***
Омега смывает с себя запах мужчины и выходит из душа, заходит в спальню и застает, одевающегося Намджуна - Мне пора, малыш. А ты, подумай над моими словами . – Альфа оставляет короткий поцелуй на щеке омеги и направляется в сторону выхода. Пак берет свой телефон и спускается на первый этаж. Просит прислугу – бету вынести завтрак в беседку, так же и ноутбук, сам направляется туда. Омега сидит, пьет кофе и кидает взгляд на открытый документ на экране, думает о словах альфы. Он понимает, что устал от таких отношений, что ему уже пора иметь детей и завести семью. Возможно он прав и Чимину стоит оставить это дело, оставить картель и забыть дорогу в мир мафии Но чем же тогда будет заниматься омега ? Омега отбрасывает эти мысли и допивает свое кофе. Встает и идет домой, чтобы переодеться и поехать на работу.***
Чонгук вместе со своим другом идет в столовую, а после они отправятся в школу. Расписание у них такое уже несколько лет : подъем – завтрак – школа – домашнее задание – сон. Чон Чон Гук – четырнадцелетний альфа с запахом вина. Он стыдиться своего запаха, потому что он похож на запах омеги. Чонгук с двух лет находиться в детском доме. По словам воспитателей, у него родители попали в аварию, где погибли на месте. А это чудо, что ребенок остался живым. Так же там в аварии погиб его брат. А родственников у него оказывается нету. Характер у Чонгука просто ангельский. Он спокойный, скромный и тихий, что не позволяет ему заводить знакомства. Но он уже 12 лет дружит с омегой по имени Мин Юнги. Который полная противоположность Чона, не позволяет другим ребятам его обижать и защищает его. Омега старше альфы на год и прекрасно помнит из-за оказался здесь. 12 лет назад его папы лишили родительских прав, потому что он пил и курил, забывая о малыше. Об отце он не знает ничего, кроме того, что у него другая семья. Его папа скончался 6 лет назад, Юнги об этом сообщили воспитатели. В тот вечер омега впервые заплакал, хоть он и обижался на него, но все равно терять родителя очень трудно. Познакомились они, когда Чонгука завели в комнату, где были другие дети. Тогда этот малыш прятался за бету и пугался всего, тогда Юнги решил подружиться с ним. Вот они подружились, теперь они не разлей вода. Они даже дали друг другу клятвы, что после того как омега выпуститься отсюда, то подождать Чонгука и они вместе заживут. Но странно, что омеге уже 15, а у него еще не было течки. Врачи говорят, что такое бывает и Чонгук тоже так успокаивает омегу. А вот у Чонгука для гона возраст еще не подходящий. У Юнги приятный запах горячего шоколада. Да и внешность у него приятная, волосы имеют белый оттенок цвета, щеки пухлые, которые никак не убираются. Худощавый и маленького роста, что не радует его. А вот Чонгук в отличии от него высокий и имеет отличную спортивную форму, благодаря упорным тренировкам по вечерам.***
- Слышал, что сегодня нам разрешат выйти в город за покупками. – Омега кидает взгляд на Чонгука. – Ты чего такой грустный ? Что- то случилось ? - Сегодня я услышал случайно разговор дяди Джихо и Зиана. Оказывается мой брат живой и он ищет меня. Он является какой – то шишкой в городе. Я не хочу, чтобы он нашел меня. – Альфа смотрит на землю - Ну, почему же ? Я был бы рад, это же прикольно. Если ты не хочешь из-за меня, то забей на меня. Проживу я 5 лет без тебя, только потом поможешь мне устроиться в городе, договорились ? – Юнги толкает в плечо Чонгука и слегка улыбается - Не хочу я тебя оставлять. Не хочу, как же я буду без тебя ?! – Чон смотрит на омегу , растерянными глазами - Все будет хорошо. Все, мы опаздываем в школу, Гуки – омега с альфой забегает во двор школы и мчаться в нужные себе кабинеты . Чонгук по пути врезается в какого – то , роняя бумаги этого человека. По запаху он понимает, что это омега. Альфа сразу же собирает бумаги и дает в руки парня - Простите, я не заметил вас. Простите еще раз – Чонгук наклоняется омеге и ждет, его ответа - Все хорошо, малыш. Это я тебя не заметил. Все, беги на урок, опоздаешь. – Омега поправляет бумаги на руках и осматривает этого молодого человека. - Еще раз простите. – Гуки поправляет лямку рюкзака и убегает в кабинет, вздыхая приятный аромат омеги. Чимин смотрит вслед парню и решает узнать о нем, потому что он пахнет любимым вином омеги – Кагор. Спустя минуту Чимин начинает смеяться, понимая, что над ним любит издеваться судьба. Его истинный школьник, а еще школа для сирот. Почему здесь Чимин ? Хоть он и является жестоким человеком, но дедушка учил его помогать тем, кому нужна помощь. Вот он и пришел в эту школу, чтобы обеспечить финансово. Когда Джун узнал об этом, долго смеялся, потом рассказал своему другу Хосоку. Он тоже долго смеялся с него, лишь один Тэхен – омега и друг Чимина не смеялся с него. Но что ж. Чимин направляется в кабинет директора, чтобы узнать побольше об этом малыше, который привлек его внимания.