Неужели любовь есть даже тут?

PG-13
Завершён
106
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
289 страниц, 101 166 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник

Глава 62 "Реализация плана"

Настройки
На следующей день Утро Время 7:21 Чарли и Вегги сидят на кухне пьют чай - Слушай а ты уверена? - спросила Чарли - Я уверена, а вот ты если не хочешь то мы можем пока что всё отменить - сказала Вегги - Мы нечего отменять не будем... Просто нервничаю немного - сказала Чарли - Просто веди себя так как и в отпуске - сказала Вегги - Всмысле как в отпуске?! А как я вела себя в отпуске?! - сказала повышенным голосом Чарли - Ну ты Аластора тупо игнорировала тогда - сказала Вегги - Я? Игнорировала? Да он сам на меня внимания не обращал - сказала Чарли - Это ты на него внимание не обращала. Да я тебе даже кучу примеров накидать могу. Вот например: он к тебе здоровался а ты даже его не слышала, он спрашивал как у тебя дела или ещё что-то спрашивал то ты будто бы его не слышала и проходила мимо него а ещё - сказала Вегги но принцесса её перебила - Это я была на столько ужасной, что даже банальное "привет" ему не говорила? - сказала Чарли Вегги не хотя но кивнула - И это мне нужно будет вести себя так же? - спросила Чарли - Ну примерно да - сказала Вегги - Надеюсь я справлюсь... - сказала тихо Чарли и вздохнула - Не переживай я же говорю если не хочешь можем этого не делать - сказала одноглазка - Нет! Мы это сделаем и точка! - сказала очень уверено Чарли В скорее пришли все на завтрак кроме Аластора Они сели завтракать - Всем доброе утро и приятного аппетита - сказал Аластор появившись как всегда из неоткуда - Ага и тебе тоже, Ал я тут хотела тебя кое что попросить - сказала Чарли - Да канешно, всё что угодно дорогая - сказал Аластор - Не мог бы ты пожалуйста пересесть а то сегодня придёт наша новая коллега по работе и я бы хотела что бы она сидела около меня - сказала Чарли - Хорошо - сказал Аластор Он в этом нечего такого не увидел Вдруг они услышали стуки в двери - Походу это она - сказала Чарли и пошла открывать Там стоял он:  Он был очень сильно похож на человека но всё таки это был демон - Здравствуйте, большая честь прийти и помочь самой красивой демонессе - сказал тот и поцеловал руку принцессы - Ох, а почему пришли вы? Я же звала Хазал, и ещё вопросик, кто вы? - сказала Чарли - Я брат Хазал, она не смогла прийти то пришёл я. Я вам помогу не хуже чем моя сестра - сказал тот - А как вас зовут? - спросила Шарлотта - Меня зовут Эдуард - ответил он - Приятно меня зовут Шарлотта но называйте просто Чарли - сказала Чарли - Давай на ты? - спросил Эдуард - Да канешно, а могу ли я тебя называть просто Эд? - спросила Чарли - Канешно. Как я могу отказать такой красавице как ты - сказал Эд - Ну тогда пошли на завтракать - сказала Чарли Эдуард и Чарли пришли на кухню - Здравствуйте, меня зовут Эдуард и я ваш новый сотрудник - сказал Эд Он сразу же увидел радио демона - Ох, не ожидал вас тут увидеть радио демон - сказал тот - Я тебя тоже Эдуард - сказал Аластор Они похоже были знакомы - Вот Эд, садись - сказала Чарли и указала на место около себя которое Аластор освободил ей - Какая честь сидеть около самой красивой и умной принцессы - сказал Эдуард и сел - Ох, дорогая ты же говорила что придёт кто то женского пола а не мужского - сказал Аластор которому уже это максимально не нравилось - Хазал не смогла прийти и это её брат Эдуард и он будет нашим сотрудником и точка - сказала Чарли - Так я нечего не имею против, пусть будет сотруднеком - сказал Ал схрестив пальцы за спиной В скорее они позавтракали - Принцесса, не хочю тебя напрегать но не могла бы ты мне показать мой кабинет и мою комнату? - спросил Эдуард - Ох, да канешно - сказала Чарли и они пошли Аластор недовольный ушёл в свою комнату - А кто то ревнует - сказала тень Ал закрылся в своей комнате - Какого хрена молчишь и игноришь? - спросил тень - Потому что! И да я ревную, и что с того?! Тебе легче стало?! - крикнул Аластор - Да - ответила тень Аластор переоделся... Переоделся в черную толстовку, черные джинсы и ещё кеды Одел капишон и на лицо одел белую маску и на руки белые перчатки И был он теперь тем Ротсалом который спас Чарли когда то от бармена - Ого ого, и куда это ты намылился? - спросил тень Аластор нечего не ответил и выпрыгнул с окна(второй этаж) и ушёл
Примечания:
106 Нравится 341 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)