2D мир

NC-17
Заморожен
494
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
247 страниц, 118 549 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
494 Нравится 314 Отзывы 103 В сборник

Лазурный вестник

Настройки
POVАвтор       Ночь. Тёмные и непроглядные облака закрывают, красивую и одинокую, луну. На улицах города Йокогамы ни души, только самые жестокие отморозки и убийцы начинают свою деятельность. Среди этих отморозков есть те, которых бояться даже самые жестокие уголовники. Портовая Мафия-одна из самых уважаемых организацией, при её упоминание всех бросает в дрожь, никто не посмеет пойти против неё, а даже если кто-то и пойдёт-то больше дневного света не увидит никогда.       Один из самых жестоких дуэтов начал свою работу. Ученики бывшего "Двойного чёрного" заняли место своих учителей. Дуэт-Bloods. Два человека, а крови пролили столько, что даже смертельная казнь покажется им раем. А казалось бы состоит из кого...Девчонка, да мальчишка, но славу они успели уже набрать.       По безлюдным переулкам бежит девушка, с чёрными как смоль волосами, словно покров ночи. Глаза были цвета спелого граната, такие же красные и сочные. Девушка ловко перепрыгивала ненужные препятствия, быстро реагировала на крутые повороты. Темп бега её не замедлялся ни на секунду, скорее даже она ускорялась. При такой скорости её было сложно заметить, а про звук можно было и вообще забыть. Единственное что её выдавало это эхо от её шагов. Отзвук её шагов от одних каменных стен передавался другим, и в этом непрерывном эхе, в этом гуле, усиливавшем торопливость красноглазой. Но вскоре кирпичные стены исчезли, а вместо них появился красивый ночной порт. Поправив свои волосы рукой, в перчатке, дева стала оглядывать местность. Её красные глаза метались от одного места к другому, она пыталась кого-то найти. —Если он опять опоздает, я его придушу!—поправив капюшон своей толстовки, черноволосая направилась к одному из кораблей Мафии. Ловко ухватившись за бордюр корабля, мафиози запрыгнула на борт. Посмотрев по сторонам, что бы убедиться, что её никто не видел, она удалилась в самый тёмный угол носа корабля. Облокотившись об ограду лайнера, Юко достала телефон и стала набирать сообщение. Её пальцы нервно, и даже зло, строчили сообщение. Была бы её воля, она бы придушила через экран телефона своего напарника. —Спокойно, спокойно, я уже на месте. Не стоит так нервничать!—на борту корабля оказался ещё один человек. На сей раз это был блондин с серыми глазами. Юноша поправил свою чёрную жилетку, из под которой виднелась нежно-голубого цвета рубашка. —А ты знал, что свойственно опаздывать ДЕВУШКАМ, а не парням?—Айзава вопросительно подняла бровь и глянула на своего напарника. Гото оставался всё таким же невозмутимым, а на лице у блондина красовалась, красивая, улыбка. Разведя в стороны руки, парень пожал плечами. —А может я трансвестит?— —В таком случае я президент США, ты достал то что нам нужно?—из кармана брюк Джуничи достал небольшую флешку. Юко быстро взяла протянутую ей вещь и покрутила в руках. —Ты уверен, что это оно?— флешка уже находила в кармане тёмно-синих джинс. А Юко набирала чей-то номер в телефоне. —Не думаю что тот мужчина стал бы врать, а если и соврал, то наверное не понял, что те 10 человек с автоматами и пистолет приставленный к виску его дочери не муляж,—сероглазый кинул взгляд на свой пистолет, он был всё ещё тёплый. Что что, а припугивать людей Джуничи умел и те 4 пули, которые пролетели мимо лица запуганной девчонки стоили того. —Ладно, но если это будет как с той операцией-ты труп,—одарённая мило улыбнулась и посмотрела вдаль ночного города. Если полиция, всё-таки, решиться обойти порт им будет сложно скрыться. Надо уходить как можно скорее. —Не будет, прежде чем взять её я посмотрел её наличие, это точно то!—Джуничи самодовольно улыбнулся, было видно, что он доволен своей работой и ждёт, что его похвалят. —Ну вот и хорошо, нам стоит уже уходить. Если наши "стражи порядка" припрутся сюда, хрен мы отсюда свалим. А босс нам дал явно понять, что не одна собака из того крысятника умереть не должна,—поправив свои кобуры с ножами, Юко подошла к борту корабля и ловко запрыгнула на перекладины. Только она хотела спрыгнуть как вдали увидела свет фонаря и лай собак. —Твою мать! Уходим через северную часть!— соскочив обратно на палубу девушка схватила за руку своего напарника и побежала к другому выходу. У Гото был на готове пистолет, босс говорил про то что убивать им нельзя, но про калечить слово и не было.       Напарники спрыгнули с лайнера и стали осматриваться. Уловив свет фонаря, который к ним приближался они напряглись. Сложно будет скрыться, половину товара уже погрузили на борты кораблей. Они на открытой местности. —Есть идеи?—блондин снял пистолет с предохранителя и посмотрел на свою напарницу. Она с умным лицом смотрела вперёд. И Джуничи понял-выход есть. —Придется поиграть в догонялки, бежим!—оттолкнувшись от асфальта мафиози побежали что есть мочи вперёд. Сзади послышался крик, а после шаги. Полиция их заметила и преследует. Хоть полиция никогда не отличалась хорошей физической подготовкой, но эти точно были не из голубых кровей. Стражи порядка почти их нагнали. В голову сероглазого пришла одна идея как можно замедлить этих флэшей. Не зря же он пистолет достал! Развернувшись на сто восемьдесят градусов Гото стал палить по ногам полиции. Мужчины резко остановились, правда не все были такие умные и некоторые получили пулю в ногу. Кричали они конечно как актрисы в порнохабе, правда не возбуждающе, а наоборот ужасающе. —Ого, так ты не страдаешь косоглазием!—напарники свернули в один из переулков порта, он должен вывести их на одну из улиц Йокогамы, а там и до дома рукой. Только вот расслабляться не стоит, эти идиоты могут в любую секунду возобновить погоню. —Я не ты, Юко! Что ж увидимся в Мафии. Доброй ночи!—пара разошлась на перекрёстке двух дорог. Блондин потрепал брюнетку по голове и пошёл в противоположную от неё сторону. —Спокойной ночи! Ты кому это вообще говоришь?!—парень на её высказывания негромко посмеялся, но назад так и не посмотрел. Юко понимала, что ему всё ещё тяжело из-за потери сестры и она поддерживала своего друга как могла, но видно ему нужно быть одному, что бы придти в себя. В конце концов два дня это слишком короткий срок...Грустным взглядом Юко посмотрела в спину своего напарника, коротко вздохнув, она развернулась на подошве своих кремовых кроссовках и пошла в противоположную сторону. POVЮко       Прискорбно об этом думать, но я ничем не могу помочь Джуничи...Он не хочет не о чём говорить и как-либо вспоминать о своей сестре. Любой бы кто услышал об этом, подумал что он ненавидел её. Но это не так, Гото любил её всем сердцем. Это была одна из главных причин, почему он вступил в ряды Мафии. Организация давала больше возможностей, так он смог выйти на след похитителей. Хоть он и знал, кто является главным всей этой заварушки, но вот где находилась сестра он не знал, по крайне мере до этого момента. Остров одарённых-там находились дети со способностями, у которых не было родителей. Над бедными детьми ставили опыты, пытались вытащить способность, вообщем творили чёрт пойми что...Гото повезло больше всех, ему предложил сделку сам дьявол. Он выполняет беспрекословно его поручения, а взамен получает здоровую сестру. Согласитесь, звучит как ловушка, только вот у четырнадцатилетнего мальчика не особо был развит мозг, и он согласился.       Пока я была в своих мыслях, я вышла на главную улицу. Слава богу, я почти дома. И все-таки ночная Йокогама в сто раз лучше дневной, днём на улице слишком много народу, а вот ночь совсем другое дело. Людей не так много, а значит и шума меньше. Ночной город... Бесконечность огней заполняют темноту, здесь и горящие неоновым светом названия различных магазинов и кафе, свет от фар автомобилей, россыпи гирлянд на деревьях, пестрящие витрины... Все соединяется в каком-то сказочном круговороте света, света в ночи... За стенами многоэтажных домов, которые вносят свою долю света в ночное пространство, из тысячей квадратиков-окон, живут люди... Ясное дело, что там живут люди, ведь город без людей невозможен. С другой стороны, город без людей - это глупость. Городу нужны люди... И люди есть, правда они очень разные, совсем не похожи друг на друга, хотя, впрочем, есть нечто, что объединяет их, делает одинаковыми.       Кто-то из них сейчас прогуливается ночными улицами, перепрыгивая через лужи, ведь только что прошел дождь, и свежесть воздуха дарит незабываемые ощущения. Свет фонарей и витрин отражается теперь еще и в зеркале луж. Асфальт перестал быть черным - вся световая гамма разливается по дорогам, дорогам по которым ходят люди... Вот оперевшись на перила стоит компания молодых парней и девушек, они весело смеются, шутят. Им, наверное, интересно быть вместе, а может скорее они, просто хотят спрятаться здесь от одиночества... Пройдя немного дальше, вы увидеть еще одну такую компанию, дальше еще... Мимо них быстрым шагом проходят люди постарше, видно торопятся домой. Для них улица перестала быть интересной, их согревает тепло родного дома, тишина родной комнаты, где можно просто посидеть наедине с самим собою. Кто-то из них сейчас смотрит телевизор, кто-то на кухне пьет чай, кто-то читает повесть...       И вот проходит совсем немного времени и в квартиры, легкой поступью, неслышно вкрадывается сон, неся вместе с собой загадочный и неизвестный мир. Постепенно в окнах гаснет свет, кафе закрываются, люди покидают улицы и только одинокие фонари останутся гореть всю ночь, освещая путь случайным прохожим... Город спит... Ну или почти спит. Мафия никогда не дремлет, не зря мы дети ночи, стали оберегать Йокогаму в сумеречное время, мы порождение тьмы и боли.       Впереди показалась одна из самых дорогих многоэтажек города. Наверное, что связывает меня со всеми Мафиози-это роскошь. Не смогла я пройти мимо, той квартирки. Я быстро подошла к подъезду и достала ключ. Наконец-то можно вдохнуть спокойно, наконец-то дом.       Оказавшись в стенах родного места, я вдохнула в себя запах моего уголка. Быть может он казался уютнее, если бы у меня был парень, но мне хорошо и без него. Работа убийцы оттолкнет многих, да и встречаться будет сложно, я всегда завалена заданиями, а вот про миссии я вообще молчу. Ведь с них я могу не вернуться, какой-бы сильной я не была, я остаюсь прежде всего обычным человеком, только с небольшим волшебством внутри меня.       Сняв обувь с себя, я достала флешку из кармана джинс и направилась к себе в комнату. Дом-домом, а работу никто не отменял. Надо найти этого похитителя. Открыв дверь своей комнаты и зашторив занавески посильнее, я запустила компьютер. Опять копаться во всем этом...Ну, хотя бы не бумага. Вставив флешку в разъем, я стала ждать пока файл загрузиться. Когда файл запустился, я навела курсор на него и нажала на мышку два раза. Загрузка прошла быстро и перед моими глазами престало досье похитителя. Я думала это молодой парень, а это какой-то дед...

Досье

Имя:Акайо Фамилия:Ватанабэ Возраст:57 Семья:отсутствует Профессия:бывший актёр, в настоящий момент работает таксистом Адрес:префектура Канагава, дом 12, квартира 3.       Дальше и смотреть нет смысла, мы нашли всё что нам нужно. Соскочив со стула я пошла на кухню. Меня убьёт Гото, но я не могу без кофе. Поставив электрочайник греться, я решила переодеться. Быстро заскочив к себе в комнату, я переоделась в серый топ и свободные шорты. По закону тупым романтическим сериалам ко мне должен зайти парень красавчик, а я как дура должна открыть ему дверь. Даже смешно звучит, меня всегда такие истории забавляли. В реальной жизни так никогда не будет, парни только и смотрят на внешность.       Пока я философствовала чайник вскипел. Наконец-то я попью кофе! Три часа ночи, отличное время для кофе. Зайдя на кухню, я открыла шкаф с кружками и взяла одну из самый больших, обычно я пью отсюда когда сюжу с отчётами или мы с Джуничи, или Аку, разрабатываем план. Конечно в первом случае Гото пинает хуи и просто слушает, а вот во втором... Я вспомнила недовольное лицо Рю и меня сразу пробило током, даааа...От его лица и мёртвый оживёт. И это я говорю не о том, что он не красивый, если бы не его характер...Я бы ему дала, честно. Но всё портит его недовольно лицо, страшно-недовольное лицо. Ну не будем о плохом.       Заварив себе кофе, я отправилась к себе в комнату. Взяв телефон в руки, я заметила, что мне пришло сообщение. Нажав на входящие, я зашла в диалог. Ого, Гин написала. Гин-чан(~ ̄▽ ̄)~ Занята?

Юко(✿◡‿◡)

нет, что-то случилось?

Гин-чан(~ ̄▽ ̄)~ да...Я повздорила с Рю, немного, могу у тебя переночевать?

Юко(✿◡‿◡)

Немного? Поэтому ты ушла из дома. Никаких проблем, ты же знаешь, что мои двери всегда открыты для тебя.

Гин-чан(~ ̄▽ ̄)~ Буду через полчаса

Юко(✿◡‿◡)

Дверь будет открыта

      Ну вот и нашлось решение, как провести ночь. Откинув телефон в сторону, я прикрыла глаза и стала думать. Гин и Рюноскэ достаточно часто ссорятся...и только при огромном конфликте Акутагава младшая уходит из дома, боюсь представить, что там случилось. Во всяком случае это меня не касается, это жизнь Гин, так что...мне не стоит туда лезть. Думаю стоит приготовить Акутагаве одежду, не думаю, что она возьмёт с собой что-то. Медленно поднявшись с кровати, я подошла к своему шкафу и осмотрела его. Что ж, думаю ей подойдёт эта футболка и лосины. Кинув вещи на кровать, я повернулась обратно к коробке из дерева и наткнулась на приоткрытый тайник. Какого чёрта?! Я резко распахнула полностью,потайную комнату, и начала осматривать содержимое. Всё было на месте, только вот дневник лежал по другому...А я ведь так и не прочитала его. Я взяла чёрный блокнот и провела кончиками пальцев по его корешку. Думаю пора перебороть свой страх! Сжав в руках эту несчастную книгу, я пошла к входной двери и открыла её. Надеюсь Гин не будет против компании Гото.       Я взяла телефон и нажала на знакомый мне номер. Гудки шли недолго, он моментально взял трубку. —Что-то случилось?—голос Джуничи был тихий и хриплый. Он плакал...Пусть он и пытается быть сильным, но наедине с собой ему сложно, чёртовски сложно. Гото долго планировал план спасения, долго шёл к этой цели. Он долго пробивался к проверенным лицам мафии, а что в итоге? Всё пошло по склонной, как и вся наша жизнь... —Прости,что так поздно...Я понимаю, что это прозвучит эгоистично с моей стороны, но я хочу прочитать дневник. Я пойму, если ты захочешь отказаться,—я посмотрела на дневник и невольно прикусила губу, одна я точно не справлюсь, но заставлять его я не имею права. —Без проблем через час буду,—я услышала по ту сторону трубки копошение и тяжёлый вдох. Видно он собирался спать, но своим ночным "я хочу", я его потревожила. В других бы случая мне было бы всё равно, нехрен спать и так долго отлыниваешь, но никак не в этой ситуации... —Я не хочу тебя насильно заставлять, если ты не хочешь, то можешь не приходить,—я устало потёрла рукой лоб и села на пол. Дневник лежал рядом со мной, наверное многим бы было интересно узнать, что же там скрывается, но только не мне. Я хочу убежать от своего прошлого, но оно меня преследует. Видно правду говорят, что пока не посмотришь страху в глаза-оно тебя не отпустит. —Мне показалось или ты не хочешь видеть меня в своей квартире?—я негромко посмеялась и закинула голову назад. И надо же быть таким придурком. Как у него получается быть весёлым в таких дерьмовых ситуациях... —Ты прекрасно знаешь, что двери моей квартиры открыты для тебя,—я взглянула на часы, которые весели над входной дверью. Уже достаточно поздно, надеюсь Гин доберётся без проблем. —Тогда жди. И желательно сделай кофе!—я хотела ему сказать, что тут будет ещё Акутагава младшая, но мой напарник благополучно скинул трубку. Так ещё и рабыню из меня сделал! Приготовь кофе, тоже мне пингвин шаманский. Встав с пола, я кинула блокнот на тумбу, а сама направилась на кухню и заварила своему ночному гостю кофе. В чём мы были похожи с Джуничи-мы любили холодный кофе. Я в принципи любитель холодны напитков, как по мне они намного вкуснее горячих. Хотя горячий глинтвейн очень даже вкусный.       Мои размышления прервал хлопок входной двери. Вот и Гин подоспела, а то я уже начала за неё переживать. В коридоре послышались тихие шаги и вскоре в проём двери показалась чёрная макушка. Миловидная девочка смотрела на то что я делаю. И ведь не скажешь, что она убийца. —Я начала за тебя уже переживать. Тебе как всегда чай с вишней?—я достала из упаковки пакетит вишневого чай и кинула его в кружку. Акутагава поправила прядь своих чёрных волос и присела на стул. —Да, спасибо. Прости, что опять врываюсь в твоё личное пространство...Я знаю как ты любишь побыть сама с собой,—тихий и мелодичный голос разнёсся по квартире. У Гин был всегда успокаивающей голос, даже убаюкивающей. Его было приятно слушать, помню как просила спеть её мне колыбельную, я тогда так быстро заснула. —Не говори глупостей, это правило работает только на незнакомым людей или же на тех кого я ненавижу. Но к тебе, Рю, Джуничи и Чуе это никак не относится! —я поставила чашку ароматного чая перед носом моей гостьи и улыбнулась. Гин ответила мне робкой и неуверенной улыбкой. И как это чудо стало моей лучшей подругой? —Сменная одежда лежит у меня в комнате. И ты же не против если ко мне сейчас придёт Гото?—брюнетка отрицательно покачала головой и поставила чашку на стол. Она встала со стула и пошла ко мне в комнату. Она такая спокойная, но всё равно умудряется ругаться со своим братом. Хотя братец хорош, с его характером только с маками в клетках сидеть. Хотя бедные животные умрут моментом, потому что он не признаёт слабых. Бедные макаки...Вот представьте сели вы есть банан, а вас проткнули расёмоном. И не поели перед смертью и убили вас из-за того, что вы не смогли у слона отобрать арахис...Жуть какая!        Заглянув в свою комнату, я увидела как Гин устроилась на моей кровати, она свернулась клубочком и мило посапывала. Что ж одной проблемой меньше, я тихо пожелала ей спокойно ночи и закрыла дверь. Всё равно я сегодня уже не усну, думаю Джуничи не будет против побыть в комнате гостей. Схватив блокнот с тумбы я зашла в комнату для гостей. Теперь осталось дождаться только напарника. Удобно устроившись на кровати я закрыла глаза. Надеюсь он придёт быстро.       Спустя 10 минут, я почувствовала как кто-то тормошит меня за плечо. Разлепив глаза перед моим лицом пристала физиономия Гото. Он улыбнулся мне и плюхнулся на кровать. Я села по турецки и потянулась. Вроде дремала, а вроде нет. —Могла бы предупредить, что тут Гин, я чуть её не разбудил!—блондин недовольно на меня посмотрел. Ха, представляю его удивлённое лицо, когда вместо моей недовольной гримасы он бы увидел удивлённое лицо Акутагавы. —Нечего трубки бросать, тогда бы всё и узнал,—я встала с кровати и размяла своё тело. Я вроде бы засыпала в удобной позе, а конечности затекли так словно, я была в позе морского узла. Чёрт! И почему всё тело так болит? —Я вообще-то к тебе спешил! На всех порах! А ты так со мной поступаешь?!—он страдальчески приложил руку к сердцу и закрыл глаза, словно "умирал". Я тихо засмеялась с его лица и оправилась на кухню за двумя кружками кофе. Нужно много энергии, ведь ночь обещает быть длинной. Взяв со стола кружки, я глянула на настенные часы. Ха, думаю стоит говорить не ночь, а утро...Четыре часа утра, уже светает, а я даже не ложилась. Опять буду как овощ! Ну и пофиг. Я вернулась обратно к Джуничи. Парень сидел на кровати и крутил в руках несчастный дневник. Долго же я откладывала этот момент. Поставив кружки на тумбочку, которая была рядом с кроватью, я забрала из рук напарника чёрную книжку. По ней было видно, что ей много лет. Листы были немного желтоватого оттенка, обложка давно потёрлась и даже чуть-чуть слезла. Я провела ладонью по шершавой поверхности обложки. —Ты уверена, что готова?— блонди придвинулся ко мне поближе и положил руку на плечо. Я немного неуверенно качнула головой. Хватит бежать от прошлого, пора его принять! —Да, Джуни, я устала бежать от прошло. Устала бояться его, я просто хочу уже принять всё и отпустить. Я не хочу его бояться!—я решительно посмотрела на мафиози. Его лицо было серьёзное, я понимала, что в этом дневнике много боли и ужасных вещей. Но лучше я всё узнаю, лучше вспомню где я прокололась, что сказала не так...Пусть это незначительный плюс, но я буду на шаг впереди если прочту эту несчастную книжку. Я узнаю, что будет в будущем... —Хороший настрой, я с тобой!—сероглазка улыбнулась мне, его улыбка была искренней, она излучала дружелюбие и поддержку. Все думают, что мафиозники кровожадные убийцы...неумеющие сострадать, любить, переживать и понимать. Конечно есть такие индивидуумы, которые потеряли всё и их не интересует ничего кроме роскошной жизни и денег. Но есть те люди, которые готовы на всё. Как бы я ненавидела мафию за всю ту боль, за все убийства, которые я совершила ради себя...Мафия-мой дом, который мне дорог. Там есть мне близкие люди, которых я люблю. И среди них-Джуничи Гото, мой напарник.       Я трясущимися руками, я открыла первый листок дневника. Медленно втянув в себя воздух, я опустила глаза. Пора встретиться с моим страхом! На моих плечах покоились руки Джуничи, он крепко их сжимал и поглаживал большими пальцам мне косточки. Погнали!

Запись первая. День первый.

Вот и первый день в этом мире. Скажу честно, освоиться сложно. Мне до сих пор не вериться, что я мертва, что я нахожусь в другом мире...Сложно принять тот факт, что я нахожусь в одной квартире с Осаму Дазаем! Сложно поверить, что возможно я стану главным персонажем этого аниме. По крайне мере я на это надеюсь! Что ж напишу в тебе что-то позже, когда со мной что-то случиться!

      Я давно смирилась с тем фактом, что я не из этого мира. Смотря назад, смотря на прошлую себя, я понимаю как я ошибалась, когда радовалась, что попала сюда. Это явно не рай, это ад. Но тут нет ничего интересного, надо перелистнуть подальше. Захватив несколько листов, я их перевернула.

месяц спустя.

Я начинаю боятся, бояться этой жизни! Я убила человека, ради того что бы выжить! Я начинаю бояться Дазая, теперь я понимаю те разговорные видео, где люди говорили, что он чёртов урод...Но самое страшное, это то что я забываю своё прошлое, я забываю сюжет. А ведь я так и не решила, что я буду делать с ситуацией с Одой. Ведь ему предначертано умереть...

      Мои глаза расширились. Я знала,что он умрёт, но ничего не сделала?! Как...как я могла так с ним поступить?! Он же был тем самым человеком, который протянул мне руку, который помогал во всём!! А я не могла решить спасти его или нет?!!! На глазах стали наворачиваться слёзы, было сложно дышать. Гото был прав-читать это всё настоящая пытка! Я уже было хотела выкинуть эту чёртову книгу, но я поборола себя и принялась дальше читать. Прочитывая страницу за страницей, мне всё было сложнее сдерживать слёзы. И вот хрустальная слеза падает на зажелтевший лист, рука прикрывает рот, что бы он не смог произвести тот звук, который хотел-крик. Не хватало ещё разбудить Гин, тем более я слабо представляю этот разговор! Точнее вообще не представляю... —Юко, если тебе сложно-ты не обязана это читать,—рука парня потянулась к блокноту, он хотел его забрать, но я ударила его по руке и снова погрузилась в чтение. Я прочту. —Прекрати себя изводить!— —Я прочту до конца, Гото!—я зло гаркнула на своего друга и продолжила чтение. Какое-то время он пытался докричаться до меня, но потом он просто рыкнул и вскочил с кровати, и вышел вон из комнаты. Он беситься из-за того что я причиняю себе боль, но это моё прошлое и мне пора его отпустить.       Спустя час я наконец-то смогла прочитать этот ад. Руки тряслись как у алкоголика, а глаза были красные от слёз. Не так я себе всё это представляла, не так. Благодаря этой книжонки я узнала, почему Осаму покинул Мафию...Это было последнее желание Оды. Но этот никак не затмевает все его поступки и слова. Я была в коме, а он просто исчез. Я закрыла глаза и погрузилась в воспоминания. В голове звучал холодный голос шатена, все его оскорбления разом проникли в мою голову.

А может мне тебя просто убить?

ты ни на что не способна, жалкая девчушка и зачем я тебя взял под свою опеку?!

Ты даже не в состоянии использовать свою способность!

Акутагава и то превзошёл тебя. Домой можешь не приходить...

      Многие скажут, а чего ты ожидала от Мафии? Я знала, что это жестокая организация, но глядя на других наставников мне хотелось выть. Они были внимательны со своими подопечными, пусть были и жестоки, но не такие как Дазай...Не такие.       Я сложила руки в кулак и облокотилась лбом об них. Не этого я ожидала...нет. Но теперь по крайне мере я могу отпустить прошлое и идти дальше. Только вот ад ещё впереди. Читая каждую строчку в моём дневнике, я всё больше ужасалась будущему. Не зря я чувствовала тёмную полосу. —Любишь же ты себя изводить...Звонил босс, он просит явиться в Мафию,—я медленно встала с кровати и прошла мимо своего напарника. Точнее попыталась. Меня притянули к мужской груди и заключили в крепкие объятия. Я прислонилась лбом к мужской груди, одеколон Гото был великолепен...Яблоко и мускатный орех. Это было нереальное сочетание. —Ты молодец,—он легонько потрепал меня по голове. Не могу не улыбаться, мой напарник просто чуду. Я благодарна ему. —Как ты смог это прочитать?—благодаря этой рукописи, этим листам я узнала, что я русская по происхождению. Теперь это всё объясняет, теперь я поняла почему я поняла тех мужчин когда мы пошли с Аку на задание. —Я знал, что ты это спросишь. Ну когда я только открыл этот дневник, я испугался. Я думал на каком языке ты писала? Но потом я вспомнил, где я видел такие буквы. В той организации в которой я был, люди писали именно так, и я понял что это русский. Ну а там гугл переводчик,—я отстранилась от Джуничи. Парень слабо мне улыбнулся и легонька погладил по голове. —Зачем босс вызывает?—я поправила свою мятую футболку и достала телефон. А вот и 5 часов утра подоспели, а я так и не сомкнула глаз, главное не упасть где-то. —По поводу похитителя, нам надо его уже найти и прикончить. Переодевайся и пошли,—снова работаааа. Я вышла из комнаты и подошла к своей двери. Главное не разбудить Гин. Тихо юркнув в свою обитель я подошла к шкафу и достала вещи. С утра на улице холодно, но днём можно свариться как пельмень. Надену футболку, а поверх толстовку. Когда станет жарко просто сниму верх. Быстро переодевшись в белую футболку с принтом картины Ван Гога, я напялила толстовку сверху и надела свои чёрные джинсы. Думаю стоит написать записку Гин, что бы она не пугалась когда не обнаружит меня дома. Быстро начеркав на листе послание, я вышла из комнаты и пошла в прихожую. Гото был уже там. —Долго ты!— —Я писала записку Гин, так что не выпендривайся,—проверив наличия оружия и прочей фигни для убийств, мы вышли из квартиры. Наверное убивать стало обычном делом для меня, но только совесть даёт о себе знать...За жизнь людей, я получаю деньги. Я много раз говорила себе, что не имею права их отнимать, но...я чёртова эгоистка. В первую очередь, я думаю о себе, как выжить самой.       Когда мы вышли из здания, то я сразу зажмурилась. Солнце только вставало, но от него было столько света, что можно было подумать, что к нам спустился бог. Ну или же мои глаза просто ахуели от жизни, ведь всё время я просидела в темной комнате, а тут резкая смена обстановки! —Блять!—видно у Джуна такая же фигня, он быстро моргал и смешно морщил нос. Тоже мне...Ужаснейший мафиози был свергнут лучами солнца, мне кажется это самая глупая смерть! Я уже говорю как Акутагава!!! Тряхнув головой, я продолжила свой путь. Людей на улице значительно прибавилось. Все выползали на работу, или же бежали в школу готовиться к предстоящем экзаменам, слава богу я прошла это ад. Да, я училась. Если вы думали, что я пинала балду всё это время то я вас огорчу. В 13 лет босс заставил нас пойти в школу, нас разу закинули в среднею школу, сделав поддельное досье, так я и испытала ад. Японские школы очень токсичное место. За то что ты плохо учишься или же как-то не соответствуешь стандартам красоты тебя могут так загнобить, что ты подумаешь смерть-выход.        Мы быстро пробежали пешеходный переход и вышли на главную дорогу. Тут людей было очень много, но это и не удивительно как никак центр, половина офисов и разных бизнес центров находиться здесь. Тут так же и находятся противные продавцы, которые так и хотят втюхать тебе не нужный товар, такие приставучие люди.       Впереди показались высокие здания чёрного цвета, а вот и наша Портовая Мафия. Я всегда поражалась красоте этих зданий, особенно ранним утром или ночью, в свете дневных лучей они излучают доброту и дружелюбие, правда ночью всё это мгновенно улетучивается. Вместо дружелюбного местечка, вы обнаружите ужасающие здание. Иногда мне кажется, что ночью от зданий идёт ярко-бардовое свечение, словно оно говорит тебе не приближаться сюда. Конечно я знаю таких идиотов, которые залазили в здания Мафии, правда никто домой не вернулся.       Подойдя к дверям здания, я возвела глаза к нему. Мафия доставала до самых небес, я всегда считала, что это одна из самых уважаемых организаций, идна из сильнейших, ведь не каждый согласиться защищать город ночью. Но мы воплощение ночи взялись за это дело. Быстро зайдя в многоэтажку, мы как всегда пошли по выученной дороге. Коридор, лифт, нужный этаж, опять коридор, дверь кабинета босса и мы на месте.       Огай сидел за столом, а его способность сидела в кресле и что-то рисовала мелками. Дружелюбно махнув рукой Элис, я подошла к столу Мори и учтиво поклонилась. Хотя делать это совсем не хотелось, после моей десятиминутной дремоты моё тело так болит. Босс пробежался глазами по нашем лицам и удивился. Не ну, а что он удивляется? Да мы не выспались, да мы не спали, да я плакала, да нам плохо! —С вами всё хорошо?— он детально нас рассматривал, словно где-то на нашей одежде написано, что с нами случилось или мы решимся всё рассказать. —Да, просто не выспались. Зачем вы нас вызвали?—я подошла к одному из кресел и села. Конечно так делать нельзя, но мне можно. Огай идёт мне как опекун, поэтому против он не должен быть против, ну а если против то пусть скажет, я не гадалка. Огай недовольно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Мне же лучше. Откинув голову на спинку стула, я принялась слушать объяснения Мори. —Вы изучили же досье?—я слабо качнула головой, а Гото угукнул. Сразу видно, что нам по барабану на миссию и всё о чём мы мечтам это о мягкой кровати. Или вообще о вечно сне и я сейчас не о смерти говорю. Было бы классно залечь в спячку как медведь. —Хорошо, тогда устраните цель. Этот мужчина убил одно из наших, думаю вы знаете как поступить,—я медленно встала с кресла, была бы моя воля, я бы заснула тут и никуда не ходила, но долг есть долг. —Босс, все таксисты начинают работать ближе к девяти утра, сейчас только пять сорок пять. Что нам делать всё это время?—я посмотрела на Огая, мужчина мне мило улыбнулся и достал какие-то бумаги. Я знаю что это и я не хочу этим заниматься!! —Вот листы для заполнения отчётов, думаю их у вас накопилось не мало,—босс кинул большую стопки листов на стол, отчего по комнате разнёсся хлопок, причём он был достаточно громкий. Джуничи зло зыркнул на меня, а я лишь подняла руки вверх как бы говоря "Не сердись на меня, я нечаянно". —А есть ещё какие-то варианты?—блондин натянул на лицо милую улыбочку, которая была больше похожа на то что у него свело челюсть. Мужчина улыбнулся улыбкой аля "ещё одно словно и ты будешь следующем трупом". —Понял, принял!—он быстро схватил со стола большую стопку листов, быстро подхватив меня под руку и потащил меня к выходу. Мне бы тоже не хотелось получить ещё одно задание, к примеру ту же самую уборку кабинета. Хотя там бы стоило её сделать, уже и не вспомнить когда в последний раз мы там убирались, да даже не вспомнить когда мы последний раз там были! Когда мы почти вышли из кабинета, даже не вышли, а вылетели, босс сказал нам следующую фразу. —И не забудьте там прибраться!—я почувствовала как во мне треснула последняя надежда на сон. Наверное в манге это бы выглядела эмоция, как большая свисающая капля со лба. У Джуничи же было вообще лицо кирпич, видно он уже смирился с участью писатель-уборщик. Вот и примерю на себе роль принцессы из Диснея. Осталось только научиться разговаривать с птицами и мышами, но думаю в процессе всему этому научусь! —Хорошо, босс!—быстро выбежав из кабинета, мы направились к лифту. Надо было как можно смыться из этого места, пока он нас не заставил драить туалет в этом месте. Конечно не хочу сказать, что туалеты тут грязные, напротив там всегда убрано и чисто, но возиться с вантузом или ёршиком, что бы вымыть сиё произведение не очень то хотелось! Почему-то у себя в голове я представила себя и напарника с каской на голове, один из нас держал бы вантуз, а другой ёршик. Команда уборщиков-"Прочистим всё и пробьём"! —Ты знала, что я тебя ненавижу?—когда мы оказались на нужном этажа мы вышли из коробки и направились к своему кабинету. Дверь в нашу обитель была сделана из чёрного дерева и открывалась с помощью специальной ключ карты или же пароля, так что попасть тута было достаточно затруднительно. —Поверь, я себя тоже ненавижу!—приложив ключ карту, я открыла дверь на распашку, и мы зашли в кабинет. Жалюзи были закрыты, поэтому разглядеть что либо было сложно. Подойдя к окну, я открыла "занавески" и комнату сразу залилась ярким светом. теперь кабинет можно было рассмотреть получше. Рядом с дверью стоял большой шкаф, на котором покоились разные папки и документы, кстати сия конструкция была выполнена из светлого дерева. Рядом со шкафом стоял небольшой фикус, который по всей видимости засох...Мда, бедное растение! Подойдя к полуживому существу, я подняла его завядшие и жёлтые листы, он и правда умер...Цыкнув я отошла от растения и села за своё рабочие место. К слову мой стол был сделан из дуба и берёзы, вот такое вот комбо. На моём столе был небольшой ноутбук, стакан для всякой канцелярии, пару тройку листов связанные с какими-то заданиями, только вот какими я не помню. В шкафчиках, которые были встроены в стол, хранилась всякая бумажная волокита. Ну а в самых нижних был небольшой сюрприз, а именно алкоголь. Небольшая бутылка вина, которую мне подарил Чуя на какой-то праздник, бутылочка дорогостоящего коньяка и мартини, вот такое вот комбо. Вы не подумайте, много мы не пьём, просто у всех мафиози есть алкоголь в кабинете. Кто-то распивает его просто так, а кто-то пьёт из-за сложного дня или же из-за потери товарищей... —Приступим к работе!—положив мне на стол, добрую половину листов, на которых должны быть отчеты, Гото вернулся к своему столу. Его стол был выполнен из чёрного дерева, на его рабочем месте было больше хлама, нежели нужных вещей. плюхнувшись на своё кресло, мой напарник достал из стола ручку и принялся за работу, я тоже решила не терять время и приступила к заполнению листов. Чувствую провозимся мы долго, очень долго!!

спустя 3 часа

      Я валялась на столе, работа была закончена, а вот сил не было. Я была похоже на вялый овощ, такой скукоженный и морщинистый, словно он провалялся в холодильники неделю, а то и месяц. Джуничи же вообще мне кажется не дышал, он как закопал голову в этих несчастных листах, так её и не поднимал. Сдох что ли? Я медленно перевела взгляд на часы, которые весели над дверью и поняла, что пор идти на задание. Таксисты уже начали работу. Поднявшись из-за стола, я потянулась. Гото всё так же не реагировал, поэтому я решила перевести его в жизнь. —Золушка, просыпайся! Пора на задние!—я закрепила на своих бёдрах два пистолета и посмотрела на блондина. Он медленно поднял голову и посмотрел пустыми глазами на меня, сказать, что я испугалась ничего не казать! —Хуёбышка, блять!—сероглазый встал из-за стола и взял свою толстовку, быстро повязав его на поясе он пошёл к выходу. —Меня то подожди, а то войдёшь в стену или столб!—выскочив вслед за напарником, мы направились обратно к лифту. По пути мы встретили Хигучи, перекинувшись парой фразочек, мы разошлись в разные стороны. В железной коробке, я решила завести диалог. —Нужно взять людей, не охота мне ловить этого деда,—я опёрлась спиной о железную поверхность и прикрыла глаза, главное не заснуть в этом лифте. —Ага, людей пять возьмём и хватит,—приставив палец к наушнику, который был всегда у него в ухе, он связался с одним человеком и сказал, что нам нужно пять людей. Разговор был чёткий и короткий. Я была даже рада, когда узнала, что Джуничи согласился взять с собой людей, ведь это значило, что мы поедем на машине!       Около выхода нас ждали пятеро людей. Все как один были одеты в чёрные костюмы, на глазах были одеты чёрные очки, а в руках у каждого были чёрные автоматы. Через стеклянную дверь, я уже увидела две машины. Одна из них была для нас с Гото, а другая для шестёрок Мафии. —Ваша задача будет простой, вы находите нужного нам мужчину и устраняете его. Всё ясно?—я осмотрела мужчин, никто из них не задал ни единого вопроса. Из кармана брюк блондин достал фотографию того дедушки и дал посмотреть шестёркам. —Запомните его как следует, лишние жертвы нам не нужны!—Джуничи строго осмотрел мафиозников, к работе он всегда относиться серьёзно, он ненавидит лишних жертв. —Госпожа Айзава, господин Гото, разрешите сказать!—один из подчиненных поклонился нам. Его голос дрожал, как и он в принципе сам. Многие нас боялись, слава дурная ходила у новичков про нас. Словно мы убиваем тех, кто нам не понравиться, только вот это была чистой воды-ложь. К подчиненным мы всегда относились уважительно, конечно же проявившиеся всегда были наказаны, тут ничего не попишешь такие законы Мафии. —Говори,—блондин убрал фотографию обратно в карман брюк и посмотрел на заговорившего мужчину. Шестёрка выпрямила спину и посмотрела на моего напарника уверенным взглядом. Ого какой! А ведь секунду назад он дрожал, мне нравятся такие люди, думаю он сможет добиться чего-то в Мафии. —Перед тем как нас отправили сюда, я видел этого мужчину в порту. Он приехал на такси с какими-то пасажирами. Когда я уходил от туда, они всё ещё были там,—я удивлённо переглянулась с сероглазым, видно искать его даже не надо. Мышка сама угадила в лапы охотника. —Как выглядели пассажиры?—мужчина призадумался. —Двоё сидели на задних сидениях, поэтому я не смог их рассмотреть. Но тот кто был на переднем, я его хорошенько рассмотрел! Блондин в очках, он был одет в костюм и в руках у него был какой-то зелёный блокнот!—я стала приручить у себя в голове, кто бы это мог быть. Ведь описание было очень знакомое. Точно... —Так значит он попросил помощи у детективов, как он отчаялся!—я зло оскалилась и направилась к выходу, чем быстрее мы разберёмся с этим придурком, тем лучше. —Детективы, вечно от них проблемы. За мной, ты сядешь на переднее сидение будешь показывать дорогу водителю, остальным быть на готове!—Гото отдал всем приказы и направился за мной. Мы залезли в машину, оббивка сидений была явно дорогая, такая приятная на ощупь. —Ты тут не засни!—я махнула рукой на парня и поудобнее расположилась на сидение. Ехать до порто не далеко, но почему я должна лишать себя удовольствия? Вот и я так думаю! Машина двинулась с места и мы поехали, в окно смотреть даже не хотелось, да я в принципе и не собиралась, я лучше лишней раз покемарю, чем посмотрю на знакомые и изученные улицы вдоль и поперёк! Ехали мы от силы минут шесть, если не пять. Машины остановились около порта номер 43, обычно сюда доставляют всякую одежду и побрякушки, только вот доставка осуществляется всегда в выходные, в редких случаях в пятницу, а так как сейчас четверг, то естественно порт пуст. Отличное место для встреч.       Дверь салона открылась, один из шестёрок подал мне руку и я вылезла из тёпленького местечка. А так хотелось остаться там! —Я думаю объяснять не надо, нашли убили. А и заглушите сигналы, так как там детективы они могут вызвать подмогу или полицию, как вы понимаете лишняя шумиха нам не нужна. Мы будем вас прикрывать, если что-то пойдёт не так!—блондин чётко всё сказал, даже добавить нечего, а ведь обычно роль оратора занимаю я. Как прискорбно, что мою роль отобрали! Мафиозники махнули головой и побежали вслед за тем мужчиной, который помог нам найти цель раньше, чем мы предполагали. А ведь эти неодарённые не такие уж и тупые! —Пойдём, заберёмся на одну крышку из складов! Там и понаблюдаем за ними, что-то мне подсказывает, что всё будет не так просто,—блондин пошёл в сторону одного из склада, по его мнению оттуда будет легче наблюдать. Если говорить на чистоту, то я вообще не планировала участвовать в этой операции, я просто хотела быть зрителем, но как всегда жизнь поворачивается ко мне жопой... —Любишь же ты всё усложнять!—зло фыркнув, я побежала за блондиночкой, наша принцесса уже успела залезть на крышу и смотреть за пятью идиотами, не знаю в чём кайф следить за всем этим, я бы лучше в машине покемарила.       Залев на ржавую крышу, я стала смотреть за действиями мужчины. Они незамедлительно открыли огон по машине, издалека послышался звук стрельбы и звуки разбитого стекла. Конечно так неосторожно не стоило начинать, пусть мы и одни в этом порту, но будь мы в другом месте это бы привлекло большое внимание. Дверь автомобиля открылась и из неё выбежал испуганные мужчина, бегал он очень быстро, что эти придурки даже не удосужились проследить куда он побежал, какие умные ребятки. За ним вылез блондин в очках, вот и один из детективов показался на поле боя. Он быстро спрятался за дверью автомобиля, скорее всего он разговаривал со своими коллегами. —Думаю нам стоит вмешаться,—я стала спрыгивать с крыши, как вдали прозвучал взрыв. Подняв голову, я поняла, что это была световая бомба, вреда она почти никакого не несла, только оглушала и возможно дарила людям слепоту! Безобидная штучка! —Нужно поторопиться!—быстро спрыгнув с крыши, блондин побежал к месту пристрелки. Я достаточно быстро нагнала Гото и предложила ему разделиться, он побежит за целью, а я займусь этим детективом. Идея ему не понравилась, но у нас не было так много времени, поэтому он согласился. Решив сократить путь, Джуничи свернул в какой-то переулок и скрылся там. Вот я и осталась одна. Я быстро добежала до машины и осмотрелась, все пять мужчин лежали без сознания, а блондиночка с хвостиком бежала в переход, только вот далеко он не убежит. —Не гоже трогать чужих рабов, детектив!—я остановилась около входа в переход и стала смотреть в спину мужчины. Он быстро остановился и повернулся ко мне, он пробежался взглядом по моей скромной персоне и остолбенел. —Ты...Ты Айзава?!—блондин навёл дуло своей пушки на меня и нахмурился, какой серьёзный мальчик. —Я такая популярная у вас в агентстве?!—выудив из ножной кобуры нож, я оттолкнулась от земли и полетела прямо на блондина. Быстро реагировав на его движения, я чётко наносила ему удары. Взмах ножом и лезвие задело его нежно кожу, удар ногой и очкарик отлетел к выходу из перехода. —Я думала противники в агентстве будут посильнее, но вы все какие-то слабые,—вернув лезвие в кобуру, я достала пистолет. Сняв с предохранителя пушку, я навела его на блондина. Он метался взглядом по замкнутому пространству и пытался найти выход, только вот он в тупике! —Последние слова?—зеленоглазый навёл на меня пистолет и выстрелил, только пуля полетела мимо меня и пробила трубу. Я засмеялась и посмотрела на блондина. —Так ты ещё и слепой? Советую протереть очки на том свете!— —А тебе желаю поумнеть! Поэзия Доппо, световая граната!—детектив вырвал из своего блокнота лист. Он засветился и принял очертания гранаты. Сорвав чеку, он кинул её в меня. Мне ничего не оставалось как отпрыгнуть назад и наступить в воду. Пусть даже я отпрыгнула, но это световая граната и я лишилась зрения на какое-то время. И это была моя главная ошибка. —Место, шелудивая дворняга!—когда я смогла снова видеть, то поняла в какой я жопе. Очкарик кинул мне в воду электрошокер. Я закричала от боли, она была невыносимой, я даже не могла думать, но я знала что мне нужно выбираться. Собрав последнюю силу, я выпрыгнула из этой электрической ловушки и вдохнула в себя воздух. —А ты не так глуп, как кажешься на первый взгляд, но и я тоже не золотом шита!—я хотела на него броситься, но услышала в дали вой сирен. Значит его напарникам удалось связаться с полицией, как прискорбно, а я только настроилась на то, что бы свернуть ему шею. —Нас прервали, какая жалость! В следующий раз ты от меня так просто не уйдёшь!—развернувшись к нему спиной, я выбежала из перехода и принялась бежать, надо скрыться среди складов и вернуться домой, с боссом объяснюсь завтра.

После задания.

      Я шла по заполненной улице Йокогамы, никогда не любила час пик. Все разом повылазили из своих нор и куда-то ползут. Ненавижу людей в принципе! Расталкивая людей в разные стороны, я шла к своему дому. Я было очень злой, пиздец какой злой, всё чего мне хотелось это тёплой кроватки и сна, ебучего сна! Последний каплей моего "спокойствия" стал какой-то парень, который задел меня своим плечом и я упала. —Смотрю куда прёшь, баран!—я потирала своё ушибленное место и посмотрела на того, кто мне толкнул. И просто замерла, вся моя злость мигом ушла и вместе неё пришла ненависть и желание скрыться как можно дальше. Передо мной в пол оборота стоял шатен с шоколадными глазами, весь в бинтах и в кремов пальто. Осаму Дазай. Одно имя, а блевать уже хочется. Решив претвориться дурочкой, которая его не помнит и не знает, я поднялась с асфальта и пошла в противоположную сторону. —Девушкаааа, постойте!—шатен быстро меня нагнал и начал идти со мной рядом. Он как-то по дебильному мне улыбался и шёл рядом. Спрашивается, что ему надо!? —Ты же та мафиози...Юко Айзава, что ты забыла на этой улице? Неужели Мафия обитает днём?—я зло на него зыркнула и ускорила шаг, суицидник тоже ускорился. —Не красиво игнорировать человека, когда он что-то у тебя спрашивает, черныш,—желание свернуть ему шею росло с каждой секундой! Я не хочу его знать, видеть и слышать, я просто не хочу его знать!! —Веду диалог, только с теми личностями, с кем мне приятно общение. Извините, но в этот список вы не входите!—гаркнув на него, я попыталась затеряться в толпе, но и этот трюк не получился, он снова меня нагнал, поэтому я приняла решение игнорировать его. Так мы шли в полной тишине минут пять, я не могла понять зачем он за мной идёт, но потом я поняла, он хочет узнать мой адрес. —Если вы рассчитываете на чай, то я вас огорчу. Я не открывала фонд малоимущем!—мило улыбнувшись мумии, я пошла снова вперёд, но он и не собирался отставать...       Как всегда прошлое меня не отпускает, оно преследует меня. Я снова вижу тебя, только я не чувствую тёплых эмоций к тебе. Я чувствую только злость, ненависть, жажду причинить тебе боль! —Ты долго за мной тащиться будешь!?—я резко повернулась назад. Осаму стоял в пару шагов от меня и невинно хлопал глазками. Сам ангел!! —Я не могу упустить такую прекрасную даму! Окажите честь мне в двойном суициде!—хмыкнув и пробубнив себе под нос мытные слова, в его сторону, я стала удалятся. Не хватало ещё спалиться! —Либо ты меня и правда не помнишь, либо ты отличная актриса, черныш!—я резко затормозила по середине улицы. Время как будто замедлилось для меня. Словно не было никого кроме меня и этого человека. Он догадывается, что я веду с ним игру, догадывается, что я ему вру. —Я вас не знаю, попрошу оставить меня в покое, а то я не ручаюсь за ваше мёртвое тело!—выплюнув эти слова, я направилась к своей многоэтажке. Что ж, теперь он знает мой адрес. Просто супер. —Как нибудь загляну к вам на чай, запомните я обожаю рамён с крабом!!—как буд-то я это забывала,все вещи связанные с тобой, я помню наизусть, так же как и то, что ты обожаешь крабов... Посмотрев назад, я увидела спину удаляющего бывшего мафиозника. В груди почему-то неприятно заныло, в глубине души, я хотела что бы он стоял и смотрел на меня, что бы всё было как раньше. Но я выкинула эту мысль из головы, только этого кошмара мне не хватало в своей жизни. Я выкинула Осаму Дазая как ненужный мусор, сломанные вещи пора выкидывать. Ты выкинул меня как сломавшуюся куклу, я же выкину тебя как испорченный рамён с крабом.

Надеюсь, мы больше никогда не пересечемся, Дазай!

Я не могу без тебя, вернись! Ты нужен мне!!

Примечания:
494 Нравится 314 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (11)