Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 52 "Пакость"

Настройки
Эта неделя для Чарли прошла мучительно Она всё время даже без особого повода ревновала Аластора к Мимзи Даже когда Мимзи просто стояла около него Чарли всё время просила у Аластора помощь для того что бы у него не было времени на Мимзи Мимзи всё время пакостила Чарли и делала почти всё на зло Ну и вот настал день бала Утро Чарли достаточно сильно нервничала И вот уже всё готово ну почти всё Чарли осталось купить платье для бала Время 9:17 Чарли стоит на балконе и думает - Доброе утро дорогая - сказал Аластор - Хм? Аластор? И тебе тоже доброе утро - сказала Чарли - О чём думаешь? - спросила Ал - Да так не о чём, ты лучше скажи, ты готов к балу? - сказала Чарли - А мне и готовым не надо быть ведь меня не будет - сказал Аластор - Как не будет? Ал... Может ты всё таки прийдеш? - сказала Чарли с грустной ноткой - Дорогая у меня дела и я ни как не смогу прийти как бы мне этого не хотелось. А ты моя дорогая будь добра и надень улыбку ведь от неё будет всем светлей - сказал Аластор Чарли улыбнулась Но тут Чарли кто то отпихнул в сторону и она чуть ли не упала - Мимзи доброе утро не могла бы ты быть акуратнее? - сказал Аластор и помог Чарли встать - Ой Чарли извини меня я не хотела я тебя не заметила - сказала Мимзи что бы показать вид перед Аластором будто бы это была случайность но мы же всё прекрасно знаем включая и Чарли что это была далеко не случайно Аластор помог принцессе встать - Дорогая тебе сильно больно? - спросил Ал придерживая её - Нет, спасибо большое - сказала Чарли - Аластор я вообще м пришла потому что хотела попросить мне помочь - сказала Мимзи - А чём заключается эта помощь, хм? - сказал Ал - Там в тумбочке ножка сломалась не мог бы ты пожалуйста назад её прикрутить или вставить ну или как там правильно - сказала Мимзи - Хорошо пошли - сказал Аластор и они с Мимзи пошли Чарли не знала как ей себя здерживать Но вдруг к ней в голову пришла мысль - Подождите! - сказала Чарли и подошла к ним Они остановились На лице Мимзи было не довольное выражения лица - Ты что то хотела Чарли? - спросил Ал - Да. Ал я уже вызвала мастера и он приедет через 10 минут и всё починит и кстати Мимзи тебе на будущее: Аластор у нас тут не мастер и для этого есть специалисты и если что то опять сломаться то говори мне я вызову мастера а работника отеля беспокоить не надо тем более у него есть своя работа - сказала Чарли - Хорошо буду знать - сказала Мимзи еле здерживая злость - Ну в таком случае если я свободный то я пойду - сказал Аластор и опять пошёл на балкон Мимзи схватила Чарли за руку и отвела по дальше от балкона и так что бы их некто не видел - Ты что делаешь?! - спросила возмутимо Чарли и вырвала свою руку - Это ты что делаешь, м?! Ты думаешь ему нада такая глупая и к тому же бездарная дура как ты?! То ты глубоко ошибаешься! Его такие как ты даром не превлекают! А ты дурочка влюбилась в него и пытаешься его забрать у меня! Хотя и не удивительно что ты влюбилась в него, согласна он идеальный ну практически ну и если он тебя выберет то это только иза трона и ВСЁ! ВСЁ! Тебя не за что любить! - сказала Мимзи Чарли пихнула её и просто ушла не сказав не слова - Дам тебе совет! Возвращайся в реальность! - крикнула ей в след Мимзи Чарли шла быстро с опущенной головой и сдерживала слёзы Она уткнулась в кого то - АКУРА.... Ал извини... Я пойду - сказала Чарли и хотела уходить как Ал схватил её за запястье и прижал принцессу к себе от чего та сразу же засмущалась - Разсказывай - сказал Аластор - Ч-что тебе рассказывать? - спросила нервно Чарли - Что случилось - ответил Ал - Да нечего вроде бы не случилось а с чего ты взял? - сказала Чарли Аластор пальцем забрал с щеки принцессы слезу которую она всё таки не сдержала - По твоей слезе и вообще по тебе вижу. А если говорить ещё точнее то не нужно быть дураком что бы видеть что ты чем то расстроена так что рассказывай что именно забрало улыбку с этого красивого и милого личика - сказал Аластор - Просто ударилась, вот и всё - сказала Чарли - А если без вранья? - сказал Ал - А я и не вру... - сказала тихо Чарли и опустила голову - По тебе и видно - сказал Аластор Аластор приподнял голову принцессы и увидел как она здерживает слёзы Аластор обнял её а потом через 10 секунд уже и Чарли в ответ его Чарли всё ещё здерживала слёзы - Дорогая моя не хочешь сейчас рассказывать только давай договоримся когда ты будешь в настроении то расскажешь, хорошо? - сказал Аластор Чарли кивнула - От и хорошо а теперь иди в свою комнату и отдохни а я тебе чаю принесу - сказал Аластор Чарли кивнула и пошла в свою комнату Она села на диван К ней в комнату ворвалась Мимзи - Что уже поплакала Аластору? Я впринцепе так и думала что ты сразу же всё расскажешь ему. Господи какая же ты жалкая и наивная дура - сказала Мимзи Чарли уже задолбалась терпеть Мимзи и её пакости - Что тут твориться? - сказал Аластор - Ох Аластор, да вот пришла проведать Чарли и спросить как она - сказала Мимзи - Хорошо, молодец а теперь попрошу тебя выйти из её комнаты - сказал Ал Мимзи не хотя вышла Ал закрыл двери на ключ Он подошёл к принцессе - Чарли вот твой чай - сказал Аластор - Угу, спасибо - сказала Чарли и взяла чашку с чаем Ал сел около неё Он был слегка нервным и Чарли это заметила - Ал у тебя что то случилось? - спросила Чарли - Да нет... С чего ты взяла? - сказал Аластор - Ты какой то слегка нервный стал когда Мимзи вышла из комнаты - сказала Чарли - Ха-ха-ха-ха а я тебе говорил что от тебя так и прёт неуверенностью и нервами - сказала тень посмееваясь - Нет... Тебе кажеться дорогая, всё хорошо просто я хотел кое что сказать и не знаю как ты отреагируешь - сказал Аластор - Я обещаю отреагирую спокойно и нормально. Говори что бы это не было - сказала Чарли и взяла его руку в свою Не успел Ал и рта открыть что бы сказать Чарли о своих чувствах к ней в комнату постучали Тень уже заливался смехом а Аластор думал какой же он лох по жизни - Ал так что ты хотел сказать? - сказала Чарли - Уже нечего - сказал Аластор Чарли пошла открывать двери А тень заливался истерическим смехом - Вегги привет, ты что то хотела? - сказала Чарли - Привет, да хотела. Ты случайно рогатого не видела? - сказала Вегги - А зачем он тебе? - спросила Чарли - Да блять шкаф упал а Энджел с ушастым ублюдком не могут его поднять вот и подумала что хотя бы может этот дрищ поможет - сказала Вегги - Хорошо, Ал иди тебя Вегги зовёт - сказала Чарли Ал подошёл к ним - Да я вас слушаю - сказал Аластор - Пошли я тебе по дороге всё расскажу - сказала Вегги и они с Аластором ушли Чарли поехала по платье Она не могла выбрать себе платье потом она думала взять костюм но потом передумала и опять искала платье Через чертовых 6 часов она выбрала себе платье: Лавандового цвета, длиной немножко длиннее колен, белые длинные рукава, закрытый бьюст Чарли выбрала лавандовые туфли без каблука, обычные лавандовые балетки но на ней с этим платьем они смотрелись божественно Чарли со своими покупками приехала в отель - Ну что купила? - спросила Вегги сразу с порога - Да - ответила Чарли - Иди переодевайся и иди сюда - сказала Вегги - Может уже на балу покажусь? - спросила Чарли - Нет! Давай быстро иди переодевайся у тебя есть 5 минут - сказала Вегги Через пять минут Чарли пришла в этом платье и в этих балетках и выгледела она вот так:  Аластор от такой увиденной для него красоты аж поперхнулся и пока все рассматривали Чарли ну кроме Мимзи то только она и заметила что Аластор поперхнулся чаем который пил - Аластор, всё в порядке? - спросила Мимзи - Д-д-да. Мне нужно выйти - сказал Аластор и побежал в уборную Мимзи мягко говоря не понравилась такая его реакция на наряд Чарли Тем временем Аластор Он сидит на полу и держится за голову А тень заливается смехом - Бля... Фух... - сказала тень и посмотрел на хозяина - Подними голову - сказала тень - Что ты хочешь? - сказал Ал и поднял голову и после чего тень опять начал заливаться смехом - Да какого хрена ты постоянно ржёшь?! - сказал зло Ал - Ты блять Хаххахахаха посмотри на себя в зеркало! Неужели она на столько для тебя красивая?! - сказала тень и продолжил смеяться Аластор встал и посмотрел на себя в зеркало У него была носокровь Он умылся - Да она на столько красивая.... Даже могу сказать она божественная - сказал Аластор Он пришёл к ним Чарли уже была в своей обычной одежде - Ал а как тебе платье Чарли? Правда же красивое - сказала Вегги - Красивое но как говорят одежда украшает демона а тут другой случай, демон украшает вещь - сказал Аластор - Спасибо - сказала Чарли В скорее все разошлись работать И вот В комнату Чарли зашла её так скажем соперница - Ну принцесска походу в аду завелись какие то мрази у которых нету ни стыда ни совести ай ай ай  - говорила Мимзи и резала её платье и полностью портила её туфли В скорее платье выгледило как тряпка в туфли как фигня какая то
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)