Реакция парня на то , что ты упала в обморок ч.3
15 марта 2021 г., 22:58
🌶Эйджиро Киришима🌶
-Охох...Что-то мне плохо сегодня...Уже с утра нездоровится...
Пока Киришима ходил в аптеку за...Кхм...Обезболивающим(ну пон думаю🩸🩸)Тебе становилось всё хуже.Боли были слишком сильными и твой организм не выдержал и дал сбой.Хорошо ,что ты была в кровати и тебя вырубило прямо в ней.Киришима пришёл достаточно быстро , зная твою ситуацию.
-Милая, ты как?Потерпи ещё немного , всё сейчас сделаю...🌶
-...😴
-Т/и?Ты где-е-е?🌶
-...😴
*увидел тебя*
-Боже!Т/и!Сейчас скорую вызову , подожди!
*звонит*
Тебя , вместе с Киришимой , привезли в больницу.Тебе дали мощное обезболивающие, которое очень сильно помогло.Прошло минут 20 и Т/и уже очнулась...И чуть не заплакала...Киришима держал крепко руку Т/и , а сам заснул на её ногах.Ему говорили , идите домой ,но тот в никаком случае не соглашался.Только бы быть рядом с Т/и...🚨♥️
🐙Тамаки Амаджики🐙
Твой парень учится вместе с тобой в одном классе.У вас была физкультура и достаточно напряжённая.Сначала разминка , парочка упражнений , а после бег около 20 минут.).Уже после легкой 2х минутной пробежки , Т/и стало плохо.Сильно закружилась голова и стало тошнить.Она остановилась около скамейки и чуть не блеванула.Тамаки увидел это и сразу побежал к Т/и.Почти добежав до девушки , Т/и упала , но Тамаки успел подбежать быстрее и схватить девушку в руки...
-Т/и!Т/и!Учитель!Ученику плохо!🐙
Тебя положили на носилки , пытаясь привести тебя в сознание.А Тамаки продолжал пробежку , и после неё сразу отправился к палате Т/и...Зайдя в комнату, Амаджики заметил , что Т/и уже лучше.Она улыбалась и ждала его , когда ее заберут с этой белой комнатушки.Она резко встала и побежала к парню , тот сразу засмущался , но тоже сделал шаги вперёд.
-Прости , солнце!Просто я наверное сегодня не с той ноги встала...Всё хорошо
-А...Угу...🐙
Примечания:
Хоспади, как из-за этой школы мало времени!Я бы на последней парте писала фф, но меня как специально пересадили на первую...Удачи!Пока!🐙✨✨