Глава 60 Прозрачные намёки
8 августа 2020 г., 10:43
Кусочек из прошлой главы:
- Вот Ал, Вегги тебе бумаги передала, держи и извини что так поздно - сказала Чарли
Аластор встал и подошёл к ней и взял бумаги
- Нечего страшного и спасибо тебе большое моя любовь - сказал Аластор рассматривая бумаги
- Не заааа....а...аа... - сказала Чарли
Она хотела сказать "не за что" но когда говорила поняла что он сказал
Принцесса стала за секунду не то что помидором а нечто больше красным(что может быть краснее помидора?🤔)
А сам же Аластор боковым зрением смотрел на смущённую до ужаса принцессу своим хитрым взглядом и с ехидной улыбкой на лице
Похоже он сказал так специально
- Я... Этого... Эээээээээ.... Ну этого... Ну... Этого... Как... Ну и... Ммм... Эх... Ну... Как этого... Ммм... Эм... - мямлила Чарли ведь не могла и слова нормально сказать
- Ну ладно дорогая я буду пожалуй идти в комнату и спать и тебе советую - сказал Аластор будто бы не в чём не бывало
- Ну... Д-д-да! И-именно! Ха-ха-ха... Эм... Я тогда... Этого может... Ха ха полечу! То-то есть... Пойду! - говорила Чарли кое как сильно запинаясь и удивляюсь такому спокойному поведению Аластора и она не могла понять он так сказал спецыально или даже не заметив это?
Они вышли из кабинета и Аластор закрыл его на ключ
- Сладких снов принцесса - сказал Аластор и поцеловал Чарли в губы коротким но нежным поцелуем(чмокнул)
Ох... Как же мне жаль нашу принцессу ведь она и так казалось уже на грани но Аластор решил добивать так добивать принцессу и его оружием было - смущения
- И тебе... Жалких сно... Точнее СЛАДКИХ!!! Да да! Именно СЛАДКИХ!!! Хе хе хе - сказала невероятно смущённо и нервно Чарли
Аластор кивнул и открыл свою комнату ключём и зашёл
Чарли моментально ушла в свою комнату
Она упала на кровать и начала кататься калачиком по этой большой кровати то в одну сторону то в другую
В её голове прокручивались фраза:
- Нечего страшного и спасибо тебе большое моя любовь
- ТАК ЭТО ТИПА ПРИЗНАНИЕ?! ИЛИ ЧТО?! - думала Чарли
В её голове столько всего было
Вопросы, эмоции, непонимание
Она была в шоке от происходящего и не могла поверить во всё
- А может я схожу уже с ума?! Может это сон?! Ааа - сказала Чарли в голос и закрыла подушкой лицо
Вроде бы она так долго ждала и мечтала о признании но представляла она его себе вообще по другому и точно не таким
- А может он это сказал случайно, даже не заметив это?! Может быть ведь он такой спокойный! - думала принцесса
Её голова разрывалась от мыслей и вопросов
Тем временем Аластор
Он сидит на кресле в своей комнате и пьёт чай
- Так ты это специально?! - спросил тень
- Да - коротко и ясно ответил Ал
- А что это тебя переклинило? Ты же хотел красивое признание, ты там речи готовил а тут так просто "нечего страшно и спасибо любовь моя" - сказал тень
- Я пошел против системы - сказал быстро Ал
- Это как? - спросил тень
- Это так! Всё время я пытался сделать красивое признание, как ты говоришь речи готовил и постоянно что то мешало. А тут я решил пойти против системы и у меня получилось - сказал Аластор
- Слушай ну ты молодец - сказал тень
На следующей день
Время 7:36
Принцесса не спала всю ночь
Ну правельно ведь мысли ели и ели её изнутри
Чарли кое как сделала водные процедуры и собралась
Время 8:21
Принцесса пошла на кухню
Она залипала в своём телефоне и шла
Вдруг она уткнулась в кого то
- Хм? Ох, дорогая доброе утро - сказал Аластор в которого она и уткнулась
- Да да... До-доброе... - сказала Чарли и быстрым шагом пошла на кухню
- Неужели её настолько задело то что я сказал что она моя любовь? - подумал Аластор
Чарли пришла на кухню и тихо с опущенной головой начала завтракать
- Приятного аппетита дорогая! - сказал как всегда быстро и появившись из неоткуда и тем самым он напугал нашу принцессу которая чуть ли со стула не упала но спасибо Аластору который подхватил её
- Дорогая я тебя что на столько сильно напугал? - спросил Ал
- Да то то есть нет! - сказала Чарли
Она старалась не тупить но чем больше она старалась то тем больше у неё это не получалось и только ещё сильнее тупила
- Я этого... Пожалуй пойду... - сказала Чарли и собиралась уходить как только заметила что в отеле некого нету кроме неё самой и радио демона
Чарли остановилась
- Ал... А этого... Ммм... Где все? - сказала Чарли
- Не знаю - ответил радио демон схрестив пальцы за спиной
- Хорошо, я тогда пожалуй пойду - сказала Чарли и собиралась уходить как Аластор появился перед ней и она уткнулась в него
- Ал, что ты делаешь? - спросила Чарли
Аластор лишь наклонился к принцессе и приподнял голову Чарли за подбородок и начал нежно целовать её

Так как наша принцесса была в смущении и полном шоке от действия Аластора то она даже пошевелиться не могла не то что бы на поцелуй ответить хотя ей и хотелось
Аластор не хотя но остановился и отцепился от сладких губ принцессы
- Я сладкое не люблю но ты такая сладкая что готов тебя целовать целую вечность и даже больше - сказал Аластор
Он специально говорил Чарли правду в лицо и давал таким образом ей не то что тонкие намёки а тупо прозрачные
Чарли после этих слов вообще чуть ли в обморок не упала
И пока Чарли пыталась переварить всё происходящее то Аластор спокойно ушёл