Истории по МГА

PG-13
Заморожен
139
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 12 275 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Реакция парня на то , что неожиданно пропала ч.2

Настройки
⭐️Мирио Тогата⭐️ Яркое , солнечное утро.Тихий ветерок раздувает темно-каштановые занавески.А Мирио спокойно сопит под тёплым одеялом.Девушка(в данном случае Т/и), решила встать пораньше и навести порядок и чистоту в доме, но до этого необходимо было сделать завтрак себе и своему пареньку.Уже поставив посуду и решив сделать что-то вкусненькое она вовсе позабыла о напитках,т.к есть в сухомятку не очень-то и вкусно.Взяв легкую ветровку , обув синие кеды , девушка пошла в ближайших магазин за напитком для завтрака.Уже когда Т/и была на пол пути , Мирио открыл глаза.Повернулся на бок и был удивлён ,что его девушки не было под тёплым одеялом вместе с ним.Встав с кровати , ринулся сразу на кухню , там уже стоял плотностью готовый завтрак , а девушки не было.Поняв , что нету ветровки и обуви было понято-она ушла.Но вот куда, у парня был тревожный вопрос.Быстро пришла идея сразу звонить , но она оставила телефон дома , думая, что Тогата встанет ещё не рано, но увы.Прождав минут 20 , Т/и уже пришла домой , а Мирио не могу успокоиться, он был очень рад, что она была полностью цела и невредима... Тогата:Ну не уходи ты так...Предупреждай хотя бы! 🌪Иида Тенья🌪 *на задании* На этом задании вновь Лига Злодеев начали атаковать город.В помощники отправили:Ииду, Тодорки,Ашидо, Т/и.Группа разделилась по 2 человека.Группа А пошла на юг , а команда В на север.Иида почти сразу помчался на строну , но Т/и не могла настолько быстро добираться до места.Стараясь как можно быстрее добраться до той части , девушка и не заметила , как за ней кто-то гнался.Побежав быстрее , но тут же спотыкается на первом повороте и падая вниз вдоль здания.Она уже подумала , что ей конец , ведь она не умеет летать или быстро соображать , как в данной ситуации это необходимо.Уже почти около асфальта её словил Ястреб... Т/и:А-а-а!Чт...Что?ЯСТРЕБ?!Так это вы гнались за мной? Ястреб:Ну, а кто же ещё, если я перед глазами? Иида:Т/и!!Т/и!!Где ты? Ястреб:Походу тебя напарник потерял Т/и:Ну...Не совсем напарник , но это неважно сейчас! Ястреб прилетел к Ииде и отдал тебя.Иида долго извинялся , что оставил тебя , пока Ястреб летал над вами и осматривал , есть ли кто рядом... Иида:ПРОСТИ! ПРОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА !Я ТАК НЕ БУДУ! Я ВИНОВАТ ,ЧТО ТЕБЯ ОСТАВИЛ !ЕЩЁ РАЗ ,ПРОСТИ! Т/и:😤😠 🐙Тамаки Амаджики🐙 Снова холодная ночь окутала все стены комнаты.На улице холод , а под одеялом с Амаджики было бы теплее.Уже глубокая ночь , а Т/и не может доделать доклад , который ей дали специально.Она сидела на кухне , делая этот доклад и попивая горячий чай.Амаджики спокойно спать не мог , переживал за неё , но всё же заснул.Но позже , ему приснился очень страшный кошмар , где тебя не стало...Он очнулся в холодном поту и сразу осмотрел всю комнату , но девушки не было.Робко встав с кровати , мелкими шагами торопился на кухню , молясь о том , что с Т/и всё хорошо и это был всего лишь сон... Тамаки:Т/и...?!Т/и...? Т/и:Боже...Амаджики...Напугал , что случилось, милый? Тамаки:Я рад , что с тобой всё хорошо!Просто...Просто плохой сон с тобой приснился...Пошли...Я не хочу без тебя спать... Т/и:Какой же ты стесняшка , Тамаки, секунду , допишу предложения и пойдём Он спокойно сел рядом с тобой ,приобнимая тебя за плечи.Ты дописала доклад и приподняв Амаджики , пробудила его пойти спать, а ведь он почти заснул.Т/и и Тамаки вместе легли , обняв друг друга и заснули спокойным сном... 🌶Киришима Эйджиро🌶 Т/и и Кири немного взбунтовали и начали ссорится прямо в коридоре академии.Киришима видимо был не в настроении , как и сама Т/и.После этой ссоры как вас не пытались помирить, даже Бакуго переживал за Киришиму.А Изуку пытался поговорить с тобой...Когда Т/и пришла раньше со школы , а точнее сбежав с последнего урока , она взяла пустой не школьный рюкзак и начала собирать парочку вещей , т.к хотела «прогуляться».Бегом , пока ещё не пришёл Эйджиро , Т/и закрыла дверь и пошла куда-то.Через несколько минут пришёл Эйджиро и удивился тому , что девушки не было.Подумал :»Ай, пообижается и придёт...».Нет.Эйджиро был уже в панике , когда Т/и не пришла домой и на утро ее не было.»Я дурак!» каждый раз пролетало в голове у Эйджиро.Т/и вернулась только на следующее утро и вся уставшая.Эйджиро как услышал хлоп двери , как через секунду был у неё... Киришима:Т/И !Т/И! Т/И! Т/И! Т/И !ПРОСТИИИИИИИ! Я РЕАЛЬНО ДУРАК!НУ БЫВАЕТ У МЕНЯ НЕТУ НАСТРОЕНИЯ!Не уходи так больше...Пожалуйста!Я волнуюсь за тебя как бы! Т/и просто не сдержалась и по щекам покатились слёзы , рекой.Не сдержав себя она ринулась к нему в объятия.Тот же очень сильно ее обнял и не отпускал несколько минут... Т/и:Прости тоже... Киришима:Что?Что ты сказала? Т/и:Я СКАЗАЛА ОТПУСТИ!БОЛЬНО! Киришма:Да ладно , ладно , прости , любимая
Примечания:
139 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник