Найти своих
13 сентября 2020 г., 15:09
« Черт» - произнеслось в голове у Кароль.
- Тин, что это? - с опаской спросил Дан
- У тебя проблемы со зрением? Думаю и так все понятно, - холодно ответила девушка
- Тин, не груби… У нас будет ребёнок?
- А ты хочешь? - неуверенно спросила Тина
- Почему ты не сказала раньше? Или ты не собиралась поставить меня в известность?
- Думаю на счёт этого глупо говорить, если честно я и сама только 3 дня назад узнала. А сказать хотела, только не знала когда. Потому что твоя реакция была непредсказуема и я подумала что может ты не хочешь и вовсе этого ребёнка… замявшись произнесла Тина
- Ты что? Дурочка моя… сказал Дан, подошёл и обнял Тину. Об этом я мог только мечтать.
Ещё тогда в Лондоне я понял что ты та самая. Я понял что перед мною стоит будущая мать моих детей.
А сегодня ты осчастливила меня как никогда, - сказал Дан еле сдерживая слёзы
- Прости, меня дуру. За всё… я даже и не думала что являюсь такой важной для тебе
- Конечно, солнце. Тин, я хочу сказать тебе, что я люблю тебя. Всем сердцем…
- Я знаю, ты уже говорил, - улыбаясь сквозь слёзы проговорила Тина
- Малыш, ты чего? Все же хорошо
- Даже прекрасно я б сказала, - ответила Тина и начала плакать ещё больше
- Успокойся, теперь мы вместе… навсегда. Иди сюда- сказал Дан и притянул Кароль к поцелую.
Их губы сомкнулись, это был максимально эмоционально насыщений поцелуй.
Он передал всю ту боль, радость, тоску от расставания и самое главное их любовь
- Спасибо тебе, что вновь делаешь меня счастливой… тихо сказала Тина. Садись, поешь… А то я тебе так резко прогнала… сказала Тина улыбнувшись
- С удовольствием, - сказал Дан и жадно посмотрел на Тину
- Мужчина спокойней, придержите коней
- Все все… сказал Дан
- Кстати, нужно к врачу съездить,- добавил Дан
- Знаю, но у меня куча дел
- Это даже не обговариваться, сегодня к врачу вместе едем
- ООО… господи. Балан-паникёр - закатив глаза сказала Кароль
- Записывайся и поедем, - спокойно с улыбкой произнёс Дан
Спустя несколько часов Дан и Тина были в клинике
- Ну что нервничаешь? - спросил Балан
- Ты явно более нервный, - засмеявшись отказала девушка
- Все заходи и быстро выходи, жду вас
Приём длился примерно 20 минут и тут доктор позвал в кабинет Дана
- Здравствуйте, - сказал Дан
- Ну что там, пол ребёнка известен? Где он?… как маленький мальчишка расспрашивал Балан тыкая в монитор.
В этот момент Кароль и врач смотрели и смеялись
- Пол ребёнка ещё не известен, рано. А это ваш малыш, - сказала доктор и указала пальцем на экран.
После этого Дан подошёл ближе к Тине и сказал:
- Спасибо, дорогая. Ты помогла обрести мне дар… тебя и мини-копию тебя
- Мы предназначены что бы найти своих, - мило произнесла Кароль на ухо. Я нашла тебя, а ты меня… но наш ребёнок нашёл нас… родных и единственных
Примечания:
На протяжении нескольких месяцев не было главы из-за утраченного доступа к аккаунту. Но я буду признательна всем кто прочтёт и оценит🖤
Это была последняя глава этой истории, поэтому если не сложно вы можете высказать своё мнение по поводу работы🖤
Всем спасибо… до встречи в новой истории