Чёрт
15 июля 2020 г., 01:22
- Чёрт, - произнесла Тина посмотрев на ноги и белое платье.
Стекло оставило порез на ноге с которой просочилась кровь. А на платье попало несколько капель красного вина.
Дан сразу заметил это и поменялся в эмоциях.
- Извините, пожалуйста… Идиот,- он подошёл к девушке. Вам нужна помощь, это нужно продезинфицировать.
- Спокойней нужно быть, - отрезала
Тина.
- Я же извинился и повторюсь что вам нужна медицинская помощь, а химчистку я оплачу, либо новое платье куплю.
- Сейчас мы в раю дезинфекции, - ехидно произнесла девушка. Я сама разберусь, вас ждут
- Ну если шутите уже хорошо. Одну секундочку… произнёс Дан и достал телефон:
- Алло, Крис едь домой. Я не вернусь,- сказал мужчина и бросил трубку.
- Уж простите, но я должен о вас побеспокоиться.
- Не переживайте, я сама могу все сделать. У меня водитель есть, только нужно перезвонить ему.
- Я же сказал, что теперь вы моя забота
- Что? Я надеюсь мне послышалось
- Я просто отвезу вас домой. Вам не о чём переживать. Пожалуйста, позвольте хоть это сделать.
POV. Дан
Почему она заставила меня переживать. Я должен ей помочь, хоть там и царапина. Или дело не в травме. Эта женщина необычайно красивая и мне кажется мудрая. Такк стоп, что за мысли Дан.
-Только помощь.
Немного подумав женщина согласилась. Потом оны сели в его машину.
- Вы ещё раз извините. Это всё из моих нервов.
- Я заметила что вы не в настроении, - с улыбкой произнесла Тина.
- Мое настроение теперь зависит от вашей улыбки.
Зачем он это сказал, - подумали оба, но не стали акцентировать.
- Может давайте познакомимся? Мое имя Дан, Дан Балан.
- Серьезно, а я думаю кого же вы мне напоминаете. Вы же выступали в Украине в 2017
- Даа. И кстати в этом году собираюсь опять туда.
Пока Дан рассказывал это девушке, он решил включить музыку в машине.
Как раз играла песня «Сила Высоты».
- А я… начала Тина как услышала свою песню. Может переключим, - предложила она.
- Вам не нравится? Жаль, ну ладно
- А почему жаль?
- Ну песня действительно красивая, а исполнение вообще на высшем уровне. Честно говоря, мне нравится творчество этого человека.
- А кто поёт?
- Вы не знаете? Удивили, так удивили. Тина Кароль. Ладно, давайте продолжим наше знакомство.
- Я Тина Кароль, приятно познакомиться.
- Что??, -закашлялся Дан.
- Та самая, у вас в машине, - смеясь произнесла девушка.
- Тогда может перейдём на Ты?
- Я не против. Вот там на право и прямо, - сказала Тина.
Потом Дан подъехал к дому и попрощался с девушкой.
Вечер, ванная Тины Кароль:
POV Тина:
Тина лежала в ванной и думала:
Ну и что это было? Такой агрессивный, но такой милый. А в постели так вообще, боюсь представить даже. Такк, спокойно… у него же есть девушка. Хотя девушка, не жена - значит он свободен. О Господи, о чем ты думаешь женщина. После этого она прикрыла глаза, но перед ней был только один образ. Именно, это был он. Он нежно прикоснулся обнаженного тела и начал целовать.
-Стопп, женщина угомонись, - успокаивала себя Тина.
POV. Дан
У неё красивая и нежная улыбка. Вот бы увидеть это снова. Даа конечно, никогда я так ещё не скучал за кем то. Неужели это и есть та магия о которой все так много говорят? Магия под названием ЛЮБОВЬ. Я хочу увидеть ее снова. Но как это сделать?
На следующий день:
- Мам, Доброе утро. Как там подарок?
- Доброе, точно… подарок. Я и забыла совсем. Вчера позвонили и я поехала в студию, - соврала Кароль сыну. Нужно опять ехать
- Ты помнишь я тебе за Майка говорил? Можно я сегодня поеду?
- Да конечно, я не против.
- А ещё он предложил остаться переночевать. Что ты думаешь по этому поводу? Я могу согласиться?
- Это неожиданно конечно, но я хорошо знакома с его родителями, поэтому разрешаю.
- Ураааа, - закричал Веня и побежал в комнату собираться.
В это время Дан придумал что он поедет к ней и там попробует пригласить на свидание. Но сначала нужно заехать в магазин за цветами и вином. А Тина поехала снова за подарком.
Но как только она вошла, то увидела его.
- Привет,- мило произнесла Тина
Дан от неожиданности чуть не выронил бутылку.
- Привет, чего пугаешь? Хочешь что бы было как вчера?, - улыбнувшись сказал Дан.
- О нетт, спасибо. Вино выбираешь, для девушки наверное. Я вот красное сухое люблю
- Да, для девушки которая очаровала меня. Я тоже красное сухое обожаю
- Видно недооценила я эту тупицу, - подумала Кароль.
Примечания:
Оставляйте комментарии
Интересны ваши мысли или вопросы