Королева сердца
15 июля 2020 г., 13:50
- Ладно, я пойду. До встречи, Дан.
Тина не хотела уходить, но всё же надо. Ведь нахождения в компании этого мужчины уже второй день, начинает быть опасным.
- Тин, подожди! - окликался Дан. Я хотел бы приг…помочь тебе. Ты же выбираешь что то уже второй день.
На самом дело, мужчина хотел предложить девушке провести с ним вечер, но в последний момент передумал.
- Да, я хочу купить подарок друзьям. Я буду рада твоей помощи, - неожиданно сказала Тина.
Зачем согласилась? Ведь могла просто уйти…но это всего-то помощь с подарком, - внушала себе девушка.
- Отлично, тогда давай что нибудь подберем для твоих друзей или друга? - поинтересовался Дан
- Может и друга, - хитро ответила Тина. А это как-то повлияет на выбор?
- Конечно, если для друга, то можно брать виски. Даже если разнесёт, то можно быть уверенным что не будет неловкостей, - шутя сказал Дан. А если для парня или девушки, то и напиток должен быть поскромнее.
- Ахаха, а почему поскромней?
- Чтобы не переспать случайно на пьяную голову, - ехидно выпалил Дан
- Я вижу ты у нас ещё и шутник.
- Конечно, так какой напиток? - поинтересовался мужчина
- Если следовать твоему совету, то виски
- Отлично, - радостно сказал он.
Не знаю почему, но этот факт обрадовал меня не на шутку, - подумал Дан
Спустя 15 минут они уже стояли возле кассы и оплачивали товар:
- Карту нашего магазина желаете получить? - спросил мужчина на кассе
- Да, пожалуйста,- ответила Тина
- Хорошо, тогда мне нужно ваша информация. Имя, дата рождения и номер телефона
Тина продиктовала всю информацию и они с Даном вышли на улицу
- Спасибо за помощь, теперь мне действительно нужно уходить
- Мне приятно было тебе помочь.
- Оо мой водитель, до встречи
- Прощай, моя королева сердца
Но последних слов девушка уже не услышала.
POV Дан
Ну почему я не пригласил её? Она же не вечность здесь будет. Вдруг я больше ее не увижу. Что за чувства эта особа вызывает у меня?
С сегодняшнего разговора он узнал что девушка улетает через 5 дней. Тут ему резко позвонил телефон
- Алло, Дан… срочная новость. Съёмки перенеслись. В Украине нужно быть через неделю, - это была Даша, помощник Дана
- Даша, почему раньше не сказала? Я понял… тогда вылетаю уже послезавтра
Начало съёмок
Это время Дан и Тина не виделись и никак не поддерживали контакт. По крайней мере вживую, но мысли друг друга, те посещали чуть ли не каждый час.
POV Тина
И чем же он смог приворожить меня? Уже неделя прошла, а я до сих пор думаю о нём. Возможно это просто влечение и оно ничего серьезного из себя не представляет. Так успокойся, начнётся Голос и я забуду о всём
Те самые мысли посещали и Дана. Они думали что работа сможет заглушить новое для Дана и так давно забытое чувство для Тини.
Павильон. 9.00
- Всем доброго утра!, - зашла в кабинет к Завадюку Тина
- Тиночка, как всегда прекрасна! - поздоровался Потап
- Здравствуй, рад встречи! - улыбнувшись сказал Дима
- Когда мы начинаем? - спросила Тина
- Дожидаемся четвёртого судью и начнём планёрку, а уже в 11.00 начинаем снимать
- Окей. Но все же не могу понять почему ты до последнего не говоришь кто этот человек?
- Тиночка, имей терпение. Скоро узнаешь
- Та я тебя умоляю, не очень то и интересно,- сказала девушка отвернувшись к стене чтобы осмотреть новые картины.
- Здравствуйте, - вдруг прозвучало слово на весь кабинет.
Уж очень знакомым показался голос девушке.
Примечания:
Ну как вам? Делитесь❣️