Невинная шалость

NC-17
Завершён
70
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 135 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Девственность Саске помахала белым платочком.

Настройки
POV Саске Дурацкие китайцы, дурацкий вирус. Дурацкая дистанционка. Дурацкий ZOOM. Дурацкие конференции. Дурацкий Итачи. Тьфу. Надо покурить. Покурить, покурить... Да, во всем виноват Итачи. Именно он. Да. Поджигаю сигарету и вдыхаю дым в лёгкие. Хорошо то как... Успокаивает... Выпускаю дым через нос. Надо купить джул. Он без запаха. И с разными вкусами... Черт, чувствую себя наркоманом. Я стою на балконе, дома никого, кроме аники. - Отото, ты что, куришь? - Нет, я изображаю огнедышащего единорога. - огрызнулся я. Итачи чуть заметно улыбнулся и покинул мою комнату. Вот засранец, без стука входит... Черт, время! Ебучий классный час!!! Перехожу по ссылке, сразу отключаю микрофон и видео. Сорок пять минут коту под хвост... Узумаки опять дурит, да и Киба не отстаёт. Тут чувствую, что под столом кто то есть. Опускаю взгляд и натыкаюсь хитрую мордочку Итачи. - Так, дети, включите микрофон и камеру, мне нужно вас видеть. Тяжело вздохнув, повинуюсь. А то еще как начнет домагатся, карга старая... Итачи придвинулся ближе. Я честно пытаюсь не обращать на него внимание. Не получается. Из-под стола высовывается бумажка. Я беру её и читаю: - Раздвинь ноги. - Нахера? И вообще свали отсюда. Пожалуйста. - Наказание за то, что ты курил. - написал Итачи, проигнорировав мою просьбу. У меня задергался глаз, но ноги я раздвинул. Зря. Ой, зря. Итачи шустро стянул с меня домашние брюки, отчего я шумно вздохнул. А этот гад улыбается... Что он делать собрался??? Я, как завороженный, смотрю на путь его руки к резинке моих трусов. Кстати, трусы у меня с помидорами, мои любимые. Одно резкое движение и я сижу голый, пытаясь не заорать. Сука, мои труселя с помидорами!!! Они упали за шкаф!!! Итачи, какого хуя???? Что упало за шкаф, то пропало. Навсегда... Пнуть Итачи я тоже не мог, он расположился между моих ног, не оставляя мне возможности свести их. Итачи улыбается... Это завораживает. Класуха говорит что-то на заднем фоне... Что-то про ЕГЭ... Надо бы послушать, но тут братик решает подрочить мне. К моему ужасу мой дружок оживился и встал по стойке смирно. Быстро выдираю клочок бумаги из тетради и пишу: "Какого хрена?" Сую брату. Скомуниздив со стола ручку, Ита взял мой член в рот, и начал писать ответ. Меня прошибло током. Юркий язычок братца настойчиво толкался поступательными движениями в мою уретру. - Наказываю тебя. Нефиг без меня курить. Нефиг вообще курить. Я глянул на часы. До конца конференции осталось полчаса. Тридцать минут. Итачи начал брать глубоко, при этом посасывая. Где научился-то блин??? Опускаю руку под стол и пытаюсь оттолкнуть его голову. За это он меня укусил. За мой бедный хуй. Я зашипел. Итачи довольно улыбнулся, и продолжил сосать. Руки пришлось убрать. Черт, он меня кастрировать решил!!! Памагитееееее!!! Тут брат начинает играть с яичками. Я поспешно закрыл рукой рот. Со стороны это выглядит так, будто я просто подпер голову. Надеюсь. Осталось двадцать пять минут. Начинает активно надрачивать и кусает внутреннюю сторону бедра. Собака-кусака. Почему-то мне вспомнился Гаара и Наруто в засосах. Черррттт... Чтоб я ещё раз покурил дома... Итачи снова взял в рот, сверля меня взглядом. Я понял, что близок к разрядке. Ну уж нет!!! Начал думать о Сакуре. Сакура, Сакура, Сакура. Сакура в моей футболке на моей кровати. Меня чуть не вырвало. Не люблю я эту стерву. Возбуждение как рукой сняло. Итачи удивлённо покосился на меня из-под стола. Ахахах! Вот тебе! И как ты сейчас поступишь? Итачи начал кусать мои ляжки, поднимаясь выше, задирая футболку, при этом надрачивая. Черт, мое же тело меня подводит... Чертов хуй... Я чуть не застонал. Поднял мутный взгляд на часы. Оставалось пятнадцать минут. Я, не выдержав, попытался поиметь рот аники. Но, пф, хрен мне. Мои бедра тут же сжали. Итачи не планировал отдавать мне лидерство. Сука... Десять минут. Училка что-то бормочет, потом я осознаю что меня кто-то позвал. Не Итачи. Чёртова Классуха. "Саске-кун, у тебя нет никаких долгов, ты можешь спокойно отдыхать. Вот дети, берите пример! Саске-кун, ты не мог бы написать отзыв обо мне, как о классном руководителе?" "Я подумаю" - выдавил я, пытаясь не застонать в голос. "Спасибо большое, надеюсь на твой отзыв" Итачи усмехнулся и начал активней сосать. До конца урока оставалось десять минут. Я поборол в себе желание выдернуть комп из розетки, или просто выйти из конференции. Капец... Черт, я снова был на пике. Аники старательно работал языком, хитро смотря на меня. Тут я ощутил, что он пережал мне семенной канал. Я не мог кончить!!! Вот жешь извращенец! Всё сигареты выкину... Точно выкину. Только бы не застонать... Я ж опозорюсь... Я уже искусал все губы до крови. Видимо брат это не заметил. У вас бывали ситуации, где кроме "Блять. Ну блять. Ну пиздец. Просто пиздец." сказать нечего? У меня была. Сейчас. Я только что кончил в рот брата. До конца урока оставалось три минуты. Совсем чуть-чуть не потерпел. Однако Итачи не собирался выпускать мою плоть иззо рта. Он начал насасывать, как будто хотел поставить засос, или высосать из меня жизнь через хуй. Жизнь, конечно, у него высосать не получилось, но я не сдержал первый тихий стон. Училка начала со всеми прощаться и говорить, какие мы хорошие, и я быстро покинул ненавистный сайт. - Итачи, прекрати... Брат вылез из-под стола и поцеловал меня, делясь семенем и заставляя глотать его. - Итачи... - Это вообще нормально, что брат мне только что сделал шикарный минет? А еще мы целуемся посреди комнаты... Но... По братски можно же? END POV Саске. - А ты кто? - неожиданно повернулся Итачи к окну. - Я? Я- автор. Не отвлекайтесь, продолжайте. - Эм, ну ладн... - Автор, а тебе норман? - поинтересовался Саске с прокушенной губой. - Номааааан!!! POV Итачи. - Мой маленький глупый брат, ты такой вкусный... - ухмыльнулся старший. - Итачи! Твою налево! Какого хрена ты это устроил??? - Однако тебе понравилось! - Где такому научился - то? - Не поверишь, на бананах тренировался... - брат начал стягивать с меня футболку. - Что ты... - Молчи и наслаждайся! Итачи перенёс меня на кровать и, уложив меня, уселся сверху. - Саске, я тебя люблю. - сказал Аники и заткнул мне рот какой-то странной вещью,не давая мне и слова вставить. Брат развёл мои ноги в стороны и нагло запихнул в мою задницу свой длинный палец. Я ахуел, честно. Откуда не возьмись появился пузырёк со смазкой и во мне оказалось уже два пальца. Только сейчас я заметил, насколько возбужден братик. Кажется моей попе наступил капец, в виде члена брата. А Итачи тем временем продолжал растягивать меня. Вот уже все четыре пальца легко проходили мой анал. Я позволил себе застонать и залиться краской. Перед братом можно. Черт, куда деть руки??? Ай, ладно, была не была, обниму Иту. В ответ на моё действие брат лишь одобрительно хмыкнул и толкнулся, сразу, на всю длину. Немного больно, но терпимо. Подождав немного, Аники поцеловал меня и начал вколачивать в матрас. Утро началось с поцелуев, потом меня подняли на руки и отнесли в душ. Где попытались отмыть. Сперма была везде, начиная с моей попы, заканчивая лбом. Потом меня покормили и уложили спать. - Ита!!! - Что, зайчик? -У тебя сейчас конференция!!! - Ну да. А что? - Ничего. - улыбнулся я. Конференция у брата длится аж целый час. Также хитро улыбаясь, я тихо зашёл в комнату брата и залез под стол.
70 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)