел улыбку и радость любимого демона и тем самым тебе же было хорошо от этого
- Ал это же ты всё сделал? - спросила Чарли и посмотрела на него
- Да - коротко и быстро ответил Аластор
- Спасибо тебе большое!!! - сказала Чарли и подбежала и обняла его и он её тоже
- Немножечко нужно быть акуратнее принцесса - сказал Аластор так как иза того что Чарли набежала на него то он чуть ли не перевернул чашку с горячим чаем на себя
- Хорошо - сказала Чарли и встала с него
Она села на кровать и взяла и начала завтракать прямо в постели
А Аластор внимательно смотрел на Чарли и миловался ею
Чарли заметила что Ал смотрит на неё как то очень пристально не отводя взгляда от неё
И от этого ей было как то неловко
- Ал... - сказала тихо Чарли
- Я тебя слушаю - сказал Аластор
- А почему ты так смотришь на меня...? - спросила Чарли и опустила голову потому что ей было неловко
- Ну наверное потому что ты очень красивая - сказал Аластор
Шарлотта покраснела
- Спасибо... - сказала тихо Чарли
Аластор ухмыльнулся
- Не за что и приятного тебе аппетита - сказал Аластор
Принцесса опустив голову продолжила свой завтрак вся в смущении
А сам же Аластор продолжил смотреть на Чарли и пить свой чай не отрывая взгляда от принцессы
- Ал а обезательно на меня так пристально смотреть, а? - спросила Чарли
- Да - ответил Ал
Ему нравилось её смущать ведь она такая милая а когда ещё смущается то ещё более милее
В скорее Чарли до кушала тортик и до пила кофе а Аластор допил свой чай
- Дорогая, вкусно было? - спросил Ал
- Очень - ответила Чарли
- Ну и хорошо а теперь нам всё таки нужно отправиться в отель - сказал Аластор
- Хорошо давай, только я сначала схожу в душ и переоденусь - сказала Шарлотта
- Хорошо - сказал Аластор и вышел с комнаты
Чарли пошла и начала приводить себя в порядок, а то за неделю она была сама на себя не похожа но Аластору было всё равно ведь для него она была всегда красивая
Аластор гулял по дворце
На пути он встретил Лилит
- Здравствуйте моя королева, выгледите очаровательно как и всегда - сказал Аластор и наклонился и поцеловал королеве руку
- Здравствуй Ал, спасибо, а можна у тебя спросить? - сказала Лилит
- Канешно - ответил Ал
- Ты сюда пришёл по Чарли? - спросила та
- Прямо в яблочко моя королева - сказал Аластор
- А зачем ты это делаешь? - спросила Лилит
- Ну не я же буду бал проводить в отеле - сказал Аластор
- И всё? Может тебе просто тоскливо без неё, м? - сказала Лилит
- Ммм... А с чего вы это взяли? - сказал Аластор
- Ну просто, ну если нет то значит я могу... - сказала Лилит и поцеловала Аластора в щёчку
- Лилит извините но я попрошу так больше не делать - сказал Аластор
Чарли это видела и ревновала
Она не могла поверить что ревнует Аластора к маме но она понимала что любит Лилит Люцефера так ей особо переживать не надо
Чарли подошла
- Привет мам, Ал можем ехать - сказала Чарли
- Да моя принцесса, поехали. До свидания моя королева - сказал Ал и так же наклонился и поцеловал руку Лилит
Лилит заметила что Чарли ревнует
- Ну тогда пока мам, люблю целую а мы поехали в отель планировать бал - сказала Чарли
- Хорошо, пока милая, до свидания Ал - сказала Лилит
Ал и Чарли уже сидели в такси и ехали в отель
Аластор заметил что Чарли без улыбки смотрит в окно и явно о чём то думает
Аластор подвинулся к ней и приобнял принцессу за талию
Иза того что Чарли почюствувала прикосновения к себе она повернула голову в сторону Ала
- Ал? - сказала Чарли
- Да я, чего такая кислая, дорогая? - сказал Аластор
- Чего такая кислая.... Да просто не выспалась, нечего такого - сказала Чарли
- Ну допустим я тебе поверил - сказал Ал и сел на прежнее своё место а Чарли продолжила смотреть в окно
Аластор посмотрел на неё
Он начал трогать её за щёки
- Ну Ааааааааааааал! Я же просила так больше не делать - сказала Чарли
- Ну а я тебя просил улыбаться, а я что то не вижу улыбки на этом очаровательном лице - сказал Ал
- Справедливо... - сказала Чарли
Но тут Чарли ухмыльнулась и начала трогать щёки Ала
- Ну а так мы точно не договаривались - сказал Ал
- Нечего страшного - сказала Чарли
Уже на её лице была улыбка
- Я вижу тебе весело дорогая - сказал Ал
- Агась - ответила Чарли продолжая трогать его щёки
- Куколка прекрати пожалуйста - сказал Аластор
- Неа - ответила Чарли
Это так скажем была месть и Ал это так и понял
- Это месть? - спросил Ал
- Можна и так сказать - ответила принцесса
Аластор ухмыльнулся и посадил Чарли себе на колени
А сама же Чарли не ожидала такого и очень сильно покраснела
- Ал в это уже я так понимаю твоя месть, да? - сказала Чарли
- Правильно - ответил Ал
Чарли хотела слесть но Аластор стал ещё сильнее держать её
- Ал может пустишь меня? - спросила Чарли
- Отвечу так же как и ты: Неа - сказал Аластор
- Ал ну я уже поняла что ты выиграл - сказала Чарли
- Да я это ещё в самом начале знал так что всё равно я тебя не пущу но спасибо что признала своё поражение - сказал Аластор
Чарли так и уговаривала Аластора пустить её но он был не приклонен
В скорее они приехали
Ал расплатился с таксистом и они с Чарли вошли в отель
Вегги сразу же набросилась обнимать её подругу
- Ты куда на столько пропала?! - спросила Вегги
- Дома была - ответила Чарли
Все всё спрашивали Чарли
Они так скажем окружили её и навалили вопросами
А вот Аластора будто бы не было и на него некто внимание не обратил
Аластор ушёл в свой кабинет
Он сел за работу
Время 18:33
В отель кто то постучал
Чарли открыла перед ней стояла Мимзи
- Здравствуй - сказала Мимзи
- Здравствуйте, вы что то хотели? - сказала Чарли
- Я подумала над вашим предложением и я всё таки выступлю на вашем балу - сказала Мимзи
Чарли с одной стороны была рада, что на её бале будет петь одна из лучших певиц ада а с другой... Чарли считала её за свою соперницу
- Ну тогда заходи - сказала Чарли и Мимзи прошла
Мимзи пришла только потому что Аластор попросил её
- Когда этот ваш бал? - спросила Мимзи
- Через неделю - ответила Чарли
- Хорошо, значит я поживу эту неделю в вашем отеле - сказала Мимзи
- Хорошо - сказала Чарли
Как раз из комнаты вышел Аластор
- Оу, девушка-хлопушка здравствуй - сказал Аластор и поцеловал руку Мимзи
Чарли сразу же начала ревновать
- Здравствуй Аластор - сказала Мимзи
- Я тут не на роком слышал ваш разговор и давай дорогуша я тебя проведу в твою комнату на эту неделю - сказал Аластор
- Давай - сказала Мимзи
Чарли уже жутко ревновала
Вегги решила помочь подруге
Вегги и Чарли подмигнули друг другу
- Аластор извини но не мог бы ты мне помочь там с бумагами? - спросила Чарли
- Давай Аластор иди а я сама нашу гостю проведу - сказала Вегги
Мимзи это взбесило но она виду не подала
- Ну тогда хорошо, дорогая пойдём я тебе помогу - сказал Аластор
Чарли довольная с Аластором пошли в её кабинет
Вегги провела её
- Вот твоя комната и держи ключи и не потеряй - сказала Вегги и дала ей ключи
- Ну и к чему весь этот цирк? Всё равно он будет моим и тут вы нечего не сможете сделать, ведь он не может быть с этой дурой - сказала Мимзи
- Слышишь ты дура, если на то уже дело пошло то точно не тебе выбирать с кем ему быть и он сам выберет тебя толстуху или Чарли настоящую между прочем добрую и милую красавицу - сказала Вегги
- За то она дура и пустышка. Лучше быть пышной но умной недели быть как ты говоришь "красавицей" без мозгов - сказала Мимзи
- Да как раз это у тебя ума нету а вот Чарли самая лучшая и я уверена Аластор второй раз на тебя не по ведёться - сказала Вегги
- Ну и думай так и дальше - сказала Мимзи и зашла в комнату хлопнув дверью перед носом Вегги
Тем временем Аластор и Чарли
- Спасибо тебе большое за помощь - сказала Чарли
- Не за что дорогая - сказал Ал
Чарли поцеловала Аластора в щёчку
Аластор этого не ожидал но ему понравилось
- Ещё раз спасибо - сказала Чарли
- Не за что дорогая, так я могу идти? - сказал Ал
- Эм... Ал а вот с отчётам мне поможешь, пожайлуста? - спросила Чарли
- Ну а как же я могу отказать такой умной и красивой демонессе? Правильно! Не как - сказал Ал
Чарли покраснела
Примечания:
На сегодня пожалуй всё) А нет! Сейчас пойду и выложу главы на мой ФФ "Сделка на любовь"(тоже по ОХ)