Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 60 Прозрачные намёки

Настройки
Кусочек из прошлой главы: - Вот Ал, Вегги тебе бумаги передала, держи и извини что так поздно - сказала Чарли Аластор встал и подошёл к ней и взял бумаги - Нечего страшного и спасибо тебе большое моя любовь - сказал Аластор рассматривая бумаги - Не заааа....а...аа... - сказала Чарли Она хотела сказать "не за что" но когда говорила поняла что он сказал Принцесса стала за секунду не то что помидором а нечто больше красным(что может быть краснее помидора?🤔) А сам же Аластор боковым зрением смотрел на смущённую до ужаса принцессу своим хитрым взглядом и с ехидной улыбкой на лице Похоже он сказал так специально - Я... Этого... Эээээээээ.... Ну этого... Ну... Этого... Как... Ну и... Ммм... Эх... Ну... Как этого... Ммм... Эм... - мямлила Чарли ведь не могла и слова нормально сказать - Ну ладно дорогая я буду пожалуй идти в комнату и спать и тебе советую - сказал Аластор будто бы не в чём не бывало - Ну... Д-д-да! И-именно! Ха-ха-ха... Эм... Я тогда... Этого может... Ха ха полечу! То-то есть... Пойду! - говорила Чарли кое как сильно запинаясь и удивляюсь такому спокойному поведению Аластора и она не могла понять он так сказал спецыально или даже не заметив это? Они вышли из кабинета и Аластор закрыл его на ключ - Сладких снов принцесса - сказал Аластор и поцеловал Чарли в губы коротким но нежным поцелуем(чмокнул) Ох... Как же мне жаль нашу принцессу ведь она и так казалось уже на грани но Аластор решил добивать так добивать принцессу и его оружием было - смущения - И тебе... Жалких сно... Точнее СЛАДКИХ!!! Да да! Именно СЛАДКИХ!!! Хе хе хе - сказала невероятно смущённо и нервно Чарли Аластор кивнул и открыл свою комнату ключём и зашёл Чарли моментально ушла в свою комнату Она упала на кровать и начала кататься калачиком по этой большой кровати то в одну сторону то в другую В её голове прокручивались фраза: - Нечего страшного и спасибо тебе большое моя любовь - ТАК ЭТО ТИПА ПРИЗНАНИЕ?! ИЛИ ЧТО?! - думала Чарли В её голове столько всего было Вопросы, эмоции, непонимание Она была в шоке от происходящего и не могла поверить во всё - А может я схожу уже с ума?! Может это сон?! Ааа - сказала Чарли в голос и закрыла подушкой лицо Вроде бы она так долго ждала и мечтала о признании но представляла она его себе вообще по другому и точно не таким - А может он это сказал случайно, даже не заметив это?! Может быть ведь он такой спокойный! - думала принцесса Её голова разрывалась от мыслей и вопросов Тем временем Аластор Он сидит на кресле в своей комнате и пьёт чай - Так ты это специально?! - спросил тень - Да - коротко и ясно ответил Ал - А что это тебя переклинило? Ты же хотел красивое признание, ты там речи готовил а тут так просто "нечего страшно и спасибо любовь моя" - сказал тень - Я пошел против системы - сказал быстро Ал - Это как? - спросил тень - Это так! Всё время я пытался сделать красивое признание, как ты говоришь речи готовил и постоянно что то мешало. А тут я решил пойти против системы и у меня получилось - сказал Аластор - Слушай ну ты молодец - сказал тень На следующей день Время 7:36 Принцесса не спала всю ночь Ну правельно ведь мысли ели и ели её изнутри Чарли кое как сделала водные процедуры и собралась Время 8:21 Принцесса пошла на кухню Она залипала в своём телефоне и шла Вдруг она уткнулась в кого то - Хм? Ох, дорогая доброе утро - сказал Аластор в которого она и уткнулась - Да да... До-доброе... - сказала Чарли и быстрым шагом пошла на кухню - Неужели её настолько задело то что я сказал что она моя любовь? - подумал Аластор Чарли пришла на кухню и тихо с опущенной головой начала завтракать - Приятного аппетита дорогая! - сказал как всегда быстро и появившись из неоткуда и тем самым он напугал нашу принцессу которая чуть ли со стула не упала но спасибо Аластору который подхватил её - Дорогая я тебя что на столько сильно напугал? - спросил Ал - Да то то есть нет! - сказала Чарли Она старалась не тупить но чем больше она старалась то тем больше у неё это не получалось и только ещё сильнее тупила - Я этого... Пожалуй пойду... - сказала Чарли и собиралась уходить как только заметила что в отеле некого нету кроме неё самой и радио демона Чарли остановилась - Ал... А этого... Ммм... Где все? - сказала Чарли - Не знаю - ответил радио демон схрестив пальцы за спиной - Хорошо, я тогда пожалуй пойду - сказала Чарли и собиралась уходить как Аластор появился перед ней и она уткнулась в него - Ал, что ты делаешь? - спросила Чарли Аластор лишь наклонился к принцессе и приподнял голову Чарли за подбородок и начал нежно целовать её  Так как наша принцесса была в смущении и полном шоке от действия Аластора то она даже пошевелиться не могла не то что бы на поцелуй ответить хотя ей и хотелось Аластор не хотя но остановился и отцепился от сладких губ принцессы - Я сладкое не люблю но ты такая сладкая что готов тебя целовать целую вечность и даже больше - сказал Аластор Он специально говорил Чарли правду в лицо и давал таким образом ей не то что тонкие намёки а тупо прозрачные Чарли после этих слов вообще чуть ли в обморок не упала И пока Чарли пыталась переварить всё происходящее то Аластор спокойно ушёл
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)