Красное сухое

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 7 548 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Почему

Настройки
Как я могла забыть… идиотка И в этот же момент она достаёт таблетки. Противозачаточные таблетки…. И там были все таблетки. Выходит что она не пьёт их где-то месяц. Этот факт ее очень напугал и она сразу вспомнила последнюю ночь с Баланом когда он кончил в неё. Потом ее состояние после расставания, также в Лондоне она иногда неважно себя чувствовала, но привязывала это к стрессу. Прекрасно… а что если я бер… нет, даже мысли такой не допущу. Как я вообще могла забыть? Ладно…спокойно, возможно не нужно переживать. - Паша, остановись возле аптеки, - попросила Тина - Что-то не так? Что-то болит? - спросил Орлов - Все нормально, голова раскалывается просто - Окей, жду…,- сказал Паша и остановился возле ближайшей аптеки. Тина пошла в помещение и купила тест… чтобы быть хоть в чём-то уверенной. После этого мужчина довез ее домой и уехал. POV Тина Ну буквально пять минут и я узнаю ответ.Хочу ли я чтобы результат был отрицательный… не уверенна. Но положительный в нашей ситуации тоже вариант так себе. Если и беременная, то как сказать Балану или лучше промолчать? Как он отреагирует… не известно, - именно такие мысли крутились в голове. Секунда и она смотрит на тест… положительный и остальные тоже показывают этот же результат. В голове пусто, никаких мыслей, только спокойствие Но через 2 минуты приходит ясность. - Готова ли я к этому? А что с Баланом делать, ведь это и его ответственность, он должен быть в курсе происходящего. Но заслужил ли он на правду… я признаюсь, обязательно, но как и при каких обстоятельствах не известно. Дальше Тина подошла к зеркалу и приложила руки к животу… - Ну привет малышка…, - сказала Тина и погладила живот. Почему-то захотелось именно сказать малышка, она чувствовала - У нас все будет хорошо, мы справимся, - сказала Тина и на лице появилась милая улыбка Следующий день. Съемки. Коридор. - Постой! - громко крикнул Балан Но Тина дальше продолжила идти - Та постой же ты! - ещё раз крикнул Дан и подбежал к девушке. Дай мне 2 минуты и я все тебе объясню - Балан, что ты хочешь? Да оставь ты меня в покое! - Выслушай же ты - У тебя есть 2 минуты… - Строгая какая, - ухмыльнулся Дан - Это все? Тогда я пошла - Ладно. Извини… я хотел бы объясниться. Как я понял тогда утром ты увидела смс от Кристины… - Допустим - Послушай, ты не так все поняла - Ну конечно что же здесь не понятного… - пробормотала Тина - Та успокойся и выслушай. Да, Кристина реально беременная, но ты не учла тот факт что она моя танцовщица - Это я знаю - Ну так она написала мне чтобы сообщить что она приостанавливает своё сотрудничество со мной, - спокойно сказал Балан и показал переписку - Давно придумал это? - съязвила Тина - Та я тебе клянусь, все так и было. Понимаю что возможно сложно в это поверить, но это правда. Ты дорога мне, я бы не растоптал так твои чувства, - сказал Дан и взял Тину за руку - Отпусти… мне нужно все обдумать - Та что тут думать? Ты хоть обо мне подумала… ты представляешь что я чувствовал все это время? Ты могла хоть бы сразу все рассказать, чтобы мы нормально решили этот вопрос, - уже злясь говорил Дан - Не ори на меня и отпусти… ты не вправе это делать, - громко ответила девушка. Я ухожу - Это делаешь ты наилучше, делай что хочешь. После этого напряжение было колоссальным, а после окончания съёмок Тина и вовсе расклеилась, а Дан пошёл и напился. Дом Тины Кароль. 01:21 Тина внезапно проснулась от стука в дверь Кого ещё там принесло? - разъярённо спустила Тина к двери и открыла их - Кароль, хелоу , - весело проговорил Дан Тина сразу заметила что он еле держится на ногах - Ты че пришёл? Своего дома нет?- сказала злостно девушка - А ты как всегда… радоваться нада, гости у тебя. Воууу, - закричал Дан - Та заткнись ты уже… дурбецало. Ты как вообще приехал? - А я за рулём, - похвастался Дан и потряс ключами перед лицом Тины - С ума сошёл? Пьяным за рулём ехать… а если бы ты что то натворил или себя покалечил - А тебя волнует мое состояние?, - сказал Дан Девушка в ответ лишь промолчала. - Не переживай, я сейчас уеду. Вижу мое присутствие здесь тебя не радует. Он уже развернулся и был готов идти как вдруг его резко остановила Тина: - Ты никуда не поедешь, - строго проговорила девушка. Не хочу брать грех на душу. Я тебе в комнате для гостей постелю, а завтра уедешь. - Хорошо. Спасибо… еле проговорил Дан ведь алкоголь уже вырубал его. Тина дотащила мужчину и вложила в кровать, тот уже закрыл глаза и начал что-то там себе мямлить: - Прости… я не хотел тебе нагрубить, та и вообще как-то обидеть, не то что использовать. Я же люблю тебя, - сказал Дан и вырубился. POV Тина « Я же люблю тебя » - эта фраза намертво вцепилась в мысли. Раньше он никогда такого не говорил. Вообще сегодня после нашего разговора перед съёмками я все ещё раз обдумала. И действительно поняла что была не права. Меня тянет к нему и я хочу быть с ним. А ещё нас связывает нечто большее… ребёнок как минимум. Но говорить ему сейчас не буду, - сказала себе Тина и ушла спать Следующие утро Тина проснулась от приятного запаха и спустилась вниз. Там она увидела Дана, только в штанах, а футболка была где-то на кровати. Эта картина возбудила девушку - Доброе утро! Я завтрак приготовил… тогда мы не успели, но сейчас время это исправить, - говорил улыбаясь мужчина. - Доброе, не стоило. Дан я тебе помогла, а теперь будь добр, едь домой , - спокойно, но с такой грустью сказала Тина - Извини, не подумал… хорошо, я ухожу, но могу я сначала сходить в туалет?? - А да, конечно, - сказала Тина взяла в руки телефон Дальше Балан забрал футболку из комнаты и направился в ванную. Закончив все дела он помыл руки и взял салфетки чтобы вытереть руки. А потом выбросил их в мусорное ведро и хотел уже было выходить как вдруг вернулся назад POV Дан - Стопп, что это? - взволновано прокрутил Дан в голове и вернулся обратно к мусорному вёдру. - Не может быть, - прошептал мужчина и в этот же момент достал тест где красовались две полоски. - Почему она ничего не сказала. А да, точно… дебил. - Ещё и наорал на неё, - взялся за голову Дан. Дальше Балан взял тест в руку и вышел из ванной. Потом он зашёл на кухню где увидел Кароль которая ела завтрак: - Дан, спасибо , очень вкусно… Ты уже готов ехать? - поинтересовалась Тина - Почему? - прозвучало только одно грустное слово от Дана - Что? Что почему? Что-то не так? - уже перепугано спросила Тина Дальше Дан просто подошёл и открыл ладонь где красовался тест - Я нашёл его когда был в ванной… - сказал Дан и посмотрел в глаза Кароль пытаясь найти ответы
Примечания:
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)