~ВЕЧЕР~
Ровно в шесть часов парни вышли из домика и направились в поле, чтобы ещё больше полюбоваться видами и проводить солнце в ночной путь (на трассу). Через двадцать минут, а также огромное количество комаров, они нашли идеальное место для пикника. Пока Салли расстилал пледик (педик), Ларри, осматривая знакомую местность, ностальгировал. Это продолжалось до тех пор, пока перед глазами шатена не щелкнули пальцами. — Алооо, очнииись — Блин, я видимо сильно погрузился в воспоминания — Ладно, бывает) А теперь доставай еду! Для начала Джонсон достал бутерброды, дабы «заморить червячка», но они быстро и беспощадно были съедены, поэтому пришлось достать пиццу, которая выглядела очень аппетитно. Как же без музыки? Из колонки начал доноситься метал, а также тяжелый рок. Кажется все птицы в округе разлетелись, из-за этого казалось, что наступила тишина, несмотря на музыку. Эти двое перестали дрыгаться как умалишённые, и хитро переглянулись. Вдруг Сал накинулся на Ларька с обнимашками, тем самым повалив его на пледик. — С чего вдруг такие эмоции?) — Просто так классно… Прекрасное время, место, любимая еда, конечно любимый ты) Шатен искренне улыбнулся, нежно поцеловав своего возлюбленного. Спустя некоторое время солнце начало садиться, оставляя после себя яркие краски на небе. Закат выдался шикарным, но никто не собирался это говорить, или снимать, им это не нужно. Они просто наслаждаются моментом, держась за руки. Ларри смотрит на Сала и тихо шепчет: — Я запомню этот момент на всю жизнь…4
22 июля 2020 г., 00:57
Примечания:
Вот и подошёл к концу этот фф🤭