Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 59 "Против системы"

Настройки
Прошло два чертовых месяца Чарли так и смогла начать с Аластором этот разговор Чарли уже почти была уверена что её чувства взаимны потому что все факты на это указывали но... Это же всё таки был радио демон и он очень хитрый... И поэтому Чарли хотела уже Наконец то поставить все точки над и И ещё Чарли уже некто не обижал, не обзывал когда она выходила на улицу а причиной тому была потому что все думали что Аластор её парень но всё же Аластор остаётся одним из могущественных демонов и все его боялись Среда Время 19:43 Все сидят и ужинают - Слушайте а давай поиграем? Мы давно не играли уже - сказал Энджел - Давайте, а во что? - сказала Чарли - Чарли не задай глупых вопросов. То что и всегда - сказал Энджел - Я первая! Чарли, правда или действие? - сказала Вегги - Правда - ответила принцесса Они играли и задавали друг другу обычные задания и обычные вопросы в которых нечего такого не было - Сутенёр, правда или действие? - спросил Энджел - Действие - быстро без раздумий ответил Ал - Упор лёжа 50 раз - сказал Энджел - Энджел ты прикалываешься? Да он сломаться и упадет сразу же после 10 раза - сказала Вегги - Так я же специльнно сказал это сделать может хоть немножко накачаться и не будет выглядеть как грёбаный дрыщ - сказал Энджел Аластор молча не обращая на них внимание встал со стола сделал три шага и принял упор лёжа и начал отжиматься Он это делал без особых усилий Он спокойно где то примерно за 7 минут сделал 50 отжиманий - Хрена себе клубничка даёт - сказал Энджел Аластор сел обратно на своё место - Ну что играем дальше? - спросил Аластор А Чарли мечтательно сидела и смотрела на стену ведь вспоминала как видела прекрасный пресс Аластора и вообще его подтянутое тело На её лице была лёгкая улыбка а в глазах искра - Чарли! Чарли твою мать! - крикнула уже Вегги ведь она звала подругу уже более 3 минут - ААА! ЧТО?! Фух... Чего ты ОРЁШЬ? - сказк он ужала Чарли и чуть ли не упала со стула - Чарли о чём ты так сильно задумалась? - спросила подруга принцессы - Я? Хе хе хе да не о чём, просто засмотрелась на стену - сказала Чарли в своё оправдание - Странно... Но да ладно - сказала Вегги - Играем дальше, дорогуша правда или действие? - сказал Аластор - Правда - ответила Вегги - Хм... Если бы не Энджел то мог бы я быть твоим парнем? - спросил Аластор Чарли сразу же после услышанного опустила голову а с лица пропала улыбка Принцесса встала и начала уходить - Чарли, ты куда? - спросила Вегги - У меня что то голова болит. Я пойду немного вздремну... - сказала Чарли и ушла Вегги сразу же поняла в чём проблема Она посмотрела злым взглядом на Аластора и пошла быстрым шагом к Чарли Энджел сидел и просто смотрел на Аластора как на идиота - Я извиняюсь, я что то сделал не так? - сказал Ал - Ты просто идиотина и таких как ты идиотов мир ещё не видел - сказал Энджел Тем временем Чарли Она сидела на диване обняв свои колени и была расстроена Вдруг принцесса услышала стуки в двери - Кто там? - спросила тихо Чарли - Чарл, это я. Открой пожалуйста - сказала Вегги - Открыто - ответила тихо Чарли Вегги зашла и подошла к подруге и обняла её а сама же Чарли тоже обняла её в ответ - Чарли я вижу ты сильно расстроилась - сказала Вегги Чарли промолчала - Ну ты же знаешь что любит он тебя, чего ты расстраиваешься? - сказала Вегги - Да потому что все факты указывают на это но... Он же всё таки не кто ли бо а радио демон... Ты же сама знаешь что он хитрый и... Ты поняла... Я больше чем 2 месяца пытаюсь с ним поговорить на эту тему но постоянно что то или кто то или обстоятельства мешают... Может это судьба спецыально, а...? Может нам не суждено быть вместе и судьба нам мешает... - сказала Чарли - Ну что ты такое говоришь?! Просто нужно очень серьёзно настроиться и послать всех закрыть его и себя в какой то комнате и наконец то разобраться во всём! - сказала Вегги - Вегги... А если вдруг... Он всё таки меня не любит...? И это всё он делает ради трона или ещё чего то? - сказала Чарли - Пусть сука только попытаться тебя использовать то пизды получит и с жизнью разпрощается на всегда! Да он тебя любит на 101% из 100% - сказала Вегги - Спасибо тебе большое - сказала Чарли - Не за что, для чего же ещё нужны друзья? - сказала Вегги и они опять обнялись Тем временем на кухне - Сутенёрчик а ты куда это на ночь глядя? - спросил Энджел - По делам - ответил Ал - А ты на сколько дней? - спросил паучок - Я завтра утром буду уже в отеле - сказал Аластор и будто бы испарился На кухню пришла Вегги и Чарли - Где этот критин? - спросила Вегги - Так только что ушёл - сказал Энджел - Ты что не мог его остановить?! Идиот блять - сказала Вегги - Сама идиотка! - крикнул Энджел - Я вижу ты нарываешься?! - крикнула Вегги - Канешно - сказал пошла Энджел - Идиот - сказала спокойно Вегги - Я же тебе говорила - сказала Чарли с опущенной головой - Это просто совпадение - сказала Вегги - Ну если что он завтра утром уже будет в отеле - сказал Энджи - Ну видишь? Так что ты сейчас иди отдыхай и набирайся сил а потом завтра вечером поговоришь с ним - сказала Вегги Чарли кивнула и ушла в свою комнату спать - Я вижу что то скоро намечается тут - сказал Энджел - Согласна - сказала тихо Вегги и села Энджелу на колени а он обнял её за талию - Это ещё она не знает что он сделал с тем... Как его там? - сказал Энджел - Маврин... Сукин сын! Ему рогатый давай шанс но тот им не воспользовался - сказала Вегги - Даже сказала что такого убийства ещё он не делал некогда... Это же надо было так его разозлить - сказал Энджи - Это да... Сказали что это было одно с его самых жестоких и безумных убийств - сказала Вегги - Ну да ладно, а сейчас я хочю свою сладкую конфетку - сказал Энджел Кароче Вегги и Энджел ушли в свою комнату и у них была бурная ночька Следующий день Утро Принцесса проснулась но она проспала иза того что уснула только под утро Она сделала водные процедуры и кароче собралась и пошла на кухню Её на столе ждала порция банановых блинчиков с клиновым сиропом Чарли улыбнулась и села за завтрак и увидела красную записку с надписью: Я хочю видеть твою улыбку всегда:)                                     Аластор;) Принцесса только шире улыбнулась и начала кушать с хорошим настроением В скорее она позавтракала и пошла работать в свой кабинет Время 20:21 Они уже и поужинали По скольку Чарли проспала то она пошла ещё работать *Тук тук* - Входите - сказала Чарли что смотря в свои бумаги Вегги вошла - Извини что так поздно но я хотела бы что бы ты передала тут одни бумаги Аластору - сказала Вегги - Да хорошо, давай я передам - сказала Чарли - Мг, вот держи - сказала Вегги и дала ей небольшую стопку бумаг - Ага - сказала Чарли и взяла - Спасибо большое и спокойной тебе ночи - сказала Вегги - И тебе тоже - сказала Чарли Вегги ушла Спустя пол часа, принцесса дописала свои бумаги и несмотря на то что время было 21:01 Чарли решила пойти отнести Аластору бумаги которые Вегги передала ему И вот Шарлотта уже стоит перед дверями в кабинет Аластора - Ал, это я Чарли, можна войти? - сказала принцесса и постучала - Да, входи - сказал Аластор Он тоже работал ещё Чарли вошла - Вот Ал, Вегги тебе бумаги передала, держи и извини что так поздно - сказала Чарли Аластор встал и подошёл к ней и взял бумаги - Нечего страшного и спасибо тебе большое моя любовь - сказал Аластор рассматривая бумаги
Примечания:
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)