2D мир

NC-17
Заморожен
494
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
247 страниц, 118 549 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
494 Нравится 314 Отзывы 103 В сборник

紫苑-воспоминания...

Настройки

      Внимание!

      

Я поменяла небольшую хронологию событий, детективное агентство встретилось с "Чёрными ящерицами" после лазурного вестника.

Спасибо за внимание, приятного чтения!

      У каждого утро начинается по разному. У кого-то с чашки ароматного чай или крепкого кофе, а может вас будит поцелуй любимого или любимой. Возможно, вас будит ваш питомец, который уже хочет на утреннею прогулку или же вы просыпаетесь от звона будильника. Во всяком случае вы просыпаетесь как нормальные люди. А вот у меня утро началось с настойчивого звонка на телефон. Еле как разлепив глаза, я зло посмотрела на Дисплей. КАКОГО ЧЁРТА ТЕБЕ НАДО?!       —Юко, срочно! Ты ведь не спишь?—             —Конечно нет!—я глянула на электронные часы и просто пришла в ужас, мне не дают даже поспать!—Я всегда жду в 10 часов утра звонок на телефон, что тебе нужно?!—я почти прорычала эти слова в телефон, если бы я могла убивать через экран, то в скором времени наш бы дуэт превратился в соло выступление.       —Не ори, это правда срочно. Скажи на милость, ты пересекалась с тем знаешь с кем недавно?—я устало села на кровать и проморгалась. С тем знаешь с кем? Я ему, блять, на гадалку похожа?!       —Не беси меня с утра, хотя стоп! Ты уже это сделал! О ком ты говоришь?!       —О Дазае! Ты с ним пересекалась на днях?!—       —Да, а что?—мой голос дрогнул, с чего это вдруг он спрашивает? Сердце сжалось, не дай бог это то о чём я думаю...не дай бог!       —А то что я встретил его по дороге когда шёл к тебе! Точнее он ошивается рядом с твоим подъездом!—       —ЧТО?!—я резко вскочила с кровати, от чего у меня потемнело в глазах, но я даже на это не обратила внимание. Я подбежала к окну и открыла шторы, посмотрев вниз, я увидела знакомое кремовое пальто. Вот тебе и доброе утро...       —Какого чёрта он тут забыл?!—я стала быстро искать взглядом Джуничи, он стоял на тротуаре и смотрел тоже на Осаму, могу поспорить, что шатен прикинулся, буд-то бы не заметил блондина.       —Я не знаю, но я ему сверну шею сейчас!—напарник двинулся в сторону перебинтованного, моё сердце сжалось, а мозг отказывался работать. Не хватало мне тут драки, надо что-то придумать.       —Подожди, надо увести его от моего дома! Замри, нахуй!—как же я хотела кинуть горшком в этого придурка, я понимаю ненависть и всё такое, но сидеть 15 суток за публичную драку не хотелось, хотя Джуничи дадут не 15 суток, а смертельную казнь.       —Что ты собираешься делать? Крикнешь ему в окно-"Уходи подлый трус"?—блондин пинал ботинком, бедный, фонарный столб. Надеюсь он не вырвет его из асфальта и не убьёт это мумифицированное чудовище...       —Во-первых, ты помнишь что я его якобы "не помню"? Если нет, то теперь да. Второе, сейчас мы с тобой встречаемся и уводим его от моей квартиры и третье, надо как-то заставить его отвязаться от меня. Всё понял?—я натягивала на себя белые шорты и нервно поглядывала в окно, за что мне это всё?       —Да, я тебя понял. Жду внизу,—он скинул звонок, а я понеслась по квартире словно тайфун. Со скоростью света я делала все утренние процедуры, мне бы позавидовал сам флеш.       Рубашка белого цвета, поверх неё был одет чёрный свитшот, белые шорты на высокой посадке, гольфы чёрного цвета и ботинки кремового цвета. Краситься времени не было, да и не хотелось, поэтому я просто подкрасила себе ресницы тушью, чуть нарисовала брови и нанесла гигиеничку на губы. Посмотрев на себя в зеркало последний раз, я схватила ключи и телефон с тумбы, а после вылетела из квартиры, не забыв закрыть её дверь на замок, непрошенные гости мне не нужны. Решив не ждать лифт, я побежала по лестнице. Наверное, я Чуе не раз скажу спасибо, благодаря его физическим "испытаниям", что были больше похожи на пытку, выносливость стала у меня как у доисторического человека, могу хоть мамонта завалить!       Спустившись на первый этаж, я посмотрела на дверь подъезда. За этой железной преградой стоит моё прошлое, которое не хочет меня отпускать. Помниться, я говорила себе, что надо посмотреть своему прошлому в глаза и тогда оно тебя отпустит. Только вот этому прошлому, я не хочу смотреть в глаза, боюсь увязну там, не смогу отпустить.       —Лучше бы утонула в прошлой жизни, чем страдала так. И чем думала прошла я, когда радовалась что сюда попала?—я перепрыгнула последние две ступеньки и открыла железную дверь. В глаза сразу ударили солнечные лучи, они были такие тёплые. Переступив порог подъезда, я почувствовала как кто-то упал. Ойкнув, я посмотрела на источник шума. На холодном бетоне сидела моя головная боль, он тёр свой лоб и что-то бубнил себе под нос, что можно было бы и поаккуратней. Поверь мне, была бы моя воля, я бы долбанула тебя ещё раз, только так, что бы ты умер.       —Простите, я вас не заметила,—я холодно бросила эти слова и направилась к своему напарнику. Только вот я забыла какая у Осаму реакция, так что я не успела и шага сделать, как меня схватила за руку и потянули назад.       —Ай, ай, не хорошо так поступать, вы меня задели дверью и даже не предложили руки помощи,—вырвав руку из перебинтованной кисти руки, я зло зыркнула на него. Суицидник даже не обратил никакого внимания на моё недовольное лицо, только осмотрел с ног до головы и что-то отметил про себя. Вся моя уверенность моментом улетучилась, я почувствовала себя как тогда, четыре года назад. Из-за нахлынувших воспоминания, я закрыла глаза. В памяти всплыл старый образ Дазая-строгий костюм, перемотанный глаз, длинное чёрное пальто, которое ему подарил Огай, дорогие чёрные ботинки, иногда когда я смотрела на них, то могла увидеть собственное отражение.       Открыв глаза, я резко вскрикнула и отбежала назад. Перед моими глазами стоял прошлый Дазай, а всё вокруг было во тьме, непроглядной. Всё такой же холодный и убийственный взгляд, высоко поднятая голова и расслабленное тело, но самое ужасное было-это его руки. Все его перебинтованные руки были в запёкшейся крови, рукава пиджака были тоже запачканы, что создавала впечатление ,словно, он купался в этой луже крови.Тело затряслось, а в глазах стало темнеть, я вот вот чувствовала как упаду в обморок но...

*щёлк* *щёлк* *щёлк*

      Перед мои лицом кто-то пощёлкал пальцами, встряхнув головой я снова увидела ту же улицу, то же солнце и тот же подъезд. Став озираться по сторонам как ума лишенная, я увидела как к нам стал приближаться Джуничи. Он был напряжен и даже зол, его выдавали его руки. Кисти рук были сжаты в кулаки, от чего на его руках сейчас, скорее всего, выступают вены.       —Какого чёрты ты тут забыл?!—схватив меня за плечи, Гото спрятал меня за свою спину. От него исходила такая тёмная аура, что даже мне стало страшно. Всё его тело тряслось, видно что он борется с желание набить лицо этому человеку, но он держит себя в руках. Выглянув из-за спины моего напарника, моим глазам престала прекрасная сцена. Дазай разыгравает дружелюбие, ещё во времена Мафии эти двоё друг друга невзлюбили. Гото ненавидел все тренировки Дазая и его отношения к людям, проще говоря он его презирал и хотел, что бы меня отдали под крыло Чуи. Осаму же ненавидел Джуничи до такой степени, что был готов свернуть ему шею, лишь бы он заткнулся и не доставал его своей справедливостью. Несколько раз блондин приходил со сломанной рукой или же выбитым носом, но он никогда не жаловался-терпел, сжимаю зубы до скрипа, сдирая кожу внутри щеки, делал себе больно, но молчал.       —Гото! Как я рад тебя видеть, ты таак подрос,—шатен вскинул руки вверх и фальшиво улыбнулся, по его чуть скованным движения, (на самом деле это было бы сложно заметить тем людям, которые с ним не знакомы, но тот который его знает, заметил бы эти надрывистые движения), было видно, что он хочет набить лицо парню, что бы он не лез не в своё дело.       —А я надеялся тебя больше никогда не видеть. Что ты ту забыл?—сероглазый сверлил его ненавистным взглядом, если бы не закон, он бы давно набросился на него. Хотя какая ему разница до закона? Правильно, никакая! POVАвтор       —Ой, да ладно тебе. Я всего-лишь зашёл поговорить со своей прошлой ученицей. Да, Юко?—из-за спины блондина выглядывала чёрная макушка. Ярко-красные глаза смотрели с непониманием на мужчину в бинтах. Благодаря Дазаю Юко научилась мастерски играть на сцене, перед живой публикой. Некоторые считали, что такое умение она получила благодаря свой способности, только вот девушка так не считает.в       —Мои наставником был Чуя-сан, вас я впервые вижу,—брюнетка полностью вышла из-за спины своего напарника и недовольно сложила руки на груди. Осаму на это заявление недовольно сморщился, вспоминать своего прошлого напарника совсем не хотелось, как и видеть в принципе.       —Опять этот коротышка. Нет, моя дорогая, твои наставником был я,—суицидник поправил свои каштановые волосы. У каждого из этих троих было лишь одно желание, что бы кто-то ушёл. Дазай надеялся на то, что Гото свалит по хорошому, блондин же надеялся на то, что сейчас бывшему мафиози прилетит пуля и они разойдутся на хорошей ноте, а вот Юко хотела, чтобы парни ушли и она осталось одна, вернулась в свою кровать и досыпала свой заслуженный выходной. Но ни одному желание ни суждено было сбыться, каждый стоял на своём месте и недовольно смотрел на своего собеседника. Точнее недовольно смотрел только Гото, Дазай смотрел пристально на свою ученицу и полностью игнорировал блондина.       Эта холодная война могла длиться долго, если бы у одного из этих троих не зазвонил телефон. Перебинтованная рука потянулась в карман своего пальто и достала свой телефон. Гото с Юко выглядели удивлённо, сейчас то в 21 веке ходить с раскладушкой. Переглянувшись между собой, они попытались не засмеяться.       —Доброе утро, Куникида,—на другом конце телефона, кто-то яростно кричал на Дазая, да кричал так, что Осаму убрал телефон от уха. Если бы телефоны передавали всё, что можно, то Дазай был весь в слюнях, потому что его собеседник кричал так, словно у него из-за рта льётся пена через край.       —Ну не кричи ты так, я просто забежал к старой знакомой, скоро приду!—не став больше слушать вопли, шатен сбросил звонок и посмотрел на дуэт. Пара не выглядела напряжённой, скорее заёбанной. Гото не спал эту ночь вообще, а Юко мечтала отоспать все те потерянные часы, но судьба сыграла с ними злую шутку и преподнесла подарок в виде-Дазая Осаму.       —Вали отсюда, пока я тебя на месте не прибил,—схватив свою напарницу за руку, Гото потащил девушку в противоположную сторону от Дазая. Каждой клеточкой мышц, он чувствовал как его сверлят взглядом.       —Какой ты стал грозный...Попробуй, если кишка не тонка,—дуэт резко затормозил. Сероглазый медленно повернулся к мужчине. Осаму выглядел расслабленно, его даже веселила эта ситуация. Когда они брали его в Мафию, он не думал, что эта златовласка будет доставлять ему сложности в будущем.       —Поверь мне, не тонка. Не приближайся к ней, подонок!—почти выплюнув эти слова, которые были наполнены таким ядом, что сама кобра бы позавидовала, блондин развернулся на пятках и пошёл восвояси. Суицидник наблюдал за удаляющейся парой, такой подлянки в виде этого блондина он не ожидал, он даже не думал, что они станут так близки.       —Оххххх, пора на работу...Опять отчёты, надо попросить Ацуши написать их за меня!—засунув руки в карманы пальто, шатен развернулся и пошёл к агентству. Весело напевая себе под нос песенку, он думал как застать девушку одну дома. Конечно, был вариант придти ночью, но она всё-таки в Мафии и застать дома человека с такой работай крайне сложно. Перейдя через дорогу, Дазай увидел знакомое здание. Здание- детективного агентства. Сейчас он зайдёт и на него снова наорут, устала вздохнув шатен зашёл в кафе. Как он и думал половину работников агентства сидели за столиком и о чём-то говорили.       —Доброе утро!—сев на один диван с Ацуши, мумия подозвал к себе официантку и заказал чашку кофе. Он полностью игнорировал злой взгляд своего напарника.       —Эй, Дазай, где ты был?!—одарённый нервно тряс ногой под столом и сжимал свой блокнот с идеалами, наверное блондин пытался не прибить своего напарника прямо на этом месте.       —Сказал же, за ходил к старой знакомой, а чего вы такие потрепанные?—Дазай посмотрел на своих коллег удивлённо, Ацуши стыдливо опустил голову вниз, а Куникида сверлил бедного парнями убийственным взглядом.       —Пока ты где-то прохлаждался на нас совершила налёт Портовая Мафия,—Куникида кинул свой блокнот на стол и откинулся на спинку дивана. Сколько придётся платить денег, что бы сделать ремонт...       —И что они от нас хотели? Уж, не нового члена агентства?—Дазай с прищуром посмотрел на мальчика-тигра, парень выглядел напугано, но и его понять можно, не каждый день на тебя охотиться Мафия.       —Ага, не могу понять, что им нужно от него...Когда мы его взяли к себе у нас столько проблем случилось,—идеалист подпёр голову рукой и нервно постукивал пальцами по столу.       —Да ладно тебе, Куникида. Зато не скучно!—шатен обворожительно улыбнулся молодой официантке и отпил кофе. Горьковатый вкус остался на языке, отчего суицидник недовольно поморщился.       —Издеваешься?! Из-за этого мы выбились из графика, зарплата занчительно урежится из-за ремонта!—       —Простите...я не должен был вести себя так глупо,—Ацуши ещё сильнее опустил голову и сжал свои штаны. Они приняли его, взяли опеку, взяли под соё крыло, а он сделал им такую подставу.       —О чём ты Ацуши-кун?—шатен удивлённо глянул на своего ученика и стал оглядывать его. Из всех их троих выглядел только Куникида потрёпанно, а вот на Ацуши не было ни единой царапины, ни какой либо грязи на одежде.       —Он сбежал из агентства, посчитал, что так защищит нас!—очкарик недовольно фыркнул и отпил из чашки свой чай, ему надо было успокоиться. От этого заявления мальчик напряжённо поёжился. Ацуши понимал, что поступил очень глупо, но ведь он просто хотел защитить их...       —Что ж, тогда навещу свою знакомую сегодня вечером...—Осаму откинулся на спинку удобного дивана и закрыл глаза, похоже он даже раньше увидеться с ней, чем предполагал.       —ХВАТИТ ДОКУЧАТЬ ДЕВУШКАМ!!—       —Куникида-сан, не кричите, пожалуйста...—       —Кхм, да...простите...—

В это время у нашей героине

      Девушка сидела на берегу моря и задумчиво смотрела на водную гладь.Море не бывает некрасивым. Оно источник вдохновения для художников и поэтов. Его любят все. За что? За красоту, величие, тайну, за радость, которую море даёт человеку. В благодарность за это человек воспевает море в искусстве. В пейзажных зарисовках во всех произведениях море наделяется одушевлёнными свойствами: оно волнуется, спокойно дремлет, думает и мечтает, грозит, наказывает и милует, дарит и забирает. И это чертовски похоже на Дазая...Он тоже: отбирает, наказывает, милует...       —Пусть он мне ещё хоть раз на глаза попадётся, я ему шею сверну!—сзади черноволосой ходил её напарник, он нервно ходил туда сюда и лестно отзывался о бывшем наставнике Юко.       —Джуничи, прекрати кричать. Люди уже странно на нас косятся...— девушка нервно огляделась вокруг, замечая осуждающие взгляды гражданских. Ну и их можно понять. Кто-то пришёл сюда отдохнуть, мамочки гуляют с колясками на набережной, ведь морской воздух укрепляет здоровье, грех тут не погулять с малышами, а другие люди пришли сюда просто отдохнуть или почитать книгу.       —Ты вообще видела как он на меня посмотрел?! Он смотрел на меня как на мелкого планктона!—Гото пнул камень, маленький камешек полет в воду и утопился в морской глади. Из-за того что Айзава сидела близко воды, пару капель попали ей на лицо, от чего красноглазая недовольно сморщилась.       —Не понимаю чему ты удивляешься, он никогда не видел в тебе потенциала, всегда считал обузой в организации, думаешь он изменил своё мнение о тебе, просто уйдя из Мафии?—мафиози вопросительно вскинул бровь и посмотрела на парня, блондин пару раз проморгался и с усталым вздохом плюхнулся на песок, рядом со своей напарницей.       —Он меня бесит,—сероглазый агрессивно высказал эти слова и откинулся назад, блондин разлёгся на тёплом песке и закрыл глаза, поддаваться сейчас агрессии крайне глупо, не хватало людей напугать, а ещё будет хуже, если они вызовут полицию.       —Как там Чуя?—молчание развеял тихий голос девушки, взяв немного камней из воды, мафиози стала кидать их в воду. Зачем она это делала? Скорее всего для того, что бы успокоится.       —Нормально, скоро уже вернётся,—блондин ответил не открывая глаз, неприятный осадок после встречи с Дазаем всё ещё был, а срываться на красноглазой вообще не хотелось. Не дай бог ещё поругаются из-за этого, прощение выпросить у этой мадмуазель очень сложно.       —Хоть какая-то хорошая новость, как тебе идея сгонять в магазин, купит еды и дома посмотреть какой-то фильм?—девушка улыбнулась "спящему" блондину, уж лучше посидеть в уютной обстановки, чем киснуть на краю моря и думать о том, кто их давно покинул.       —Давай, только будем смотреть у меня, моя квартира ближе,—мафиози поднялся с песка, отряхнул свои штаны и подал девушки руку. Быстро приняв протянутую руку, Юко поднялась с песка и пошла за парнем. Возможно, этот день закончится на хорошей ноте! POVЮко       Мы с Гото быстро ушли с набережной и отправились в магазин. Наверное, те люди вздохнули с облегчением, когда мы ушли оттуда. Мы быстро ушли с набережной и оказались, опять, на заполненной улице. Люди толкались, кто-то ругался по телефону, дети плакали, подростки смеялись. Всё это слилось в один большой и громкий гул, хотелось крикнуть на всё улицу, что бы они заткнулись. Я резко схватила Джуниор за руку и сильно её сжала. Он знал, что я больше не переношу громких звуков, поэтому не удивился, он наоборот сжал мою руки сильней и ускорился. Скорее всего, он хотел вывести меня отсюда поскорее.       —Ох, сколько же проблем от этих людей!—я недовольном посмотрела на парочку, которая целовалась около входа в парк, как можно обмениваться слюнями в общественном месте. Мне, конечно, это не понять, ведь парня у меня никогда не было, да и не известно будет ли. Хотя как-то все равно.       Вдалеке показался нам нужный супермаркет, поскорее бы закупиться едой и посмотреть фильм.       —Что хочешь взять?—блондин шёл рядом со мной, все так же не отпуская мою руку.       —Не знаю, хочу какой-то мармелад, шоколадку, наверное. О! И мороженное, фисташковое!—я улыбнулась Джуничи, а в памяти вспоминала это вкусное мороженное, как же я давно его не ела!       —Тогда и чипсы возьмём, а то от сладкого жопа слипнется!—       А от чипс может появится аппендицит!—       —Вырежем,—он пожал плечами, и мы зашли в магазин.       —Как у тебя все легко!—я взяла специальную корзину для покупок и пошла вслед за парнем. Джуничи первым делом подошёл к стенду с чипсами. Оглядев содержимое стеллажей, он взял чипсы со вкусом морской капусты, краба, зелени и сыра. После мы пошли к стенду со сладостями, я сразу взяла себе мармелад, люди странно на меня посмотрели, когда увидели сколько я взяла его. В отличии от вас, нище бродов, я. Ток позволить себе все что угодно!       —Не улыбайся как маньячка, а то будем камни грызть вместо еды,—меня легко толкнули в плечо, растерянно посмотрев на парня, я убрала свою пугающую улыбку. Неловко посмотрев на своего напарника, я взяла нашу корзину с едой и как можно быстрее удалилась оттуда.       —Ты кого-то точно убьёшь,—я повернулась к сероглазому и показала фак, а после скрылась за алкогольным стендом. Может вина взять? Посмотрев на красное полусладкое, я взяла бутылку алкоголя и положила её к остальным покупкам. Выйдя из этого прекрасного отдела, я пошла к морозильнику, быстро найдя нужное мне мороженное, я положила его к остальное еде. Гото стоял уже в очереди и ждал меня, отдав ему покупки, я вышла из магазина.       Когда я стояла на улице у меня было ощущение, что за мной наблюдают. Оглядевшись по сторонам, я не могла никого найти. Но ощущение наблюдения никуда не ушло, меня это стало жутко раздражать. Я никогда не любила, что бы на меня кто-то смотрел из под тяжка, словно крыса помойная.       —Ты чего такая злая?— из-за дверей магазина вышел Джуничи с пакетом, он осмотрел улицу непонимающем взглядом, но никого не увидев он посмотрел на меня.       —Ничего, просто кто-то пялился на меня, несчастная крыса. Можем идти?—он качнул головой и мы отправились к нему домой. К слову этот магазин находился на против квартиры Гото, поэтому мы быстро пришли к нужной многоэтажке. Здание с 23 этажами, его квартира находится на предпоследнем этаже. Мы зашли в подъезд, позорившись с вахтёршей, мы быстро юркнули в лифт. Вахтёрша, конечно, милая женщина, но её болтовня так утомляет, что мы решили там долго не задерживаться. Нажав на кнопку 22, мы поехали. Выйдя из лифта, мы пошли прямо по коридору, впереди показалась чёрная дверь. Джуничи достал из кармана джинс ключи и открыл дверь. Мы оказались в достаточно просторном коридоре. Справа от нас стоял большой шкаф чёрного цвета, рядом с ним стоял небольшой комод, на котором были разные одеколоны и небольшой фикус. Напротив стоял диван, он был сделан из кожи, такой красивый, кремового цвета. Сняв обувь мы пошли к нему в комнату.       Открыв дверь свой обители, мне престала привычная картина. Окна занавешены белоснежным тюлем в обрамлении портьер светлого коричневого оттенка. Обои, желтые с оранжевым, напоминают свет солнца, что всегда способствует хорошему настроению. Мебели – минимум. В левом углу – письменный стол, а возле него – комод. Шкаф и софа – справа, а возле двери стоит пуфик. Стены увешаны разнообразными фото. И все фото сделаны со мной, начинаю с нашего знакомства у Джуничи есть привычка фотографировать моменты. Все фото, как музейные экспозиции, время от времени обновляются. Для того чтобы пополнить коллекцию воспоминаний, как вы понимаете у мафиозных подростков их не так много. Я всегда называют визиты к Джуничи экскурсиями, ведь куда не посмотри, можно увидеть прошлое. Жаль у него нет фотоаппарата, который может видеть будущие, была бы полезная штука.       Я плюхнулась на его кровать и принялась пялится на потолок. Кровать Гото была всегда слишком мягкой, я чувствую себя так, словно валяюсь на сахарной вате.       —Знаешь, если так и дальше пойдёт, то ты утонешь в моей кровати,—я почувствовала как рядом со мной упали какие-то вещи, скорее всего это была наша еда. Даже не положил в тарелочки, но в принципе я не королевских кровей, но вот бокалы он обязан принести!       —Вали за бокалами. Я пока фильм найду, какой жанр?—я встала с кровати и взяла с его стола ноутбук, блондин решил не покупать плазму, он думает, что телевизор бесполезная вещь в наше время, ведь никакой стоящей программы по этому ящику не показывают. Лично у меня есть плазма с интернетом и там удобно смотреть фильмы, но заставлять его покупать эту коробку я не собираюсь.       —Как всегда-ужасы,—он вышел из комнаты, а я в поисковике ввела нужный нам жанр. Все почти фильмы мы просмотрели, даже не знаю, что выбрать...Может взять фильмы старых годов? Листала я не долго, меня привлекло одно название. " Темные воды". Что ж, думаю сойдёт. Поставив ноутбук на кровать и разложив еду, я устроилась на кровати и стала ждать Джуничи. Пришёл он быстро, с двумя бокалами и штопором. Думаю распивать мы начнем сейчас.       —Выбрала?—он поставил бокалы на пол, а сам принялся открывать бутылку. Я села в позу лотоса и поудобнее поставила ноутбук, а то отсвечивает.        —Да. Будем смотреть фильмы старых годов, а то все что можно мы пересмотрели,—я улыбнулась своему напарнику и похлопала рядом со мной, приглашая лечь рядом. Он быстро принял сиё приглашение и протянул мне бокал.       —Надеюсь ты мне не обоссыш кровать, включай!—он поднял палец вверх, а я легонько ударила его по плечу, не дай бог я разолью на его "священную-кровать-которая-пережила-больше-чем-ты"!       —Сам не обоссысь!—я нажала на пробел и мы стали смотреть фильм. Скажу вам честно, фильм был больше не страшный, чем отвратительный. Я привыкла видеть кровь и кишки, но я не думаю, что у человека они такие длинные и большие. Дуничи даже пошутил, что они использовали сосиски для симулирования кишков. Я не громко посмеялась с его замечания и стала снова смотреть. Время быстро пролетело за просмотром фильма, я даже не заметила как съела последнюю ложку мороженного. Джуничи дожевывал последнюю мармеладину и скучающе смотрел на экран.       —Думаю, нам никогда не найти стоящий фильм. Ладно, пошли всё на кухню отнесём!—он легонько похлопал меня по коленки и встал с кровати. Я взяла с кровати упаковки от мармелада и банку мороженого, точнее банку, которая была уже пуста. Джуничи же взял бутылку вина, пакеты от чипс и бокалы. Мы вышли из комнаты и пошли на кухню, глянув в большое окно, я для себя отметила, что солнце уже начало садиться, но ведь совсем недавно было десять часов утра. И как так быстро время летит?       —Поболтаем? Делать всё-равно нечего,—я качнула головой и пошла обратно в комнату. На кровать ложиться не хотелось, поэтому я упала на пол, Джуничи конечно тот ещё жук, заплатит лишнее деньги и получил пол с подогревом. Сам же хозяин квартиры устроился на пуфике. Он закинул голову назад и закрыл глаза, явно думая о чём-то. Нарушать эту тишину мне не хотелось, она была такой успокаивающей и не давящей. Эта та зона комфорта, я редко могу с кем-либо расслабиться, но есть Джуничи в чьей компании, я чувствую себя непринуждённо и даже расслабляюще. Я закрыла глаза и стала медленно погружаться в воспоминания. А ведь раньше нам было сложно поладить, он меня не особо любил за то что я была ученицей Дазая. Для блондина этот суицидник был всегда примером не для подражания, а примером того как не нужно поступать. Кого он ставил в приоритет это Чую, раньше я думала, что за бред он несёт, как этого карлика можно ставить в приоритет, но потом я стала всё больше узнавать своего наставника и больше понимать Гото, видно он раньше научился разбираться в людях, чем я... А потом я стала всё больше проникаться симпатией к этому рыжему карлику, мы хорошо сдружились, стали чаще выпивать и Накахара стал мне потихоньку открывать глаза, стал снимать мои розовые очки. В свою очередь я помогла ему с Дазаем, все знают лезть в голову этого суицидника опасно, но я помогла ему чуть польше понимать правую руку босса.       —Юко, чего ты боишься?—тишу прервал голос блондина, я приоткрыла один глаз и посмотрела на своего напарника. Его серые глаза смотрели точно на меня, я хотела было уж отшутится, но увидела серьёзный взгляд Джуничи.       —Есть много разновидных ответов, что конкретно тебя интересует?—я перевернулась на спину и снова стала сверлить потолок взглядом, кажется это стало что-то вроде моим хобби.       —Твой самый ужасный страх, то чего ты хочешь избежать,—я хмыкнула и закинула руки за голову. А действительно, чего я хочу избежать? Чего я хочу не допустить? Я никогда об этом не задумывалась, но...ответ всегда у меня был единственным.       —Прекратить впускать людей, которые тебя предали...—наверное у многих людей есть такая проблема, они часто впускают уже ушедших людей, но вот есть ли у кого-то из них такой страх? Боятся ли они заново почувствовать ту боль? Или же их сердце давно превратилось в камень, которое ничего не чувствует      ?       —Ты про Дазая?—       —Это единственный человек, которого я хотела видеть у себя в душе. Он ушёл, кинул, а тут резко появляется, как ни в чём не бывало. Но знаешь, что самое страшно? Я стала искать оправдание его поступкам, что он был вынужден так поступить,—я вытянула руку вперёд и посмотрела на неё. Этой рукой было убито столько, что не посчитать, но иногда смерти были сделаны не совсем моей рукой. Я не имела права ослушаться приказ Дазая.       —Не стоит так переживать, я рядом с тобой, я не позволю этому случиться!—я улыбнулась этим словам, помню как Коё мне сказала, что в будущем меня будут окружать нужные мне люди, видно что она не ошиблась, со мной остались нужные люди.       —А что насчёт тебя? Какой у тебя страх?—я перевалилась на бок, Гото выглядел задумчивым. Он смотрел в одну точку и о размышлял. Я терпеливо ждала его ответа.       —Наверное потеря близких, я не смогу себе простить если с тобой или Чуей что-то случится, я себе это не прощу,—он схватился за свои волосы и с силой их сжал. Теперь я понимаю, почему он завёл этот разговор, всё сводится к одному человеку-к его сестре. Я представляю как ему тяжело сейчас. Я встала с пола и подошла к своему напарнику. Лёгким движением я отцепила его руки от этих прекрасных волос, он удивлённо на меня посмотрел, но я просто села к нему на колени и обняла. Его минутный ступор был мне понятен, я не всегда делаю такие безбашенные поступки, особенно никогда не сажусь на колени парня.       —Просто знай, что я рядом, что я тебя не оставлю. Даже если я умру, я буду у тебя в мыслях и на фотографиях, а если тебе станет одиноко, просто представь, что я рядом,—я чуть отстранилась от него и взяла его лицо в свои ладно, я смотрела в его серые глаза, в них было столько боли и отчаяния, что я даже не поняла, что мы стали делать. Наши лица стали медленно друг другу приближаться и вот между нами какие-то несчастные два сантиметра, которые Джуничи быстро сократил. Наши губы слились в поцелуе, его губы нежно целовали мои, но я не привыкла нежничать, поэтому изредка покусывала губы парня, от чего он изредко постанывал. Я понимала к чему это ведёт, вниу живота завязался тугой узел. Закрыв глаза, я всё так же продолжала целовать блондина, а когда открыла их, то увидела перед собой Дазая. Его каштановые волосы я нежно сжимала между своих пальцами, а его перебинтованные руки нежно гладили меня по талии. От того, что я видела перед собой Осаму, мой разум сразу поплыл. Казалось я настолько возбудилась, что готова прямо сейчас сесть на его член.       —Юко, ты уверена?—мы медленно разорвали наш поцелуй, в мои глаза смотрели его шоколадные глаза, этот взгляд от которого я таила, этот взгляд, который я хотела на себе ощутить.       —Просто заткнись!—после чего с животной страстью накинулась на него. Мои и его губы слились в жарком поцелуе, который набирал обороты. Через некоторое время нам полностью снесло крышу, и я уже ни о чем не думала, только об этом теле находящемся в моих объятиях. Эти сладкие на вкус губы, нежная шея, на которой чувствуется учащенный пульс. Я не могла поверить, что тут Дазай, такой далёкий для меня. Я почувствовала как меня подхватили под бёдра и чуть приподняли. Я чувствовала как с меня стали стаскивать шорты, но я никак на это не отреагировала, только стала расстегивать его рубашку, под которой скрывались бинты и отменное подтянутое тело. Его шея была никем не тронутой, во мне загорелось желание собственности, я резко впилась в его шею и стала ставить засосы. Из груди парня изредка вырывались стоны, которые он видно хотел сдеражть. Я ухмыльнулась и продолжила свою пытку. Парень стал сильнее хрипеть, когда я положила свою ладонь на его достоинство, член давно встал и его скрывали классические белые штаны, решив пожалеть парня, я стала стягивать с него штаны, а за ним и боксёры. когда я стащила с него нижнюю одежду, то перед моими глазами предстал вставший член, его головка была сильно красной и из неё сочилась смазка. Хитро сузив глаза, я прикоснулась к его достоинству и начала водить рукой вверх и вниз. Суицидник откинул голову назад и зарычал, так возбуждающе и гортанно, что у меня снесло крышу. Решив больше не мучать ни его, ни себя, я стянула с себя трусы и села на его член. Из мого горла вырвался крик, но это был крик не боли а наслаждения, у меня давно не было секса, а тут вот такой подарок. Да ещё и очень приятный. Я быстро насаживалась на его член, а Осаму громко стонал и хватал меня за бёдра, что бы настроить темп. От удовольствия я закинула голову назад, сама того не ожидая, я тихо простонала его имя.       —О...осаму...—своей правой рукой, я провела по его торсу. Такое удовольствие я давно не чувствовала, я не могла поверить, что сейчас я скачу на члене своего бывшего наставника, который меня бросил...       —Я сейчас кончу!—Дазай схватил меня за волосы и оттянул их. Сделав последние толчки он вышел из меня, кончая мне на бедро, а вслед за ним кончила и я.       Я тяжело дышала, волосы неприятно липли к лицу, но это всё меркло перед моим удовольствием, тело приятно покалывало, оно чувствовало удовлетворенность. Посмотрев на моего партнёра, я с ужасом поняла, что это был не Дазай, а Джуничи...Вот и сыграла мне моя фантазия обратную сторону. Я только что переспала с Гото!!! Я быстро встала с его колен и одела обратно свои трусы. Парень всё так же сидел в кресле и тяжело дышал.       —ТВОЮ МАТЬ!—я схватила себя за волосы и с силой сжала их. Нет, нет, нет! КАК ТАК МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ?!       —Успокойся, этот секс никак не повлияет на наши отношения. Тебе и мне нужна была разрядка, так что не переживай. Я не перестану любить тебя, лишь из-за этого...—Гото слабо мне улыбнулся, было видно, что его клонит в сон.       —Я...да, прости. Мне надо домой, отдыхай, завтра всё обсудим!—подхватив шорты с пола, я быстро их на себя натянула и выбежала из комнаты. В коридоре я вспомнила проо его семя, осмотрев себя в зеркале, я поняла, что стёрла его шортами.       —Похуй!—открыв дверь квартиры, я вылетела из неё и понеслась к лифту. Перед глазами стояло всё ещё лицо Дазая, как так получилось, что я увидела его...Почему я не остановилась?! Почему я возбудилась быстрее?! КАК ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!?       Я выбежала из многоэтажного дома и отметила, что уже был вечер. Решив долго тут не задерживаться, я побрела в сторону моего дома. Я нисколько не переживала за наши отношения, Гото был прав, этот секс никак не помешает нашим дальнейшим отношениям. Меня больше беспокоил тот факт, что я видела Дазая, я представляла его себе, я даже имя его простонала!!       Я резко сорвалась с места и побежала к своему дому. На улице хотелось находится меньше всего, не хотелось никого видеть. Я быстро пробегала мне знакомые улицы, даже не обращала внимание на прохожих, которые мне встречались на пути. Я просто бежала домой, желая там скрыться и забыть лицо Дазая. ЧЁРТ! А я ведь реально хочу его! Впереди я увидела свой дом и вздохнула с облегчением. Наконец-то дом. Перейдя дорогу, я увидела на бордюре, который находился рядом с домом, того человека с кем я "переспала". Дазай спокойно сидел на перекладине и что-то напевал себе поднос, а я просто стояла и смотрела на мужчину. Видно что переход на светлую сторону хорошо на нём сказался, он не выглядел раздражённым или напряжённым, наоборот он казался более спокойным и уравновешенным, не таким как в Мафии. Но меня это не касается. Я достала из кармана шорт ключи и открыла подъезд, естественно Дазай меня заметил и зашёл следом. Я решила не обращать внимание на него, как никак, а наши пути давно разошлись. Я подошла к лифту и вызвала его, Дазай стоял сзади меня. И теперь я ещё больше убедилась, как он изменился...Если раньше он мог подойти ко мне и обнять за талию, а то и облапать, то сейчас он стоит у меня за спиной на расстояние вытянутой руки и не идёт дальше.       —Зачем вы идёте за мной?—я повернула чуть назад голову, что бы лучше видеть эмоции мужчины. На моё удивление, на его лице была мягкая улыбка, но в то же время она оставалась всё такой же пугающей...Дазай никогда не умел так улыбаться! Мужчина сделал несколько шагов и стал рядом со мной. Ещё один факт, который я отметила про себя это то, что от него больше не пахло едким алкоголем и порохом, наоборот...он пах очень вкусно. От него веяло кофе и какими-то листами, мне хотелось вдыхать этот запах вечно, уткнуться ему в шею и просто вдыхать этот аромат. Но я быстро себя одёрнула от этой мысли. Прекрати, Юко, прекрати! Вспомни как он поступал с тобой и Акутагавой, вспомни сколько боли тебе принёс, тебе не нужен этот человек! прекрати врать       —О, ну не стоит! Я знаю, что дамам сложно приглашать таких очаровательных мужчин в гости, поэтому я решил прийти сам!—на его высказывание я лишь фыркнула, лифт приехал и я зашла в него, естественно этот горе детектив зашёл за мной. Как же мне хотелось выкинуть его из этого лифта и уехать подальше. Но я не могла, если я так сделаю то выдам себя...Дазай знает, что с незнакомцами я очень учтива, добра и терпелива. Так что если я его пошлю или наору, то выдам себя. Надо себя успокоить, я уставилась в железную дверь и мечтала поскорее выйти отсюда. Что ж, если он хочет покататься в лифте, я ему это устрою.       Лифт остановился на нужном этаже, я не теряя ни секунды выбежала из железной коробки. Я быстро долетела до двери, достав из кармана ключи, я стала открывать дверь. От крыв дверь квартиры, я позволила шатену увидеть мой коридор, он с интересом разглядывал его, пусть довольствуется малым, ибо больше ему не увидеть!       —Спасибо, что проводил, дальше я сама,—я зашла в квартиру и уже было хотела закрыть дверь, но не смогла. Дазай поставил ногу и я не смогла осуществить своё действие. Какой всё-таки навязчивый!       —Некрасиво оставлять гостя за порогом!—он мило мне улыбнулся, но я знала, что он хочет приебать меня этой дверью и просто оставить истекать в крови. Люди и правда не меняются.       —Конечно, некрасиво, когда хозяин сам позвал гостя, а не гость сам решил зайти!—я продолжала тянуть на себя дверь, такое ощущение, что у него железная нога, либо он притворяется, что не чувствует боль, хотя он ненавидит боль...Пока я была в своих мыслях, я не заметила как Дазай попытался проникнуть в мою квартиру, но я остановила его своей рукой.       —Что вы хотите от меня?—я недовольным взглядом посмотрела на шатена. Мало того, что он не даёт мне дверь закрыть, так ещё пытается залезть в мою обитель!       —Просто поговорить,—Осаму мило улыбнулся и попытался проникнуть ко мне в квартиру, толь вот эта вторая попытка провалилась.       —Так вот, разговаривайте со своими друзьями...—я выдержала паузу, как бы говоря, я не помню твоё имя...       —Дазай Осаму,—перебинтованный обречённо вздохнул и посмотрел на меня. Так тебе и надо, мучайся, утырок!       —Дазай Осаму, а меня оставьте в покое!—я закрыла дверь перед носом шатена и съехала вниз, когда он уже от меня отстанет? Прошло от силы секунд 10, как в мою дверь снова позвонили. Клянусь, я сейчас позвоню Гото, пусть вынесет его!       —ЧТО ВАМ БЫЛО НЕ ПОНЯТНО?!—я не стала открывать дверь, просто прокричала...Простите, соседи!       —Говорю же просто по-го-во-рить. Правда если вы не хотите разговаривать добровольно, то думаю надо попросить полицию...Думаю они будут рады поймать такую кровожадную преступницу!—я резко вскочила на ноги и открыла дверь, мумия стояла всё на том же месте и миленько мне улыбалась. Я уже и успела забыть, какой он манипулятор и дьявол...       —Проходите,—эти слова я прошипела сквозь зубы и позволила моему бывшему наставнику пройти. Он как ни в чём не бывало прошёл в квартиру. А в моей голове только и крутилась одна мысль-"Главное не спалиться!"       Дазай снял ботинки с ног и прошёл по коридору прямо, хорошо что он пошёл на кухню, а не ко мне в комнату...Я устала вздохнула и пошла вслед за своим "дорогим" гостем. Осаму с интересом осматривал интерьер комнаты, после детального осмотра кухни он сел на стул и посмотрел на меня.       —Чай, кофе? Или что-то покрепче?—я открыла шкафчик с кружками и бокалами, Дазай секунду помолчал, а после ответил, что не откажется от кофе. Будь он в Мафии он бы выбрал алкогольный напиток. Я налила ему в чашку имбирный кофе, я его лично никогда не пью, но Гин тащится с него, как и Дазай.       —Имбирный кофе...Хороший выбор!—он отпил из кружки кофе и немного поморщился, видно надо было побольше добавить сахара.       —И так, вы проникли ко мне в квартиру с помощью шантажа, что бы попить кофе?—я изогнула бровь в немом вопросе и уставилась на мумию. Парень поставил кружку на стол и подпёр подбородок рукой.       —Мне нужна твоя помощь и обращайся ко мне на ты, я не настолько старый!—       —Хорошо, что ты хочешь?—я отодвинула стул и села напротив Дазая, я смотрела в его карие глаза и пыталась прочесть его мысли, но попадала лишь в капкан его глаз.       —Я знаю, что Портовая Мафия охотиться на нашего работника, не могла бы ты мне побольше рассказать об этом?—если я сейчас расскажу ему это, то это будет равносильно тому, что я предам Мафию и меня могут убить...Что ты задумал?       —С чего ты взял, что я тебе что-то расскажу? Я не собираюсь умирать от пули!—я перекинула ногу на ногу и посмотрела на своего учителя, он сохранял спокойствие и с интересом наблюдал за мной.       —Я знал, что ты это скажешь! Но я могу пообещать тебе защиту, поверь мне, они не осмелятся убить тебя, моя дорогая,—я смерила его холодным взглядом, я продумывала каждую фразу, этот демон может всё.       —Я не могу тебе доверять, я тебя не знаю и доверять тебе, слишком глупо. Не находишь?—Осаму ухмыльнулся и посмотрел в свою кружку, я же ждала его ответа. Не знаю о чём он думает, но явно не о хорошем.       —Могу тебе предложить одну сделку, думаю от неё ты не откажешься—       —Я вся во внимание!—
Примечания:
494 Нравится 314 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (5)