Глава 62 "Реализация плана"
8 августа 2020 г., 20:32
На следующей день
Утро
Время 7:21
Чарли и Вегги сидят на кухне пьют чай
- Слушай а ты уверена? - спросила Чарли
- Я уверена, а вот ты если не хочешь то мы можем пока что всё отменить - сказала Вегги
- Мы нечего отменять не будем... Просто нервничаю немного - сказала Чарли
- Просто веди себя так как и в отпуске - сказала Вегги
- Всмысле как в отпуске?! А как я вела себя в отпуске?! - сказала повышенным голосом Чарли
- Ну ты Аластора тупо игнорировала тогда - сказала Вегги
- Я? Игнорировала? Да он сам на меня внимания не обращал - сказала Чарли
- Это ты на него внимание не обращала. Да я тебе даже кучу примеров накидать могу. Вот например: он к тебе здоровался а ты даже его не слышала, он спрашивал как у тебя дела или ещё что-то спрашивал то ты будто бы его не слышала и проходила мимо него а ещё - сказала Вегги но принцесса её перебила
- Это я была на столько ужасной, что даже банальное "привет" ему не говорила? - сказала Чарли
Вегги не хотя но кивнула
- И это мне нужно будет вести себя так же? - спросила Чарли
- Ну примерно да - сказала Вегги
- Надеюсь я справлюсь... - сказала тихо Чарли и вздохнула
- Не переживай я же говорю если не хочешь можем этого не делать - сказала одноглазка
- Нет! Мы это сделаем и точка! - сказала очень уверено Чарли
В скорее пришли все на завтрак кроме Аластора
Они сели завтракать
- Всем доброе утро и приятного аппетита - сказал Аластор появившись как всегда из неоткуда
- Ага и тебе тоже, Ал я тут хотела тебя кое что попросить - сказала Чарли
- Да канешно, всё что угодно дорогая - сказал Аластор
- Не мог бы ты пожалуйста пересесть а то сегодня придёт наша новая коллега по работе и я бы хотела что бы она сидела около меня - сказала Чарли
- Хорошо - сказал Аластор
Он в этом нечего такого не увидел
Вдруг они услышали стуки в двери
- Походу это она - сказала Чарли и пошла открывать
Там стоял он:

Он был очень сильно похож на человека но всё таки это был демон
- Здравствуйте, большая честь прийти и помочь самой красивой демонессе - сказал тот и поцеловал руку принцессы
- Ох, а почему пришли вы? Я же звала Хазал, и ещё вопросик, кто вы? - сказала Чарли
- Я брат Хазал, она не смогла прийти то пришёл я. Я вам помогу не хуже чем моя сестра - сказал тот
- А как вас зовут? - спросила Шарлотта
- Меня зовут Эдуард - ответил он
- Приятно меня зовут Шарлотта но называйте просто Чарли - сказала Чарли
- Давай на ты? - спросил Эдуард
- Да канешно, а могу ли я тебя называть просто Эд? - спросила Чарли
- Канешно. Как я могу отказать такой красавице как ты - сказал Эд
- Ну тогда пошли на завтракать - сказала Чарли
Эдуард и Чарли пришли на кухню
- Здравствуйте, меня зовут Эдуард и я ваш новый сотрудник - сказал Эд
Он сразу же увидел радио демона
- Ох, не ожидал вас тут увидеть радио демон - сказал тот
- Я тебя тоже Эдуард - сказал Аластор
Они похоже были знакомы
- Вот Эд, садись - сказала Чарли и указала на место около себя которое Аластор освободил ей
- Какая честь сидеть около самой красивой и умной принцессы - сказал Эдуард и сел
- Ох, дорогая ты же говорила что придёт кто то женского пола а не мужского - сказал Аластор которому уже это максимально не нравилось
- Хазал не смогла прийти и это её брат Эдуард и он будет нашим сотрудником и точка - сказала Чарли
- Так я нечего не имею против, пусть будет сотруднеком - сказал Ал схрестив пальцы за спиной
В скорее они позавтракали
- Принцесса, не хочю тебя напрегать но не могла бы ты мне показать мой кабинет и мою комнату? - спросил Эдуард
- Ох, да канешно - сказала Чарли и они пошли
Аластор недовольный ушёл в свою комнату
- А кто то ревнует - сказала тень
Ал закрылся в своей комнате
- Какого хрена молчишь и игноришь? - спросил тень
- Потому что! И да я ревную, и что с того?! Тебе легче стало?! - крикнул Аластор
- Да - ответила тень
Аластор переоделся... Переоделся в черную толстовку, черные джинсы и ещё кеды
Одел капишон и на лицо одел белую маску и на руки белые перчатки
И был он теперь тем Ротсалом который спас Чарли когда то от бармена
- Ого ого, и куда это ты намылился? - спросил тень
Аластор нечего не ответил и выпрыгнул с окна(второй этаж) и ушёл
Примечания:
Пожалуй с этого ФФ на сегодня всё))) Сейчас пойду и опубликую ещё две главы на мой второй ФФ и сегодня ВСЁ!!!